2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2016

Бревет «Tianjin-Qingdao-Tianjin», 1200 км, 08.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 08.10 16:34 11.10 78:34
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 08.10 19:20 11.10 81:20
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 08.10 1:30 12.10 87:30


Бревет «Осень на Ладоге», 300 км, 08.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:30 11:05 14:50 17:45 14:05
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:30 10:58 14:35 17:45 14:05
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:40 07:10 11:20 14:53 17:52 14:12
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:40 08:45 13:00 17:00 20:15 16:35


Бревет «Бревет Осень на Ладоге 400 км.», 400 км, 07.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2016-10-07 22:35:00 03:39 09:31 15:39 18:40 20:05


Бревет «Сеул-Пусан-Сеул», 1000 км, 01.10.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 60:54
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 60:54


Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535595
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535564
3 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38 535567
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:10 10:52 13:20 16:12 07:02 535593
5 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:45 13:28 16:45 07:35 535588
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:45 17:03 07:53 535574
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:10 10:55 13:41 17:03 07:53 535592
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:52 13:48 17:03 07:53 535589
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:58 13:56 17:26 08:16 535570
10 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22 535566
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22 535568
12 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 9:10 11:02 14:11 17:38 08:28 535583
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:10 10:58 13:58 17:43 08:33 535586
14 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:00 14:11 17:50 08:40 535577
15 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:04 08:54 535579
16 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:25 11:19 14:35 18:24 08:59 535580
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:19 14:33 18:24 08:59 535563
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:19 14:33 18:32 09:07 535562
19 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:25 11:19 14:33 18:32 09:07 535590
20 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535576
21 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535561
22 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535582
23 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535585
24 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14 535587
25 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:06 14:23 18:32 09:22 535594
26 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:20 14:25 18:32 09:22 535569
27 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 11:06 14:45 18:32 09:22 535596
28 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:58 14:33 18:57 09:47 535571
29 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:02 15:26 19:14 10:04 535565
30 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:10 11:27 15:00 19:14 10:04 535584
31 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:16 15:00 19:20 10:10 535575
32 Смирнов Антон anton74 1974 Санкт-Петербург М 9:10 10:54 15:00 19:20 10:10 535597
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 11:30 15:13 19:35 10:10 535572
34 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 9:10 14:57 19:40 10:30 535591
35 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 11:19 15:08 19:50 10:40 535578
36 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:25 11:33 15:21 20:05 10:40 535573
37 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:10 15:10 20:05 10:55 535581
38 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:10 11:19 15:19 21:25 12:15 535560
39 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 9:10 DNF Грунтовый вариант


Бревет «Тосненский-повтор», 200 км, 10.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15 531101
2 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:31 11:08 13:21 15:46 06:15 531130
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:21 14:21 17:29 07:58 531102
4 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 11:16 14:36 17:38 08:07 531129
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:30 14:40 17:53 08:22 531093
6 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56 531127
7 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:31 11:30 15:23 18:27 08:56 531100


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:36 14:10 16:46 06:53
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:53 11:39 14:12 16:55 07:02 531108
3 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:11 17:00 07:07 531132
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:20 07:27 531119
5 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531140
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 11:39 14:19 17:30 07:37 531099
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:50 17:45 07:52 531094
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:47 14:42 17:45 07:52 531098
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:46 17:55 08:02 531106
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:57 14:47 18:00 08:07 531105
11 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 9:53 11:50 14:49 18:10 08:17 531131
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531138
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:39 18:13 08:20 531135
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 15:28 18:15 08:22 531134
15 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531096
16 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:53 11:46 14:43 18:17 08:24 531109
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 11:54 14:49 18:25 08:32 531097
18 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:53 11:50 14:59 18:29 08:36 531122
19 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:53 11:50 15:09 18:57 09:04 531139
20 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:04 15:30 19:01 09:08 531124
21 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:00 15:48 19:15 09:22 531095
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 11:58 15:27 19:15 09:22 531103
23 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:53 12:03 15:57 19:23 09:30 531141
24 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:20 15:55 19:34 09:41 531104
25 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:53 12:07 15:54 19:43 09:50 531125
26 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:50 16:48 20:50 10:57 531120
27 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 9:53 12:23 16:19 20:50 10:57 531126
28 Ордин Алексей Osprey 1987 Санкт-Петербург М 9:53 12:30 16:19 20:50 10:57 531128
29 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 20:05 11:12 Штраф 1 час за пропу 531136
30 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 9:53 12:20 16:48 21:10 11:17 531137
31 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531121
32 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 8:05 10:56 16:20 21:07 13:02 3.09 531123
33 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:53 12:25 16:19 DNF Шапки
34 Базалев Игорь i_bazzy 1995 BIKE SOUTH Санкт-Петербург М 9:53 12:02 16:19 DNF Шапки
35 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:53 DNF Шлиссельбург


Бревет «Разведка Ночной 300ки 2017», 300 км, 03.09.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186397
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:46 13:30 18:00 03:15 18:29 186381


Бревет «Витебский», 300 км, 27.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 6:00 8:40 11:27 16:31 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186407
2 Кудинов Сергей kudini 1986 Smolensk XC Смоленск М 6:00 8:40 11:31 16:47 21:10 01:40 19:40 М оплачена Y 186408
3 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 6:00 8:43 11:24 16:49 20:53 01:45 19:45 М оплачена Y 186385


Бревет «Восточный», 600 км, 20.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:42 18:24 22:12 23:54 05:11 13:26 28:46 91961
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 19:08 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91949
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 15:10 18:50 22:54 00:19 08:17 16:55 32:15 91953
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:49 16:13 19:38 23:40 1:09 8:08 13:05 17:43 32:53 91948
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:50 17:47 32:57 91955
6 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:35 16:10 19:40 23:40 01:09 09:07 14:45 18:34 33:44 91954
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:50 16:12 19:36 23:12 00:48 10:44 15:42 18:46 33:56 x 91947
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:11 15:09 18:45 22:27 00:10 13:20 18:55 34:15 91952
9 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:40 11:16 15:44 19:34 00:14 02:07 09:29 19:09 34:29 91959
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:17 15:31 19:08 23:12 00:47 11:15 20:18 35:28 91960
11 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:40 11:17 15:44 19:07 23:36 01:09 12:51 20:16 35:36 91958
12 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91963
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:03 12:23 16:23 21:43 02:10 03:53 12:37 17:43 23:02 37:59 91962
14 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 23:02 38:12 91956
15 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 x 91957
16 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:50 11:40 17:36 23:04 05:32 07:24 13:53 19:38 00:10 39:20 91950
17 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 10:55 14:46 DNF


Бревет «1001 Miglia 2016», 1600 км, 16.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 16.08.2016 23:55 22.08.2016 08:30 128:35 Финиш в госпитале Y


Бревет «Золотое кольцо России», 1000 км, 11.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:00 01:39 09:09 14:27 19:53 14:11 19:44 12:12 16:17 68:17 11365 (04.08.2016)


Бревет «Вокруг Смоленска», 200 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сороченков Максим feanor67 1989 Смоленск М 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530650
2 Тарасова Анна squirrel5124 1993 Смоленск Ж 8:00 10:10 14:59 17:46 19:22 19:50 11:50 М оплачена Y 530651
3 Крылов Сергей SergeiK 1982 Смоленск М 8:00 10:15 15:48 18:18 20:24 21:00 13:00 М оплачена Y 530649
4 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 8:00 10:29 15:48 18:15 20:21 21:00 13:00 М оплачена Y 530632
5 Kuznetsov Ruslan Ruslan_Kuznetsov 1973 Ярцево М DNS


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 13:00 20:00 04:00 19:45 122690
2 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 08:15 13:20 20:00 04:45 20:30 122698
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 10:45 18:15 20:53 01:22 5:44 21:29 122688
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122691
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 00:50 03:08 05:39 10:46 13:59 18:22 00:07 23:17 122692
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:15 11:03 14:15 18:25 21:30 02:30 07:50 23:35 122697
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:15 11:03 14:22 19:13 22:15 02:41 07:50 23:35 122699
8 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
9 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:50 17:45 23:00 01:01 04:22 19:42 122694
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:31 19:51 122703
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:40 15:45 18:00 00:00 01:20 04:57 20:17 122696
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122695
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:18 14:55 17:20 21:55 00:05 04:57 20:17 122693
6 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 12:46 15:38 17:51 22:55 01:10 05:08 20:28 122704
7 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122706
8 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:40 13:30 15:57 19:00 00:02 02:01 05:45 21:05 122705
9 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:40 12.56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122686
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:40 13:30 16:30 18:50 02:11 06:50 22:10 122700
11 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:40 12:56 16:15 18:30 23:27 02:11 06:50 22:10 122687
12 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 13:38 16:46 18:58 00:24 03:29 08:25 23:45 x 122689
13 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 08:40 13:40 17:20 20:10 02:20 06:10 10:35 25:55 x 122701


Бревет «Зачачье», 400 км, 06.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Негодяев Антон Padonak 1988 М8 Санкт-Петербург М 10:06 13:36 17:43 20:20 23:30 02:50 10:10 24:04 122702


Бревет «Львів-Карпати-Львів», 1200 км, 04.08.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:00 11:24-12:07 20:28-26:08 34:29-36:05 44:45-51:04 58:39-60:16 74:08 74:08
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 (3:38) 12:45-13:26 24:29-29:03 39:47-41:20 55:35-56:49 68:01-72:44 19:18 (87:40) 87:40
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:00 DNF Ключица


Бревет «Сортавальский», 300 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186388
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186387
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 М 186406
4 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:30 11:55 16:54 20:45 12:15 186386


Бревет «Савиновский», 200 км, 31.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:30 12:20 15:20 06:50 Оплачена М 531110
2 Ражиев Олег razolge 1997 Санкт-Петербург М 08:30 12:20 15:20 06:50 531133
3 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:30 12:26 15:36 07:06 М оплачена М 531116
4 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 12:26 15:43 07:13 Оплачена М 531111
5 Рой Андрей roy 1991 Петрозаводск М 08:30 12:40 16:15 07:45 531117
6 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 М оплачена М 531112
7 Мултыков Вадим multykov 1966 Петрозаводск М 08:30 13:09 16:40 08:10 Оплачена М 531114
8 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:30 12:24 17:37 09:07 Оплачена М 531113
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 12:27 18:55 10:25 531107
10 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:30 15:30 21:00 12:30 531118
11 Репников Алексей repnikov 1979 Петрозаводск М 08:30 14:10 21:15 12:45 Оплачена М 531115


Бревет «ночной Высоцкий», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186410
2 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 22:25 1:36 5:10 6:26 11:07 12:42 186411
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:40 5:07 6:26 11:07 12:42 x 186380
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:33 5:15 6:35 11:14 12:49 186389
5 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 1:35 5:05 6:35 11:20 12:55 186398
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:45 5:08 6:47 11:45 13:20 x 186396
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:48 5:46 6:52 11:45 13:20 x 186383
8 Чубарина Юлия Pushistic 1989 PRO100 Санкт-Петербург Ж 22:25 1:50 5:08 6:47 11:45 13:20 186390
9 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 22:25 5:59 7:15 11:50 13:25 186392
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:25 1:50 6:00 7:20 11:55 13:30 x 186382
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:25 2:25 8:00 13:04 14:39 186395
12 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:30 13:15 14:50 186404
13 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186405
14 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 22:25 2:12 6:13 7:40 13:33 15:08 186402
15 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:25 2:30 7:15 8:50 14:05 15:40 x 186379
16 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 6:50 8:40 14:30 16:05 186393
17 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186391
18 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 22:25 2:18 7:02 9:06 14:30 16:05 186401
19 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 22:25 2:15 7:10 9:10 14:30 16:05 x 186394
20 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 22:25 2:10 6:50 8:40 14:33 16:08 186399
21 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 22:25 2:30 6:50 8:45 14:40 16:15 186403
22 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:25 2:05 7:10 9:05 14:45 16:20 186400
23 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:25 3:34 8:14 9:55 16:05 17:40 186384
24 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 22:25 3:10 9:40 DNF
25 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 22:25 DNF


Бревет «Районный», 300 км, 23.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 4:00 5:09 7:40 13:07 16:47 18:27 14:27 Y 186409


Бревет «Белорусская 1200», 1200 км, 20.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 20.07.2016 09:50 13:36 20:24 3:01 5:53 16:30 21:50 2:10 13:07 75:17 8440
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:58 08:37 15:20 20:56 23:17 17:00 20:13 10:34 10:03 77:05 8433
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20.07.2016 04:45 8:36 15:35 21:49 5:35 15:33 19:17 23:13 14:56 82:11 8437
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 20.07.2016 04:59 9:10 16:42 6:36 17:21 21:02 01:49 16:51 83:51 8435


Бревет «Сокольский-3», 200 км, 17.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 08:05 10:38 12:43 16:31 17:14 09:09 Y 530653


Бревет «Сланцевско-кургальская», 600 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10 11:02 16:15 20:00 01:09 07:00 10:40 13:04 29:54 91951


Бревет «Петля Saaramaa», 200 км, 16.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 тандем x 530608
2 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 12:48 20:49 08:01 тандем x 530614
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 20:49 08:01 530611
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 21:43 08:55 x 530643
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:55 22:06 09:18 530610
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 18:55 22:25 09:25 x 530607
7 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 18:47 22:18 09:30 530604
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 19:20 23:05 10:05 x 530613
9 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:48 16:00 19:05 23:00 10:12 530639
10 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:00 10:12 530642
11 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 19:20 23:00 10:12 x 530606
12 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:48 15:42 19:20 23:05 10:17 x 530605
13 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:48 19:20 23:05 10:17 530648
14 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530640
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:53 15:06 18:41 22:10 10:17 530612
16 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:48 23:10 10:22 x 530644
17 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 12:48 23:35 10:47 530645


Бревет «Восточная ночная 300», 300 км, 14.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:30 8:18 10:48


Бревет «Сокольский-2», 200 км, 10.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 6:01 7:17 9:29 10:52 14:10 14:49 8:48 Y 530652


Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40 8942
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05 8897
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05 8955
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55 8920
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15 8895
6 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35 8930
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06 8962
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00 8909
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15 8940
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10 8914
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55 8934
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20 8922
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20 8938
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25 8869
15 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00 8903
16 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00 8936
17 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10 8939
18 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45 8889
19 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45 8894
20 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35 8928
21 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8912
22 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55 8915
23 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
24 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF


Бревет «Пушкинская», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523663
2 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 10:05 16:41 06:36 523698
3 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 10:05 16:45 06:40 523693
4 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:05 16.45 06:40 523708
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523661
6 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 10:05 18:07 08:06 523702
7 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 16:20 18:11 08:06 523669
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:00 11:02 14:07 16:07 08:07 523713
9 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:03 18:30 08:25 523700
10 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:55 16:10 18:36 08:31 523666
11 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523690
12 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:10 18:40 08:35 523714
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 10:38 14:12 16:50 08:45 523677
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 10:50 14:47 16:46 08:46 523657
15 Касаткин Алексей kaspb 1980 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523686
16 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523688
17 Яркин Пётр Petr001 1978 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 19:04 08:59 523715
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:05 17:00 19:05 09:00 523664
19 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 10:05 13:00 16:42 19:05 09:00 523655
20 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 11:00 14:45 17:02 09:02 523660
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:13 09:08 523697
22 Фисунов Вячеслав Trabant 1976 Санкт-Петербург М 10:05 12:50 16:45 19:16 09:11 523681
23 Плоткин Александр Плоткин 1981 Санкт-Петербург М 10:05 12:55 19:17 09:12 523701
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 12:55 19:17 09:12 523667
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:20 09:15 523689
26 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523658
27 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 08:10 11:25 15:15 17:37 09:27 523711
28 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:00 11:55 16:03 18:28 09:28 523696
29 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 10:05 12:56 19:35 09:30 523704
30 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:16 17:09 19:40 09:35 523659
31 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:05 19:40 09:35 523680
32 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 13:05 17:05 19:45 09:40 523718
33 Кудрявцев Андрей druna 1980 Санкт-Петербург М 08:15 11:06 15:10 18:11 09:54 523692
34 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:05 13:10 17:00 20:01 09:56 523687
35 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 11:23 15:10 18:11 10:11 523665
36 Бурцев Евгений Gohhan 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523674
37 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523676
38 Дидио Елена Velodeva 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523675
39 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:30 20:27 10:22 523662
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 10:07 13:18 17:55 20:33 10:26 перезаезд 2-го июля 523707
41 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:25 17:45 20:35 10:30 523671
42 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:45 20:35 10:30 523672
43 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 10:05 13:27 18:13 20:39 10:34 523684
44 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:30 18:13 20:39 10:34 523685
45 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523682
46 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:20 18:10 20:53 10:48 523668
47 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:35 17:43 21:02 11:03 523710
48 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 08:00 12:30 16:00 19:20 11:15 523712
49 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:14 19:00 21:23 11:18 Х 523679
50 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:15 19:00 21:23 11:18 523716
51 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:00 18:30 21:23 11:18 523691
52 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 10:05 13:45 17:55 21:30 11:25 523673
53 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 10:05 13:50 18:40 21:30 11:25 523717
54 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 08:00 19:25 11:25 523695
55 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:45 18:44 21:34 11:29 523706
56 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:05 13:45 18:37 21:40 11:35 523709
57 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13:18 18:10 21:15 12:15 523683
58 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523678
59 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 08:00 11:25 17:10 20:30 12:30 523703
60 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:40 19:50 22:40 12:35 523656
61 Петров Сергей Noway 1980 Санкт-Петербург М 08:00 12:10 17:30 20.35 12:35 523699
62 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 20:35 12:35 523705
63 Абдуразакова Антонина tonya2304 1988 ВелоГод Санкт-Петербург Ж 09:00 22:05 13:05 523670
64 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург Ж 08:00 12:10 17:30 21:17 13:17 523694
65 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:20 DNF DNF
66 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
67 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
68 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:10 DNF DNF
69 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург М 10:05 DNF DNF
70 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF DNF


Бревет «600, Сланцевская левобережная», 600 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 2016-06-25 07:55 2016-06-25 12:26 2016-06-25 15:52 2016-06-25 22:08 2016-06-26 10:45 2016-06-26 14:33 2016-06-26 17:10 2016-06-26 21:20 37:25 Y 91964


Бревет «Белозерский», 200 км, 25.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 9:55 13:31 17:42 7:47 Y
3 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М DNS


Бревет «Угличевская», 1000 км, 22.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:15 4:11 16:01 23:50 9:37 16:57 12:41 65:00 11257


Бревет «Калининград - Рига», 600 км, 18.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:02 18:00 34:58 89444
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 7:02 18:10 35:08 89445
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:02 18:18 35:16 89447
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:02 20:09 37:07 89446


Бревет «Лазоревый цвет», 1000 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11/08 07:59 13/08 12:53 52:54
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11/08 07:59 13/08 19:30 59:31


Бревет «Сланцевская», 600 км, 11.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:03 14:30 18:28 22:40 11:20 13:25 18:35 34:45 90144
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 14:30 18:28 23:20 11:20 13:25 18:35 34:45 90151
3 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 7:50 10:54 14:10 18:30 22:30 12:05 13:55 19:10 35:20 90156
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:15 19:24 00:05 12:20 14:20 19:10 35:20 90150
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 7:50 11:16 14:30 18:30 22:30 12:05 13:55 19:15 35:25 90152
6 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:36 15:45 20:18 01:00 12:00 14:20 19:35 35:45 90147
7 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:04 14:30 18:48 23:20 12:00 14:25 19:40 35:50 90157
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 15:40 21:20 02:00 11:40 14:30 20:05 36:15 90146
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 19:50 36:20 Разведка ВОЛ -2часа 90141
10 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:50 16:00 20:58 02:00 12:00 14:30 20:40 36:50 90140
11 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 7:50 11:27 15:30 19:59 02:00 12:30 14:30 20:55 37:05 90155
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:30 20:23 37:53 Разведка ВОЛ 90143
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 12:01 20:10 12:00 14:15 21:45 37:55 90153
14 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 7:50 11:40 15:55 21:30 04:30 13:30 16:10 22:15 38:25 90158
15 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 7:50 11:30 20:40 11:05 16:55 18:50 00:20 40:30 90154
16 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 11:11 15:10 19:52 11:05 16:55 18:50 0:20 40:30 90142
17 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50 10:53 DNF
19 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 7:50 11:17 15:20 DNF
20 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:55 12:17 DNF
21 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 7:50 11:19 DNF
22 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:55 13:24 DNF
23 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 7:50 11:28 15:30 19:59 DNF
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:50 DNF


Бревет «Сланцевская 1000», 1000 км, 09.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 20:31 14:07 11:04 14:30 18:29 22:28 12:04 13:53 19:14 70:43 11258


Бревет «Сокольский», 200 км, 05.06.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 07.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y
2 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 7.55 10.00 12.46 18.20 19.06 11.11 Y


Fleche «флэш Финляндия», 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
4 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 9:15 373 км BalticStar 1
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
7 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
8 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 9:00 410 км BalticStar 2
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
11 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
12 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 8:20 505 км BalticStar 0
13 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 DNF BalticStar 0


Бревет «Западно-Восточный», 300 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7.40 11.34 15.00 18.24 21.07 13.27 Y 186378
2 баранюк дмитрий димаветдок 1978 руль да рама Рыбинск М DNS
3 Каламаев Максим Kalamaev Maksim 1978 Череповец М DNS


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119694
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19 119679
3 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27 119690
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31 119676
5 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40 119688
6 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12 119667
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55 119678
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119682
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16 119699
10 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43 119685
11 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50 119696
12 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20 119689
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119704
14 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119668
15 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119692
16 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23 119673
17 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43 119681
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49 119674
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13 119693
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13 119677
21 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Москва М 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22 119686
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22 119672
23 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22 119695
24 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 119671
25 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х 119705
26 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36 119684
27 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36 119700
28 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41 119701
29 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51 119691
30 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119687
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург Ж 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19 119698
32 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х 119702
33 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 119669
34 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04 119703
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15 119680
36 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:20 DNF
37 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
38 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург М 07:20 DNF
39 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург М 07:20 DNF


Бревет «Восточная», 600 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:38 13:55 29:23
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:32 16:46 32:14
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 0:37 19:29 34:57 90148
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 19:30 34:58 90149
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 04:53 19:58 35:26
6 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 4:50 22:06 37:34 х 90145


Бревет «Восточная», 400 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119666
2 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 8:32 2:36 18:04 119697
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 4:30 19:58 119662


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 21.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:42 14:57 16:21 20:05 11:40 183670
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 07:00 10:52 14:18 15:45 19:31 12:31 183672
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 08:53 12:45 15:58 18:03 22:48 13:55 183671
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 12:37 16:26 18:15 22:52 14:27 4/06 186377
5 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург М 08:25 DNF
6 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 07:40 DNF Спица


Бревет «Вокруг Ладоги», 400 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 13:15 16:23 17:43 старт 13.05. 119675
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:03 08:09 14:02 17:22 18:42 старт 13.05. 119665
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:00 08:30 14:40 18:07 19:27 старт 13.05.
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:15 06:20 19:40 старт 14.05. 119670
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 20:15 03:06 06:23 19:43 старт 14.05.
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:40 03:50 10:30 16:10 19:30 20:50 старт 13.05. 119683
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:55 21:10 03:30 07:30 20:50 старт 14.05.
8 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 15:15 23:00 07:15 11:18 24:38 старт 14.05. 119661
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 14:57 20:38 07:13 11:24 24:44 старт 14.05. 119664
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:40 15:00 20:45 09:50 13:40 27:00 старт 14.05. 119663


Бревет «Гирвасский», 200 км, 14.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гродь Руслан rusland 1985 Кондопога М 08:40 11:35 13:20 15:15 06:35 530620
2 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530638
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530637
4 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:40 11:37 15:25 06:45 Х 530647
5 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:36 06:56 530626
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 08:40 11:30 15:38 06:58 Х 530635
7 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:39 06:59 530619
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:40 07:00 530629
9 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team Петрозаводск М 08:40 11:30 15:42 07:02 530646
10 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:40 11:37 15:51 07:11 Х 530616
11 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:30 15:17 07:17 Х 530609
12 Уткин Иван utkin 1991 Петрозаводск М 08:40 11:37 16:15 07:35 530633
13 Кравченко Иван kravchenko 1987 Петрозаводск М 08:40 11:40 14:15 16:40 08:00 530623
14 Васькин Владлен vaskin 1974 Петрозаводск М 08:40 11:22 12:47 17:29 08:49 530634
15 Няппинен Константин nyappinen 1987 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530625
16 Черняев Андрей chernyaev 1990 Петрозаводск М 08:40 11:24 12:54 17:30 08:50 530618
17 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:40 12:55 18:13 09:33 Х 530615
18 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:40 11:45 13:23 18:15 09:35 530636
19 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:40 11:20 13:11 18:20 09:40 Х 530622
20 Гуляев Тимур nordman 1976 Петрозаводск М 08:40 12:18 15:30 18:23 09:43 530621
21 Лери Ирина Leri 1974 Петрозаводск Ж 08:40 11:30 13:40 18:39 09:59 Х 530624
22 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 Х 530617
23 Терентьев Антон terentev 1984 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530631
24 Шерстнев Андрей sherstnev 1988 Петрозаводск М 08:40 11:27 13:04 18:54 10:14 530630
25 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530627
26 Редькина Юлия salonestetika@ya.ru 1969 Петрозаводск Ж 08:40 13:04 20:04 11:24 Х 530628
27 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 08:40 11:30 20:25 11:45 530641
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:30 13:45 20:25 11:45


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182324
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09 182345
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23 182348
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29 182331
5 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39 182358
6 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48 182357
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55 182341
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х 182374
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182333
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05 182336
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05 182337
12 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12 182351
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19 182342
14 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22 182354
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25 182346
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37 182332
17 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Санкт-Петербург М 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х 182375
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:38 11:49 16:25