2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2022

Бревет «Предновогодняя сотка», 100 км, 25.12.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж
3 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25+ км/ч
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М


Бревет «Кургальская 300ка», 300 км, 19.11.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:45 10:45 13:45 16:47 22:02 DNF Current Objective - SURVIVE
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:45 11:15 14:42 18:18 00:11 02:44 18:59
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М DNS


Бревет «Серёжинский », 200 км, 05.11.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:14 13:51 14:39 18:22 08:48
2 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:34 11:47 15:44 16:48 21:42 12:08
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 12:50 16:34 17:55 22:27 12:53 Стамбул
4 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:12 15:10 18:58 09:24
5 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:45 15:42 16:46 21:42 12:08 25+ км/ч
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:25 15:28 19:13 09:39
7 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:34 11:28 14:13 15:11 19:00 09:26
8 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:34 12:06 16:10 17:13 21:09 11:35
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:15 15:11 19:04 09:30
10 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:34 11:46 15:00 16:02 20:29 10:55


Бревет «Осенняя 400ка», 400 км, 22.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:13 17:56 23:58 2:04 6:04 20:52 Утро
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 13:47 16:23 19:07 3:47 6:29 10:45 25:33 Утро
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:10 17:59 23:57 2:06 6:08 20:56 Утро
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:15 17:58 00:42 3:58 8:03 22:51 Утренний старт
6 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:12 12:08 18:03 DNF
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:12 12:49 15:55 18:24 1:06 3:59 8:32 23:20 Утро


Бревет «Незолотая осень», 1000 км, 21.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00 14:53 18:14 23:35 02:20 13:59 01:42 03:25 15:36 21:30 62:30 20523
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:00 14:53 17:45 23:35 02:20 13:59 01:42 03:25 15:36 21:30 62:30 20524
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 07:00 17:53 22:43 05:08 09:15 16:57 02:50 05:00 20:54 06:07 DNQ


Бревет «Орлинский 300», 300 км, 15.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Роман facabuch 2006 Физстиль Санкт-Петербург М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:54 12:37 Штраф 30 минут 293299
2 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:47 10:35 13:39 15:51 17:59 00:41 17:54 Старт 6:45 293295
3 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 06:47 09:19 12:03 14:11 DNF Сход на 215км
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47 09:40 12:28 15:17 17:05 20:54 14:07 Старт в 6:45 293296
5 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:53 12:06 293297
6 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS Старт 01.10
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 01:15 04:50 07:36 10:20 12:45 16:23 15:08 Старт 1:15 293300
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:53 12:06 293298
9 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS Старт в 1:10
10 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М DNF


Бревет «Лужский-200», 200 км, 08.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:37 11:39 13:15 15:19 16:23 07:46 854610
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:40 12:47 15:10 17:39 18:40 09:00 854614
3 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 8:37 12:25 14:42 17:18 18:37 10:00 854621
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 12:40 15:12 17:59 19:28 10:51 854600
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 11:34 14:06 16:41 18:04 09:27 854601
6 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 11:46 13:43 16:23 17:28 08:51 854602
7 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:54 14:36 17:22 18:24 08:44 854603
8 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 11:26 13:15 15:19 16:23 07:46 854604
9 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 14:00 17:21 19:49 21:07 11:27 854615
10 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:40 12:42 14:36 17:22 18:24 08:45 854616
11 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:40 13:04 14:58 17:24 18:27 08:47 Старт 9:40 854617
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:20 15:15 17:15 18:22 09:52 854605
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 12:21 15:11 17:56 19:26 10:49 854606
14 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 9:40 13:06 15:23 17:50 19:03 09:23 854618
15 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:36 14:25 16:26 17:23 07:43 854607
16 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:37 11:26 13:15 15:19 16:23 07:46 854611
17 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 12:00 13:50 16:20 17:30 08:53 854608
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:44 15:30 19:10 20:33 10:53 старт 9:40 854609
19 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М 9:40 14:00 17:21 19:49 21:07 11:27 854622
20 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:04 15:32 17:51 19:10 09:30 Старт 9:40 854619
21 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:40 13:06 15:23 17:50 19:03 09:23 854613
22 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:40 12:47 15:10 17:39 18:40 09:00 854620
23 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:40 15:12 17:59 20:22 21:29 11:49 854612
24 Юферицын Марк mark.yuferitsyn 2002 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вокруг Ладоги», 300 км, 01.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 5:46 9:37 12:53 17:10 20:48 15:01 Кот 293293
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:32 13:47 293281
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:42 9:53 15:06 18:40 14:55 293282
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 3:45 7:34 11:07 15:32 20:25 16:40 293288
5 Опарина Ксения Asti 1979 Рандоннеры Поморья Северодвинск Ж 3:45 7:34 11:07 15:32 20:25 16:40 293294
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:33 13:48 293283
7 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
8 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 3:45 6:39 9:52 15:06 18:38 14:53 293289
9 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 3:45 6:15 9:29 14:26 18:35 14:50 293290
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:26 9:11 13:33 17:19 13:34 293284
11 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:32 13:47 293286
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 7:23 11:40 16:37 21:04 17:19 293285
13 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М 5:53 9:43 13:16 20:22 1:43 19:50 293292
14 Чупрынов Андрей andyc 1977 Москва М 5:45 8:51 11:34 16:27 20:36 14:50 293291
15 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 5:53 9:43 13:16 20:22 1:43 19:50 293287


Бревет «Праздник окончания сезона», 0 км, 24.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М
3 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М
5 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
8 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
13 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
14 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
15 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М по погоде.
16 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
17 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
18 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М
20 Мищенко Дмитрий Miman 1981 Санкт-Петербург М Мищенко Д.А.
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М
22 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
23 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М
24 Осипов Андрей indi 1975 Velopiter Санкт-Петербург М
25 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
26 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М
27 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
28 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
30 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
31 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М
32 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж
33 Толстов Кирилл Mr_bootlegger 1990 Санкт-Петербург М
34 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М


Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:26 14:10 16:54 07:43 851825
2 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:11 11:43 14:37 17:28 08:17 851847
3 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:34 14:22 16:52 07:41 851826
4 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:27 09:16 851848
5 Богомолов Алексей Bogaa 1983 Санкт-Петербург М DNS
6 Бричиков Алексей alex_kov 1990 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:11 11:12 DNF
7 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 9:11 11:55 16:30 20:16 11:05 851871
8 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:56 15:08 18:10 08:59 851849
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:11 11:29 14:08 16:52 07:41 851850
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:45 15:08 18:27 09:16 851827
11 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:21 14:00 17:35 08:24 851870
12 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:50 09:39 851867
13 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 9:11 11:50 14:50 18:02 08:51 851866
14 Золотарев Алексей Gabadey 1979 Санкт-Петербург М 9:11 12:06 16:21 20:20 11:09 851868
15 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:11 11:55 15:32 18:50 09:39 851853
16 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:11 11:26 14:08 16:46 07:35 851852
17 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:11 12:12 15:44 20:00 10:49 851851
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:12 16:37 07:26 851828
19 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:14 17:37 08:26 851831
20 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:59 15:11 18:12 09:01 851829
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 15:11 18:15 09:04 851830
22 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 12:01 15:11 18:27 09:16 851832
23 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:44 15:08 18:20 09:09 851833
24 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:24 14:08 17:25 08:14 851834
25 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:44 15:11 18:10 08:59 851854
26 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:44 15:11 18:10 08:59 851855
27 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 15:32 18:48 09:37 851844
28 Мищенко Дмитрий Miman 1981 Санкт-Петербург М DNS
29 Мулярчук Константин kostellos 1986 Санкт-Петербург М 9:11 12:05 15:32 18:49 09:38 851856
30 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:43 14:35 17:18 08:07 851835
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:11 11:50 14:45 17:50 08:39 851857
32 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 14:28 16:56 07:45 851836
33 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 9:11 11:41 14:31 17:22 08:11 851837
34 Осипов Андрей indi 1975 Velopiter Санкт-Петербург М 9:11 12:32 16:12 19:50 10:39 851846
35 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:55 07:45 11:01 13:36 08:41 старт 25.09 851838
36 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:11 11:25 14:14 17:37 08:26 851842
37 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:11 11:48 15:11 18:28 09:17 851858
38 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:11 11:39 14:53 18:08 08:57 851859
39 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 9:11 11:30 14:19 17:35 08:24 851869
40 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 12:25 16:21 20:04 10:53 851839
41 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:12 16:37 07:26 851840
42 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 9:11 12:20 16:41 20:41 11:30 851860
43 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:11 11:12 16:00 06:49 851861
44 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:39 15:02 18:27 09:16 851862
45 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:11 11:54 15:11 18:20 09:09 851845
46 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:11 12:05 15:11 18:27 09:16 851863
47 Толстов Кирилл Mr_bootlegger 1990 Санкт-Петербург М DNS
48 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:11 11:43 15:29 18:48 09:37 851864
49 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:11 12:18 16:14 20:41 11:30 851865
50 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:11 11:55 16:30 20:16 11:05 851843
51 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:50 09:39 851841


Бревет «Золото Вологодчины», 600 км, 17.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:39 14:20 17:24 19:52 09:47 13:24 17:40 19:50 36:51 143768
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:39 14:22 17:25 19:59 09:49 13:28 17:44 19:52 36:53 143769
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:38 14:14 17:27 19:48 09:12 12:46 18:52 21:36 38:37 143770
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:09 15:29 17:32 19:42 07:49 11:46 15:18 17:21 34:22 143771
5 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 06:59 11:45 16:09 17:40 21:00 09:55 14:02 19:02 21:59 39:00 143772
6 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:14 14:25 16:05 18:48 02:39 08:24 12:45 15:21 32:22 143773
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:23 17:07 19:03 21:23 9:09 12:40 18:33 21:26 38:27 143774
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:12 15:58 17:59 20:00 08:58 12:11 16:39 18:55 35:56 143775
9 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:59 11:37 14:08 17:22 19:48 09:09 12:33 18:19 21:36 38:37 143776


Бревет «Грунтовый осенний», 200 км, 10.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М DNS
2 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 9:32 11:01 14:26 17:38 18:29 10:59 851821
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 9:30 11:01 14:26 17:35 18:28 10:58 851818
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 DNF
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 10:04 12:15 15:51 19:12 20:01 12:33 851819
6 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 7:30 10:13 12:10 15:43 19:38 21:01 13:31 851822
7 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:30 9:38 11:18 14:37 17:55 18:46 11:19 851823
8 Суходольский Павел pvlt 1992 Санкт-Петербург М 7:30 9:41 11:27 14:50 17:33 18:28 10:56 851824
9 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:30 9:41 11:19 15:07 18:45 19:45 12:15 851820


Бревет «Ультрамарафон "Золотое кольцо 1000км"», 1000 км, 09.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 10:23 22:47 11:51 00:23 11:39 17:35 01:28 66:43 19790 (04.08.2022)
2 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 09:58 22:47 11:34 01:10 12:18 19:40 07:00 72:50 19791 (04.08.2022)
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М


Бревет «Белорусские дороги», 1200 км, 07.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:00 15:18 20:17 02:30 13:51 18:44 08:56 13:52 15:41 00:28 13:20 17:00 80:45 Старт 07.09.22 16990
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 08:20 12:50 17:00 22:27 11:36 19:40 06:44 11:49 17:53 20:02 09:09 17:31 22:12 85:51 Старт 07.09.22 16985
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21 11:27 14:05 18:15 23:21 10:51 15:54 02:41 07:36 09:47 19:30 10:59 14:53 78:32 Старт 08.09.22 16988
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:08 11:55 15:26 21:26 04:10 14:30 20:09 07:04 12:51 14:44 00:25 11:45 15:43 79:35 Старт 08.09.22 16989
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 13:25 18:00 22:45 09:50 18:30 06:40 13:35 18:35 06:18 08:12 17:20 03:00 07:25 90:00 Старт 13.09.22 16992


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Alekseev Kirill kombat90@bk.ru 1990 Санкт-Петербург М 9:12 11:42 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:14 17:23 08:11 851770
3 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:02 14:37 17:56 08:44 851795
4 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М 9:12 11:17 14:09 17:15 08:03 851811
5 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:15 15:22 06:10 851812
6 Гринник Татьяна RenRey 1988 Санкт-Петербург Ж 9:12 11:23 15:32 18:16 09:04 851794
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:48 13:15 15:35 06:23 851816
8 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:54 18:28 09:16 851814
9 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 9:12 11:40 15:08 18:06 08:54 851813
10 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 9:12 10:49 DNF
11 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 9:12 12:10 DNF
12 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:12 11:10 14:21 17:17 08:05 851797
13 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:12 11:11 14:13 16:58 07:46 851796
14 Клименко Андрей Cyber_FOX 1986 Пятигорск М DNS
15 Кнутарев Александр shadow1919 1988 - Санкт-Петербург М 9:12 11:24 14:57 18:15 09:03 851798
16 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:05 14:49 18:04 08:52 851771
17 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:37 17:56 08:44 851772
18 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:28 15:25 18:57 09:45 851773
19 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:28 15:26 18:57 09:45 851774
20 Кутовой Алексей mandatum 1979 Санкт-Петербург М 9:12 11:39 15:49 19:29 10:17 851799
21 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:21 15:05 18:05 08:53 851800
22 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:21 15:04 18:04 08:52 851801
23 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:21 17:17 08:05 851784
24 Михаилов Семён Mikhailov 1961 Санкт-Петербург М 9:12 11:17 16:17 19:55 10:43 незаезд на финиш 851817
25 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:12 10:58 14:15 17:24 08:12 851802
26 Нестерцов Иван Ivan550kilovolt 1994 Санкт-Петербург М DNS
27 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:06 14:12 17:05 07:53 851775
28 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:48 13:26 15:37 06:25 851776
29 Пивоваров Кирилл KiriYan 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:13 17:15 08:03 851804
30 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 13:53 16:32 07:20 851777
31 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:12 10:50 13:41 16:01 06:49 851782
32 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
33 Пучнин Антон antonpspb 1988 Кудрово М 9:12 11:20 14:49 17:57 08:45 851805
34 Рябков Валентин Magnus Moan 1990 Великий Новгород М DNS
35 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 9:12 11:24 15:08 18:03 08:51 851815
36 Сапелко Сергей Sopel 1996 Санкт-Петербург М 9:12 11:24 DNF
37 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:34 15:40 19:34 10:22 851778
38 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:42 16:09 06:57 851779
39 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:12 10:48 13:30 16:01 06:49 851783
40 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:42 15:44 19:12 10:00 851806
41 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:15 14:39 17:42 08:30 851780
42 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:10 17:02 07:50 851807
43 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS
44 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:54 16:48 07:36 851808
45 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:12 11:23 15:12 18:16 09:04 851809
46 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:12 11:39 15:46 19:56 10:44 851810
47 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:05 14:06 17:02 07:50 851781


Бревет «Холмогорский», 200 км, 03.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:00 847232


Бревет «Крошнозерский», 200 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:34 10:18 12:56 16:29 07:55 851785 (04.09.2022)
2 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:34 11:17 15:12 19:00 10:26 851786 (04.09.2022)
3 Копач Дмитрий DimaSova 1992 Петрозаводск М 08:34 10:18 12:50 16:15 07:41 851787 (04.09.2022)
4 Кушнарев Валентин zapah_napalma 1987 МТБтренинг Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851788 (04.09.2022)
5 Лукин Виталий LukinVit 1977 Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851789 (04.09.2022)
6 Марков Владимир Владимир М 1973 Велоспорт Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851790 (04.09.2022)
7 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:34 10:19 13:20 17:04 08:30 851803 (04.09.2022)
8 Моховиков Евгений SeR10uS 1985 Петрозаводск М 08:34 11:17 15:44 21:17 12:43 851791 (04.09.2022)
9 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 08:34 10:22 13:01 16:29 07:55 851792 (04.09.2022)
10 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Череповец М 08:34 10:27 14:29 19:41 11:07 851769 (04.09.2022)
11 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851793 (04.09.2022)


Бревет «Вельский», 600 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 24:49 141878


Бревет «Плодовый», 400 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Иван Traveller 1982 🛴 Belgorod trait Белгород М 7:30 9:10 12:16 15:06 21:02 2:50 6:53 23:23 180974 (28.08.2022)
2 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:30 10:48 13:26 15:05 20:26 1:29 3:54 18:24 180965 (28.08.2022)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 10:48 13:18 15:11 20:25 00:40 2:44 17:14 180945 (28.08.2022)
4 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М DNS
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:30 10:45 13:26 15:01 19:58 23:31 1:43 16:12 180966 (28.08.2022)
6 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 7:30 9:09 12:35 15:04 20:32 3:00 6:30 23:00 180967 (28.08.2022)
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:38 10:46 12:43 17:24 21:35 23:33 16:03 180947 (28.08.2022)
8 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 8:57 12:34 14:22 21:50 5:11 8:34 25:04 180948 (28.08.2022)
9 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:57 12:33 14:22 21:50 5:11 8:34 25:04 180949 (28.08.2022)
10 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 7:30 9:25 12:35 14:23 20:49 2:40 5:25 21:55 180968 (28.08.2022)
11 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:48 12:34 15:04 20:32 3:00 6:30 23:00 180964 (28.08.2022)
12 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:27 11:07 14:18 16:47 22:19 2:52 5:29 20:01 180950 (28.08.2022)
13 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:47 11:05 13:11 17:56 21:26 23:33 16:03 180951 (28.08.2022)
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 11:00 13:37 16:08 21:37 3:05 5:53 20:27 180954 (28.08.2022)
15 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 7:30 8:38 10:47 12:43 17:24 21:35 23:33 16:03 180961 (28.08.2022)
16 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:57 12:34 14:17 20:38 2:40 5:36 22:06 180955 (28.08.2022)
17 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 10:07 14:29 16:50 0:19 6:20 9:10 25:40 180969 (28.08.2022)
18 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:11 14:02 17:13 23:37 5:11 7:56 22:26 180956 (28.08.2022)
19 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:30 8:47 11:07 12:54 17:20 20:44 22:49 15:19 180970 (28.08.2022)
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:48 11:06 13:09 17:52 21:46 0:17 16:47 180958 (28.08.2022)
21 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:31 10:45 13:26 15:03 21:02 1:29 3:54 18:23 180962 (28.08.2022)
22 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS
23 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:41 10:48 12:44 19:05 0:40 3:55 20:25 180972 (28.08.2022)
24 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:31 10:51 13:42 15:29 20:56 1:50 4:20 18:49 180959 (28.08.2022)
25 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:30 11:55 17:19 19:55 4:58 10:14 12:25 26:55 180963 (28.08.2022)
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 10:45 11:55 17:19 19:55 4:58 10:53 13:15 26:30 180960 (28.08.2022)
27 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 7:30 8:39 11:00 12:50 17:39 21:35 23:33 16:03 180973 (28.08.2022)


Бревет «Нижегородский», 400 км, 20.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 07:05 09:54 13:57 17:51 22:47 04:45 05.53 22:48 180432
2 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 00:20 04:01 07:22 10:49 16:34 21:35 23:04 22:44 180433
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:39 13:21 16:16 20:06 23:42 00:44 17:39 180439


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 20.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:41 11:30 DNF
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:27 11:12 15:27 19:31 23:16 2:08 4:23 22:03 180946 (28.08.2022)
3 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 6:20 9:27 11:12 16:07 18:53 22:36 1:23 3:17 20:57 180952 (28.08.2022)
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:40 11:55 16:58 20:51 2:36 6:29 8:39 26:19 180953 (28.08.2022)
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 10:27 13:05 18:04 21:10 2:35 6:29 8:39 26:19 180957 (28.08.2022)
6 Сливинский Алексей heklar 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:39 12:08 17:17 19:57 0:54 3:51 6:20 24:00 180971 (28.08.2022)


Бревет «"Волга-Дон 2022" 1200+км», 1200 км, 18.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:37 16:23 20:57 00:56 19.08.2022 06:14 10:50 17:47 04:44 20.08.2022 09:13 19:20 09:10 21.08.2022 14:58 17:47 80:47 16471
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 14:10 17:34 23:50 05:55 19.08.2022 09:07 15:35 22:33 09:35 20.08.2022 13:07 01:48 21.08.2022 13:17 21:36 00:25 22.08.2022 87:25 16472


Бревет «ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги (повтор)», 600 км, 13.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 14:20 16:55 19:21 5:10 12:00 18:40 23:59 39:27 141951
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 14:53 17:40 19:57 1:01 11:15 16:32 20:23 36:21 после Ихалы 30 мин 141948
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 12:28 15:04 16:31 20:30 1:49 7:34 10:34 26:02 141936
4 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:11 11:24 14:08 17:32 21:56 10:50 17:05 21:21 39:09 141937
5 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:11 11:23 14:08 17:32 21:56 10:50 17:05 21:20 39:09 141938
6 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 14:17 17:12 19:25 5:04 11:15 18:37 23:25 38:53 141954
7 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 17:12 19:25 5:04 11:16 18:37 23:24 38:52 141955
8 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:14 16:01 18:21 5:00 10:08 16:25 20:31 35:59 141943
9 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 8:32 14:20 16:55 19:21 0:06 12:00 18:40 23:59 39:27 141957
10 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 14:47 18:10 20:58 7:38 14:56 DNF Сортавала
11 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 8:32 12:28 15:04 16:31 20:30 1:49 9:00 12:55 28:23 141964
12 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:15 12:32 15:43 18:19 5:54 12:02 19:00 22:53 39:38 141950
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:16 15:59 18:22 2:08 7:28 13:22 17:23 32:51 141946
14 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 8:32 14:14 17:06 19:25 0:08 12:00 19:41 23:27 38:55 141959
15 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 8:32 16:07 19:34 22:34 8:51 15:46 20:49 0:21 39:49 141949


Бревет «"Транс Беларусь Север" (Б1200 Север)», 1200 км, 10.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:13 16:18 21:22 06:36 11.08.2022 10:59 18:52 21:54 14:13 12.08.2022 23:16 09:51 13.08.2022 17:29 77:16 16402
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:12 16:41 23:13 08:42 11.08.2022 15:15 21:19 09:11 12.08.2022 19:06 10:02 13.08.2022 16:41 01:40 14.08.2022 85:27 16399


Бревет «Транс Беларусь Юг», 1200 км, 06.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 23:17 10:06 18:43 07:47 15:39 01:01 10:47 19:47 03:41 88:25 16388
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01 19:38 11:30 18:08 23:30 12:01 18:32 06:33 11:50 71:49 16392
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:01 21:29 08:28 15:40 21:55 09:54 16:29 23:19 13:02 18:08 78:07 16382
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 12:01 20:38 07:12 13:06 18:50 06:57 14:27 21:11 10:57 17:03 77:01 16381


Бревет «ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги.», 600 км, 06.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:35 15:20 16:28 20:45 8:02 13:23 17:02 32:23 141932 (13.08.2022)
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:12 13:04 14:15 18:27 6:51 15:58 34:58 не заезд в Ихалу 1 ч 141933 (13.08.2022)
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:39 12:43 15:20 16:51 1:26 7:20 11:04 26:25 141952 (13.08.2022)
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:39 14:12 19:05 19:46 3:26 10:43 18:08 23:32 38:53 проп Соловьевка 141963 (13.08.2022)
5 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:39 DNF
6 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 8:39 13:50 17:52 19:49 4:53 13:39 DNF
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:21 18:03 19:20 5:07 11:10 17:00 21:03 36:24 141934 (13.08.2022)
8 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:43 17:08 18:43 0:29 12:12 18:45 22:48 39:09 проп Бурнево 1ч. 141935 (13.08.2022)
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:39 14:40 18:00 19:50 01:30 9:26 16:44 20:23 35:44 141953 (13.08.2022)
10 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:46 15:04 16:31 20:48 9:47 DNF
11 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:39 13:11 16:22 17:52 22:14 9:22 15:39 19:12 34:33 141956 (13.08.2022)
12 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:43 16:56 18:23 23:10 10:03 16:21 20:16 35:37 141939 (13.08.2022)
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:39 13:17 16:13 17:40 22:19 10:39 DNF
14 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 8:39 12:58 16:00 17:49 21:52 11:21 16:34 20:19 35:40 141940 (13.08.2022)
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:54 16:07 17:37 21:53 9:51 15:59 19:33 34:54 141941 (13.08.2022)
16 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:55 17:20 18:35 05:00 11:05 16:20 20:30 35:51 141942 (13.08.2022)
17 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:00 11:08 17:19 1:34 12:48 DNF
18 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 6:00 10:46 15:05 16:17 20:48 DNF
19 Сливинский Алексей heklar 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 11:17 14:47 16:19 21:40 10:44 16:29 20:17 39:57 проп Ихала,Хийтола 141958 (13.08.2022)
20 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:00 11:31 15:10 16:22 21:18 4:38 11:30 15:52 33:52 141944 (13.08.2022)
21 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNF
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:30 16:25 17:30 21:28 2:50 9:22 12:43 29:04 проп Соловьевка 1ч 141945 (13.08.2022)
23 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 6:00 10:13 13:25 14:30 2:21 7:25 13:41 17:48 35:48 141965 (13.08.2022)
24 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 8:39 13:53 17:08 18:25 23:10 6:18 12:32 16:36 31:57 141960 (13.08.2022)
25 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:01 12:54 14:07 02:22 07:33 14:58 18:21 36:21 141961 (13.08.2022)
26 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 8:39 DNF Сортавала
27 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 6:00 12:55 19:26 20:41 2:13 9:19 DNF Падение
28 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 8:39 14:20 22:05 4:50 13:10 19:40 23:50 39:11 141947 (13.08.2022)
29 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 8:39 12:46 15:41 17:18 21:46 9:06 15:41 19:14 34:35 141962 (13.08.2022)


Бревет «Тункинская долина», 400 км, 30.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 17:15 181345


Бревет «Дикий Тихас (грунт)», 200 км, 30.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М
3 Рудаков Фёдор BansheeSkythe666 1997 СТУЛ Петрозаводск М
4 Шонин Сергей Russia_bikepacking 1983 Russia bikepacking Тихвин М


Бревет «ТрансКавказ 2500», 2500 км, 25.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:08 25/07 22:46 25/07 18:05 26/07 15:46 27/07 10:39 28/07 07:41 29/07 14:30 29/07 21:23 29/07 18:30 30/07 22:26 31/07 14:08 01/08 19:45 02/08 11:16 03/08 12:11 04/08 09:31 05/08 00:31 06/08 09:29 06/08 291:29 16672
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:07 25/07 18:47 25/07 14:58 26/07 13:59 27/07 09:33 28/07 09:15 29/07 14:44 29/07 19:33 29/07 12:04 30/07 07:08 31/07 19:12 31/07 06:57 02/08 15:49 02/08 17:45 03/08 11:33 04/08 21:24 04/08 22:34 04/08 256:34 16675


Бревет «"Centenaire 300 km" 2022», 300 км, 24.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 8.40 12.27 17.22 21.18 2.24 17.44 online x 288000
2 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8.40 12.27 17.22 21.18 2.24 17.44 online x 288001


Бревет «1000км "Каргопольский" », 1000 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:30 10:35 13:10 15:37 17:44 19:51 21:00 12:30 24.07.2022 15:38 05:11 25.07.2022 07:07 08:40 11:42 14:04 17:56 60:26 Старт/финиш Архан-ск 19778
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:30 10:35 13:10 15:37 17:44 19:51 21:00 12:30 24.07.2022 15:38 05:11 25.07.2022 07:07 08:40 11:42 14:04 17:56 60:26 Старт/финиш Архан-ск 19779


Бревет «Горьковский», 600 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 07:05 09:43 15:40 21:24 00:14 05:49 09:06 12:24 16:10 33:05 122277
2 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 08:00 12:51 19:19 02:18 05:24 12:49 17:34 19:59 23:50 39:50 30 июля 122286


Бревет «Грунтовый Кварцитный», 200 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845135 (16.07.2022)
2 Васильев Дмитрий dimetriuz 1983 Семейная команда Васильевых Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845143 (16.07.2022)
3 Каштанов Всеволод Nevsevolod 2000 TGRDA Петрозаводск М 08:30 11:28 13:49 17:06 20:57 12:27 Грэвэл 845136 (16.07.2022)
4 Кушнарев Валентин zapah_napalma 1987 МТБтренинг Петрозаводск М 08:30 11:00 12:40 13:58 16:27 07:57 Грэвэл 845137 (16.07.2022)
5 Неркин Андрей Trueman 1985 Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845138 (16.07.2022)
6 Рудаков Фёдор BansheeSkythe666 1997 СТУЛ Петрозаводск М 08:30 11:28 13:49 17:06 20:57 12:27 МонстрКросс 845139 (16.07.2022)
7 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 19:53 11:23 МТВ 845140 (16.07.2022)
8 Самойлов Борис GunDark 1988 Петрозаводск М 08:30 12:06 14:54 17:45 21:15 12:45 МТВ 845141 (16.07.2022)
9 Ткачук Виталий vitachuk 1977 Петрозаводск М 08:30 12:06 14:54 17:45 21:15 12:45 МТВ 845142 (16.07.2022)


Бревет «Ночная Юго-Западная 300ка», 300 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Anna Anna laylitinty 1990 Санкт-Петербург Ж DNS
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:46 04:47 07:45 10:14 12:14 287173
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 11:12 штраф 30 минут 287179
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:46 04:47 07:45 10:14 12:14 287182
5 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:14 03:17 07:16 10:30 14:50 16:50 287185
6 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 22:00 DNF Сход после КП2
7 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 10:42 287174
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:45 05:06 07:45 10:29 12:29 287175
9 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 22:00 DNF Сход после КП1
10 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 11:12 штраф 30 минут 287180
11 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 22:00 00:22 01:41 DNF Сход после КП2


Бревет «Грунтовый Лужский», 200 км, 16.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алейников Василий alvas 1987 озорные сосисы Санкт-Петербург М 9:01 09:35 13:20 15:45 18:45 20:27 11:26 845144
2 Власова Виктория Vika-200783 1983 ВЮЗ Санкт-Петербург Ж 9:01 09:37 12:55 15:42 18:30 19:58 10:57 845154
3 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845155
4 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845145
5 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:26 12:00 14:00 16:20 17:49 08:48 845158
6 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 9:01 09:26 12:00 13:51 15:55 17:15 08:14 845157
7 Зайцев Федор Zay1cev 1987 Санкт-Петербург М 9:01 09:35 13:07 15:55 18:28 20:36 11:35 845156
8 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845146
9 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:01 09:37 14:03 16:34 19:47 21:52 12:51 845147
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:01 09:40 12:52 17:55 19:40 10:39 845148
11 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:28 12:31 14:51 17:22 19:11 10:10 845133
12 Курышев Максим mmax_k 1990 ГУЛЯЙНЕН Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:44 15:01 17:40 19:33 10:32 845149
13 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:01 09:28 12:20 14:07 16:20 17:49 08:48 845134
14 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:01 09:28 12:31 14:51 17:22 19:11 10:10 845150
15 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:01 09:36 13:02 15:19 18:10 20:00 10:59 845151
16 Тивианский Антон Lineatus 1979 only fat :) Санкт-Петербург М 9:01 09:37 12:55 15:42 18:30 19:58 10:57 845152
17 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:01 09:37 14:03 16:35 19:47 21:52 12:51 845153
18 Тутин Андрей andrT 1987 Гатчина М DNS


Бревет «ВОК-1000 "Волга-Ока-Клязьма" 1000км», 1000 км, 15.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 15.07.22 15:02 23:26 06:07 16.07.22 15:35 21:05 11:02 17.07.22 20:41 17.07.22 60:31 Y 19591
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 15.07.22 15:17 22:13 05:20 16.07.22 12:36 18:45 06:50 17.07.22 14:45 17.07.22 54:35 Y 19592
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 08:10 15.07.22 18:44 05:16 16.07.22 11:48 21:47 05:55 17.07.22 19:04 08:35 18.07.22 72:25 19593


Бревет «Страна огнедышащих гор», 1000 км, 15.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:05 15:28 21:08 23:20 00:53 11:22 18:19 DNF Сход по болезни
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:05 15:28 21:08 23:19 00:52 11:28 17:57 00:04 03:27 12:02 14:59 16:56 21:09 64:04 19283
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 05:05 15:28 21:07 23:19 00:52 11:38 17:55 00:04 03:26 12:21 14:59 16:56 21:09 64:04 19284


Бревет «Сортавальский», 300 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:15 09:23 12:20 15:28 18:59 21:18 13:03 287181 (23.07.2022)
2 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:15 09:21 12:52 16:08 19:51 22:51 14:36 287183 (23.07.2022)
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:28 12:57 16:30 20:04 22:23 14:08 287176 (23.07.2022)
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:19 11:55 14:39 17:20 19:21 11:06 287177 (23.07.2022)
5 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:29 12:52 16:08 19:51 22:51 14:36 287178 (23.07.2022)
6 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 08:15 09:30 12:56 16:31 19:52 22:53 14:38 287184 (23.07.2022)
7 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:15 09:25 12:04 14:49 17:42 19:29 11:14 287186 (23.07.2022)


Бревет «Вологодский», 600 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 32:30 140924


Бревет «Иркутск - Аршан 600», 600 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:06 08:23 12:13 16:34 20:51 12:40 17:18 35:12 142815


Бревет «Старорусский», 1200 км, 02.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:45 2.7 14:21 2.7 18:28 2.7 22:07 2.7 5:31 3.7 6:48 3.7 9:30 3.7 13:01 3.7 17:38 3.7 21:39 3.7 1:47 4.7 10:20 4.7 13:16 4.7 18:12 4.7 23:25 4.7 9:53 5.7 74:40 16183
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:00 3.7 14:49 3.7 18:30 3.7 22:08 3.7 3:31 4.7 4:53 4.7 7:27 4.7 10:36 4.7 14:58 4.7 19:34 4.7 6:06 5.7 9:48 5.7 13:15 5.7 17:32 5.7 22:30 5.7 6:18 6.7 71:18 16187
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 2.7 15:02 2.7 19:12 2.7 DNF
4 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:53 3.7 18:42 3.7 22:22 3.7 7:04 4.7 8:15 4.7 10:39 4.7 13:41 4.7 18:06 4.7 22:27 4.7 9:03 5.7 14:33 5.7 18:29 5.7 22:31 5.7 10:52 6.7 16:19 6.7 81:19 16282
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 7:00 3.7 23:13 3.7 2:22 4.7 7:56 4.7 10:59 4.7 15:33 4.7 19:15 4.7 4:54 5.7 8:21 5.7 11:39 5.7 16:20 5.7 21:25 5.7 3:30 6.7 68:30 16202
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 22:31 2.7 8:35 3.7 14:12 3.7 18:45 3.7 6:54 4.7 14:37 4.7 22:39 4.7 4:00 5.7 9:36 5.7 17:39 5.7 1:13 6.7 90:00 16203
7 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:45 2.7 13:55 2.7 18:24 2.7 21:31 2.7 23:06 2.7 0:22 3.7 6:52 3.7 10:42 3.7 15:11 3.7 19:02 3.7 22:33 3.7 10:44 4.7 13:45 4.7 18:52 4.7 23:57 4.7 6:07 5.7 70:54 16196
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 13:41 2.7 DNF
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:54 3.7 16:52 3.7 21:08 3.7 0:55 4.7 7:59 4.7 9:35 4.7 12:09 4.7 16:47 4.7 22:09 4.7 3:02 5.7 12:38 5.7 17:31 5.7 20:36 5.7 1:59 6.7 13:11 6.7 19:12 6.7 84:12 16198
10 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 7:13 2.7 11:59 2.7 16:21 2.7 1:04 3.7 7:37 3.7 9:24 3.7 13:04 3.7 19:37 3.7 0:17 4.7 4:36 4.7 12:53 4.7 DNF
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:26 2.7 16:00 2.7 20:30 2.7 0:59 3.7 7:32 3.7 9:06 3.7 12:27 3.7 17:18 3.7 22:15 3.7 10:49 4.7 16:38 4.7 19:54 4.7 3:43 5.7 10:06 5.7 16:34 5.7 81:21 16209
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:59 3.7 17:47 3.7 2:26 4.7 10:13 4.7 16:16 4.7 20:13 4.7 6:18 5.7 15:27 5.7 21:31 5.7 1:15 6.7 6:45 6.7 16:09 6.7 23:00 6.7 88:00 16215
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 2.7 15:25 2.7 5:55 3.7 23:07 3.7 5:47 4.7 4:27 5.7 13:58 5.7 20:41 5.7 82:11 16216
14 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:46 2.7 14:27 2.7 18:29 2.7 22:17 2.7 6:32 3.7 7:55 3.7 10:24 3.7 15:12 3.7 23:03 3.7 8:34 4.7 13:23 4.7 17:02 4.7 21:56 4.7 9:26 5.7 14:50 5.7 79:37 16219
15 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:00 3.7 17:18 3.7 2:26 4.7 10:58 4.7 15:28 4.7 7:17 6.7 10:52 6.7 2:18 7.7 91:18 16221
16 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:55 3.7 18:29 3.7 22:21 3.7 7:03 4.7 8:09 4.7 10:39 4.7 13:46 4.7 18:27 4.7 22:20 4.7 9:03 5.7 22:31 5.7 10:50 6.7 16:19 6.7 81:19 16227
17 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 12:05 3.7 17:18 3.7 22:13 3.7 2:24 4.7 10:59 4.7 12:54 4.7 15:28 4.7 20:15 4.7 5:27 5.7 10:59 5.7 18:42 5.7 7:14 6.7 10:51 6.7 17:15 6.7 21:15 6.7 2:18 7.7 91:18 16223
18 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:24 2.7 15:26 2.7 19:24 2.7 23:11 2.7 5:34 3.7 6:50 3.7 9:31 3.7 13:08 3.7 17:40 3.7 21:41 3.7 1:49 4.7 10:23 4.7 13:19 4.7 18:16 4.7 23:35 4.7 9:55 5.7 74:42 16224
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:13 2.7 18:30 2.7 22:09 2.7 6:51 3.7 22:19 3.7 20:26 4.7 11:58 5.7 76:45 16231
20 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 12:01 2.7 17:45 2.7 21:46 2.7 2:34 3.7 9:15 3.7 10:53 3.7 14:00 3.7 18:45 3.7 5:37 4.7 14:20 4.7 22:43 4.7 3:01 5.7 9:46 5.7 17:27 5.7 1:16 6.7 90:03 16233
21 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 7:13 2.7 12:01 2.7 17:43 2.7 21:46 2.7 2:35 3.7 9:14 3.7 10:53 3.7 5:36 4.7 22:45 4.7 2:59 5.7 9:46 5.7 17:28 5.7 1:15 6.7 90:02 16234
22 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:47 2.7 14:25 2.7 18:29 2.7 22:09 2.7 5:45 3.7 7:00 3.7 10:02 3.7 14:12 3.7 18:48 3.7 22:44 3.7 8:36 4.7 13:21 4.7 17:04 4.7 21:42 4.7 9:39 5.7 14:50 5.7 79:37 16235
23 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:53 2.7 0:59 3.7 6:50 3.7 8:18 3.7 11:07 3.7 15:20 3.7 20:10 3.7 1:34 4.7 10:24 4.7 14:56 4.7 18:31 4.7 1:38 5.7 11:59 5.7 18:15 5.7 83:02 16244
24 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:35 3.7 13:37 3.7 17:10 3.7 20:24 3.7 22:21 3.7 23:42 3.7 5:49 4.7 8:37 4.7 12:08 4.7 15:48 4.7 19:16 4.7 4:41 5.7 6:57 5.7 10:39 5.7 15:30 5.7 20:06 5.7 61:06 16245
25 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 7:00 3.7 11:20 3.7 15:41 3.7 20:26 3.7 0:30 4.7 6:34 4.7 8:08 4.7 11:05 4.7 14:26 4.7 19:40 4.7 23:15 4.7 8:30 5.7 13:07 5.7 16:58 5.7 21:55 5.7 9:45 6.7 15:51 6.7 80:51 16246
26 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 0:37 4.7 21:49 4.7 2:29 5.7 4:30 6.7 14:19 6.7 22:23 6.7 87:23 16247
27 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 7:13 2.7 11:26 2.7 0:19 3.7 7:47 3.7 23:19 3.7 20:17 4.7 11:58 5.7 76:45 16248
28 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:22 3.7 14:40 3.7 18:49 3.7 22:26 3.7 0:31 4.7 1:45 4.7 7:41 4.7 11:20 4.7 15:13 4.7 22:11 4.7 1:48 5.7 5:08 5.7 8:52 5.7 13:32 5.7 18:35 5.7 59:35 16250
29 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:01 3.7 15:49 3.7 20:12 3.7 0:17 4.7 6:26 4.7 7:42 4.7 10:15 4.7 13:47 4.7 18:06 4.7 22:24 4.7 6:56 5.7 10:41 5.7 13:47 5.7 18:45 5.7 0:32 6.7 10:30 6.7 75:30 16251
30 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 7:13 2.7 10:45 2.7 13:55 2.7 18:24 2.7 21:30 2.7 23:06 2.7 0:22 3.7 6:49 3.7 10:41 3.7 15:11 3.7 19:02 3.7 22:33 3.7 7:09 4.7 10:00 4.7 15:08 4.7 20:04 4.7 2:23 5.7 67:10 16252
31 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7