2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2021

Бревет «Кургальская 300-ка», 300 км, 20.11.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:51 11:19 14:37 18:11 21:49 00:58 17:07
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:51 11:19 14:37 18:11 21:49 00:58 17:07
3 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 07:51 11:19 14:37 18:36 22:03 00:58 17:07
4 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:25 11:31 14:42 18:12 21:24 23:46 16:21


Бревет «Серёжинский», 200 км, 13.11.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 10:45 13:26 16:40 08:19
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 10:45 13:26 16:40 08:19
3 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:58 10:45 13:26 16:56 08:58
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 10:45 13:30 16:40 08:19
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:21 10:45 13:26 16:58 08:37
6 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:58 10:45 13:50 17:32 09:34


Бревет «Осенняя 400», 400 км, 30.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:12 DNF
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:12 01:17 06:51 12:33 17:07 20:10 23:08 24:56
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:12 0:37 6:13 12:47 DNF пер. 03.11 - 21:02
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:17 1:38 5:23 9:00 13:42 16:56 19:02 19:45
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:12 0:35 6:12 11:27 15:08 17:55 20:22 22:10
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 22:12 0:39 6:12 11:27 15:31 19:06 21:43 23:31
7 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:12 0:48 5:47 10:38 14:10 16:54 19:18 21:06
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:12 01:17 06:51 12:33 17:07 20:10 23:08 24:56


Бревет «Геленджикский», 200 км, 09.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 08:00 16:28 08:28


Бревет «Лужский», 200 км, 09.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 12:14 15:41 18:24 19:29 09:57
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:32 11:52 15:05 17:50 18:54 09:22
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:29 11:42 14:10 16:58 17:55 08:26 24.10.2021
4 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 11:49 15:22 18:24 19:29 09:57
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:32 12:13 15:22 18:32 20:28 10:56
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:29 11:42 14:10 16:58 17:55 08:26 24.10.2021
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:29 11:47 14:35 17:30 18:54 09:25 24.10.2021
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 12:04 14:59 18:01 19:17 09:45
9 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 11:49 15:10 17:31 18:36 09:04
10 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:32 11:52 15:05 17:50 18:54 09:22


Бревет «TransCrimea 1200км», 1200 км, 08.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:02 11:33 17:29 23:30 09:50 14:34 19:16 00:11 13:08 21:52 09:01 11:41 16:27 21:43 86:41 15151
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 07:03 11:33 17:29 23:30 09:50 14:35 19:17 00:07 11:56 19:35 08:37 10:27 15:02 21:30 86:27 15152
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:02 11:33 17:30 23:31 09:51 14:36 19:17 00:08 12:26 19:35 08:37 10:36 14:53 22:09 87:07 15153
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:01 11:31 17:27 23:28 09:49 14:34 19:15 00:04 12:01 18:58 08:36 10:25 15:01 21:29 86:27 15148
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 07:02 12:01 17:57 23:58 08:23 13:56 19:00 02:49 12:05 21:52 08:48 11:13 16:56 23:42 88:40 15150


Бревет «SR600 Сербия», 600 км, 02.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 02.10 19:13 04.10 58:13 RS-SR-R-5


Бревет «Вокруг Ладоги», 300 км, 02.10.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:25 6:30 9:36 14:40 20:05 16:40 270656
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 6:55 9;14 11:46 16:01 19:10 12:15 старт ~6:30 270665
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:40 8:11 11:58 15:33 12:08 270666
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 3:25 5:41 8:12 11:59 15:34 12:09 270664
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:40 8:10 11:57 DNF
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:43 8:35 13:02 17:40 14:15 270657
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:25 6:15 9:33 14:40 18:27 15:02 270658
8 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 3:25 6:21 9:40 14:30 19:09 15:44 270659
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:39 8:10 12:01 16:32 13:07 270660
10 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 3:25 5:39 8:10 12:00 15:33 12:08 270663
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:39 8:10 12:00 16:32 13:07 270661
12 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:25 5:59 8:48 12:43 16:32 13:07 270662
13 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 3:25 5:46 9:13 14:48 19:01 15:36 270667
14 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 3:25 11:17 16:07 20:31 17:06 270655


Бревет «Горьковский», 200 км, 25.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:17 16:55 07:49 797737
2 Богданчиков Виталий Elipsis814 1984 Санкт-Петербург М DNS
3 Бричиков Алексей alex_kov 1990 ФизСтиль Санкт-Петербург М DNS
4 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М 09:06 11:43 15:25 21:00 11:54 797768
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:06 12:14 15:07 17:55 08:49 797754
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:25 14:09 17:00 07:54 797771
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:18 15:55 19:49 10:43 x 797738
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:12 15:57 20:00 10:54 797750
10 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:06 11:58 15:20 19:34 10:18 797770
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:20 16:18 20:25 11:19 797749
12 Зайцев Александр Zaitsev1989 1989 Санкт-Петербург М 09:06 11:56 14:55 18:21 09:15 797769
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:58 15:22 18:47 09:41 797739
14 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:21 14:00 16:43 07:37 797756
15 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:51 15:43 19:25 10:19 797740
16 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:06 11:33 14:32 17:34 08:28 797755
17 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:12 15:48 19:15 10:09 797741
18 Кузмицкий Сергей sergeykuz 1991 Санкт-Петербург М 09:06 11:33 15:19 19:17 10:11 797759
19 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 09:06 11:34 14:28 17:37 08:31 797758
20 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:48 15:14 18:30 09:24 797757
21 лютеров вячеслав zeds 1984 Санкт-Петербург М DNS
22 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:45 14:56 18:24 09:18 797760
23 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 11:45 14:56 18:24 09:18 797761
24 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:51 14:36 17:37 08:31 x 797773
25 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:06 12:08 16:28 21:06 12:00 797762
26 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:44 14:36 17:34 08:28 797742
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
28 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:12 17:06 08:00 797743
29 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М DNS
30 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:06 12:23 15:39 19:03 09:57 797751
31 Печеский Илья ilcheg 2000 Solo Санкт-Петербург М DNS
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:31 14:35 18:16 09:10 797744
33 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 09:06 11:25 14:09 17:00 07:54 797772
34 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 09:06 11:37 14:56 18:33 09:27 797763
35 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М 09:06 11:58 15:49 19:25 10:19 Попытка2 797775
36 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 09:06 11:34 14:34 17:36 08:30 797765
37 Романов Михаил Romikle 1960 Санкт-Петербург М 09:06 11:50 14:43 18:04 08:58 797764
38 Рыжанков Дмитрий tushkan70 1970 Wanna Ride Санкт-Петербург М 09:06 11:33 14:55 18:33 09:27 797766
39 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 12:06 15:50 19:25 10:19 797745
40 Селейков Виктор Seleykov 1985 Санкт-Петербург М DNS
41 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:06 11:30 14:11 16:43 07:37 797746
42 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:06 11:51 14:56 18:33 09:27 797752
43 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:06 11:46 14:43 17:43 08:37 797747
44 Соловьев Никита soloviel 1989 Санкт-Петербург М 09:06 11:32 15:19 19:26 10:20 797767
45 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:06 12:12 15:48 19:15 10:09 797748
46 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
47 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 09:06 11:42 14:42 17:46 08:40 MTB 797774
48 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 09:06 12:04 15:34 19:03 09:57 797753
49 Шульга Игорь 169shulc 1983 Кронштадт М DNS
50 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 09:06 12:05 16:50 22:21 13:15 797736


Бревет «Праздник окончания сезона», 0 км, 25.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 200 красного
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 150 красного
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
4 Богданчиков Виталий Elipsis814 1984 Санкт-Петербург М
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNQ
13 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
14 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
16 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
17 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
18 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
19 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
20 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 150
22 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
23 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
24 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
25 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М
26 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж
27 Прошутинский Андрей AndreyPro 1984 Вело Сев-Зап Санкт-Петербург М
28 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М
29 Романов Михаил Romikle 1960 Санкт-Петербург М
30 Рыжанков Дмитрий tushkan70 1970 Wanna Ride Санкт-Петербург М
31 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
33 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М Сколько брать?
34 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
36 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
37 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М
38 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж
39 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М


Бревет «Русская ривьера», 600 км, 25.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 29:25 134293
2 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 33:09 134294


Бревет «Silk Route 2021», 1200 км, 18.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 86:18 15021
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 7:00 21:50 18:35 13:15 0:59 22:30 87:30 X 15026


Бревет «Юбилейный бревет 200 км (Волгоград)», 200 км, 11.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 11:25 13:22 15:13 7:13 787578


Бревет «Юбилейный бревет 200 км», 200 км, 11.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 10:24 13:46 17:36 07:11 группой 788857
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:24 13:46 17:35 07:10 группой 788859
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 10:24 13:46 17:35 07:10 группой 788860
4 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 10:24 14:02 18:00 07:36 группой до КП1 788864


Бревет «Юбилейный шоссейный», 200 км, 11.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:39 13:32 16:26 08:14 x 797696
2 Ахметов Илья ILYA#10.95 1995 Санкт-Петербург М DNS
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:12 10:39 13:55 17:24 09:12 797697
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:59 14:04 17:39 09:27 797699
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:35 13:06 16:00 07:48 x 797677
6 Берендеев Евгений senyaSPB 1987 Санкт-Петербург М DNS
7 Венедиктов Денис Денис_Сергеевич 1985 Большие Звезды Санкт-Петербург М 08:12 10:10 12:26 14:36 06:24 797725
8 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М DNS
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:40 13:40 16:27 08:15 797679
10 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:43 14:00 17:14 09:02 x 797678
11 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 08:12 10:06 12:20 15:15 07:03 797734
12 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:12 10:25 12:50 15:40 07:28 797703
13 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:07 12:26 14:56 06:44 797706
14 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:12 10:34 13:05 16:01 07:49 797709
15 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:15 12:36 15:28 07:16 x 797735
16 Михайленко Николай Electra 1990 Санкт-Петербург М DNS
17 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 08:12 11:06 14:33 18:58 10:46 797714
18 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:36 13:07 16:14 08:02 797684
19 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 11:11 13:47 17:23 09:11 797687
20 Пономарев Денис velofazan 1989 VeloFazan/YouTube Санкт-Петербург М DNS
21 Романов Михаил Romikle 1960 Санкт-Петербург М 08:12 10:40 13:40 16:30 08:18 797720
22 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 08:12 11:00 DNF
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 10:10 12:21 15:10 06:58 797690
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:12 11:06 14:34 19:00 10:48 797722
25 Сухарников Даниил sgrundik 1996 Большие Звёзды Санкт-Петербург М DNS
26 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 08:12 11:09 DNF
27 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 08:12 11:23 15:10 20:17 12:05 797723
28 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Грунтовый-Осенний», 200 км, 11.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 3инчeнкo Дмитрий red 1985 Санкт-Петербург М DNS
2 Барков Константин barkovich 1984 Санкт-Петербург М 8:13 11:06 12:53 16:05 21:01 12:48 797698
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 8:13 11:13 13:23 16:15 20:45 12:32 797700
4 Васильева Евгения Avila 1989 VsevНаши Всеволожск Ж 8:13 11:33 14:45 17:53 DNF
5 Вахитова Анна ВАТ 2004 Санкт-Петербург Ж 8:13 11:02 13:01 15:32 19:54 11:41 x 797724
6 Гафур Хушхал VELOBOSS 1990 VELOBOSS.RU Санкт-Петербург М 8:13 11:10 12:53 16:05 21:01 12:48 797731
7 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:13 10:48 12:28 14:36 18:06 09:53 797701
8 Дравант Илья ivdravant 1980 Школа МТБ Санкт-Петербург М DNS
9 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 10:48 12:23 14:36 18:24 10:11 797732
10 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:17 13:06 15:48 20:08 11:55 797726
11 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 8:13 10:32 11:54 13:47 16:56 08:43 797728
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:13 11:41 13:52 16:20 21:48 13:35 x 797693
13 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 8:13 11:01 12:36 15:12 19:04 10:51 x 797727
14 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:13 11:41 13:52 16:20 21:48 13:35 797704
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:04 12:56 15:42 20:00 11:47 797680
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:42 13:51 16:27 21:45 13:32 797681
17 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М DNS
18 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 8:13 11:02 12:53 16:05 21:01 12:48 797705
19 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:13 13:23 16:15 20:45 12:32 797682
20 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:13 11:09 13:15 15:28 19:59 11:46 x 797695
21 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:08 13:15 15:28 19:59 11:46 x 797707
22 Куликов Андрей Kulikov_A 1988 Санкт-Петербург М DNS
23 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:02 12:45 15:19 19:38 11:25 797683
24 Курышев Максим mmax_k 1990 ГУЛЯЙНЕН Санкт-Петербург М 8:13 11:33 13:22 16:19 21:13 13:00 797708
25 лютеров вячеслав zeds 1984 Санкт-Петербург М DNS
26 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:28 13:26 16:15 21:39 13:26 x 797710
27 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:13 11:28 13:26 16:15 21:39 13:26 x 797711
28 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 8:13 11:09 13:01 15:32 21:01 12:48 x 797713
29 Матреничев Семён CBM 2007 Санкт-Петербург М 8:13 11:02 12:53 16:05 21:01 12:48 x 797712
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:13 10:57 12:40 14:53 19:14 11:01 x 797716
31 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 8:13 10:52 12:23 14:35 18:35 10:22 x 797715
32 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:07 12:51 16:15 21:02 12:49 797685
33 Паничев Виталий vitaly3210@gmail.com 1990 Санкт-Петербург М DNS
34 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:04 12:50 15:03 19:38 11:25 x 797686
35 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 8:13 10:48 12:23 14:36 18:36 10:23 797733
36 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:13 10:48 12:23 14:35 18:31 10:18 797717
37 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 8:13 11:10 13:05 15:28 19:54 11:41 x 797718
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:31 13:15 15:28 20:00 11:47 797688
39 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 8:13 11:04 12:56 14:55 18:24 10:11 797719
40 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 8:13 10:44 12:03 14:20 18:04 09:51 797721
41 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 8:13 11:34 13:22 16:19 21:13 13:00 x 797730
42 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:13 11:27 13:26 15:58 21:27 13:14 797689
43 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:13 10:44 12:21 14:34 18:24 10:11 797694
44 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:13 11:16 13:16 15:42 22:29 14:16
45 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 10:55 12:41 14:48 18:31 10:18 797691
46 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 11:13 13:10 15:37 20:38 12:25 797692
47 Хазалия Лиана Liana_41 1998 Siabry Randonneurs Минск Ж DNS
48 Чернов Иван angrivan 1985 Всеволожск М 8:13 11:34 13:22 16:19 21:13 13:00 797729
49 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 8:13 10:57 12:35 14:59 18:22 10:09 797702


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 9:07 11:08 14:43 17:33 08:26 797648
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:19 14:13 17:25 08:18 797649
3 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:07 11:24 13:57 16:57 07:50 797650
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:19 13:50 16:32 07:25 + 797631
5 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:07 11:28 14:14 17:03 07:56 797651
6 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:07 11:02 13:04 15:06 05:59 797675
7 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 12:24 16:27 21:03 11:56 + 797671
8 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 9:07 11:08 14:43 17:33 08:26 797673
9 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:07 11:09 14:02 17:06 07:59 797655
10 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 9:07 DNF
11 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:07 12:14 15:32 18:07 09:00 797653
12 Иксанов Максим SiaT 1989 Отрадное М 9:07 11:45 15:14 18:33 09:26 797654
13 Иоч Александр sioch92 1992 Санкт-Петербург М 9:07 DNS
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:34 14:14 16:55 07:48 797633
15 Корняков Сергей kortwall 1997 Санкт-Петербург М 9:07 11:39 15:11 18:30 09:23 x 797656
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:07 11:59 14:12 18:26 09:19 797657
17 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:42 14:54 18:03 08:56 797634
18 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:32 16:23 07:16 + 797635
19 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:39 15:08 18:45 09:38 797647
20 Кугин Николай Mango 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:07 12:10 15:35 19:19 10:12 x 797658
21 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 9:07 11:08 13:40 16:19 07:12 797660
22 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:03 13:13 15:07 06:00 797636
23 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:30 15:08 18:45 09:38 + 797659
24 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:34 14:54 18:21 09:14 797661
25 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:34 14:54 18:21 09:14 797662
26 Медведев Григорий Medved 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 DNS
27 Мызников Евгений eugene_sloth 1982 Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:32 16:02 06:55 797663
28 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:07 12:05 15:49 19:50 10:43 797664
29 Нестерцов Иван Yamayka 1994 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 DNF
30 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:08 13:51 16:37 07:30 x 797637
31 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:20 13:50 16:32 07:25 797638
32 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:07 15:16 06:09 797639
33 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 9:07 11:18 14:02 16:52 07:45 + 797665
34 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:17 13:49 16:32 07:25 797640
35 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:50 16:24 07:17 797641
36 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:44 16:32 07:25 797642
37 Пономарев Денис velofazan 1989 VeloFazan/YouTube Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:34 16:02 06:55 797666
38 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:23 15:49 06:42 797643
39 Сергеев Павел Polpol13 1983 Сестрорецк М 9:07 11:28 13:57 16:24 07:17 797676
40 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:07 11:28 14:19 16:59 07:52 797644
41 Смутин Даня dsmutin 2000 Большие Звезды Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:17 15:06 05:59 797667
42 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:42 14:54 18:03 08:56 797645
43 Сухарников Даниил sgrundik 1996 Большие Звёзды Санкт-Петербург М 9:07 10:59 13:04 15:53 06:46 797669
44 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:17 14:13 17:49 08:42 797670
45 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:07 11:43 15:52 19:32 10:25 797672
46 Тутин Андрей andrT 1987 Гатчина М 9:07 DNS
47 Тягло Евгений KoenigShrike 1979 Калининград М 9:07 11:59 15:00 17:56 08:49 797674
48 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:39 15:31 18:59 09:52 797632
49 Фольмер Сергей Sergey Folmer 1985 Санкт-Петербург М 9:07 11:01 13:34 16:02 06:55 797652
50 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:07 11:35 14:43 18:55 09:48 797646
51 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:07 11:20 13:51 16:27 07:20 797668
52 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 9:07 DNF


Бревет «Плодово-Ягодный», 400 км, 28.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Иван Ageev 1982 Belarus Randonneurs(520001) Москва М DNS
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:43 11:24 13:29 16:55 18:37 19:33 02:08 17:50 173684
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:18 08:48 12:07 14:40 18:55 20:40 22:10 00:28 06:30 22:12 173704
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:48 11:23 13:29 16:56 18:38 19:40 21:36 02:08 17:50 x 173685
5 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 08:18 08:41 11:30 13:44 17:13 18:51 20:01 22:14 04:04 19:46 x 173703
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:48 12:07 14:40 18:55 20:40 22:10 00:28 06:30 22:12 173686
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 08:18 08:48 11:47 14:10 18:02 19:47 21:11 23:35 05:00 20:42 x 173711
9 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:18 08:53 12:08 14:57 18:55 20:53 22:14 00:33 10:42 26:24 x 173705
10 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 08:18 08:46 11:24 13:36 DNF
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:47 11:47 14:10 18:03 19:48 21:12 23:35 05:00 20:42 173687
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:55 12:07 14:35 18:54 20:43 22:12 00:28 06:12 21:54 173688
13 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:30 10:43 12:22 15:57 17:17 18:09 20:16 0:02 15:44 173706
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 08:18 08:46 11:50 14:19 18:33 20:55 22:09 00:28 05:47 21:29 173689
15 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:41 10:54 12:25 15:24 16:51 18:00 19:35 23.01 14:43 173707
16 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:48 11:26 13:31 16:56 18:38 19:33 21:50 02:07 17:49 173690
17 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:18 08:48 12:12 14:36 18:55 20:47 22:12 00:37 06:57 22:39 x 173701
18 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:41 10:55 12:25 15:24 16:43 17:57 19:33 23:01 14:43 173691
19 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:18 08:48 11:24 14:09 DNF
20 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 08:18 08:44 11:23 13:22 16:56 18:49 20:02 22:17 04:04 19:46 173702
21 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:41 11:02 12:49 15:24 16:42 17:57 19:40 23:05 14:47 173692
22 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 08:18 08:49 11:23 13:25 17:13 19:02 20:08 22:23 03:00 18:42 x 173708
23 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:44 11:23 13:22 16:56 18:49 20:02 22:17 04:04 19:46 173693
24 Полешко Роман slyrom 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:48 11:35 13:40 17:30 19:15 20:15 22:40 04:15 19:57 173709
25 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 08:18 08:50 11:50 13:50 17:32 19:15 20:24 22:55 03:54 19:36 x 173710
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18 08:48 12:07 14:32 18:33 20:55 22:06 00:28 05:47 21:29 173694
27 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:18 08:47 12:02 14:29 18:55 20:44 22:13 00:28 06:30 22:12 173695
28 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:18 23:24 15:06 173696
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:18 08:47 11:43 13:35 17:02 18:42 19:39 21:45 02:45 18:27 173697
30 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 08:18 08:46 11:34 13:53 18:02 19:47 21:11 23:34 04:59 20:41 173712
31 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:18 08:48 12:07 14:36 18:55 20:42 22:12 00:28 06:57 22:39 173700
32 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:18 08:46 11:34 13:40 17:31 19:14 20:15 22:35 04:12 19:54 173699


Бревет «Страна Гор», 1200 км, 26.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:00 16:15 22:26 09:03 16:27 06:52 17:29 01:08 10:33 18:41 01:40 89:40 14928
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:00 15:44 20:53 13:00 17:57 04:24 15:32 21:48 10:11 17:32 01:50 89:50 14929


Бревет «Транс-Урал», 1200 км, 21.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 85:41 14670


Бревет «Ярославский», 600 км, 14.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 06:30 11:41 17:18 02:58 09:45 12:22 16:50 21:57 39:27 133958


Бревет «Суоярви. Ладогофест», 600 км, 14.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:19 14:29 17:27 20:45 00:57 06:59 09:40 10:56 27:26 133939
2 Буйновский Денис Buyden 1990 Неоскифы Череповец М 07:30 10:22 13:11 16:00 18:45 22:30 03:25 06:10 07:18 24:28 штраф 40 мин Юргилиц х 133949
3 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 12:20 16:19 20:32 23:57 06:09 11:27 19:35 23:44 01:18 36:58 133955
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:30 15:40 19:22 22:18 04:52 13:50 17:00 19:04 35:34 х 133940
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 11:31 15:45 20:57 00:58 10:04 17:42 21:36 23:08 39:38 133947
6 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 07:30 11:33 16:26 20:59 00:50 10:11 18:18 21:37 23:08 39:38 х 133956
7 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:28 13:12 15:25 18:13 22:25 03:38 07:15 08:23 24:53 133950
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:20 16:18 20:43 00:29 04:42 10:15 18:15 21:48 23:30 35:10 x 133941
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
10 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:28 13:12 15:25 18:13 22:25 03:38 07:15 08:23 24:53 133951
11 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 07:30 11:16 15:16 18:51 21:58 07:01 15:09 19:11 21:25 37:55 х 133953
12 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 12:04 16:16 20:50 00:38 07:10 15:15 19:10 21:24 37:54 х 133952
13 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 hello strangers Санкт-Петербург Ж DNS
14 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:28 13:23 15:53 18:16 21:49 02:09 05:13 06:21 22:51 133942
15 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 07:30 11:48 16:15 DNF порвалась покрышка
16 Платонов Сергей sergbottle 2002 Балтийская Звезда Гатчина М 07:30 10:55 14:45 18:05 21:22 02:26 10:10 14:10 15:20 31:50 133957
17 Полешко Роман slyrom 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:20 15:15 19:10 22:00 06:47 14:50 19:10 21:25 37:55 х 133954
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 11:48 17:39 21:46 01:40 08:35 17:05 20:45 23:05 39:35 133943
19 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:28 13:54 16:22 19:24 00:26 07:32 10:35 11:51 28:21 133944
20 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:30 10:28 13:54 16:22 19:24 00:26 07:21 10:35 11:51 28:21 x 133948
21 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 11:15 15:08 18:30 21:27 02:19 09:30 13:20 14:55 31:25 133945
22 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:31 15:45 20:57 00:58 12:27 20:59 DNF
23 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 07:30 10:55 14:45 18:05 21:22 02:26 10:36 13:44 15:14 31:44 133946


Бревет «1200 км "Белорусские дороги"», 1200 км, 11.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 15:18 19:20 00:36 08:57 15:16 23:25 10:12 14:23 23:13 08:07 13:12 74:52 X 14664


Бревет «Оренбург-Париж-Оренбург», 1200 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 8:00 19:06 23:40 00:32 88:32 14525
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 19:06 23:40 7:30 15:31 20:24 9:12 18:04 14:03 17:13 81:13 14526


Бревет «Шекснинский», 300 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Легостаев Глеб ScaRR 1985 Череповец М DNS


Бревет «ЛадогаФест-300 (Грунтовый)», 300 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М


Бревет «ЛадогаФест-400 (Грунтовый)», 400 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:20 14:45 17:35 23:10 05:40 12:07 17:16 29:56 10.08.2021
2 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М DNS
3 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 09:26 DNF
4 Сальманов Артём Manzhet 1997 Сургут М 09:26 DNF
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:26 12:38 15:36 21:01 02:02 08:12 12:06 26:40 173698 (28.08.2021)
6 Шарафиев Дамир sxto 1991 Pirate Cycles Санкт-Петербург М 09:26 12:30 15:49 20:25 03:50 10:10 14:53 29:27


Бревет «ЛадогаФест-300», 300 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Земляной Николай Zemlyanoy 1986 Санкт-Петербург М 07:22 11:25 15:40 20:20 23:05 15:43 x 268892
2 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:22 10:54 14:30 17:32 19:45 12:23 268889
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:22 11:25 15:50 20:20 23:05 15:43 x 268887
4 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNS
5 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:46 13:37 17:37 20:39 23:05 13:19 x
6 Огурцов Евгений ogt 1976 Audax UK Борнмут М 07:22 11:17 15:16 19:16 21:53 14:31 х 268890
7 Полешко Роман slyrom 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 07:22 11:11 15:03 18:47 21:15 13:53 х 268891
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:22 11:40 16:45 20:33 23:05 15:43 268888


Бревет «ЛадогаФест-200», 200 км, 07.08.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М 08:35 13:05 16:45 20:04 11:29 х 786460
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 11:40 15:21 17:38 09:03 x 786458
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 08:35 12:21 17:06 20:04 11:29 x 786454
4 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:35 12:01 15:19 17:38 09:03 786459
5 Омелич Сергей serggikom 1985 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:35 DNF
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:35 12:20 17:00 20:02 11:27 786455
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:01 13:25 17:50 20:53 11:52 786456
8 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:35 13:05 16:45 20:25 11:50 786457


Бревет «Ночная Усть-Лужская 300», 300 км, 24.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:11 00:49 03:04 05:39 10:09 Асфальт 268869 (07.08.2021)
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:11 00:49 03:04 05:39 10:09 асфальт 268876 (07.08.2021)
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 19:30 22:30 01:24 04:12 07:10 12:10 Асф. (штраф 30 мин) 268879 (07.08.2021)
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:30 23:00 02:44 06:05 10:14 14:44 Асфальт x 268870 (07.08.2021)
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:03 23:30 07:30 10:50 14:59 18:56 грунтовый 268877 (07.08.2021)
6 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 19:30 22:35 01:20 03:57 06:35 11:05 Асфальт 268880 (07.08.2021)
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:11 01:10 04:12 07:10 11:40 Асфальт 268881 (07.08.2021)
8 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:11 00:49 03:04 05:39 10:09 Асфальт 268882 (07.08.2021)
9 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:21 01:25 04:12 07:10 11:40 Асфальт 268871 (07.08.2021)
10 Кугин Николай Mango 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 19:30 23:27 03:03 06:34 10:28 14:58 Асфальт x 268883 (07.08.2021)
11 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 23:58 04:45 08:30 12:15 16:45 асфальт 268872 (07.08.2021)
12 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 22:11 00:49 03:04 05:39 10:09 асфальт 268873 (07.08.2021)
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 19:30 23:58 04:45 08:30 12:15 16:45 Асфальт, увы... 268874 (07.08.2021)
14 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 19:30 22:11 00:52 03:04 05:39 10:09 асфальт 268878 (07.08.2021)
15 Сливинский Алексей heklar 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:30 23:27 03:03 06:34 10:28 14:58 Асфальт 268884 (07.08.2021)
16 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:03 22:30 08:01 11:11 14:59 18:56 Грунтовый 268875 (07.08.2021)
17 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 19:30 22:39 01:14 03:26 06:15 10:45 Асфальт 268886 (07.08.2021)
18 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 19:30 23:02 02:41 05:50 10:27 14:57 Асфальт 268885 (07.08.2021)


Бревет «Ярославская», 1000 км, 24.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 59:36


Бревет «Крымский мост», 600 км, 17.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 34:14


Бревет «Грунтовый Выборгский », 200 км, 17.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М DNS
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 12:20 15:30 18:00 21:19 13:49 x 786444 (07.08.2021)
3 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М DNS
4 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:35 13:00 14:33 16:53 09:23 786449 (07.08.2021)
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:23 14:43 18:12 DNF Сход в Лосево
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 11:12 14:02 DNF Сход в Лосево
7 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 07:30 11:13 16:11 19:10 11:40 786450 (07.08.2021)
8 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 07:30 12:05 15:10 18:00 21:19 13:49 x 786451 (07.08.2021)
9 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 DNF Сход в Лосево
10 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:30 11:05 13:50 16:11 19:43 12:13 786446 (07.08.2021)
11 Степанов Сергей force 1996 Санкт-Петербург М 07:30 12:02 15:35 18:01 21:19 13:49 x 786452 (07.08.2021)
12 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:30 13:21 DNF
13 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 07:30 11:05 13:50 16:11 19:43 12:13 786453 (07.08.2021)


Бревет «Андогский», 200 км, 17.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:00 11:11 15:25 17:59 09:59 786447 (07.08.2021)
2 Легостаев Глеб ScaRR 1985 Череповец М 03:55 06:34 09:47 12:09 08:14 Старт 18.07 х 786448 (07.08.2021)


Бревет «Белорусский Тысячник 2021», 1000 км, 15.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 20:15 00:17 3:45 7:49 11:50 15:42 20:06 6:27 12:10 18:09 1:10 11:19 14:45 66:29 X 18140


Бревет «Военный (клубный повтор)», 400 км, 09.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.07.2021 19-30 20-30 10.07.2021 1-20 09.07.2021 22-50 10.07.2021 4-15 6-50 10-10 15-26 17-50 10.07.2021 19-00 23 часа 30 минут возврат с кп 3 к 2


Бревет «Чуйский Тракт», 1200 км, 05.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 13:58 19:42 01:11 11:38 16:51 21:53 03:25 14:47 19:40 00:57 10:19 15:25 78:20 14330
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 13:44 22:03 DNF Сход на Семинском
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 14:20 20:46 01:51 08:02 15:03 19:55 00:53 10:02 14:01 18:17 23:10 04:23 66:53 14346
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 15:25 23:33 07:16 18:24 00:39 07:41 16:02 02:12 09:29 15:00 03:05 89:35 14349
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 15:17 23:20 06:37 16:40 22:11 04:27 13:56 23:46 06:50 13:26 23:56 86:36 14356
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:51 22:29 05:00 15:06 20:49 01:48 11:24 22:20 07:02 13:27 23:56 86:36 14363
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 13:23 19:48 01:08 11:37 17:28 22:23 08:38 16:44 20:47 02:06 10:29 15:37 78:32 14366
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 15:10 22:00 03:50 15:04 21:26 04:10 12:23 23:05 07:03 14:42 02:53 89:23 14364
9 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 14:20 20:20 00:52 07:28 12:27 17:04 22:10 07:38 12:07 16:36 21:20 02:50 65:00 14368
10 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 13:58 19:48 01:11 11:36 16:54 21:59 07:28 14:49 19:40 00:52 10:14 15:24 78:19 14373
11 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 09:10 13:27 19:19 00:53 10:17 16:08 20:59 09:05 17:14 22:38 08:18 12:44 17:33 80:23 14380
12 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:59 21:10 08:01 16:06 22:24 06:59 13:54 23:55 08:33 14:13 01:09 87:54 14383
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:25 15:17 22:21 05:52 15:05 20:22 01:32 09:42 18:49 05:26 11:00 21:18 83:53 14395
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:56 22:57 08:20 15:21 20:22 01:12 10:24 17:59 23:22 09:50 13:50 19:01 81:41 14399
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:25 15:20 00:04 07:03 16:46 DNF Сход на Кош-Агач
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:25 16:38 02:39 DNF Сход на Яломан
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:05 14:27 22:35 04:24 13:09 18:02 22:30 07:28 14:49 19:40 01:00 10:13 15:05 78:00 14404
18 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:21 19:22 23:44 10:28 15:09 19:01 00:00 10:17 14:59 19:10 23:24 13:26 76:26 14412
19 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 09:30 14:20 21:17 02:42 11:06 17:38 00:33 07:35 18:00 00:45 07:09 20:27 82:57 14415
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 14:59 20:57 02:43 12:16 17:50 23:50 09:15 18:48 00:35 08:19 18:35 81:15 14416
21 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:10 14:20 20:48 02:15 09:07 14:43 19:43 02:34 11:36 16:41 21:57 04:30 09:54 72:44 14407


Бревет «Военный», 400 км, 03.07.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 09:30 10:03 11:10 12:06 15:05 18:24 22:33 01:17 04:37 07:05 21:35 172835 (26.06.2021)
2 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 10:01 11:13 12:06 14:49 17:31 21:15 23:11 02:23 04:22 18:52 x 172828 (26.06.2021)
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:22 12:18 16:09 19:25 00:04 03:38 07:57 10:15 24:45 172823 (26.06.2021)
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 10:05 11:24 12:26 16:08 20:35 00:30 04:45 09:02 11:22 25:52 x 172826 (26.06.2021)
5 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:30 10:09 11:34 12:36 15:57 18:49 22:52 01:07 04:30 06:48 21:18 172836 (26.06.2021)
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:30 10:09 11:54 13:10 17:12 20:08 DNF
7 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
8 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М 09:30 10:03 11:22 12:18 14:58 17:46 21:23 23:44 02:24 04:35 19:05 x 172831 (26.06.2021)
9 Куксов Андрей qxov 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:15 12:08 15:09 17:44 21:26 23:23 02:23 05:13 19:43 x 172830 (26.06.2021)
10 Кулюсов Алексей axelrex 1972 Москва М 09:30 10:24 12:56 16:06 19:07 00:05 03:40 07:28 10:38 25:08 172839 (26.06.2021)
11 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
12 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж DNS
13 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:27 12:37 15:45 18:55 22:34 01:01 03:42 05:48 20:18 x 172832 (26.06.2021)
14 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:28 12:31 15:55 18:53 22:44 01:05 04:14 06:24 20:54 172824 (26.06.2021)
15 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:00 11:03 11:51 14:04 16:35 19:30 21:14 23:51 01:35 16:05 172825 (26.06.2021)
16 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 10:03 DNF
17 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М 09:30 10:05 11:22 12:25 16:09 18:36 22:52 00:47 03:54 06:15 20:45 x 172837 (26.06.2021)
18 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 09:30 10:07 11:27 12:37 15:48 18:55 22:34 01:01 03:41 05:48 20:18 172833 (26.06.2021)
19 Рахматуллин Павел STALWART 1984 З.О.В. Москва М 09:30 10:24 12:56 16:06 19:07 00:05 03:40 07:28 10:38 25:08 172840 (26.06.2021)
20 Рябов Алексей Jorik41 1986 Рандоннеры Камчатки, 511059 Петропавловск-Камчатский М 09:30 10:02 11:22 12:25 16:08 20:35 01:01 04:44 09:02 11:23 25:53 x 172827 (26.06.2021)
21 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
22 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 09:30 10:04 11:21 12:22 16:01 18:35 22:53 00:47 03:49 06:15 20:45 172838 (26.06.2021)
23 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:30 09:59 11:07 11:55 14:24 16:44 20:17 21:59 00:11 01:49 16:19 172834 (26.06.2021)
24 Яскевич Сергей broadwaylamb 1996 Санкт-Петербург М 09:30 10:04 11:22 12:19 16:00 18:54 23:20 03:09 06:46 08:54 23:24 172829 (26.06.2021)


Бревет «Онего-600», 600 км, 26.06.2021

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:18 14:43 17:05 19:33 22:29 01:32 07:52 11:20 16:02 31:27 Петрозаводск 133325 (02.07.2021)
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:35 10:18 15:50 19:53 22:50 02:40 06:30 09:30 13:22 28:47 Шуя 133335 (02.07.2021)
3 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:35 10:45 17:01 19:29 22:23 01:29 08:28 13:55 18:41 23:36