2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2024

Бревет «Беломорский», 600 км, 08.06.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Басунков Владимир zurg 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 6:20 9:09 10:48 12:51 16:13 21:25 21:52 6:40 11:15 14:25 18:57 36:37
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:09 10:46 12:50 16:19 21:22 22:21 7:18 11:15 14:24 18:33 36:13
3 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 9:09 11:07 13:08 16:55 22:29 23:19 7:18 11:38 15:40 19:43 37:23
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:44 11:40 14:20 18:30 0:45 2:20 4:30 9:10 13:50 18:20 36:00 X
5 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:45 12:08 14:10 18:26 23:29 0:10 9:15 13:06 17:04 21:04 38:59 Штраф 15 минут
6 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 6:20 9:09 11:07 13:08 16:55 22:29 23:19 7:18 11:39 15:40 19:43 37:23


Бревет «Вещевский-300», 300 км, 01.06.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:22s 10:49 12:31t 14:07s 15:30t 16:20s 17:39s 18:41t 20:24t 11:34
2 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:27t 11:35t 14:25t 16:31t 18:16t 19:18t 20:33t 22:00t 0:11t 15:21 X
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:50t 9:56t 11:41t 13:28t 15:06t 16:41t 17:22t 18:37t 19:52t 21:25t 12:35
4 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М DNS
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:33t 12:03t 15:07t 17:18t 19:45t 21:20s 22:56t 1:00t 4:02t 19:12 X
6 И Дмитрий Molt3nZaX 1995 Санкт-Петербург М 8:50t 9:25t 11:07t 13:36t 15:07t 16:59t 18:06t 19:22t 20:50t 23:03t 14:13 X
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:26t 11:11t DNF
8 Киреев Тимур TimurKireev 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
9 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:32s 11:37t 14:18t 16:16s 18:16t 19:34s 20:57s 22:16s 0:38t 15:53 Автоштраф 5 мин, КП4 X
10 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:35t 11:39t 14:19t 16:19t 18:18t 19:37t 20:55t 22:20t 0:35s 15:45 X
11 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:50t 9:26s 11:17t 13:54t 15:21t 17:11t 18:18t 19:43t 21:40t 23:52 15:02
12 Любченко Степан SSL 1986 Санкт-Петербург М 8:50s 9:25t 11:17t 14:11t 15:57t 17:53t 19:17t 20:49t 22:26t 1:04t 16:14
13 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:44 9:15t 10:54t 13:34t 14:41t 16:27t 17:10t 18:35t 19:47t 21:30t 12:46 Старт 02.06
14 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50s 9:26t 11:16t 13:31t 14:55t 16:52t 17:47t 19:03t 20:28t 22:19t 13:29
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:44t 11:52t 14:21t 16:15t 18:16t 18:57t 20:05t 21:50t 23:32t 14:42
16 Плечистов Василий myska@bk.ru 1993 Волгоград М 8:50t 10:59t 12:51t 14:34t 16:25t DNF
17 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:50s 9:26s 11:23 13:16 14:35 16:57 17:15 19:02 20:15 22:00 13:10
18 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 8:50t 10:52t 12:31t 14:02t 15:55t 16:36t 18:53t 22:49t DNQ Проехал не по маршруту
19 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 8:50t 9:23s 10:50t 13:24t 14:35t 16:27t 17:16t 19:01t 20:14t 21:59t 13:09
20 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:22s 10:50t 12:31t 14:03s 15:29t 16:21s 17:39s 18:41t 20:25t 11:35
21 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:21t 10:50t 12:59t 14:40t 16:25t 17:22t 18:40t 19:58t 21:43t 12:53
22 Титов Александр aleksandr.t 1988 Санкт-Петербург М 8:50s 9:22s 10:54t 12:50t 14:34t 16:25t 17:16s 18:33s 19:43t 21:46t 12:56
23 Тутин Андрей andrT 1987 Пакетик Гатчина М 8:50t 9:36t 12:03t 15:05t 16:50t 19:06t 20:13t 21:56t 23:43t 2:43t 17:53 X


Бревет «Вещевский-200», 200 км, 01.06.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 8:50t 9:26t 11:15t 13:13t 15:14t 17:02t 08:12
2 Босюк Роман appolo22001 1986 Mikkeller Cycling Club SPB Санкт-Петербург М 8:50t 9:26t 12:02t 15:17t 18:01t 20:26t 11:36 X
3 Васильев Андрей Andruushka 1987 Великий Новгород М 8:50t 9:28t 11:19t 14:25t 16:46t 19:27t 10:37
4 Воробьев Алексей double_b 1987 CFD bicicletta Кудрово М 8:50t 9:34t 11:35t 14:15t 16:29t 18:46t 09:56 X
5 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М 8:50t 9:54t 11:58t 14:15t 17:04t 19:59t 11:09
6 Гогличидзе Олег gogl 1986 Санкт-Петербург М 8:50t 9:31t 11:29t 13:31t 16:01t 18:14t 09:24
7 Головин Кирилл kirillgo 1973 Санкт-Петербург М 8:50t 10:21t 12:48t 15:56t 19:03t 21:38t 12:48
8 Ефремова Мария zenit213@mail.ru 1996 Mikkeller Cycling Club SPb Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:27t 12:02t 14:43t 17:52t 20:24t 11:34 X
9 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 9:43s 11:51 14:53t 16:45t 18:54t 10:04 X
10 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 8:50t 9:31t 11:30t 13:55t 16:28t 18:32t 09:42
11 Ильин Сергей salexandr31 1971 Белгород М 8:50s 14:41s 16:10s 17:49s 19:42s 21:40s 13:05 Автоштраф 15 мин КП1, КП2, КП3
12 Ипанова Ксения ksenyaRogue 1991 Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:34t 11:47t 14:36t 17:30t 20:06t 11:16 X
13 Кондрашов Илья =Ilya= 1978 Санкт-Петербург М 8:50s 9:23s 10:49s 12:31t 14:24t 16:01s 07:16 Автоштраф 5 мин КП1
14 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:22t 11:03t 13:02t 15:05 16:58 08:08
15 Малышев Федор infredible 1982 CFD bicicletta Санкт-Петербург М 8:50s 9:34t 11:50t 14:37t 17:31t 20:08t 11:18 X
16 Мантуров Владислав Vladm 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50s 9:28t 11:29s 13:55t 16:13t 18:15t 09:30 Автоштраф 5 мин КП1
17 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:50 9:54 11:34 14:16 16:56 19:34 10:44
18 Молчанов Олег alickaps 1983 Санкт-Петербург М 8:50t 9:28s 11:12t 13:26t 15:50t 18:06s 09:16
19 Новачук Мария Dark666413 1993 Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:22s 11:02t 13:14t 15:07t 17:11 08:21
20 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 8:50t 9:28t 11:15t 14:27t 16:46t 19:59t 11:09
21 Петров Александр PatPatrik 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Колпино М 8:50t 9:26t 11:09t 14:09t 16:36t 18:35t 09:45 X
22 Пивоваров Кирилл KiriYan 1987 Санкт-Петербург М 8:50s 9:27t 11:04t 13:08t 15:07t 17:11t 08:21
23 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50s 9:22s 10:49t 12:29t 14:22t 16:01s 07:11
24 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:22s 10:51t 12:31t 14:24t 16:03t 07:13
25 Пучнин Антон antonpspb 1988 Кудрово М 8:50t 9:23t 11:09t 13:05t 15:05t 17:08s 08:18
26 Рева Виктор pro3ektor 1984 Санкт-Петербург М 8:50t 9:33t 11:33t 13:42t 15:53t 17:52t 09:02 X
27 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:50s 9:38t 12:09t 16:01t 18:32t 21:24 12:34
28 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 8:50s 9:22 11:02 13:01 15:05 16:58 08:08
29 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:34t 11:54t 14:16t 16:56t 19:34t 10:44
30 Черкасова Марина cheshir_mm 1990 Санкт-Петербург Ж 8:50t 9:34t 11:46t 14:40t 17:29t 20:07t 11:17 X
31 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:50s 9:22s 10:59t 13:16t 15:04t 17:11t 08:21


Бревет «Столбовой-hard», 400 км, 25.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:37 25.5s 10:05 25.5t 10:35 25.5s 12:24 25.5t 12:55 25.5t 13:47 25.5s 14:42 25.5 17:22 25.5 18:34 25.5t 22:33 25.5t 1:30 26.5t 2:03 26.5t 17:33
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 11:14 25.5t 11:43 25.5t 12:16 25.5t 14:19 25.5t 14:59 25.5t 15:55 25.5t 17:26 25.5 20:13 25.5 21:24 25.5 1:32 26.5t 4:10 26.5t 4:45 26.5t 20:15
3 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:16 25.5t 10:55 25.5t 11:37 25.5t 14:20 15:12 25.5t 15:52 25.5t 17:07 20:15 21:54 25.5t 4:55 26.5t 9:10 26.5t 9:58 26.5t 25:28 X
4 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М 8:30 25.05 9:41 25.05 10:11 25.05 10:44 25.05 12:49 25.05 13:11 25.05 14:01 25.05 14:54 25.05 17:24 25.05 18:34 25.05 00:27 26.05 02:47 26.05 3:25 26.05 18:55
5 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М 8:30 25.5 9:35 25.5s 10:01 25.5t 10:32 25.5t 12:09 25.5t 12:37 25.5t 13:09 25.5s 14:19 25.5t 16:30 25.5 17:42 25.5t 21:33 25.5t 23:46 25.5s 0:23 26.5t 15:53
6 Иванюк Андрей kotishenet 1989 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:52 25.5 10:24 25.5 11:01 25.5t 13:21 25.5t 13:55 25.5t 14:50 25.5t 15:55 25.5 18:46 25.5 20:30 25.5t 1:27 26.5t 5:09 26.5t 5:52 26.5t 21:22 X
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:37 25.5 10:04 25.5 10:35 25.5s 12:51 25.5t 13:40 25.5t 14:16 25.5t 15:43 25.5t 18:07 25.5t 19:57 25.5 1:18 26.5t 4:56 26.5s 5:49 26.5t 21:19
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 8:30 25.05 10:18 25.05 10:57 25.05 11:35 25.05 14:16 25.05 15:03 25.05 15:53 25.05 17:13 25.05 20:33 25.05 23:30 25.05 5:30 26.05 8:29 26.05 9:12 26.05 24:42
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:37 25.5 10:04 25.5 10:36 25.5 12:18 25.5 12:53 25.5 13:49 25.5 14:42 25.5 17:26 25.5 18:38 25.5 22:49 25.5 1:32 26.5 2:09 26.5 17:39
11 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:30 25.5 9:50 25.5t 10:22 25.5t 10:59 25.5t 13:15 25.5t 13:56 25.5t 14:50 25.5t 15:58 25.5 18:44 25.5 20:17 25.5t 1:56 26.5t 5:29 26.5t 6:16 26.5t 21:46
12 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:41 25.5t 10:11 25.5t 10:45 25.5t 12:47 25.5t 13:22 25.5t 14:17 25.5s 15:23 25.5t 18:22 25.5t 19:59 25.5t 1:15 26.5t 4:37 26.5s 5:19 26.5t 20:49
13 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:40 25.5t 10:11 25.5t 10:44 25.5t 13:11 25.5t 13:46 25.5t 14:22 25.5t 15:23 25.5t 18:01 25.5t 19:29 25.5t 0:26 26.5t 3:10 26.5t 3:50 26.5t 19:20
14 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 10:09 25.5 10:43 25.5 11:30 25.5 13:55 25.5 14:39 25.5 15:27 25.5 16:45 25.5 20:10 25.5 21:41 25.5 4:56 26.5 9:08 26.5s 9:57 26.5 25:27
15 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 9:37 25.5s 10:06 25.5t 10:36 25.5t 12:23 25.5t 12:54 25.5t 13:47 25.5s 14:45 25.5t 17:22 25.5 18:33 25.5t 22:32 25.5t 1:30 26.5t 2:03 26.5t 17:33
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8.30 25.05 9.54 25.05 10.35 25.05 11.17 25.05 13.37 25.05 14.31 25.05 15.30 25.05 16.43 25.05 20.35 25.05 23.30 25.05 5.30 26.05 8.30 26.05 9.12 26.05 24:42
17 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:59 25.5t 10:28 25.5t 11:00 25.5t 12:48 25.5t 13:20 25.5t 14:00 25.5t 14:54 25.5t 17:26 25.5t 18:34 25.5t 22:31 25.5t 1:30 26.5t 2:03 26.5t 17:33
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:55 25.5 10:29 25.5 11:08 25.5 13:35 25.5 14:17 25.5 15:10 25.5 16:58 25.5 19:45 25.5 21:16 25.5 3:01 26.5 6:23 26.5 7:10 26.5 22:40
19 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 9:49 25.5t 10:22 25.5t 11:00 25.5t 13:29 25.5t 14:04 25.5t 14:59 25.5t 16:13 25.5 19:23 25.5 20:55 25.5 2:08 26.5t 5:29 26.5s 6:16 26.5 21:46 X
20 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 9:37 25.5 10:04 25.5 10:36 25.5s 12:24 25.5t 12:53 25.5t 13:48 25.5t 14:43 25.5 17:22 25.5 18:32 25.5 22:30 25.5 1:29 26.5s 2:02 26.5 17:32
21 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8:30 25.5 9:49 25.5t 10:22 25.5t 10:59 25.5t 13:28 25.5t 14:04 25.5t 14:59 25.5t 16:11 25.5t 19:22 25.5 20:55 25.5 2:07 26.5t 5:31 26.5t 6:16 26.5t 21:46
22 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 9:37 25.5 10:04 25.5 10:36 25.5 12:18 25.5 12:53 25.5 13:49 25.5 14:42 25.5 17:26 25.5 18:38 25.5 22:49 25.5 1:32 26.5 2:09 26.5 17:39
23 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:37 25.5 10:04 25.5 10:35 25.5s 12:41 25.5 13:16 25.5 14:03 25.5 15:22 25.5 18:52 25.5 20:52 25.5 2:30 26.5 5:53 26.5s 6:40 26.5 22:10
24 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 11:13 25.5t 11:41 25.5t 12:15 25.5t 14:37 25.5t 15:12 25.5t 15:47 25.5t 17:35 25.5t 19:54 25.5t 21:19 25.5t 1:39 26.5t 4:52 26.5t 5:20 26.5t 20:50 X


Бревет «Столбовой-light», 400 км, 25.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:53 25.5t 10:20 25.5s 11:57 25.5t 12:30 25.5t 13:34 25.5 15:38 25.5 16:57 25.5s 17:41 25.5t 20:15 25.5t 22:18 25.5s 22:48 25.5t 14:18
2 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 10:16 25.5t 10:52 25.5t 13:39 25.5t 14:27 25.5t 15:31 25.5t 18:17 25.5 20:05 25.5t 21:01 25.5t 1:21 26.5t 4:38 26.5t 5:16 26.5t 20:46 X
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:02 25.5t 10:34 25.5t 12:33 25.5t 13:17 25.5t 14:36 25.5t 17:10 25.5t 19:19 25.5t 20:14 25.5t 23:45 25.5t 2:53 26.5t 3:25 26.5t 18:55 X
4 Колмогоров Аркадий Arkadi 1985 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:16 25.5t 10:52 25.5t 13:35 25.5t 14:27 25.5t 15:31 25.5t 18:14 25.5t 20:05 25.5t 21:01 25.5t 1:21 26.5t 4:38 26.5t 5:15 26.5t 20:45 X
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:16 25.5t 11:04 25.5t 13:46 25.5t 14:27 25.5t 15:51 25.5t 18:28 25.5t 3:01 26.5t 6:22 26.5t 7:08 26.5t DNQ Отсутствие отметок на двух КП (нет подтверждения проезда)
6 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 25.5 11:46 25.5t сход DNF
7 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 11:48 25.5t сход DNF
8 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:16 25.5t 10:51 25.5 13:40 25.5t 14:28 25.5t 15:50 25.5 18:13 25.5 20:04 25.5 21:01 25.5t 1:21 26.5t 4:38 26.5t 5:16 26.5t 20:46
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:53 25.5 10:20 25.5 12:14 25.5t 12:56 25.5 14:01 25.5 17:11 25.5 18:39 25.5 19:40 25.5 22:39 25.5 1:29 26.5 2:02 26.5 17:32
10 Серов Андрей AMSguitar 1990 Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:02 25.5t 10:39 25.5t 13:28 25.5t 14:25 25.5t 15:32 25.5t 18:15 25.5t 20:05 25.5t 21:02 25.5t 1:21 26.5t 4:38 26.5t 5:16 26.5t 20:46 X
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 12.05 08:52 12.05 09:30 12.05 12:00 12.05 12:43 12.05 13:54 12.05 16:25 12.05 18:12 12.05 19:25 12.05 23:08 12.05 02:14 13.05 03:20 13.05 20:35 разведка
12 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 8:30 25.5 9:54 10:20 25.5s 11:57 12:44 25.5t 13:34 25.5t 16:06 17:45 18:30 25.5t 22:09 25.5t 0:02 26.5t 0:30 26.5t 26:59 Штраф за выбор маршрута light, на который не был зарегистрирован, без согласования с организатором
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 9:53 25.5t 10:20 25.5s 11:58 25.5t 12:30 25.5t 13:34 25.5t 15:39 25.5t 16:56 25.5s 17:42 25.5t 20:15 25.5t 22:17 25.5s 22:48 25.5t 14:18
14 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 25.5 10:01 25.5t 10:32 25.5t 12:29 25.5t 13:05 25.5t 13:59 25.5t 16:22 25.5t 18:08 25.5t 19:00 25.5t 22:31 25.5t 0:52 26.5t 1:33 26.5t 17:03


Бревет «Горный», 200 км, 18.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:00t 10:43t 12:22t 13:45t 14:53t 17:11t 13:29 Срезка заезда на КП0а, не компенсирована, дистанция менее 200
2 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М 9:00t 12:41t 15:47t 17:19t 20:12t DNQ Игнорирование двух КП
3 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:00t 9:14s 10:53t 12:42t 14:53t 15:52t 18:45t 09:45 X
4 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М 9:00 9:12s 10:43 12:13 13:21s 14:21 16:37 07:37
5 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:13s 10:53t 12:47t 14:53t 15:56t 18:45t 09:45 X
6 Житлухин Михаил MIHALJCH 1986 Санкт-Петербург М 9:00s 9:13s 10:52s 12:40s 14:50s 15:48s 18:44s 09:44 ДУБЛЬ в бревет.топ
7 Житлухин Михаил Mihaljch999 1986 Санкт-петербург М 9:00t 9:13s 10:53t 12:43t 14:53t 15:52t 18:45t 09:45
8 Иванов Олег oleg007 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
9 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:13s 10:54t 13:43 14:53t 15:52t 18:45t 09:45
10 Коробков Владимир Smallbox 1982 Северодвинск М 9:00 9:12s 10:41 12:12 13:32s 14:37 16:36 07:36
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:00t 9:20t 11:44t 13:58t 15:42t 16:59t 19:54t 10:54
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:30t 11:11t 12:45t 14:13t 15:11t 17:19t 08:19
13 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00t 9:19s 11:30t 13:53t 16:02s 17:51t 20:54t 11:54 X
14 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:21t 11:34t 14:01t 16:04t 17:36t 20:55t 11:55 X
15 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:00t 10:43t 12:23t 13:44t 14:58t 17:20t 13:29 Срезка заезда на КП0а, не компенсирована, дистанция менее 200
16 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:17t 11:11t 13:17t 15:03t 16:07t 18:24t 09:24
17 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 9:00t 9:16t 11:05t 13:02t 15:33t 16:37t 19:23t 10:23
18 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 9:00t 9:12s 10:56t 12:47t 13:59t 15:17t 17:32t 08:32
19 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS ДУБЛЬ Александрович Василий myska@bk.ru Волгоград 2550
20 Плечистов Василий myska@bk.ru 1993 Волгоград М 9:00t 9:12s 10:43 12:13 13:21s 14:30t 16:34t 07:34 Плечистов Василий kotka Санкт-Петербург Балтийская звезда 1769 X
21 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 9:00t 9:13t 10:40t 12:05t 13:21t 14:27t 16:16t 07:16
22 Рябков Валентин Magnus Moan 1990 Великий Новгород М 9:00t 9:12s 10:43t 12:12 13:32s 14:37 16:36 07:36
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 9:13 10:44 12:13 13:21 14:27 16:48 07:48
24 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:15t 11:01t 12:42t 14:53t 15:52t 18:25t 09:25 Оплата?
25 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 9:00 9:15s 11:06t 13:02t 15:33t 16:37t 19:24t 10:24
26 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00s 9:13s 10:57t 12:47t 14:21t 15:17t 17:32t 08:32
27 Титов Александр aleksandr.t 1988 Санкт-Петербург М 9:00s 9:13s 10:50t 12:35t 13:52s 15:04t 17:26s 08:26 Отсутствие отметки/фото на финише; трек предоставлен. +00:00
28 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:00 9:29 11:10 12:45 14:02 15:10 17:18 08:18


Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 8:30 10:54 12:32 13:15s 14:56 06:26
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:40t 14:05t 15:04t 17:25t 08:55
3 Антонов Андрей Don Rumata 1995 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:34 15:26 16:32 19:00 10:30
4 Арефьев Евгений arefef1@yandex.ru 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:42t 15:34s 17:55 09:25 X
5 Басунков Владимир zurg 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:30 11:27 14:09 14:52 17:28 08:58 житель обеденного КП :)
6 Васильев Дмитрий dimetriuz 1983 Семейная команда Васильевых Петрозаводск М 8:30 12:30t 14:56t 16:00t 18:14 09:44 X
7 Васильев Сергей vasilevsd 1994 Петрозаводск М 8:30 11:28 14:09 14:52 17:19 08:49
8 Вершков Евгений Cme43 1996 Петрозаводск М 8:30 11:16 13:27 14:09 16:42 08:12
9 Голубев Алексей Alego 1988 Кондопога М 8:30 12:27 15:07 16:04 18:39 10:09
10 Горлов Сергей Serg.gorlov20.02@yan 1971 ГруЗ Кондопога М 8:30 12:20 15:05 16:01 19:05 10:35
11 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:07t 12:23 12:58s 14:48 06:18
12 Думбадзе Тамара Dumbadze.toma 1995 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:55t 14:10t 14:52s 17:26 08:56 X
13 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 8:30 12:14 15:07 16:03 18:50 10:20
14 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 8:30 11:06t 12:22 12:51s 14:16 05:46
15 Калашников Михаил Kamian67 1967 Балтийская звезда Санкт Петербург М 8:30 11:51t 14:03t 14:45s 16:56 08:26
16 Каштанов Максим kashtan 1976 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:30 14:07 16:21 07:51
17 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 10:53 12:43 13:21s 15:22 06:52
18 Кольцов Степан Stepan 1996 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06s 16:40 08:10
19 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 8:30 12:14 15:07 16:03 DNF DNF 170км, сход
20 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 8:30 12:27t 14:34t 15:25t 17:53t 09:23
21 Кравченко Александр kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:11 13:19 13:58 16:05 07:35
22 Кубасов Виталий vek 1978 Citylink Triathlon team Петрозаводск М 8:30 10:54 12:43 13:21 15:22 06:52 X
23 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 СиУ Петрозаводск М 8:30 11:04 12:43 13:21s 15:24 06:54 X
24 Литвинов Егор Егор Л. 1984 Эссойла М 8:30 13:22t 16:33t 17:43t 20:51 12:21 X
25 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:30 12:05t 14:26t 15:26t 17:41 09:11
26 Любарский Владимир Odinn68 1968 Петрозаводск М 8:30 12:40 15:40 17:28 20:18 11:48 X
27 Марк Дмитрий dmark111 1974 Supersonic Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:09s 16:40 08:10
28 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:33t 13:48t 14:36t 16:42 08:12
29 Меньшинина Ольга Menshinina 1982 СТТ Петрозаводск Ж 8:30 12:00 14:03 14:51 17:45 09:15 X
30 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:58s 16:42 08:12
31 Некрасов Иван Ivan3386 1986 Петрозаводск М 8:30 11:27t 13:30t 14:21t 16:30t 08:00
32 Нескучный Виталий Vitalik 1987 F_K Санкт-Петербург М 8:30 11:47t 14:12t 15:04s 17:16t 08:46 X
33 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 8:30 10:53 12:32 13:15s 14:56 06:26
34 Овсянникова Ольга Ovsyannikovaos 1986 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:38 14:11 15:04s 17:14 08:44 X
35 Петров Дмитрий Dimon-sportlife@mail 1990 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06 16:05 07:35 X
36 Пимонов Егор Grringo3 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:43t 15:34 17:55t 09:25
37 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:12t 13:10t 13:52t 15:54 07:24
38 Поздеев Денис Dapozdeev 1975 Петрозаводск М 8:30 12:28 15:26 16:41s 19:26 10:56
39 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:16 13:27 14:13s 16:25 07:55
40 Попов Дмитрий dpopov93 1993 Begat Modno Петрозаводск М 8:30 10:53 12:23 12:52s 14:38 06:08
41 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:15 13:26 14:07s 16:06 07:36
42 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06s 16:05 07:35
43 Сергеев Алексей Dikiy Karasik 1992 Петрозаводск М 8:30 11:32t 13:40t 14:30t 16:45t 08:15 X
44 Синицин Алексей Lexx6395 1961 Кондопога М 8.30 12.27 15.08 16:01 18.38 10:08
45 Сливинский Алексей heklar 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8.30 12:03 14:18 15:25t 17:49 09:19
46 Смирнов Александр Puupkln 1975 Ситилинк Петрозаводск М 8.30 11:05 12:33 13:10 15:08 06:38
47 Соловьев Василий Vasilysolovev95 1995 ValsoTeam Петрозаводск М 8.30 10:53 12:23 12:51 14:13 05:43
48 Терентьев Владимир BBT72 1972 Петрозаводск М 8.30 12:40 15:33 16:18 18:18 09:48 X
49 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8.30 10:53 12:23 12:51s 14:13 05:43 X
50 Феоктистов Иван paster 1984 Радость между ног Петрозаводск М 8.30 11:50t 14:09t 15:14t 17:25 08:55
51 Филатов Евгений u3f 1979 Петрозаводск М 8.30 11:35 13:38 14:24t 16:49 08:19
52 Фомин Михаил mfomin 1979 CityLink Петрозаводск М 8:30 11:04 12:32 13:10s 15:08 06:38
53 Фролушкин Александр Alex1960 1960 Санкт-Петербург М 8:30 11:29t 13:38t 14:29t 16:40t 08:10
54 Харвонен Дмитрий kharvonen 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:43t 16:10t 19:06t 10:36 X
55 Хряпина Наталья Nataly Mate 2001 Петрозаводск Ж 8:30 11:16 13:27 14:09s 16:42 08:12
56 Хумала Павел Paulman 1984 Инфокрафт Петрозаводск М 8:30 12:15t 14:56t 15:48t 18:14 09:44
57 Цепек Ирина itsepek 1980 Петрозаводск Ж 8:30 12:21 15:03 16:04s 18:38 10:08 X
58 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 8:30 11:41t 13:38t 14:29t 16:43t 08:13


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анисимов Дмитрий bimuvi92 1992 Санкт-Петербург М 8:21t 12:12t 14:56t 17:48t 20:46t 2:26t 18:05 X 326956
2 Барков Константин barkovich 1984 Санкт-Петербург М 8:21t 11:50t 14:22t 16:52t 19:21 0:43t 16:22 326957
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 8:21t 11:10t 13:12t 15:27t 16:50t 20:35t 12:17 326958
4 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М 8:21t 11:24t 13:39t 15:55t 17:44t 22:06t 13:45 326978
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21s 10:48t 12:30t 14:01t 15:22t 18:32t 10:11 326951
6 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:21t 11:17t 13:35t 16:02t 17:46t 22:03t 13:42 X 326937
7 Гатин Виктор Gatvic 1987 Санкт-Петербург М 8:21t 12:15t 15:00t 17:49t 20:51t 2:51t 18:30 X 326961
8 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:21t 12:07s 14:42t 17:18t 19:12t 0:04t 15:43 326938
9 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:21t 12:27t 15:05t 17:50t 20:03t 1:52t 17:31 X 326962
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:21t 11:11t 13:15t 15:14t 16:50t 20:38t 12:17 X 326959
11 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М 8:21s 10:50t 12:37t 14:21t 15:47t 19:02t 10:41 326960
12 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 10:51t 12:48t 14:42t 16:50t 21:02t 12:41 X 326953
13 Зайцев Федор Zay1cev 1987 Санкт-Петербург М 8:21 12:18 сход DNF
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:21s 11:05s 12:42s 14:20s 15:50s 19:37t 11:16 X 326939
15 Иванюк Андрей kotishenet 1989 Санкт-Петербург М 8:21t 11:26t 13:42t 15:44t 17:38t 22:00t 13:39 X 326963
16 Клименко Андрей Cyber_FOX 1986 Пятигорск М 8:21t 11:34t 13:56t 16:37t 19:22t 0:43t 16:22 X 326980
17 Колмогоров Аркадий Arkadi 1985 Санкт-Петербург М 8:21t 11:27t 13:37t 15:41t 17:50t 21:51t 13:30 X 326964
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 11:16t 13:34t 15:28t 18:13t 22:25t 14:04 326940
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:21t 12:20t 14:51t 17:18t 0:08t 15:47 326965
20 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 8:21t 11:39t 13:58t 16:06t 18:11t 23:35t 15:14 326966
21 Кравченко Александр kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 10:53t 13:08t сход DNF
22 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:21t сход DNF
23 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t сход DNF
24 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:21t 11:23s 13:37t 15:42t 17:46t 22:14t 13:53 326981
25 Мантуров Владислав Vladm 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21t 11:25t 13:33t 15:32t 17:40t 21:59t 13:38 X 326941
26 Михайленко Николай Electra 1990 Санкт-Петербург М 8:21t 11:04t 13:09t 14:59t 16:43t 20:41t 12:20 X 326967
27 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:21s 11:20s 13:32s 15:30s 17:37s 22:13s 13:52 326968
28 Молчанов Олег alickaps 1983 Санкт-Петербург М 8:21t 11:23t 13:44t сход DNF
29 Нечаев Евгений Ziratung 1989 Челябинск/СПБ М 8:21s 11:52 14:38 17:11 19:43 1:22t 17:01 326982
30 Никитин Максим tozzz 1993 Кириши М 8:21t 12:09t 14:48t 17:51t сход DNF
31 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 11:25t 13:32t 15:46t 17:24t 21:33t 13:12 X 326942
32 Парменова Ольга Ольга 1988 Санкт-Петербург Ж 8:21t 12:12t 14:56t 17:48t 20:51t 2:51t 18:30 X 326969
33 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 10:49t 12:44t 14:28t 16:12t 20:24t 12:03 326943
34 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21t сход DNF
35 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:21t 11:11t 13:17t 15:27t 16:50t 20:38t 12:17 326970
36 Прокудин Сергей Petmobile2008 1972 Санкт-Петербург М 8:21t 12:10t 14:58t 18:11t 2:45t 18:24 326971
37 Пучнин Антон antonpspb 1988 Кудрово М 8:21s 11:19t 13:13t 15:27t 16:50t 20:39t 12:18 X 326979
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21s 11:24 13:38 15:55 18:06 22:45t 14:24 326944
39 Рева Виктор pro3ektor 1984 Санкт-Петербург М 8:21 11:21 14:00 16:16 18:09 23:04 14:43 X 326972
40 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:53 14:27 17:05 19:43 1:12 16:51 326945
41 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 8:21t 11:26t 13:38t 15:42t 17:51t 22:35t 14:14 326973
42 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 8:21t 11:34t 13:49t 16:05t 18:29t 22:52t 14:31 326974
43 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21s 10:48 12:42 14:20 15:52 19:27t 11:06 326946
44 Серов Андрей AMSguitar 1990 Санкт-Петербург М 8:21t 11:11t 13:23t 15:46t 17:26t 21:33t 13:12 X 326975
45 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:21t 11:27t 13:39t 15:42s 17:31s 21:51t 13:30 326947
46 Сотников Роман SotRom 1977 Санкт-Петербург М 8:21 11:53 14:27 17:05 19:43 1:12 16:51 X 326977
47 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 10:51t 12:29t 14:01t 15:28t 18:32t 10:11 326948
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21t 11:10t 13:08t 15:27t 16:50t 21:06t 12:45 326949
49 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8:21t 11:27t 13:37t 15:41t 17:45t 22:35t 14:14 326955
50 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21t 11:03t 13:07t 14:56t 16:48t 21:23t 13:02 326950
51 Цвик Максим Maxtsvik 1985 Санкт-Петербург М 8:21t 11:17t 13:23t 15:32t сход DNF
52 Цвик Марина Marina 1987 Санкт-Петербург Ж 8:21t 11:14t 13:23t 15:31t сход DNF
53 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 8:21t 11:11t 13:33t 15:24t 17:20t 21:23t 13:02 326976
54 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Выборг М 8:21t 11:26t 13:32t 15:46t 17:23t 21:33t 13:12 326954
55 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:21t 10:56t 12:58t 14:53t 16:37s 20:35t 12:14 326952


Бревет «НБ (Гумбаши + телескоп)», 600 км, 07.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 16:20 21:07 07:30 13:49 20:08 23:38 10:00 DNQ
2 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 12:51 18:58 01:25 09:38 15:00 17:33 19:40 37:40
3 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 06:00 12:51 18:58 01:25 09:38 15:00 17:33 19:40 37:40
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 13:30 21:14 05:50 09:33 15:18 18:08 20:30 38:30


Бревет «Архызский», 600 км, 07.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 11:05 12:30 15:13 17:42 01:04 09:19 10:16 14:49 18:47 19:00 37:00
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:00 11:05 12:30 15:13 17:42 06:35 10:36 12:31 16:43 22:07 22:22 DNQ


Бревет «Домбайский», 400 км, 04.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 10:14 13:57 16:52 19:15 22:56 04:00 24:00
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 04:00 10:14 13:57 16:52 19:15 23:04 04:00 24:00


Бревет «Южный весенний», 200 км, 04.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50s 9:49t 10:33t 11:06t 12:18t 13:13t 13:22t 14:22t 15:12t 16:01t 07:11
2 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М 8:50t 10:03t 11:26t 12:28t 14:32t 16:08t 16:18t DNF
3 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:50t 10:09t 11:10t 12:16t 14:02t 15:15t 15:34t 17:57t 19:06t 20:13t 11:23 948772 (20.04.2024)
4 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М DNS
5 Егоров Вадим Vadpri@yandex.ru 1979 Lifecycle-velo.ru Санкт-Петербург М 8:50s 10:04t 11:03t 15:14t 16:52t DNF
6 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:59s 10:51t 11:41s 13:25t 14:31s 14:55t 16:51t 17:50t 18:49t 09:59 X 948766 (20.04.2024)
7 Житлухин Михаил Mihaljch999 1986 Санкт-петербург М 8:50t 9:59s 10:51t 11:41s 13:26t 14:31s 14:48t 16:51t 17:48s 18:46t 09:56 948786 (20.04.2024)
8 Земсков Дмитрий Dimitario 1989 Кириши М 8:50t 10:00s 11:00 11:41s 13:33 14:46s 14:59 16:49 17:54s 19:02 10:12 зачтены фотоотметки Раскова В., в т.ч. финиш 948789 (20.04.2024)
9 Киреев Тимур TimurKireev 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50t 10:01t 10:58t 11:44t 13:33t 14:47t 15:01t 16:36t 17:29t 18:28t 09:38 948773 (20.04.2024)
10 Колмогоров Аркадий Arkadi 1985 Санкт-Петербург М 8:50t 10:09t 11:10t 12:17t 14:02t 15:15t 15:34t 17:57t 19:06t 20:13t 11:23 948774 (20.04.2024)
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 9:59s 10:54t 11:41s 13:26t 14:31s 14:48t 16:52t 17:48s 18:46t 09:56 948756 (20.04.2024)
12 Коробков Владимир Smallbox 1982 Северодвинск М 8:50s 9:49s 10:30s 11:04s 12:10s 13:07s 13:57s 14:50s 15:38s 16:40s 08:10 штраф 20 минут за отметку через strava (4*5) 948790 (20.04.2024)
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:50t 10:17t 11:31t 12:32t 14:32t 16:01t 16:11t 17:45t 19:04t 20:25t 11:35 948775 (20.04.2024)
14 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 8:50t 10:09t 11:10t 12:16t 14:02t 15:16t 15:34t 17:58t 19:06t 20:13t 11:23 948776 (20.04.2024)
15 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:50t 10:02t 11:04t 11:52t 13:35t 14:47t 15:01t 16:50t 18:03t 19:12t 10:22
16 Любченко Степан SSL 1986 Санкт-Петербург М DNS
17 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50t 10:03t 11:02t 11:43t 13:31t 14:43t 14:50t 16:25t 17:25t 18:30t 09:40 948758 (20.04.2024)
18 Паульс Павел Kpdnemez 1993 Санкт-Петербург М 8:50t 10:11t 11:32t 12:33t 14:35t 16:07t 16:20t 18:21t 19:34t 20:47t 11:57 948779 (20.04.2024)
19 Петров Александр PatPatrik 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Колпино М 8:50t 10:11t 11:33t 12:31t 14:35t 16:07t 16:18t 18:20t 19:33t 20:39t 11:49 948780 (20.04.2024)
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 10:02 11:02 11:45 13:35 14:48 15:00 16:51 17:56 19:02 10:12 948761 (20.04.2024)
21 Рябков Валентин Magnus Moan 1990 Великий Новгород М 8:50s 9:49s 10:30s 11:04s 12:10s 13:07s 13:57s 14:58s 15:38s 16:40s 08:10 штраф 20 минут за отметку через strava (4*5) 948787 (20.04.2024)
22 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 8:50t 10:05t 11:03t 11:46t 13:31t 14:44t 14:54t 17:11t 18:15t 19:21t 10:31 X 948781 (20.04.2024)
23 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 8:50s 10:09s 11:12s 11:59s 13:27s 14:37s 14:47s 16:36s 17:48s 18:51s 10:21 штраф 20 минут за отметку через strava (4*5) 948782 (20.04.2024)
24 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 8:50t 9:49t 10:30t 11:04s 12:10t 13:08t 13:36t 14:58t 15:38s 16:24t 07:34 948783 (20.04.2024)
25 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 8:50t 9:49t 10:30t 11:05t 12:44t 13:34t 13:42t 14:37t 15:21t 16:08t 07:18 948767 (20.04.2024)
26 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8:50t 10:04t 11:03t 11:45t 13:30t 14:42t 14:54t 17:11t 18:14t 19:21t 10:31 948768 (20.04.2024)
27 Титов Александр aleksandr.t 1988 Санкт-Петербург М 8:50s 9:52s 10:40s 11:14s 12:41s 13:50s 14:07s 15:06s 15:53s 16:56s 08:26 штраф 20 минут за отметку через strava (4*5) 948784 (20.04.2024)
28 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:50t 10:05t 10:52t 11:28t 12:57t 14:09t 14:20t 15:30t 16:38t 17:38t 08:48 948764 (20.04.2024)
29 Тутин Андрей andrT 1987 Пакетик Гатчина М 8:50t 10:12t 11:22t 12:32t 14:43t 16:00t 16:11t 18:04t 19:33t 20:44t 11:54 948788 (20.04.2024)
30 Фролов Константин frolll1990 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Санкт-Петербург М 08:50 10:10 11:32 12:34 14:35 16:06 16:18 18:20 19:34 20:47 11:57 948769 (20.04.2024)
31 Фролушкин Александр Alex1960 1960 Санкт-Петербург М 8:50t 10:03t 11:01t 11:43t 13:31t 14:42t 14:50t 16:26t 17:25t 18:30t 09:40 948770 (20.04.2024)
32 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 8:50s 10:09t 11:10t 12:17t 14:02t DNF


Бревет «Приэльбрусский», 400 км, 04.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 04:00 07:08 13:55 19:27 DNF
2 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 04:00 07:08 13:55 19:27 DNF
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 06:26 13:00 18:52 22:15 01:56 04:20 24:20


Бревет «Эльбрусский», 300 км, 02.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 08:29 15:35 20:02 22:02 16:02
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:00 08:29 14:43 19:03 20:42 14:42
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 10:03 17:47 23:13 01:13 19:13


Бревет «Карачаевский», 300 км, 02.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 15:00 18:24 21:45 0:17 09:18 DNQ
2 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 12:11 14:42 17:44 20:24 22:58 16:58
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 12:43 15:01 17:01 21:32 00:42 18:42
4 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 06:00 12:11 14:42 17:44 20:24 22:58 16:58
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 11:58 14:12 16:45 19:45 22:11 16:11 Старт 07.05


Бревет «Курортный», 200 км, 01.05.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 09:29 11:33 14:12 17:00 9:00
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:30 13:40 18:30 21:28 13:28
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 09:54 11:59 15:06 17:50 9:50
4 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:00 09:25 11:26 14:21 17:07 9:07
5 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:20 13:20 16:20 19:54 11:54
6 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 08:00 09:54 11:59 15:06 17:50 9:50
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 09:50 11:59 15:18 18:06 10:06
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:00 10:10 11:50 15:40 18:53 10:53


Бревет «Водопадный», 200 км, 30.04.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45t 11:58t 13:06 13:41 14:08 17:50t 19:21t 09:36 948845
2 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:45t 12:08t 13:02t 13:46t 14:12 18:04 19:40t 09:55 X 948846
3 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М DNS
4 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М 9:45s 11:46s 12:28s 13:12s 13:39s 16:29s 17:47s 08:17 Автоштраф 15 минут 948851
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45t 12:25t 13:18t 14:03s 14:47s 18:57s 20:26s 10:41 948847
6 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М DNS
7 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 9:45t 11:57s 12:59s 13:38s 14:07 18:35t 20:31t 10:51 Автоштраф 5 минут 948855
8 Нечаев Евгений Ziratung 1989 Челябинск/СПБ М 09:45 12:14 13:27 14:25 19:01 20:34 11:49 Штраф 1 час за пропуск кп 1b 948856
9 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 9:45t 12:06t 13:06s 13:41t 14:08t 18:21t 19:48t 10:03 948852
10 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45t 11:59t 12:50t 13:37t 14:02t 17:57t 19:30t 09:45 948848
11 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 9:45t 12:19t 13:22s 14:19s 14:48 19:07t 20:49t 11:04 948853
12 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45t 12:06t 13:01t 13:45t 14:08t 18:21t 19:48t 10:03 948849
13 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:45t 12:18t 13:22s 14:16s 14:48 19:07t 20:43t 10:58 948850
14 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 9:45t 11:45t 12:39t 13:17 13:40 16:30 17:47t 08:02 948854


Бревет «Сосновский», 200 км, 28.04.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 9:15t 10:37t 12:39s 13:08s 14:15t 15:36s 16:53t 07:43 Автоштраф 5 минут 948814
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:44t 13:10t 13:45s 14:55t 16:20s 17:41t 08:26 948792
3 Барков Константин barkovich 1984 Санкт-Петербург М 9:15t 10:55t 13:15t 14:03t 15:23t 17:10t 18:55t 09:40 948815
4 Богомолов Алексей Bogaa 1983 Санкт-Петербург М 9:15t 11:11 13:55t 14:35t 15:58t 17:14t 19:02t 09:47 Старт 9:26 948816
5 Васильев Илья ilya.vasiliev 1977 Москва М 6:49t 8:31t 10:49t 11:25t 12:33t 13:53t 15:22t 08:33 948844
6 Волков Алексей VolkovAV 1978 Санкт-Петербург М 9:15 DNF
7 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М 9:15t 10:57t 13:45s 14:24t 16:03t 17:27t 19:08t 09:58 Автоштраф 5 минут 948836
8 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:15t 10:41t 12:53t 13:24s 14:35t 16:02s 17:22t 08:07 948837
9 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:15t 11:04t 13:38t 14:21t 15:41t 17:09t 18:34t 09:19 X 948794
10 Гатин Виктор Gatvic 1987 Санкт-Петербург М 9:15t 11:03t 13:50t 14:36s 16:10t 17:50s 19:38t 10:23 948819
11 Голобородько Александра AlexNimova 1997 Санкт-Петербург Ж 9:15 DNF Сход после КП 1
12 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15t 11:07s 14:03t 15:10t 16:36t 18:15s 20:00 10:45 948795
13 Горнова Елена elenegornova@yandex. 1987 Санкт-Петербург Ж 9:15t 10:50t 13:18t 13:50s 15:24t 16:27t 18:05t 08:50 948820
14 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 9:15t 11:15t 14:34t 15:30t 16:56t 19:01t 20:56t 11:41 948821
15 Гриханин Александр Undying_pony 1996 Архангельск М DNS
16 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:15t 10:45t 12:55t 13:36t 14:50t 16:13t 17:41t 08:26 948817
17 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 11:08t 13:53t 15:06t 16:33t 18:09t 19:38t 10:23 948793
18 Зайцев Федор Zay1cev 1987 Санкт-Петербург М 9:15t 11:33s 15:32s 16:37s 18:22s 20:17s 22:15 13:05 Автоштраф 5 минут 948839
19 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 9:15t 10:35t 12:39s 13:07s 14:11t 15:36s 16:53t 07:43 Автоштраф 5 минут 948841
20 И Дмитрий Molt3nZaX 1995 Санкт-Петербург М 9:15t 10:54t 13:45t 14:30s 15:49t 17:19t 18:49t 09:34 X 948822
21 Иванюк Андрей kotishenet 1989 Санкт-Петербург М 9:15t 11:58t 14:18t 14:54t 16:12t 17:29t 18:57t 09:42 X 948823
22 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:54t 13:10t 13:45s 14:59t 16:44t 18:20t 09:05 948796
23 Князев Вячеслав skrunner 1989 Санкт-Петербург М 9:15t 10:51t 13:18t 13:50s 15:23t 16:28t 18:05t 08:50 948824
24 Коробков Владимир Smallbox 1982 Северодвинск М 9:15t 10:38t 12:27t 12:55s 14:08t 15:03t 16:14t 06:59 948842
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:15t 11:15t 14:21t 15:11t 16:59t 18:42t 20:36t 11:21 948825
26 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 11:25 14:43 18:16 DNF Сход КП3
27 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 11:26t 14:52t 17:18t DNF Сход КП3
28 Мантуров Владислав Vladm 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15t 11:00t 13:26t 14:14s 15:35t 17:05t 18:34t 09:19 X 948797
29 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:15t 10:55 13:15 13:54s 15:10 16:37s 18:08 08:52 948827
30 Молчанов Олег alickaps 1983 Санкт-Петербург М 9:15t 11:10t 13:40t 14:45t 16:01t 17:26t 19:08 09:53 948826
31 Наркевич Кирилл divan_boss 2001 Санкт-Петербург М 9:15t 11:02t 13:45t 14:25t 15:52t 17:28t 18:58t 09:43 948828
32 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:54t 13:14t 14:17t 15:25t 16:44t 18:15t 09:00 X 948798
33 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:15t 10:58t 13:23t 14:11t 15:43t 17:10s 18:34t 09:19 948829
34 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:52t 13:13t 13:51t 14:59t 16:31t 17:54t 08:39 948800
35 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:15t 10:42t 13:08t 13:50s 14:56t 16:30s 17:54 08:39 948810
36 Плечистов Василий myska@bk.ru 1993 Волгоград М 9:15 DNF Падение.
37 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:46s 13:17s 14:16s 15:43s 17:56s 19:47 10:37 Автоштраф 5 минут 948801
38 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:15t 10:43t 13:08t 13:45s 14:56t 16:21s 17:41t 08:26 948830
39 Пучнин Антон antonpspb 1988 Кудрово М 9:15t 10:43t 13:04s 13:44s 15:15s 16:27s 17:56t 08:46 Автоштраф 5 минут 948843
40 Рябков Валентин Magnus Moan 1990 Великий Новгород М 9:15t 10:38t 12:27t 12:55s 14:08t 15:03t 16:14t 06:59 948840
41 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15t 11:09t 13:47t 15:07t 16:23t 18:11t 19:40t 10:25 948803
42 Сайк Павел PaLyCH 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Всеволожск М 9:15t 10:53t 13:20t 14:16t 16:00t 17:20t 18:56t 09:41 948808
43 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 11:01 13:23 14:01 15:30 17:19 18:51 09:36 948802
44 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 10:39 13:38 14:13 16:28 17:42 18:56 09:41 948804
45 Силин Константин Konstantin 1986 Санкт-Петербург М 9:15t 10:50t 13:19t 13:50s 15:25t 16:28t 18:05t 08:50 948831
46 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:15t 10:43 13:10 16:45s 14:59 16:38 18:08 08:52 948811
47 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15t 10:54t 13:25t 14:05t 15:25t 16:52t 18:23t 09:08 948805
48 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:15t 10:35t 12:26s 12:54s 13:48t 15:04t 16:16t 07:06 Автоштраф 5 минут 948832
49 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15 10:53 13:07 13:45 14:49 16:21 17:41 08:26 948833
50 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:34t 12:20t 12:47s 13:46t 14:45s 15:57t 06:42 948806
51 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:15 DNF
52 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:15t 10:49t 13:29t 14:07t 15:24t 17:08t 18:34t 09:19 948807
53 Тампель Антон AntonT 1977 Мокрый Праздник Санкт-Петербург М 9:15t 10:56t 13:05 15:25 18:50 12:21 Штраф 2 часа за неотметку на КП 2а и 3а 948834
54 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:15t 11:12t 13:38t 14:21t 15:41t 17:09t 18:37t 09:22 948812
55 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:15 DNF Сход Осельки
56 Трифонов Вадим Legion 2000 Last nite Санкт-Петербург М 9:15 DNF Сход после КП 1
57 Фролушкин Александр Alex1960 1960 Санкт-Петербург М 9:15t 10:55t 13:14t 14:17t 15:24t 16:43t 18:15t 09:00 948818
58 Цибизов Александр Tcibizov.ac 1982 Санкт-Петербург М 9:15t 11:01t 13:20t 14:37t 15:54t 17:14t 18:57t 09:42 X 948835
59 Экимов Георгий George49 1988 cd Санкт-Петербург М DNS
60 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Выборг М 9:15t 10:54t 13:11t 13:49t 15:01t 16:34t 18:12t 08:57 948809
61 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 9:15t 10:43t 12:47t 13:19t 14:43t 16:12t 17:34t 08:19 948838


Бревет «Южный зимний», 200 км, 21.04.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:47 9:42 10:49 11:02 12:11 13:17 14:01 15:27 16:31 07:44 948765 (20.04.2024)
2 Гогличидзе Олег gogl 1986 Санкт-Петербург М 8:47s 9:54 11:16t 11:42t 13:10t 14:59t 16:43t 18:48t 20:30t 11:43 948771 (20.04.2024)
3 Кожухов Александр Inertsov 1985 Санкт-Петербург М 8:47s 10:31s 12:15t 12:45t 14:35s 16:15s 18:22t 20:25t 21:52t 13:05 X 948777 (20.04.2024)
4 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:47t 10:04t 11:37t 12:01t 13:57t 15:49 17:00 19:34t 21:17t 12:30 948791 (20.04.2024)
5 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:52t 11:03t 11:34t 12:49t 14:05s 15:06t 17:02t 18:14t 09:27 X 948757 (20.04.2024)
6 Молчанов Олег alickaps 1983 Санкт-Петербург М 8:47s 10:28s 12:21t 12:45t 14:24t 16:15s 18:18 20:24t 22:12 13:25 948778 (20.04.2024)
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:47t 10:02s 11:21t 11:39s 12:55t 14:13s 15:12t 17:13s 18:40t 09:53 948759 (20.04.2024)
8 Петров Александр PatPatrik 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Колпино М DNS
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:53t 11:07t 11:31t 12:47t 14:02s 15:08t 17:02t 18:14t 09:27 948760 (20.04.2024)
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:47 9:54 11:07 11:29 12:47 14:07 15:04 17:00 18:14 09:27 948762 (20.04.2024)
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:43t 10:53t 11:03t 12:10t 13:12s 14:03t 15:27t 16:31t 07:44 948763 (20.04.2024)
12 Фролов Константин frolll1990 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Санкт-Петербург М DNS
13 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 8:47t 9:44t 10:58t 11:03t 12:10t 13:17 14:14t 15:57t 17:08t 08:21 X 948785 (20.04.2024)


Бревет «IB-11 Rehovot - Sde Boker», 400 км, 22.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30s 8:36s 9:43s 10:22s 11:27t 14:09s 15:18t 16:06s 17:37t 20:32t 23:19s 1:03s 2:11s 3:50t 5:02s 7:22s 8:34s 25:04
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30s 8:36s 9:20s 9:46s 10:40t 12:30t 13:22s 14:02t 19:22t 16:58t 14:55t 20:28t 13:24t 21:56t 22:49s 1:08t 2:11s 18:41


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 09.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Белолипецкий Алексей alex_bel 1991 нет Санкт-Петербург М DNS
2 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:12t 10:18t 12:07t 13:36t 15:24t 16:51t 18:27t 20:10t 21:04t 13:22 пропуск кп1b штраф 30 мин (с учетом кв) X 933733
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:12t DNF Поломка
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:12t 10:09t 12:14t 13:28t 13:40t 15:22t 16:34t 17:34t 19:18t 19:57t 11:45 933731
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:12t 9:55t 11:05t 12:09t 12:19t 13:16t 14:23t 15:17t 16:34t 17:05t 08:53 933732
7 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 8:12s 10:03 11:13s 12:22s 12:32 13:32s 14:40s 15:32 16:48s 17:21s 09:09 933734


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 09.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 6:40t 7:27s 8:24s 10:08t 11:24s 12:30s 12:42t 14:14s 15:19s 16:12 17:38s 18:18t 20:14t 21:42t 15:02 322018
2 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 6:40t 7:28t 8:29t 10:41t 12:06t 13:22t 13:33t 15:29t 16:40t 17:34t 19:41t 20:15t 21:49t 23:03t 16:23 322017
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:40t 10:30t 12:43t 15:38t 17:24t Сход в Гатчине


Бревет «Кургальский», 200 км, 10.02.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:28t 12:44t 15:08t 16:46t 18:52t DNF
2 Думбадзе Тамара Dumbadze.toma 1995 Санкт-Петербург Ж 8:40t 11:54t 12:45t 15:07t 16:47t 19:33t DNF
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:26t 12:38 14:32t 16:42t 19:10t 0:13 1:20 DNQ Итоговое время 16:40
4 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 10:58t 11:29t 14:09t 15:30t 17:52t 22:13t 23:19 14:39 Клубный зачет
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:20t 12:22t 14:51t 16:23t 18:49t 23:44t 0:45 16:05 Клубный зачет
6 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М DNS
7 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 8:40t 11:44t 12:58t DNF
8 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8:40t 11:23t 12:20t 14:35t 16:19t 18:43t 23:43t 0:35 15:55 Клубный зачет
9 Шамрай Виктор Victor Shr 1994 Санкт-Петербург М 8:40 11:29 12:49 15:36 17:04 19:40 DNF


Бревет «Старорусский Новогодний», 200 км, 03.01.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07 09:07 10:07 11:00 13:12 14:52 16:32 17:25 18:35 19:54 12:47 Старт 4.01 924569
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 09:09 10:24 11:28 14:08 15:49 17:55 19:11 20:44 22:48 15:48 Клубный зачёт
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:06 09:07 10:24 11:28 13:52 15:25 17:15 18:05 19:33 21:22 14:16 Клубный зачёт