2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2016

Бревет «Осень на Ладоге», 300 км, 08.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:40 08:45 13:00 17:00 20:15 16:35
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:10 11:20 14:53 17:52 14:12
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:30 11:05 14:50 17:45 14:05
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:30 10:58 14:35 17:45 14:05


Бревет «Tianjin-Qingdao-Tianjin», 1200 км, 08.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 08.10 16:34 11.10 78:34
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 08.10 19:20 11.10 81:20
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 08.10 1:30 12.10 87:30


Бревет «Бревет Осень на Ладоге 400 км.», 400 км, 07.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2016-10-07 22:35:00 03:39 09:31 15:39 18:40 20:05


Бревет «Сеул-Пусан-Сеул», 1000 км, 01.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 60:54
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 60:54


Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:19 15:19 21:25 12:15 535560
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:45 17:03 07:53 535574
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:16 15:00 19:20 10:10 535575
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535576
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 9:10 14:57 19:40 10:30 535591
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:10 10:55 13:41 17:03 07:53 535592
7 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:10 10:52 13:20 16:12 07:02 535593
8 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535595
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:25 11:19 14:35 18:24 08:59 535580
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535561
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:10 15:10 20:05 10:55 535581
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:00 14:11 17:50 08:40 535577
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:19 15:08 19:50 10:40 535578
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:06 14:23 18:32 09:22 535594
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:19 14:33 18:32 09:07 535562
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:19 14:33 18:24 08:59 535563
17 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535564
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535582
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:02 15:26 19:14 10:04 535565
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:10 11:27 15:00 19:14 10:04 535584
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22 535566
22 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 9:10 11:02 14:11 17:38 08:28 535583
23 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535585
24 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 9:10 DNF Грунтовый вариант
25 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535567
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22 535568
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:10 10:58 13:58 17:43 08:33 535586
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:20 14:25 18:32 09:22 535569
29 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:45 13:28 16:45 07:35 535588
30 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535587
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:58 13:56 17:26 08:16 535570
32 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:58 14:33 18:57 09:47 535571
33 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:06 14:45 18:32 09:22 535596
34 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:52 13:48 17:03 07:53 535589
35 Смирнов Антон anton74 1974 Санкт-Петербург М 9:10 10:54 15:00 19:20 10:10 535597
36 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 11:30 15:13 19:35 10:10 535572
37 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:25 11:19 14:33 18:32 09:07 535590
38 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:33 15:21 20:05 10:40 535573
39 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:04 08:54 535579


Бревет «Тосненский-повтор», 200 км, 10.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:30 14:40 17:53 08:22 531093
2 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56 531127
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56 531100
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15 531101
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:21 14:21 17:29 07:58 531102
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 11:16 14:36 17:38 08:07 531129
7 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15 531130


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:25 16:19 DNF Шапки
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:20 07:27 531119
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:50 16:48 20:50 10:57 531120
4 Базалев Игорь i_bazzy 1995 BIKE SOUTH Санкт-Петербург М 9:53 12:02 16:19 DNF Шапки
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:50 17:45 07:52 531094
6 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 DNF Шлиссельбург
7 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531121
8 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 16:48 21:10 11:17 531137
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531138
10 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531140
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531123
12 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531096
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:00 15:48 19:15 09:22 531095
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:53 11:39 14:12 16:55 07:02 531108
15 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:04 15:30 19:01 09:08 531124
16 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531109
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:54 14:49 18:25 08:32 531097
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:07 15:54 19:43 09:50 531125
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:47 14:42 17:45 07:52 531098
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531099
21 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 9:53 12:23 16:19 20:50 10:57 531126
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:36 14:10 16:46 06:53
23 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:58 15:27 19:15 09:22 531103
24 Ордин Алексей Osprey 1987 Санкт-Петербург М 9:53 12:30 16:19 20:50 10:57 531128
25 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:20 15:55 19:34 09:41 531104
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:49 18:10 08:17 531131
27 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:11 17:00 07:07 531132
28 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:57 14:47 18:00 08:07 531105
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:03 15:57 19:23 09:30 531141
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 15:28 18:15 08:22 531134
31 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:46 17:55 08:02 531106
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531135
33 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:59 18:29 08:36 531122
34 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 20:05 11:12 Штраф 1 час за пропу 531136
35 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 11:50 15:09 18:57 09:04 531139


Бревет «Разведка Ночной 300ки 2017», 300 км, 03.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186397
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186381


Бревет «Витебский», 300 км, 27.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 6:00 8:40 11:27 16:31 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186407
2 Кудинов Сергей kudini 1986 Smolensk XC Смоленск М 6:00 8:40 11:31 16:47 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186408
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 6:00 8:43 11:24 16:49 20:53 01:45 19:45 М оплачена Y 186385


Бревет «Восточный», 600 км, 20.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 23:02 38:12 91956
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:12 19:36 23:12 00:48 10:44 15:42 18:46 33:56 x 91947
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 DNF
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91963
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:50 17:47 32:57 91955
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:49 16:13 19:38 23:40 1:09 8:08 13:05 17:43 32:53 91948
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 19:08 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91949
8 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 x 91957
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 91950
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:40 11:17 15:44 19:07 23:36 01:09 12:51 20:16 35:36 91958
11 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:40 11:16 15:44 19:34 00:14 02:07 09:29 19:09 34:29 91959
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:11 15:09 18:45 22:27 00:10 13:20 18:55 34:15 91952
13 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 15:10 18:50 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91953
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:17 15:31 19:08 23:12 00:47 11:15 20:18 35:28 91960
15 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:42 18:24 22:12 23:54 05:11 13:26 28:46 91961
16 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:35 16:10 19:40 23:40 01:09 09:07 14:45 18:34 33:44 91954
17 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91962


Бревет «1001 Miglia 2016», 1600 км, 16.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 16.08.2016 23:55 22.08.2016 08:30 128:35 Финиш в госпитале Y


Бревет «Золотое кольцо России», 1000 км, 11.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:00 01:39 09:09 14:27 19:53 14:11 19:44 12:12 16:17 68:17 11365 (04.08.2016)


Бревет «Вокруг Смоленска», 200 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Kuznetsov Ruslan Ruslan_Kuznetsov 1973 Ярцево М DNS
2 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 8:00 10:15 15:48 18:18 20:24 21:00 13:00 М оплачена Y 530649
3 Сороченков Максим feanor67 1989 Смоленск М 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530650
4 Тарасова Анна squirrel5124 1993 Смоленск Ж 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530651
5 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 8:00 10:29 15:48 18:15 20:21 21:00 13:00 М оплачена Y 530632


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 13:38 16:46 18:58 00:24 03:29 08:25 23:45 x 122689
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122706
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:45 18:00 00:00 01:20 04:57 20:17 122696
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122695
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:40 12.56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122686
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:40 13:30 16:30 18:50 02:11 06:50 22:10 122700
7 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 08:40 13:40 17:20 20:10 02:20 06:10 10:35 25:55 x 122701
8 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122693
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:50 17:45 23:00 01:01 04:22 19:42 122694
10 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:40 12:56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122687
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:31 19:51 122703
12 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:46 15:38 17:51 22:55 01:10 05:08 20:28 122704
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122705


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:15 11:03 14:15 18:25 21:30 02:30 07:50 23:35 122697
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:45 18:15 20:53 01:22 5:44 21:29 122688
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:00 20:00 04:00 19:45 122690
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 11:03 14:22 19:13 22:15 02:41 07:50 23:35 122699
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122691
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122692
7 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 08:15 13:20 20:00 04:45 20:30 122698
9 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Зачачье», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Негодяев Антон Padonak 1988 М8 Санкт-Петербург М 10:06 13:36 17:43 20:20 23:30 02:50 10:10 24:04 122702


Бревет «Львів-Карпати-Львів», 1200 км, 04.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 (3:38) 12:45-13:26 24:29-29:03 39:47-41:20 55:35-56:49 68:01-72:44 19:18 (87:40) 87:40
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:00 11:24-12:07 20:28-26:08 34:29-36:05 44:45-51:04 58:39-60:16 74:08 74:08
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 DNF Ключица


Бревет «Савиновский», 200 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 М оплачена М 531112
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:30 12:20 15:20 06:50 Оплачена М 531110
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 12:26 15:43 07:13 Оплачена М 531111
4 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:30 12:24 17:37 09:07 Оплачена М 531113
5 Мултыков Вадим multykov 1966 Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 Оплачена М 531114
6 Ражиев Олег razolge 1997 Санкт-Петербург М 08:30 12:20 15:20 06:50 531133
7 Репников Алексей repnikov 1979 Петрозаводск М 08:30 14:10 21:15 12:45 Оплачена М 531115
8 Рой Андрей roy 1991 Петрозаводск М 08:30 12:40 16:15 07:45 531117
9 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 12:26 15:36 07:06 М оплачена М 531116
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:27 18:55 10:25 531107
11 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:30 15:30 21:00 12:30 531118


Бревет «Сортавальский», 300 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186388
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186387
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186406
4 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 186386


Бревет «ночной Высоцкий», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:33 5:15 6:35 11:14 12:49 186389
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 2:30 7:15 8:50 14:05 15:40 x 186379
3 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186410
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186411
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:30 13:15 14:50 186404
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186405
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 6:50 8:40 14:30 16:05 186393
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186391
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:40 5:07 6:26 11:07 12:42 x 186380
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:25 2:25 8:00 13:04 14:39 186395
11 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:45 5:08 6:47 11:45 13:20 x 186396
12 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 22:25 3:10 9:40 DNF
13 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 1:35 5:05 6:35 11:20 12:55 186398
14 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:40 14:33 16:08 186399
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:50 6:00 7:20 11:55 13:30 x 186382
16 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 22:25 DNF
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:48 5:46 6:52 11:45 13:20 x 186383
18 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 3:34 8:14 9:55 16:05 17:40 186384
19 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186401
20 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186402
21 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 22:25 5:59 7:15 11:50 13:25 186392
22 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 22:25 2:30 6:50 8:45 14:40 16:15 186403
23 Чубарина Юлия Pushistic 1989 PRO100 Санкт-Петербург Ж 22:25 1:50 5:08 6:47 11:45 13:20 186390
24 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 2:05 7:10 9:05 14:45 16:20 186400
25 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 22:25 2:15 7:10 9:10 14:30 16:05 x 186394


Бревет «Районный», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 4:00 5:09 7:40 13:07 16:47 18:27 14:27 Y 186409


Бревет «Белорусская 1200», 1200 км, 20.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:58 08:37 15:20 20:56 23:17 17:00 20:13 10:34 10:03 77:05 8433
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:45 8:36 15:35 21:49 5:35 15:33 19:17 23:13 14:56 82:11 8437
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 20.07.2016 04:59 9:10 16:42 6:36 17:21 21:02 01:49 16:51 83:51 8435
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20.07.2016 09:50 13:36 20:24 3:01 5:53 16:30 21:50 2:10 13:07 75:17 8440


Бревет «Сокольский-3», 200 км, 17.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 08:05 10:38 12:43 16:31 17:14 09:09 Y 530653


Бревет «Петля Saaramaa», 200 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:47 22:18 09:30 530604
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:48 16:00 19:05 23:00 10:12 530639
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 15:42 19:20 23:05 10:17 x 530605
4 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:00 10:12 530642
5 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 19:20 23:00 10:12 x 530606
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 18:55 22:25 09:25 x 530607
7 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 23:10 10:22 x 530644
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 тандем x 530608
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 21:43 08:55 x 530643
10 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:55 22:06 09:18 530610
11 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 12:48 20:49 08:01 тандем x 530614
12 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 12:48 23:35 10:47 530645
13 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 530611
14 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:05 10:17 530648
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 19:20 23:05 10:05 x 530613
16 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530640
17 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530612


Бревет «Сланцевско-кургальская», 600 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10 11:02 16:15 20:00 01:09 07:00 10:40 13:04 29:54 91951


Бревет «Восточная ночная 300», 300 км, 14.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:30 8:18 10:48


Бревет «Сокольский-2», 200 км, 10.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 6:01 7:17 9:29 10:52 14:10 14:49 8:48 Y 530652


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45 8889
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45 8894
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
6 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8912
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8915
12 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35 8928
16 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20 8938
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10 8939
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15 8940
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40 8942
23 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF
24 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05 8955


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35 523656
2 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург Ж 09:00 22:05 13:05 523670
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46 523657
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30 523671
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35 523659
6 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30 523672
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523658
8 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25 523673
9 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523674
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:20 DNF DNF
11 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15 523712
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07 523713
13 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
14 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523682
15 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15 523683
16 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34 523684
17 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523676
19 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523675
20 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45 523677
21 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523678
22 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х 523679
23 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18 523716
24 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25 523717
25 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34 523685
26 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523686
27 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523661
28 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523688
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:20 09:15 523689
30 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523662
31 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523690
32 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56 523687
33 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18 523691
34 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург М 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54 523692
35 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:10 DNF DNF
36 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
37 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523663
38 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:05 16:45 06:40 523693
39 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:05 17:00 19:05 09:00 523664
40 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17 523694
41 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 08:00 19:25 11:25 523695
42 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08 523697
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11 523665
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28 523696
45 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург М 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35 523699
46 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523698
47 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25 523700
48 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург М 10:05 12:55 19:17 09:12 523701
49 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:05 18:07 08:06 523702
50 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523703
51 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00 523655
52 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31 523666
53 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:35 09:30 523704
54 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40 523718
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29 523706
56 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35 523705
57 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:05 16.45 06:40 523708
58 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 12:55 19:17 09:12 523667
59 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523668
60 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523669
61 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF DNF
62 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35 523709
63 Токарик Артём tarak night 1984 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03 523710
64 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523711
65 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:05 19:40 09:35 523680
66 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11 523681
67 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02 523660
68 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля 523707
69 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523715
70 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523714


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y 91964


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00 11257


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:02 18:18 35:16 89447
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:02 20:09 37:07 89446
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:02 18:10 35:08 89445
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:02 18:00 34:58 89444


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50 90140
2 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30 90154
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05 90155
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа 90141
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25 90158
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20 90156
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30 90142
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55 90153
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25 90152
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ 90143
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45 90144
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
14 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50 90157
15 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 7:50 11:17 15:20 DNF
16 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:55 12:17 DNF
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15 90146
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45 90147
19 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 7:50 11:19 DNF
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20 90150
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45 90151
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:50 DNF


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43 11258


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама Рыбинск М DNS
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y 186378
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец М DNS


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 DNF BalticStar 0
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
12 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
13 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:20 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43 119685
3 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22 119686
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04 119703
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119704
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40 119688
7 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119687
8 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36 119684
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119682
10 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20 119689
11 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27 119690
12 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51 119691
14 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12 119667
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119668
16 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х 119702
17 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 119669
18 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
19 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119692
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13 119693
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 119671
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119694
24 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22 119695
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50 119696
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22 119672
27 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119673
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49 119674
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х 119705
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119699
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119698
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13 119677
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55 119678
34 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119679
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15 119680
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41 119701
37 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43 119681
38 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36 119700
39 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31 119676


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:32 16:46 32:14
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:38 13:55 29:23
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 4:50 22:06 37:34 х 90145
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:37 19:29 34:57 90148
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 19:30 34:58 90149
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 04:53 19:58 35:26


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06 186377
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31 183672
3 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 08:25 DNF
4 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:40 DNF Спица
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40 183670
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55 183671


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 4:30 19:58 119662
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119666
3 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119697


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:40 12:55 18:13 09:33 Х 530615
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:51 07:11 Х 530616
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х 530617
4 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск М 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49 530634
5 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530638
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:38 06:58 Х 530635
7 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35 530636
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:30 20:25 11:45 530641
9 Гродь Руслан rusland 1985 Кондопога М 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35 530620
10 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск М 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43 530621
11 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530637
12 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:30 15:17 07:17 Х 530609
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х 530622
14 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск М 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00 530623
15 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск Ж 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х 530624
16 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530625
17 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:36 06:56 530626
18 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530627
19 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск Ж 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530628
20 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530647
21 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:40 07:00 530629
22 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team Петрозаводск М 08:40 11:30 15:42 07:02 530646
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45
24 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530631
25 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:40 11:37 16:15 07:35 530633
26 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:39 06:59 530619
27 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530618
28 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530630


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05. 119661
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
3 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05. 119664
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05. 119683
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05. 119665
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05. 119670
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05. 119675
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05. 119663


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57 182323
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12 182351
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:38 12:51 DNF
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182324
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36 182325
6 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х 182352
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36 182326
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50 182327
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22 182347
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х 182374
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48 182357
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22 182354
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05 182355
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30 182328
15 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43 182350
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45 182349
17 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23 182348
18 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 15:55