2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2020

Бревет «Кургальский осенний», 200 км, 14.11.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:26 10:18
2 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:44 10:36
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:26 10:18
4 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:52 19:20 12:12
5 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 07:08 12:24 19:43 12:35


Бревет «Осенняя 400», 400 км, 07.11.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:35 15:07 19:04 22:51 02:07 05:03 19:33
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:35 15:07 19:04 22:51 02:07 05:03 19:33
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:34 15:05 19:04 23:05 02:35 05:03 19:33
4 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:51 16:00 20:12 00:10 02:57 04:57 19:27


Бревет «Лужский», 200 км, 31.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:35 15:20 18:01 19:07 09:47
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:27 16:20 17:35 08:15
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:25 16:22 17:35 08:15
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:50 17:10 18:55 09:35
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:50 17:10 18:55 09:35
6 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:20 11:54 15:43 18:25 19:23 10:03
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:42 15:03 17:30 18:52 09:31
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:27 16:25 17:35 08:15
9 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:35 15:20 18:01 19:07 09:47


Бревет «Геленджикский», 200 км, 10.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:59 759137


Бревет «Серёжинский», 200 км, 10.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:50 15:06 17:38 19:23 09:51
2 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:32 11:53 14:55 17:20 19:23 09:51
3 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:50 15:06 17:38 19:23 09:51


Бревет «Шекснинский», 300 км, 04.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:29 09:20 12:20 15:48 17:48 20:04 13:34 x 258478 (03.10.2020)


Бревет «Вокруг Ладоги», 300 км, 03.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:20 09:10 11:10 13:37 17:03 13:33 x 258464
2 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М
3 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 03:30 06:30 10:15 13:05 15:50 19:30 16:00 x 258470
4 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 03:30 06:30 10:15 13:05 15:50 19:30 16:00 258472
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:14 09:25 12:04 14:47 17:57 14:27 258465
6 Лахменева Мария MALA 1954 M8 Северодвинск Ж 03:45 20:50 17:05 258477
7 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 03:35 06:25 09:50 12:44 15:06 17:40 14:05 258471
8 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:36 09:39 12:00 13:51 16:30 13:00 258466
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:14 09:25 11:47 14:28 17:07 13:37 258473
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:30 09:50 12:15 15:00 18:25 14:55 258467
11 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 03:30 06:24 09:50 12:19 15:08 18:10 14:40 258474
12 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 03:30 06:15 09:26 11:50 14:17 17:59 14:29 258468
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:13 09:07 11:32 14:00 16:30 13:00 258469
14 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:10 08:45 11:24 13:53 17:16 13:46 258475
15 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 07:02 10:40 13:13 16:06 20:15 16:45 x 258476


Бревет «Tour du Caucase du Nord», 600 км, 30.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 11:50 18:48 6:40 7:43 11:41 15:40 20:14 8:33 17:53 57:53 RU-CN-R-15


Бревет «Русская Ривьера», 600 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 38:05 129451
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 39:40 129452


Бревет «Праздник закрытия сезона», 0 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М
3 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Би Виктор viktor 1984 Санкт-Петербург М
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
8 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М
10 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
15 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
17 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
19 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М
20 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
22 Кромина Александра Akeksandria 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
23 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М
24 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
25 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
26 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
27 Мирович Виктория Vikmir 1976 Big32 Санкт-Петербург Ж
28 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М !
30 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
31 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
32 Павлов Игорь IGI777 1983 Дальше едешь, тише будешь Санкт-Петербург М
33 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М
34 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
35 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
36 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М
37 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
38 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
39 Серогодская Татьяна TatyanaS 1983 BIG32 Санкт-Петербург Ж
40 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М готов
41 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М
42 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
43 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
44 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
45 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж
46 Усаченко Андрей AndreWWW 1984 Санкт-Петербург М
47 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
48 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
49 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М
50 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М


Бревет «Горьковский», 200 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 11:59 17:00 20:18 11:11 758287
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 17:39 08:32 758259
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 11:48 15:43 19:10 10:03 758288
4 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:07 11:40 14:48 17:08 08:01 758289
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:46 15:28 17:50 08:43 758290
6 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:34 07:27 x 758260
7 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:20 18:08 09:01 758291
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:25 14:48 17:21 08:14 758261
9 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:18 18:00 08:53 758323
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:49 15:40 06:33 758281
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:49 15:40 06:33 758293
12 Горбушин Василий Vasiliy 1985 Санкт-Петербург М 9:07 12:04 17:00 20:24 11:17 758325
13 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:29 19:10 10:03 758264
14 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:13 17:43 08:36 758294
15 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:07 DNF 195 км
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:37 18:32 09:25 758262
17 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:48 15:42 18:44 09:37 758284
18 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 14:48 16:57 07:50 758265
19 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:07 11:48 15:45 19:06 09:59 758295
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:29 14:32 16:36 07:29 758266
21 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:36 07:29 758267
22 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:40 18:33 09:26 758268
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:07 11:35 14:59 17:22 08:15 758297
24 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:07 11:30 15:25 17:55 08:48 758296
25 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:30 15:09 17:21 08:14 758269
26 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 13:52 15:57 06:50 758298
27 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:42 15:20 18:08 09:01 758270
28 Кромина Александра Akeksandria 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:53 15:45 18:47 09:40 x 758327
29 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 9:07 11:32 15:24 18:12 09:05 758299
30 Лосев Андрей losev_andrey 1983 Санкт-Петербург М 9:07 11:54 16:05 19:16 10:09 x 758300
31 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:46 15:45 18:47 09:40 758301
32 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:46 15:45 18:47 09:40 758302
33 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 10:54 13:28 15:09 06:02 758303
34 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:36 07:29 x 758326
35 Мирович Виктория Vikmir 1976 Big32 Санкт-Петербург Ж 9:07 11:25 15:24 18:12 09:05 758304
36 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:07 12:03 17:22 20:17 11:10 758305
37 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:44 15:37 18:12 09:05 758272
38 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:25 14:50 17:21 08:14 758271
39 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:07 11:20 14:20 16:36 07:29 758306
40 Овчинников Максим martinbormann 1983 Санкт-Петербург М 9:07 DNF 195 км
41 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:06 13:47 15:39 06:32 758273
42 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:35 07:28 758307
43 Павлов Игорь IGI777 1983 Дальше едешь, тише будешь Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:05 18:47 09:40 758308
44 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:07 11:35 15:13 18:08 09:01 758285
45 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:57 10:23 13:52 15:56 07:59 Старт 27/09 758274
46 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:40 16:54 07:47 758311
47 Половков Дмитрий psinegmatic 1991 Санкт-Петербург М 9:07 13:52 15:55 06:48 758309
48 Пономарев Денис velofazan 1989 VeloFazan/YouTube Санкт-Петербург М 9:07 15:36 06:29 758310
49 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М 9:07 DNF
50 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:13 18:08 09:01 758275
51 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:07 12:11 15:41 18:21 09:14 758312
52 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 14:54 17:26 08:19 758313
53 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:35 15:31 18:16 09:09 758276
54 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:42 15:31 18:12 09:05 758314
55 Семенова Наталья nletra 1983 Санкт-Петербург Ж 9:07 12:04 16:05 19:16 10:09 758315
56 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:24 16:28 07:21 758277
57 Серогодская Татьяна TatyanaS 1983 BIG32 Санкт-Петербург Ж 9:07 11:20 14:54 17:26 08:19 x 758316
58 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:36 07:29 758318
59 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 9:07 11:34 15:05 17:26 08:19 758319
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:23 07:16 758278
61 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:59 16:32 19:36 10:29 758279
62 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:48 16:57 07:50 758280
63 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:07 11:42 15:16 17:45 08:38 758286
64 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:10 16:20 07:13 758320
65 Усаченко Андрей AndreWWW 1984 Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:57 07:50 758322
66 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:10 16:20 07:13 758263
67 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:51 16:03 18:47 09:40 758321
68 Чиаурели Вахтанг Vaxo 1968 Санкт-Петербург М 9:07 11:40 15:31 19:20 10:13 758292
69 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:07 11:34 14:51 16:51 07:44 758317
70 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М 9:07 11:42 14:58 17:23 08:16 x 758324
71 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:07 11:59 17:25 DNF Кирилловское
72 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:33 16:36 20:18 11:11 758283
73 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 9:07 DNF Зелёный Холм
74 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:16 17:45 08:38 758282


Бревет «Кавказский экспресс», 1000 км, 25.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 65:59 17559
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:00 16:38 00:00 08:06 17:48 23:37 10:59 14:43 01:39 67:39 17556
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 14:19 19:55 23:15 09:20 15:25 00:13 08:28 18:08 60:08 17566


Бревет «Грунтовый-Осенний», 200 км, 19.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 08:39 DNF
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:14 14:40 DNF
3 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:39 11:34 14:29 21:39 DNF
4 Иванов Николай KlausKlausovich 1995 Санкт-Петербург М 08:39 10:56 13:45 DNF
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:53 11:13 14:03 20:39 0:00 15:07 Клубный зачет
6 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 16:55 19:18 10:39 758257
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:33 20:39 00:26 15:47 Клубный зачёт
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:39 11:13 14:12 20:39 00:00 15:21 Клубный зачёт
9 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:35 23:27 14:48 Клубный зачёт
11 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:39 13:45 DNF
12 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:54 13:09 19:06 23:00 14:21 Клубный зачёт
13 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:45 20:39 00:45 16:06 Клубный зачёт
14 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:17 19:57 23:27 14:48 Клубный зачёт
15 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 17:21 19:32 10:53 758258
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:17 14:04 21:03 00:00 15:21 Клубный зачёт
17 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
18 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:46 DNF
19 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:42 20:13 00:03 15:24 Клубный зачёт
20 Уткин Федор utkin_fed 1989 Санкт-Петербург М 08:39 DNF
21 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:25 19:38 22:56 14:17 Клубный зачёт
22 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:39 11:00 13:50 00:01 15:22 Клубный зачёт


Бревет «Натангия-Прегель», 200 км, 19.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 07:05 09:25 11:54 14:37 07:32 756853


Бревет «Адыгея», 400 км, 12.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 18:11 167525


Бревет «Тосненский», 200 км, 05.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Сергей EzdYk 1976 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 15:07 19:46 10:44 758220
2 Алексеев Василий vasay 1982 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:56 17:08 08:06 758222
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 12:11 15:33 18:54 09:52 758223
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:51 13:40 16:35 07:33 x 758203
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:02 11:10 14:38 18:07 09:05 758251
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758217
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:02 10:57 13:40 16:37 07:35 758226
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:40 16:35 07:33 758206
9 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 CCG Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758253
10 Григорьев Пётр grgrvpetr 2003 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:05 17:52 08:50 x 758227
11 Дымарецкий Дмитрий AdvokatSPb 1978 Red Bull Komendantskiy-Большой Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:21 17:59 08:57 x 758225
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:30 16:34 07:32 758221
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758204
14 Зайцев Александр Requiem 1991 Alatau Racing Team Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:41 16:35 07:33 758252
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53 13:02 16:10 19:27 08:34 758207
16 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758228
17 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:57 16:07 21:00 11:58 758208
18 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 9:02 11:02 13:56 16:58 07:56 758230
19 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758209
20 Кушаков Юрий juris k 1961 ВелоЮнтолово Санкт-Петербург М 9:02 11:15 15:09 18:55 09:53 x 758229
21 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758231
22 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758232
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758233
24 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:26 17:52 08:50 758210
25 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:02 10:57 13:41 16:37 07:35 758234
26 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:02 11:07 14:22 17:44 08:42 x 758235
27 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758236
28 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:37 15:12 18:29 09:27 758237
29 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:08 17:22 08:20 758211
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:02 14:23 17:44 08:42 758238
31 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758212
32 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:02 10:43 13:25 16:34 07:32 758256
33 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:48 16:57 07:55 758239
34 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758254
35 Плечев Алексей ple4ev8 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:54 14:05 17:52 08:50 758255
36 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:15 17:22 08:20 758240
37 Пруживина Татьяна Otany 1975 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:57 17:03 DNF
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:00 14:11 17:28 08:26 758241
39 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:22 15:12 18:54 09:52 758213
40 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 758242
41 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758243
42 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:25 16:04 07:02 758214
43 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758219
44 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 x 758246
45 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:02 15:04 19:25 10:23 x 758245
46 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:56 17:05 08:03 758247
47 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:41 16:35 07:33 758216
48 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 13:55 16:58 07:56 758248
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:46 16:23 07:21 758249
50 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758205
51 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:09 14:45 18:37 09:35 x 758250
52 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12:09 16:07 19:58 10:28 758224
53 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:01 13:58 17:05 08:03 758244
54 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758215
55 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:44 17:03 21:25 12:23 758218


Бревет «Плодово-Ягодный», 400 км, 29.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:12 16:35 19:55 22:22 00:19 03:11 17:40 167542
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:11 14:33 18:15 DNF
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 x 167543
4 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:31 10:56 17:53 22:33 02:39 05:15 09:02 23:31 167560
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:56 17:55 22:03 00:59 03:12 07:22 21:51 167561
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:50 14:40 18:25 21:40 00:25 03:00 08:21 22:50 167555
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:02 16:41 20:11 22:22 00:27 03:44 18:13 167545
8 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:52 16:43 19:01 21:23 23:31 02:30 16:59 x 167557
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 21:45 01:25 03:39 07:20 21:49 167546
10 Латышев Ярослав Yar_latyshev 1990 Москва М 09:31 10:53 13:26 16:41 19:51 22:01 23:57 02:49 17:18 167562
11 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:51 15:53 18:23 20:39 22:26 01:30 15:59 167547
12 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:54 13:21 17:08 20:26 22:29 00:33 03:44 18:13 167558
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:31 10:56 13:08 16:08 19:59 22:35 00:33 04:28 18:57 167556
14 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:56 12:58 15:53 18:42 22:02 23:38 01:58 16:27 x 167548
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 167549
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 11:10 14:33 18:30 22:30 02:41 05:54 09:40 24:09 167550
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:54 12:05 16:36 19:55 00:33 03:44 18:13 167551
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 10:58 13:35 17:04 20:14 23:30 01:16 09:00 23:29 167559
19 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS DNS
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:39 6:15 9:02 23:31 167553
21 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 167544
22 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 x 167552
23 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:41 5:54 9:40 24:09 167554


Бревет «Гирвасский Дубль», 200 км, 22.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Stronger .. AS.Stronger 1978 Cannondale Петрозаводск М DNS DNS
2 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 11:30 16:26 07:56 755669 (08.08.2020)
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:23 15:38 07:08 x 755663 (08.08.2020)
4 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:30 11:42 16:52 08:22 755670 (08.08.2020)
5 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 11:33 16:45 08:15 755685 (08.08.2020)
6 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 11:00 14:25 05:55 755672 (08.08.2020)
7 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:30 15:58 07:28 755674 (08.08.2020)
8 Моховиков Евгений SeR10uS 1985 Петрозаводск М 08:30 12:20 18:28 09:58 755673 (08.08.2020)
9 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 14:25 05:55 755666 (08.08.2020)
10 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:45 17:47 09:17 755664 (08.08.2020)
11 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 08:30 11:27 16:01 07:31 755671 (08.08.2020)
12 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:35 16:12 07:42 755682 (08.08.2020)
13 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж DNS DNS


Бревет «Двинской», 600 км, 22.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 32:30 129025


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 15.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 04:00 08:22 12:42 17:51 01:16 08:21 15:03 19:16 39:16 лайт 129224
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 10:00 14:30 19:50 06:00 11:00 16:00 19:35 39:35 лайт 129223
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:49 15:45 18:55 00:22 04:06 10:15 13:56 28:36 лайт 129222
4 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 04:00 08:58 14:13 22:42 DNF Сход в Рускеала


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 10.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:00 11:19 15:09 18:24 22:02 22:02 22:02 12:02 16:05 23:05 09:28 18:31 20:50 00:32 08:59 13/08 18:35 84:23 13953
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:10 08:12 11:18 14:34 17:38 20:09 20:09 01:18 08:05 12:10 16:47 20:37 06:07 08:24 11:20 16:58 13/08 01:38 67:28 13967
3 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:39 15:44 19:43 23:16 00:39 09:09 13:30 19:01 01:05 10:29 17:47 21:00 02:12 09:28 13/08 22:45 88:40 13969
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:10 08:36 01:42 DNF
5 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:05 08:20 12:15 16:39 20:35 01:00 02:50 10:40 15:21 22:10 10:52 DNF
6 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 06:14 08:00 11:15 14:43 17:38 20:00 21:29 10:04 13:29 18:25 23:25 09:13 15:27 18:16 21:44 11:06 13/08 20:25 86:11 14045
7 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 10:47 13:42 16:32 19:15 20:20 23:45 07:40 11:45 16:34 20:37 06:19 08:14 11:20 16:44 13/08 02:19 68:14 13978
8 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:10 08:00 11:08 15:15 18:58 22:36 23:52 09:52 13:39 18:25 23:28 10:16 16:39 19:44 00:05 11:50 13/08 21:51 88:41 Штраф 1 час 13983
9 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20 08:00 10:47 13:42 16:42 19:15 20:20 23:45 03:04 07:34 12:40 17:11 23:01 00:57 06:18 10:25 12/08 17:40 59:20 13984
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:05 08:24 12:28 16:43 20:34 00:28 02:04 10:52 15:04 20:28 03:20 10:56 17:55 20:54 02:16 12:17 13/08 22:45 88:40 13991
11 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:26 08:24 11:54 15:52 19:42 23:16 00:36 08:28 11:54 16:28 21:19 06:55 13:27 15:54 20:13 11:36 13/08 18:32 84:06 13995
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:10 08:12 12:38 16:52 20:51 00:48 02:16 11:09 15:26 20:47 04:37 12:48 19:33 DNF
13 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:08 14:43 17:52 21:00 22:30 08:28 11:55 16:30 22:13 08:41 15:11 17:51 21:31 09:23 13/08 19:57 85:52 13999
14 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:24 12:17 16:16 20:01 23:16 06:10 10:12 14:06 18:52 01:05 10:12 16:35 19:20 00:05 11:06 13/08 22:54 88:42 14007
15 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:35 08:36 11:45 14:58 17:52 20:09 21:29 00:58 08:48 12:47 17:37 21:07 02:28 12:47 07:58 12:29 12/08 20:45 62:10 14012
16 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:12 08:05 11:18 14:34 17:38 20:24 21:54 01:30 10:55 16:26 21:32 00:59 13:23 15:57 20:36 05:45 13/08 14:51 80:39 14019
17 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:10 08:00 11:14 14:58 18:24 22:02 23:38 08:28 11:55 DNF
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 08:12 12:07 16:44 20:32 23:35 00:55 08:17 12:30 18:07 23:40 08:52 15:27 18:12 02:55 09:29 13/08 19:55 85:45 14029
19 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:08 08:29 12:03 16:44 20:51 00:21 02:04 10:37 15:40 21:19 05:12 13:15 20:53 23:49 08:00 14:40 13/08 23:24 89:16 14031
20 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 14034
21 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:12 08:12 12:50 16:44 20:35 23:50 01:24 09:20 13:09 19:22 01:58 09:25 15:58 19:00 22:43 08:59 13/08 20:40 86:28 14024
22 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 13970


Бревет «ЛадогаФест-300», 300 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:10 18:05 21:21 14:10 x 257923
2 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257934
3 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 257927
4 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 x 257928
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:32 16:57 21:12 23:30 16:19 257925
6 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:30 14:19 16:45 18:50 11:39 257926
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257929
8 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:13 18:05 21:21 14:10 257930
9 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 07:11 13:28 17:38 21:28 00:12 17:01 257932
10 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:43 20:09 23:35 02:18 19:07 257933
11 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:01 15:36 18:28 21:21 14:10 257924
12 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 07:11 12:18 15:50 18:23 20:21 13:10 257931


Бревет «ЛадогаФест-200», 200 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Асеев Михаил micas 1965 Санкт-Петербург М DNS
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 15:25 17:31 09:30 755678
3 Афонькин Святослав Corrsaper 1990 Армянские слезы Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755677
4 Баранов Глеб apple_cider 1992 Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755675
5 Белов Сергей funrunner_spb 1981 Санкт-Петербург М DNS
6 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755679
7 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755680
8 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:17 15:07 16:51 08:50 755684
9 Головлев Сергей SergeyG 1981 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 9:01 755676
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755665
11 Низамутдинов Эльдар Кот-Компот 1986 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 09:01 755681
12 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:07 12:00 14:15 17:44 20:02 11:55 755667
13 Симкин Игорь simkinigor 1988 Санкт-Петербург М DNS
14 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:36 12:00 14:28 15:56 07:55 755668
15 Стрижков Артем artstrizhkov 1986 Санкт-Петербург М DNS
16 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 Санкт-Петербург М DNS
17 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:01 10:49 12:10 14:54 16:29 08:28 x 755683


Бревет «Оренбург-Париж-Оренбург», 1200 км, 01.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 04/08 20:58 84:58 13929


Бревет «Варваринский», 1000 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 09:17 19:40 09:40 17:45 20:59 60:14 17333
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:00 11:30 17:42 09:17 19:40 09:40 17:45 21:48 63:48 17335
3 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 06:00 11:33 17:59 08:11 19:43 08:20 17:54 21:45 63:45
4 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 06:00 11:42 18:31 08:44 23:23 12:33 02:08 07:57 73:57 17334
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 11:30 17:42 09:05 21:00 12:20 22:05 03:55 69:55 17331
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 06:42 18:50 04:50 14:00 18:10 56:55 17332


Бревет «Поозерье (ночной)», 300 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257534 (27.07.2020)
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 05:48 08:11 10:59 14:59 15:32 23:30 25/07 257536 (27.07.2020)
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:32 06:59 09:36 14:27 14:54 23:30 25/07 257537 (27.07.2020)
4 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 23:33 06:35 10:32 DNF 23:30 25/07
5 Нигай Алексей benua 1985 Velo.Weekend Санкт-Петербург М 01:11 06:04 08:04 10:36 14:04 12:53 01:10 25/07 257542 (27.07.2020)
6 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 12:13 12:40 23:30 25/07 257538 (27.07.2020)
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 07:42 11:05 15:20 15:47 23:30 25/07 257543 (27.07.2020)
8 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 23:33 04:07 06:33 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257546 (27.07.2020)
9 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 01:11 06:04 08:04 10:41 14:05 12:54 01:10 25/07 257541 (27.07.2020)
10 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:07 17:45 16:34 01:10 25/07 257544 (27.07.2020)
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 13:54 14:27 23.30 25/07 257539 (27.07.2020)
12 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 05:58 07:59 10:00 13:10 11:59 01:10 25/07 257540 (27.07.2020)
13 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:11 17:45 16:34 01:10 25/07 257535 (27.07.2020)
14 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:59 09:37 14:28 14:55 23:30 25/07 x 257545 (27.07.2020)


Бревет «Грунтовый», 200 км, 18.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:40 10:25 14:13 17:41 12:01 лайт 754432
2 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF Сход в Кузнечном
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 14:56 19:20 23:35 DNQ 16:50 полухард
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:33 05:47 DNQ 18:14 полухард
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:46 DNF Сход в Мельниково
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:46 15:10 18:55 22:30 12:44 лайт 754433
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
8 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 09:46 22:33 12:47 лайт x 754436
9 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:46 13:07 16:50 21:00 11:15 лайт 754437
11 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:37 17:59 21:26 11:40 лайт 754434
12 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
13 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:32 18:09 21:21 11:35 лайт 754435
14 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 14:56 DNF полухард, сход
15 Экимов Георгий george 1988 ----- Санкт-Петербург М DNS
16 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:46 14:32 18:01 21:32 11:47 лайт 754438


Бревет «Красавинско-Красноборский», 200 км, 11.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 10:29 13:54 16:07 07:07 751682


Бревет «ПолВол», 600 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 06:45 13:52 DNF Сход в Коммунаре
2 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж DNS
3 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 06:45 13:01 20:45 38:00 129084 (06.07.2020)
4 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М DNS
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 12:29 16:26 33:41 129083 (06.07.2020)
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 06:45 12:32 23:53 01:36 01:50 01:37 20:30 85:45 13954 (10.08.2020)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 00:20 01:49 04:11 01:13 18:25 83:40 13958 (10.08.2020)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 22:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 13962 (10.08.2020)
4 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14037 (10.08.2020)
5 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:05 22:45 88:00 14043 (10.08.2020)
6 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 14047 (10.08.2020)
7 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 06:45 13:01 02:10 03:52 00:53 23:02 16:33 81:48 13975 (10.08.2020)
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:23 02:08 04:00 04:24 03:17 20:37 85:52 13973 (10.08.2020)
9 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 06:45 12:26 23:55 01:34 01:50 01:37 20:30 85:45 13974 (10.08.2020)
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:42 00:12 04:49 02:31 01:13 18:25 83:40 13977 (10.08.2020)
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 01:55 03:41 05:32 03:04 21:35 87:20 30 мин штраф КП-2 13979 (10.08.2020)
12 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 06:45 12:32 23:55 01:36 23:29 20:57 10:53 76:08 13980 (10.08.2020)
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 03:35 05:45 04:04 02:27 19:45 85:00 13981 (10.08.2020)
14 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:15 22:45 88:00 13982 (10.08.2020)
15 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М 06:45 12:56 01:55 03:41 02:31 23:52 17:33 82:48 13989 (10.08.2020)
16 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Калининград М 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 13987 (10.08.2020)
17 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 06:45 12:42 17:33 00:56 02:37 18:40 22:05 02:41 21:04 02:41 19:39 84:54 14002 (10.08.2020)
18 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:37 23:03 00:22 22:28 17:43 06:52 72:07 14008 (10.08.2020)
19 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:45 12:29 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14011 (10.08.2020)
20 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 08:31 11:31 15:28 19:24 22:25 23:57 09:00 12:12 16:46 19:38 22:28 06:36 13:23 18:16 03:41 06:32 71:47 14013 (10.08.2020)
21 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:26 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14017 (10.08.2020)
22 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 02:50 10:23 05:18 04:13 20:27 85:42 14021 (10.08.2020)
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 13:23 02:10 04:00 05:38 03:50 21:21 86:36 14022 (10.08.2020)
24 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 23:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 14023 (10.08.2020)
25 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:31 21:00 22:26 18:51 13:03 22:52 64:07 14030 (10.08.2020)
26 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14025 (10.08.2020)
27 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:45 12:23 23:40 01:14 21:33 18:38 08:33 73:48 14026 (10.08.2020)


Бревет «Мирный», 200 км, 04.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 12:55 16:38 07:38 751280


Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 167204
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24 167205
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38 167222
4 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53 167231
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07 167223
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00 167206
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 167220
8 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40 167232
9 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 x 167224
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24 167207
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167208
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167209
13 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25 167225
14 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05 167210
15 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01 x 167226
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167227
17 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40 167211
18 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24 167212
19 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01 167228
20 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58 167213
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06 167214
23 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167221
24 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
25 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167229
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16 167215
27 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167216
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167217
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут 167218
30 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26 167230
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167219


Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26 754038
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 13:35 16:16 19:53 08:37 754039
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22 754060
5 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:33 17:47 08:32 754081
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:15 11:31 14:31 17:17 08:02 754082
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46 754056
8 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:16 13:40 18:40 22:32 12:16 754061
9 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 08:10 12:30 16:47 11:47 754040
10 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 11:23 14:44 19:20 23:24 12:01 x 754062
11 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:46 11:10 14:28 17:19 08:33 754045
12 Коломиец Сергей SKolom 1974