2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2020

Бревет «Кургальский осенний», 200 км, 14.11.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:26 10:18
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:26 10:18
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:25 17:44 10:36
4 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08 11:52 19:20 12:12
5 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 07:08 12:24 19:43 12:35


Бревет «Осенняя 400», 400 км, 07.11.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:51 16:00 20:12 00:10 02:57 04:57 19:27
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:35 15:07 19:04 22:51 02:07 05:03 19:33
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:35 15:07 19:04 22:51 02:07 05:03 19:33
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:34 15:05 19:04 23:05 02:35 05:03 19:33


Бревет «Лужский», 200 км, 31.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:27 16:20 17:35 08:15
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:25 16:22 17:35 08:15
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:26 14:27 16:25 17:35 08:15
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:42 15:03 17:30 18:52 09:31
5 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:50 17:10 18:55 09:35
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:50 17:10 18:55 09:35
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:35 15:20 18:01 19:07 09:47
8 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:35 15:20 18:01 19:07 09:47
9 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:20 11:54 15:43 18:25 19:23 10:03


Бревет «Геленджикский», 200 км, 10.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:59 759137


Бревет «Серёжинский», 200 км, 10.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:50 15:06 17:38 19:23 09:51
2 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:32 11:53 14:55 17:20 19:23 09:51
3 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:50 15:06 17:38 19:23 09:51


Бревет «Шекснинский», 300 км, 04.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:29 09:20 12:20 15:48 17:48 20:04 13:34 x 258478 (03.10.2020)


Бревет «Вокруг Ладоги», 300 км, 03.10.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:36 09:39 12:00 13:51 16:30 13:00 258466
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:13 09:07 11:32 14:00 16:30 13:00 258469
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:20 09:10 11:10 13:37 17:03 13:33 x 258464
5 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:14 09:25 11:47 14:28 17:07 13:37 258473
6 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:10 08:45 11:24 13:53 17:16 13:46 258475
7 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 03:35 06:25 09:50 12:44 15:06 17:40 14:05 258471
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:14 09:25 12:04 14:47 17:57 14:27 258465
9 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 03:30 06:15 09:26 11:50 14:17 17:59 14:29 258468
10 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 03:30 06:24 09:50 12:19 15:08 18:10 14:40 258474
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 06:30 09:50 12:15 15:00 18:25 14:55 258467
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 03:30 06:30 10:15 13:05 15:50 19:30 16:00 x 258470
13 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 03:30 06:30 10:15 13:05 15:50 19:30 16:00 258472
14 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:30 07:02 10:40 13:13 16:06 20:15 16:45 x 258476
15 Лахменева Мария MALA 1954 M8 Северодвинск Ж 03:45 20:50 17:05 258477


Бревет «Tour du Caucase du Nord», 600 км, 30.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 11:50 18:48 6:40 7:43 11:41 15:40 20:14 8:33 17:53 57:53 RU-CN-R-15


Бревет «Русская Ривьера», 600 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 38:05 129451
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 39:40 129452


Бревет «Праздник закрытия сезона», 0 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М
3 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Би Виктор viktor 1984 Санкт-Петербург М
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
11 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
13 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
14 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
16 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
18 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М
19 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
20 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
21 Кромина Александра Akeksandria 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
22 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М
23 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
24 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
25 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
26 Мирович Виктория Vikmir 1976 Big32 Санкт-Петербург Ж
27 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
28 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М !
29 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
30 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
31 Павлов Игорь IGI777 1983 Дальше едешь, тише будешь Санкт-Петербург М
32 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М
33 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
34 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
35 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
37 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
38 Серогодская Татьяна TatyanaS 1983 BIG32 Санкт-Петербург Ж
39 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М готов
40 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М
41 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
42 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
43 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
44 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж
45 Усаченко Андрей AndreWWW 1984 Санкт-Петербург М
46 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
47 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
48 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М
49 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М
50 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Горьковский», 200 км, 26.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 10:54 13:28 15:09 06:02 758303
2 Пономарев Денис velofazan 1989 VeloFazan/YouTube Санкт-Петербург М 9:07 15:36 06:29 758310
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:06 13:47 15:39 06:32 758273
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:49 15:40 06:33 758281
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:49 15:40 06:33 758293
6 Половков Дмитрий psinegmatic 1991 Санкт-Петербург М 9:07 13:52 15:55 06:48 758309
7 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 13:52 15:57 06:50 758298
8 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:10 16:20 07:13 758320
9 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:10 16:20 07:13 758263
10 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:23 07:16 758278
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:24 16:28 07:21 758277
12 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:34 07:27 x 758260
13 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:35 07:28 758307
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:29 14:32 16:36 07:29 758266
15 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:36 07:29 758267
16 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:36 07:29 x 758326
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:07 11:20 14:20 16:36 07:29 758306
18 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 9:07 14:17 16:36 07:29 758318
19 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:07 11:34 14:51 16:51 07:44 758317
20 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:40 16:54 07:47 758311
21 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 14:48 16:57 07:50 758265
22 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 14:48 16:57 07:50 758280
23 Усаченко Андрей AndreWWW 1984 Санкт-Петербург М 9:07 14:32 16:57 07:50 758322
24 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:57 10:23 13:52 15:56 07:59 Старт 27/09 758274
25 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:07 11:40 14:48 17:08 08:01 758289
26 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:25 14:48 17:21 08:14 758261
27 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:30 15:09 17:21 08:14 758269
28 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:25 14:50 17:21 08:14 758271
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:07 11:35 14:59 17:22 08:15 758297
30 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М 9:07 11:42 14:58 17:23 08:16 x 758324
31 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 14:54 17:26 08:19 758313
32 Серогодская Татьяна TatyanaS 1983 BIG32 Санкт-Петербург Ж 9:07 11:20 14:54 17:26 08:19 x 758316
33 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 9:07 11:34 15:05 17:26 08:19 758319
34 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 17:39 08:32 758259
35 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:13 17:43 08:36 758294
36 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:07 11:42 15:16 17:45 08:38 758286
37 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:16 17:45 08:38 758282
38 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:46 15:28 17:50 08:43 758290
39 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:07 11:30 15:25 17:55 08:48 758296
40 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:18 18:00 08:53 758323
41 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:20 18:08 09:01 758291
42 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:42 15:20 18:08 09:01 758270
43 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:07 11:35 15:13 18:08 09:01 758285
44 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:13 18:08 09:01 758275
45 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 9:07 11:32 15:24 18:12 09:05 758299
46 Мирович Виктория Vikmir 1976 Big32 Санкт-Петербург Ж 9:07 11:25 15:24 18:12 09:05 758304
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:44 15:37 18:12 09:05 758272
48 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:42 15:31 18:12 09:05 758314
49 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:35 15:31 18:16 09:09 758276
50 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:07 12:11 15:41 18:21 09:14 758312
51 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:37 18:32 09:25 758262
52 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 15:40 18:33 09:26 758268
53 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:48 15:42 18:44 09:37 758284
54 Кромина Александра Akeksandria 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:53 15:45 18:47 09:40 x 758327
55 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:46 15:45 18:47 09:40 758301
56 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:46 15:45 18:47 09:40 758302
57 Павлов Игорь IGI777 1983 Дальше едешь, тише будешь Санкт-Петербург М 9:07 11:20 15:05 18:47 09:40 758308
58 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:51 16:03 18:47 09:40 758321
59 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:07 11:48 15:45 19:06 09:59 758295
60 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 11:48 15:43 19:10 10:03 758288
61 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:29 19:10 10:03 758264
62 Лосев Андрей losev_andrey 1983 Санкт-Петербург М 9:07 11:54 16:05 19:16 10:09 x 758300
63 Семенова Наталья nletra 1983 Санкт-Петербург Ж 9:07 12:04 16:05 19:16 10:09 758315
64 Чиаурели Вахтанг Vaxo 1968 Санкт-Петербург М 9:07 11:40 15:31 19:20 10:13 758292
65 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:59 16:32 19:36 10:29 758279
66 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:07 12:03 17:22 20:17 11:10 758305
67 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:07 11:59 17:00 20:18 11:11 758287
68 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:33 16:36 20:18 11:11 758283
69 Горбушин Василий Vasiliy 1985 Санкт-Петербург М 9:07 12:04 17:00 20:24 11:17 758325
70 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:07 DNF 195 км
71 Овчинников Максим martinbormann 1983 Санкт-Петербург М 9:07 DNF 195 км
72 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М 9:07 DNF
73 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:07 11:59 17:25 DNF Кирилловское
74 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 9:07 DNF Зелёный Холм


Бревет «Кавказский экспресс», 1000 км, 25.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 14:19 19:55 23:15 09:20 15:25 00:13 08:28 18:08 60:08 17566
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 65:59 17559
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:00 16:38 00:00 08:06 17:48 23:37 10:59 14:43 01:39 67:39 17556


Бревет «Грунтовый-Осенний», 200 км, 19.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 16:55 19:18 10:39 758257
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:39 10:24 12:25 17:21 19:32 10:53 758258
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
4 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:49 13:15 19:34 22:56 14:17 Клубный зачёт
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:25 19:38 22:56 14:17 Клубный зачёт
6 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:54 13:09 19:06 23:00 14:21 Клубный зачёт
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:35 23:27 14:48 Клубный зачёт
8 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:43 13:17 19:57 23:27 14:48 Клубный зачёт
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:53 11:13 14:03 20:39 0:00 15:07 Клубный зачет
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:39 11:13 14:12 20:39 00:00 15:21 Клубный зачёт
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:17 14:04 21:03 00:00 15:21 Клубный зачёт
12 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 08:39 11:00 13:50 00:01 15:22 Клубный зачёт
13 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:44 13:42 20:13 00:03 15:24 Клубный зачёт
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:33 20:39 00:26 15:47 Клубный зачёт
15 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:39 10:53 13:45 20:39 00:45 16:06 Клубный зачёт
16 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 08:39 DNF
17 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:14 14:40 DNF
18 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:39 11:34 14:29 21:39 DNF
19 Иванов Николай KlausKlausovich 1995 Санкт-Петербург М 08:39 10:56 13:45 DNF
20 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:39 13:45 DNF
21 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:39 11:46 DNF
22 Уткин Федор utkin_fed 1989 Санкт-Петербург М 08:39 DNF


Бревет «Натангия-Прегель», 200 км, 19.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 07:05 09:25 11:54 14:37 07:32 756853


Бревет «Адыгея», 400 км, 12.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 18:11 167525


Бревет «Тосненский», 200 км, 05.09.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758209
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758233
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758217
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758212
5 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758228
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758219
7 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758205
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:25 16:04 07:02 758214
9 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:46 16:23 07:21 758249
10 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:30 16:34 07:32 758221
11 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:02 10:43 13:25 16:34 07:32 758256
12 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:51 13:40 16:35 07:33 x 758203
13 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:40 16:35 07:33 758206
14 Зайцев Александр Requiem 1991 Alatau Racing Team Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:41 16:35 07:33 758252
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:41 16:35 07:33 758216
16 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:02 10:57 13:40 16:37 07:35 758226
17 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:02 10:57 13:41 16:37 07:35 758234
18 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:48 16:57 07:55 758239
19 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 9:02 11:02 13:56 16:58 07:56 758230
20 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 13:55 16:58 07:56 758248
21 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:56 17:05 08:03 758247
22 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:01 13:58 17:05 08:03 758244
23 Алексеев Василий vasay 1982 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:56 17:08 08:06 758222
24 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 CCG Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758253
25 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758254
26 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:08 17:22 08:20 758211
27 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:15 17:22 08:20 758240
28 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:00 14:11 17:28 08:26 758241
29 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53 13:02 16:10 19:27 08:34 758207
30 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:02 11:07 14:22 17:44 08:42 x 758235
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:02 14:23 17:44 08:42 758238
32 Григорьев Пётр grgrvpetr 2003 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:05 17:52 08:50 x 758227
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:26 17:52 08:50 758210
34 Плечев Алексей ple4ev8 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:54 14:05 17:52 08:50 758255
35 Дымарецкий Дмитрий AdvokatSPb 1978 Red Bull Komendantskiy-Большой Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:21 17:59 08:57 x 758225
36 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:02 11:10 14:38 18:07 09:05 758251
37 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758231
38 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758232
39 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:37 15:12 18:29 09:27 758237
40 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758204
41 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758243
42 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:09 14:45 18:37 09:35 x 758250
43 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 12:11 15:33 18:54 09:52 758223
44 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:22 15:12 18:54 09:52 758213
45 Кушаков Юрий juris k 1961 ВелоЮнтолово Санкт-Петербург М 9:02 11:15 15:09 18:55 09:53 x 758229
46 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 758242
47 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 x 758246
48 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:02 15:04 19:25 10:23 x 758245
49 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12:09 16:07 19:58 10:28 758224
50 Агеев Сергей EzdYk 1976 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 15:07 19:46 10:44 758220
51 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758236
52 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758215
53 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:57 16:07 21:00 11:58 758208
54 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:44 17:03 21:25 12:23 758218
55 Пруживина Татьяна Otany 1975 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:57 17:03 DNF


Бревет «Плодово-Ягодный», 400 км, 29.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:51 15:53 18:23 20:39 22:26 01:30 15:59 167547
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:56 12:58 15:53 18:42 22:02 23:38 01:58 16:27 x 167548
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 12:52 16:43 19:01 21:23 23:31 02:30 16:59 x 167557
4 Латышев Ярослав Yar_latyshev 1990 Москва М 09:31 10:53 13:26 16:41 19:51 22:01 23:57 02:49 17:18 167562
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:12 16:35 19:55 22:22 00:19 03:11 17:40 167542
6 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 x 167543
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:55 16:50 19:49 22:22 00:19 03:11 17:40 167549
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:52 13:02 16:41 20:11 22:22 00:27 03:44 18:13 167545
9 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:54 13:21 17:08 20:26 22:29 00:33 03:44 18:13 167558
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 10:54 12:05 16:36 19:55 00:33 03:44 18:13 167551
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:31 10:56 13:08 16:08 19:59 22:35 00:33 04:28 18:57 167556
12 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 167544
13 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:09 08:12 11:59 15:20 18:55 22:04 23:58 03:51 21:42 x 167552
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 21:45 01:25 03:39 07:20 21:49 167546
15 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:56 17:55 22:03 00:59 03:12 07:22 21:51 167561
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:50 14:40 18:25 21:40 00:25 03:00 08:21 22:50 167555
17 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 10:58 13:35 17:04 20:14 23:30 01:16 09:00 23:29 167559
18 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 09:31 10:56 17:53 22:33 02:39 05:15 09:02 23:31 167560
19 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:39 6:15 9:02 23:31 167553
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 11:10 14:33 18:30 22:30 02:41 05:54 09:40 24:09 167550
21 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 09:31 11:01 14:10 17:43 22:33 02:41 5:54 9:40 24:09 167554
22 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:11 14:33 18:15 DNF
23 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS DNS


Бревет «Гирвасский Дубль», 200 км, 22.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 11:00 14:25 05:55 755672 (08.08.2020)
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:00 14:25 05:55 755666 (08.08.2020)
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:23 15:38 07:08 x 755663 (08.08.2020)
4 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 08:30 11:30 15:58 07:28 755674 (08.08.2020)
5 Хорьков Даниил Daniil 1978 Петрозаводск М 08:30 11:27 16:01 07:31 755671 (08.08.2020)
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 08:30 11:35 16:12 07:42 755682 (08.08.2020)
7 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 11:30 16:26 07:56 755669 (08.08.2020)
8 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 11:33 16:45 08:15 755685 (08.08.2020)
9 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:30 11:42 16:52 08:22 755670 (08.08.2020)
10 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 11:45 17:47 09:17 755664 (08.08.2020)
11 Моховиков Евгений SeR10uS 1985 Петрозаводск М 08:30 12:20 18:28 09:58 755673 (08.08.2020)
12 Stronger .. AS.Stronger 1978 Cannondale Петрозаводск М DNS DNS
13 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж DNS DNS


Бревет «Двинской», 600 км, 22.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 32:30 129025


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 15.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 12:49 15:45 18:55 00:22 04:06 10:15 13:56 28:36 лайт 129222
2 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 04:00 08:22 12:42 17:51 01:16 08:21 15:03 19:16 39:16 лайт 129224
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:00 10:00 14:30 19:50 06:00 11:00 16:00 19:35 39:35 лайт 129223
4 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 04:00 08:58 14:13 22:42 DNF Сход в Рускеала


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 10.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20 08:00 10:47 13:42 16:42 19:15 20:20 23:45 03:04 07:34 12:40 17:11 23:01 00:57 06:18 10:25 12/08 17:40 59:20 13984
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:35 08:36 11:45 14:58 17:52 20:09 21:29 00:58 08:48 12:47 17:37 21:07 02:28 12:47 07:58 12:29 12/08 20:45 62:10 14012
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:10 08:12 11:18 14:34 17:38 20:09 20:09 01:18 08:05 12:10 16:47 20:37 06:07 08:24 11:20 16:58 13/08 01:38 67:28 13967
4 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 10:47 13:42 16:32 19:15 20:20 23:45 07:40 11:45 16:34 20:37 06:19 08:14 11:20 16:44 13/08 02:19 68:14 13978
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:12 08:05 11:18 14:34 17:38 20:24 21:54 01:30 10:55 16:26 21:32 00:59 13:23 15:57 20:36 05:45 13/08 14:51 80:39 14019
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:26 08:24 11:54 15:52 19:42 23:16 00:36 08:28 11:54 16:28 21:19 06:55 13:27 15:54 20:13 11:36 13/08 18:32 84:06 13995
7 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:00 11:19 15:09 18:24 22:02 22:02 22:02 12:02 16:05 23:05 09:28 18:31 20:50 00:32 08:59 13/08 18:35 84:23 13953
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 08:12 12:07 16:44 20:32 23:35 00:55 08:17 12:30 18:07 23:40 08:52 15:27 18:12 02:55 09:29 13/08 19:55 85:45 14029
9 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:08 14:43 17:52 21:00 22:30 08:28 11:55 16:30 22:13 08:41 15:11 17:51 21:31 09:23 13/08 19:57 85:52 13999
10 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 06:14 08:00 11:15 14:43 17:38 20:00 21:29 10:04 13:29 18:25 23:25 09:13 15:27 18:16 21:44 11:06 13/08 20:25 86:11 14045
11 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 06:12 08:12 12:50 16:44 20:35 23:50 01:24 09:20 13:09 19:22 01:58 09:25 15:58 19:00 22:43 08:59 13/08 20:40 86:28 14024
12 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 06:05 08:00 11:39 15:44 19:43 23:16 00:39 09:09 13:30 19:01 01:05 10:29 17:47 21:00 02:12 09:28 13/08 22:45 88:40 13969
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:05 08:24 12:28 16:43 20:34 00:28 02:04 10:52 15:04 20:28 03:20 10:56 17:55 20:54 02:16 12:17 13/08 22:45 88:40 13991
14 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:10 08:00 11:08 15:15 18:58 22:36 23:52 09:52 13:39 18:25 23:28 10:16 16:39 19:44 00:05 11:50 13/08 21:51 88:41 Штраф 1 час 13983
15 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 08:24 12:17 16:16 20:01 23:16 06:10 10:12 14:06 18:52 01:05 10:12 16:35 19:20 00:05 11:06 13/08 22:54 88:42 14007
16 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 14034
17 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 06:08 08:12 12:25 16:49 21:47 02:19 03:57 10:37 15:40 21:19 04:37 11:59 18:39 21:10 02:19 09:56 13/08 22:05 88:57 Штраф 1 час 13970
18 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:08 08:29 12:03 16:44 20:51 00:21 02:04 10:37 15:40 21:19 05:12 13:15 20:53 23:49 08:00 14:40 13/08 23:24 89:16 14031
19 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:10 08:36 01:42 DNF
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:05 08:20 12:15 16:39 20:35 01:00 02:50 10:40 15:21 22:10 10:52 DNF
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:10 08:12 12:38 16:52 20:51 00:48 02:16 11:09 15:26 20:47 04:37 12:48 19:33 DNF
22 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:10 08:00 11:14 14:58 18:24 22:02 23:38 08:28 11:55 DNF


Бревет «ЛадогаФест-300», 300 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:30 14:19 16:45 18:50 11:39 257926
2 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 07:11 12:18 15:50 18:23 20:21 13:10 257931
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:10 18:05 21:21 14:10 x 257923
4 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 11:41 15:13 18:05 21:21 14:10 257930
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:01 15:36 18:28 21:21 14:10 257924
6 Васильченко Александр chupamon 1983 Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257934
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32 12:55 16:37 20:34 22:43 15:11 257929
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:32 16:57 21:12 23:30 16:19 257925
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 257927
10 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 16:00 22:26 02:05 06:03 08:33 16:33 x 257928
11 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 07:11 13:28 17:38 21:28 00:12 17:01 257932
12 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:11 12:43 20:09 23:35 02:18 19:07 257933


Бревет «ЛадогаФест-200», 200 км, 08.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:36 12:00 14:28 15:56 07:55 755668
2 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 08:01 10:49 12:10 14:54 16:29 08:28 x 755683
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755679
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 14:55 16:30 08:29 755665
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:17 15:07 16:51 08:50 755684
6 Низамутдинов Эльдар Кот-Компот 1986 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 09:01 755681
7 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:01 10:50 12:10 15:25 17:31 09:30 755678
8 Афонькин Святослав Corrsaper 1990 Армянские слезы Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755677
9 Баранов Глеб apple_cider 1992 Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755675
10 Беспалов Олег Oliver 1994 Санкт-Петербург М 08:01 10:46 12:44 16:14 18:56 10:55 755680
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:07 12:00 14:15 17:44 20:02 11:55 755667
12 Головлев Сергей SergeyG 1981 Санкт-Петербург М 08:01 10:43 12:19 15:28 17:02 9:01 755676
13 Асеев Михаил micas 1965 Санкт-Петербург М DNS
14 Белов Сергей funrunner_spb 1981 Санкт-Петербург М DNS
15 Симкин Игорь simkinigor 1988 Санкт-Петербург М DNS
16 Стрижков Артем artstrizhkov 1986 Санкт-Петербург М DNS
17 Ушаков Павел Pasha.ushakov 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Оренбург-Париж-Оренбург», 1200 км, 01.08.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 04/08 20:58 84:58 13929


Бревет «Варваринский», 1000 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 06:42 18:50 04:50 14:00 18:10 56:55 17332
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:05 20:15 09:17 19:40 09:40 17:45 20:59 60:14 17333
3 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 06:00 11:33 17:59 08:11 19:43 08:20 17:54 21:45 63:45
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:00 11:30 17:42 09:17 19:40 09:40 17:45 21:48 63:48 17335
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 11:30 17:42 09:05 21:00 12:20 22:05 03:55 69:55 17331
6 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 06:00 11:42 18:31 08:44 23:23 12:33 02:08 07:57 73:57 17334


Бревет «Поозерье (ночной)», 300 км, 25.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 05:58 07:59 10:00 13:10 11:59 01:10 25/07 257540 (27.07.2020)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257534 (27.07.2020)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 12:13 12:40 23:30 25/07 257538 (27.07.2020)
4 Павлов Павел Pavlich 1987 Великий Новгород М 23:33 04:07 06:33 09:04 12:13 12:40 23:30 25/07 257546 (27.07.2020)
5 Нигай Алексей benua 1985 Velo.Weekend Санкт-Петербург М 01:11 06:04 08:04 10:36 14:04 12:53 01:10 25/07 257542 (27.07.2020)
6 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 01:11 06:04 08:04 10:41 14:05 12:54 01:10 25/07 257541 (27.07.2020)
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:30 09:02 13:54 14:27 23.30 25/07 257539 (27.07.2020)
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:32 06:59 09:36 14:27 14:54 23:30 25/07 257537 (27.07.2020)
9 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 23:33 04:07 06:59 09:37 14:28 14:55 23:30 25/07 x 257545 (27.07.2020)
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:33 05:48 08:11 10:59 14:59 15:32 23:30 25/07 257536 (27.07.2020)
11 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 23:33 04:07 07:42 11:05 15:20 15:47 23:30 25/07 257543 (27.07.2020)
12 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:07 17:45 16:34 01:10 25/07 257544 (27.07.2020)
13 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 01:11 07:07 09:56 13:11 17:45 16:34 01:10 25/07 257535 (27.07.2020)
14 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 23:33 06:35 10:32 DNF 23:30 25/07


Бревет «Грунтовый», 200 км, 18.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:46 13:07 16:50 21:00 11:15 лайт 754437
2 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:32 18:09 21:21 11:35 лайт 754435
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 14:37 17:59 21:26 11:40 лайт 754434
4 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 09:46 14:32 18:01 21:32 11:47 лайт 754438
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:40 10:25 14:13 17:41 12:01 лайт 754432
6 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:46 15:10 18:55 22:30 12:44 лайт 754433
7 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 09:46 22:33 12:47 лайт x 754436
8 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF Сход в Кузнечном
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:46 DNF Сход в Мельниково
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
11 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:46 19:40 DNF хард, сход в Кузнечн
12 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 14:56 DNF полухард, сход
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 14:56 19:20 23:35 DNQ 16:50 полухард
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:33 05:47 DNQ 18:14 полухард
15 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
16 Экимов Георгий george 1988 ----- Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Красавинско-Красноборский», 200 км, 11.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 10:29 13:54 16:07 07:07 751682


Бревет «ПолВол», 600 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 12:29 16:26 33:41 129083 (06.07.2020)
2 Казакова Екатерина Rina 1975 М8 Северодвинск Ж 06:45 13:01 20:45 38:00 129084 (06.07.2020)
3 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 06:45 13:52 DNF Сход в Коммунаре
4 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж DNS
5 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М DNS
6 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вуокса-Онего-Ладога», 1200 км, 05.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:31 21:00 22:26 18:51 13:03 22:52 64:07 14030 (10.08.2020)
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 08:31 11:31 15:28 19:24 22:25 23:57 09:00 12:12 16:46 19:38 22:28 06:36 13:23 18:16 03:41 06:32 71:47 14013 (10.08.2020)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:37 23:03 00:22 22:28 17:43 06:52 72:07 14008 (10.08.2020)
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 22:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 13962 (10.08.2020)
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 23:03 00:22 22:28 19:17 08:33 73:48 14023 (10.08.2020)
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 06:45 12:23 23:40 01:14 21:33 18:38 08:33 73:48 14026 (10.08.2020)
7 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 06:45 12:32 23:55 01:36 23:29 20:57 10:53 76:08 13980 (10.08.2020)
8 Валерианова Наталья natalka112009 1971 Легион Сыктывкар Ж 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14037 (10.08.2020)
9 Штумп Сергей Shtump 1961 Легион Сыктывкар М 06:45 12:23 00:17 01:50 23:42 21:45 14:44 79:59 14025 (10.08.2020)
10 Казаков Сергей Chiefmate 1974 М8 Северодвинск М 06:45 13:01 02:10 03:52 00:53 23:02 16:33 81:48 13975 (10.08.2020)
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:45 12:29 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14011 (10.08.2020)
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:26 01:55 03:37 02:35 23:52 17:01 82:16 14017 (10.08.2020)
13 Кузавков Виталий vitalii.kuzavkov@mai 1978 Северные Олени Мурманск М 06:45 12:56 01:55 03:41 02:31 23:52 17:33 82:48 13989 (10.08.2020)
14 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 11:44 00:20 01:49 04:11 01:13 18:25 83:40 13958 (10.08.2020)
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 12:42 00:12 04:49 02:31 01:13 18:25 83:40 13977 (10.08.2020)
16 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 06:45 12:42 17:33 00:56 02:37 18:40 22:05 02:41 21:04 02:41 19:39 84:54 14002 (10.08.2020)
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 03:35 05:45 04:04 02:27 19:45 85:00 13981 (10.08.2020)
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:47 02:50 10:23 05:18 04:13 20:27 85:42 14021 (10.08.2020)
19 Анцупов Евгений aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 06:45 12:32 23:53 01:36 01:50 01:37 20:30 85:45 13954 (10.08.2020)
20 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 06:45 12:26 23:55 01:34 01:50 01:37 20:30 85:45 13974 (10.08.2020)
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 13:23 02:08 04:00 04:24 03:17 20:37 85:52 13973 (10.08.2020)
22 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:45 13:23 02:10 04:00 05:38 03:50 21:21 86:36 14022 (10.08.2020)
23 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:45 01:55 03:41 05:32 03:04 21:35 87:20 30 мин штраф КП-2 13979 (10.08.2020)
24 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:05 22:45 88:00 14043 (10.08.2020)
25 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 06:45 13:01 02:10 04:00 05:32 05:15 22:45 88:00 13982 (10.08.2020)
26 Зайцева Светлана zaikass2006 1983 Westland randonner Калининград Ж 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 14047 (10.08.2020)
27 Куржаев Виталий bragheit 1980 Westland Randonneur Калининград М 06:45 12:26 00:27 01:50 23:21 00:40 23:33 88:48 13987 (10.08.2020)


Бревет «Мирный», 200 км, 04.07.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:00 12:55 16:38 07:38 751280


Бревет «Военный», 400 км, 27.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:02 00:40 15:05 167210
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:48 14:07 00:51 15:16 167215
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:46 01:15 15:40 167211
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:35 11:56 14:30 01:42 16:07 167223
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:35 12:12 14:46 02:36 17:01 167228
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 167204
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167209
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:35 12:00 14:22 03:10 17:35 x 167221
9 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:25 03:13 17:38 167222
10 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:00 14:23 03:59 18:24 167205
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:59 14:24 03:59 18:24 167207
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:21 03:59 18:24 167212
13 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:35 12:25 04:28 18:53 167231
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:27 01:10 03:42 17:22 18:55 Старт 26/06 167214
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167208
16 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:32 05:41 20:06 167216
17 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167227
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:25 15:14 05:46 20:11 167229
19 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:35 12:36 16:06 06:01 20:26 167230
20 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:17 15:12 06:35 21:00 167206
21 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 09:35 12:31 15:32 06:36 21:01 x 167226
22 Кретов Максим mkretoff@gmail.com 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:00 21:25 167225
23 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167217
24 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:35 12:22 15:15 07:05 21:30 167219
25 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:33 15:44 07:15 21:40 167232
26 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:33 15:32 07:33 21:58 167213
27 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 167220
28 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:35 12:40 16:05 08.45 23:10 x 167224
29 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:50 13:00 18:30 11:52 26:47 штраф 45 минут 167218
30 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:35 12:03 14:55 DNF тепловой удар
31 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:35 12:26 15:31 DNF
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 DNQ


Бревет «Пушкинский», 200 км, 20.06.2020

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 09:10 11:11 13:30 15:56 06:46 754056
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 12:41 15:05 17:29 06:49 754048
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:03 09:37 12:07 14:23 07:20 754053
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:18 11:33 14:07 16:40 07:22 754060
5 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:26 09:37 12:01 14:48 07:22 754041
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:29 14:14 16:40 07:25 x 754046
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 16:40 07:25 754073
8 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:09 13:35 16:06 18:35 07:26 754038
9 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:16 12:22 15:00 18:00 07:44 754055
10 Соймонов Михаил Jsrc 1986 Jsrc Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45 754078
11 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 09:15 11:33 14:23 17:00 07:45 754072
12