wave
Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2018

Бревет «Октябрьская четырёхсотка», 400 км, 19.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2018-10-19 20:15 2018-10-19 23:10 2018-10-20 12:28 2018-10-20 16:44 2018-10-20 18:14 22:59
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 2018-10-19 20:15 2018-10-19 23:10 2018-10-20 12:28 2018-10-20 16:44 2018-10-20 18:14 22:59
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2018-10-17 12:53 2018-10-17 19:40 2018-10-18 00:00 2018-10-18 08:14 2018-10-18 13:36 24:29


Бревет «Лужский», 200 км, 13.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:11 16:30 17:55 08:29
2 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:26 11:36 15:16 17:55 19:05 09:39
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:11 16:52 17:55 08:29
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:10 15:30 18:15 19:20 09:54
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:55 15:25 18:05 19:18 09:52
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
8 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
9 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:03 15:35 17:50 19:10 09:44
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:12 17:15 18:21 08:55
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:40 15:16 17:55 19:05 09:39
12 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 15:25 18:05 19:18 09:52


Бревет «Вокруг Ладоги - 400», 400 км, 02.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 29.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:40 19:30 16:13
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:27 18:19 15:24
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:17 8:00 14:00 19:30 16:13
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:36 18:19 15:24
5 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:17 7:40 13:15 19:30 16:13


Бревет «Горьковско Дятловский», 200 км, 22.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:20 20:24 11:04 655197
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:55 17:45 08:25 655198
3 Андросова Елена lenaandrosova 1993 Санкт-Петербург Ж 9:20 DNF
4 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 12:18 15:42 19:49 10:29 655213
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:08 16:53 07:33 655199
6 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:20 DNF
7 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:20 14:15 16:34 07:14 655235
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:20 14:05 16:36 07:16 655214
9 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:20 11:38 14:10 16:56 07:36 х 655215
10 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:20 11:45 15:30 19:24 10:04 655216
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 14:17 16:58 07:38 655217
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:59 17:45 08:25 655200
13 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:05 15;33 18:48 09:28 655212
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 14:17 17:00 07:40 655219
15 Илларионова Екатерина Kattill 1983 БЭСкарго Санкт-Петербург Ж 9:20 14:04 16:28 07:08 655218
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:23 17:15 07:55 655201
17 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 15:38 19:49 10:29 655220
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:38 14:18 17:07 07:47 655202
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:34 19:49 10:29 655221
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 14:20 17:11 07:51 655203
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:12 19:38 10:18 х 655222
22 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 9:20 15:42 19:05 09:45 655223
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 DNF
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:20 14:47 17:59 08:39 655224
25 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:20 13:25 15:32 06:12 655225
26 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:20 14:47 17:52 08:32 655226
27 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М DNF
28 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 15:08 18:40 09:20 655227
29 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М 9:20 12:15 14:59 17:45 08:25 655228
30 Полубояринов Антон apolu 1974 БЭСкарго Санкт-Петербург М 9:20 14:04 16:28 07:08 655229
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:10 15:08 18:11 08:51 655204
32 Романько Иван ivanromanko 1985 Санкт-Петербург М 9:20 14:25 17:22 08:02 655230
33 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:21 15:49 19:10 09:50 655205
34 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:05 16:51 07:31 Петров х 655206
35 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 14:24 17:00 07:40 655208
36 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 18:45 09:25 655209
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:33 16:19 20:24 11:04 655210
38 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 15:24 19:38 10:18 655231
39 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 13:47 16:14 06:54 655232
40 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:20 14:15 16:34 07:14 655233
41 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:53 17:45 08:25 655234
42 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:20 17:03 07:43 655207
43 Юркевич Сергей iusa 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:35 17:10 DNF
44 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:20 11:45 15:30 19:24 10:04 655211
45 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 9:20 15:24 19:38 10:18 655236


Бревет «Silk Route», 1200 км, 21.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 26.09.2018 01:14 114:09 1317 km 12582


Бревет «Чудской (перенос)», 600 км, 08.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:09 15:40 19:17 0:31 11:15 15:55 19:25 36:02 111104 (11.08.2018)
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:40 03:46 08:45 13:22 17:47 22:08 03:23 07:15 31:35 111105 (11.08.2018)
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:08 16:20 20:55 02:55 10:20 15:50 19:50 36:27 111106 (11.08.2018)
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:08 15:15 19:17 00:31 10:20 15:38 19:11 35:48 Петров х 111107 (11.08.2018)
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 23:40 03:46 08:45 13:22 17:47 22:08 05:30 09:50 34:10 111108 (11.08.2018)


Бревет «Восточный 200», 200 км, 08.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 09:07 11:08 13:07 15:22 17:12 08:05 Y
2 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:08 15:00 19:00 21:52 13:02
3 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:50 11:08 15:00 19:00 21:52 13:02


Бревет «Тосненский», 200 км, 02.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:39 20:09 10:29 652979
2 Авдеева Ирина ira_elf 1992 Санкт-Петербург Ж 09:40 DNF
3 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:20 17:25 07:45 х 652991
4 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:47 09:07 652992
5 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652993
6 Андросова Елена lenaandrosova 1993 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:49 15:39 19:48 10:08 652994
7 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:38 15:14 18:52 09:12 652995
8 Белянкина Наталья belyankina@gmail.com 1995 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 652996
9 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:35 17:40 08:00 652989
10 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:53 18:11 08:31 653031
11 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653032
12 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:44 09:04 х 653001
13 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653002
14 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:20 17:05 07:25 653004
15 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:40 11:41 15:39 19:48 10:08 652997
16 Дубченко Валерий xbeam 1986 #поросячья_трусца Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:44 06:04 652990
17 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:42 15:00 18:23 08:43 652998
18 Житник Иван lmfaox 1998 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:22 17:30 07:50 х 653034
19 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653035
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:39 14:54 18:38 08:58 х 652988
21 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:23 17:27 07:47 653005
22 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 11:48 14:43 18:02 08:12 652980
23 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:50 08:10 652981
24 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:26 06:46 653009
25 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:43 17:58 08:18 х 653007
26 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:13 07:33 652982
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:40 11:35 15:14 18:38 08:58 653008
28 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:36 14:47 18:13 08:33 652983
29 Кузнецов Миша Serb151389@mail.ru 1984 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:09 18:57 09:17 х 653010
30 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М 09:40 11:45 14:54 18:20 08:40 653036
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 15:21 05:41 653011
32 Марков Егор aectaan 1993 Санкт-Петербург М 09:40 11:53 15:27 18:59 09:19 х 653012
33 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:40 DNF
34 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 653013
35 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:43 17:59 08:18 653014
36 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:05 07:25 х 653016
37 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653015
38 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653018
39 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652984
40 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:26 13:53 16:24 06:44 653019
41 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:40 DNF
42 Семенов Юрий yuri.n.semenov 1976 Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:40 18:46 09:06 653020
43 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:37 06:57 652985
44 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:25 17:52 08:12 х 653025
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 17:58 08:18 652987
46 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 18:44 09:04 653026
47 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:32 17:20 07:40 653027
48 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:05 07:25 653028
49 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:28 13:39 16:27 06:47 х 653029
50 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653030
51 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:13 07:33 652999
52 Фольмер Сергей Sergey Folmer 1985 Санкт-Петербург М 9:40 11:20 13:46 16:53 07:13 653000
53 Шаранов Виталий mario@ 1973 Санкт-Петербург М 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653037
54 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:25 14:05 16:52 07:12 653022
55 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653023
56 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:40 11:35 14:25 17:05 07:25 652986
57 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:31 14:21 17:50 08:10 х 653021
58 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:50 07:10 х 653033


Бревет «Золотое Кольцо 1000 », 1000 км, 28.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 5:10 7:46 11:11 14:09 19:35 21:30 0:35 7:40 1:25 68:15 14948


Бревет «По Карельскому перешейку», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:05 02:35 18:30 145142
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:11 15:50 04:55 20:55 145146
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 15:11 03:31 19:31 145135
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 12:22 14:18 01:19 17:19 145136
5 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:15 15:42 04:23 20:23 145147
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 16:00 05:30 21:30 145138
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:43 14:41 01:19 17:19 Петров х 145139
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:33 15:24 18:29 06:58 21:25 145140
9 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:00 13:30 15:50 05:30 21:30 145141


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 23:38 02:19 04:07 21:55 145134
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145144
3 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 01:00 03:38 05:40 23:28 145143
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145137
5 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 06:12 09:36 11:28 18:14 22:10 00:34 03:12 21:00 145145


Бревет «Орловская 1000», 1000 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 59:32 14617


Бревет «Холмистый 2009», 200 км, 18.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:20 12:50 15:10 18:58 09:38 655237 (22.09.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 13:06 15.:7 18:25 09:05 BS-20180818-02
3 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:01 17:11 07:51 653003 (02.09.2018)
4 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:20 DNF
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:00 15:10 19:15 09:35 653006 (02.09.2018)
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:00 15:15 18:50 09:30 BS-20180818-03
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:13 17:27 08:07 653017 (02.09.2018)
8 Сириченко Антон antoh1n 1989 Санкт-Петербург М 9:20 DNF
9 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 653024 (02.09.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 655238 (22.09.2018)
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:25 14:01 17:38 08:18 BS-20180818-05
12 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:40 15:00 18:18 08:58 BS-20180818-06
13 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:35 9:10 14:36 18:06 19:26 34:56 109037 (07.07.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:30 13:45 17:00 23:10 10:05 16:00 19:30 21:06 36:36 109051 (07.07.2018)
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:00 7:00 14:05 17:00 18:16 33:46 ХАРД! 109048 (07.07.2018)
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 17:50 21:35 23:16 38:46 109039 (07.07.2018)
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:15 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 109040 (07.07.2018)
6 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:57 17:28 22:48 10:05 15:40 20:08 21:30 37:00 109053 (07.07.2018)
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109042 (07.07.2018)
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:35 16:47 21:28 8:52 13:51 18:26 33:56 109044 (07.07.2018)
9 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109058 (07.07.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109057 (07.07.2018)
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:52 16:28 21:34 5:15 11:24 14:43 15:51 31:21 109046 (07.07.2018)
12 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109047 (07.07.2018)
13 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 8:30 12:55 16:12 21:50 8:05 14:01 17:30 19:13 34:43 109059 (07.07.2018)
14 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 х 109056 (07.07.2018)


Бревет «Вокруг Чудского озера», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111103
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111101
3 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111102


Бревет «Полесский тысячник», 1000 км, 10.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 05:46 12.08.2018 20:55 63:19 14570
2 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:04 22:56 12.08.2018 01:28 12.08.2018 22:26 68:21 14561
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:02 22:51 11.08.2018 23:45 12.08.2018 20:14 66:11 14560


Бревет «Оренбург - Париж - Оренбург», 1200 км, 04.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:04 07.08.2018 18:49 82:45 12199


Бревет «Сайменский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221367 (29.07.2018)
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221369 (29.07.2018)
3 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221370 (29.07.2018)
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221372 (29.07.2018)


Бревет «Вуоксинский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.48 4.20 6.00 9.15 12.15 14.35 221366 (29.07.2018)
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 10.43 13.03 221368 (29.07.2018)
3 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 21.40 19.00 DNQ 21.20
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 11.01 13.21 221371 (29.07.2018)
5 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 21.40 0.55 2.46 4.05 6.35 8.50 11.10 221373 (29.07.2018)


Бревет «Сортавальский», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М DNS DNS
2 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М DNS DNS


Бревет «Alpi 4000», 1500 км, 22.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 28.07.2018 18:34 155:34 туристский зачет
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 20:17 133:17 офиц.рез. 127h10 13230
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:21 27.07.2018 22:28 135:07 13052
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:19 27.07.2018 16:48 129:29 13060
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:15 27.07.2018 16:37 129:22 13075
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 07:41 27.07.2018 19:10 131:29 13175


Бревет «Восточный 400», 400 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143416
2 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143415


Бревет «Восточный 600», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:37 10:43 12:50 15:40 19:37 22:30 11:05 17:37 20:29 35:52 109049 (07.07.2018)
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:40 14:55 17:41 22:21 02:01 08:44 15:37 18:44 32:39 109041 (07.07.2018)
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:37 10:43 12:50 15:40 19:55 23:20 11:05 17:55 21:37 37:00 ACP в август 111110 (11.08.2018)


Бревет «Озера Финляндии», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:15 30:39 109038 (07.07.2018)
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 5:12 9:59 16:49 20:15 08:15 13:18 18:50 37:38 109052 (07.07.2018)
3 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109054 (07.07.2018)
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:25 30:49 109050 (07.07.2018)
5 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109055 (07.07.2018)
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109043 (07.07.2018)
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109045 (07.07.2018)
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:36 16:02 20:42 00:49 07:18 14:19 20:00 34:24 ACP в август 111109 (11.08.2018)


Бревет «Холмистый 200», 200 км, 14.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:56 DNF
2 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:20 13:24 15:05 19:10 09:50 646206
3 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:51 07:31 646190
4 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646191
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646181
6 Зерцалов Ян Yan 1983 Санкт-Петербург М 9:20 13:03 14:51 18:23 09:03 646188
7 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646192
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:17 07:57 646182
9 Кизилов Павел Cornus 1988 - Санкт-Петербург М 9:20 12:37 14:00 16:38 07:18 646194
10 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646193
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:40 15:35 18:53 09:33 646195
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646183
13 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646196
14 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 9:20 16:25 07:05 646197
15 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 13:20 15:20 18:05 08:45 646184
16 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:02 14:49 18:50 09:30 646198
17 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:58 14:43 18:05 08:45 х 646199
18 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:20 13:58 16:18 20:04 10:44 646200
19 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:02 18:41 09:21 646201
20 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:15 18:42 09:22 646202
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 13:47 15:40 18:53 09:33 646185
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:08 15:00 18:10 08:50 646187
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 9:20 13:20 15:10 18:48 09:28 646203
24 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:20 12:37 13:49 16:16 06:56 646204
25 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 13:52 16:55 20:11 11:51 Штраф 1 час 646205
26 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646189
27 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646186


Бревет «Новый Дивеевский », 600 км, 14.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 7:00 19:50 36:50 108169


Бревет «Вокруг Ладоги супергорная», 600 км, 08.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08-07-2018 7:50 08-07-2018 14:10 08-07-2018 19:35 09-07-2018 01:35 09-07-2018 11:50 09-07-2018 15:40 09-07-2018 19:32 35:42


Бревет «Балтийский», 1200 км, 29.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:40 89:10 12148
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:44 03.07.2018 06:00 89:16 12150
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:26 DNF
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:40 89:06 12154
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:59 DNF
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 12:46 DNF
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 11:55 03.07.2018 05:22 89:27 12186
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:44 87:21 12158
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 03.07.2018 04:36 88:41 12160
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 03.07.2018 02:08 85:33 12161
11 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 19:39 79:44 12162
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:25 88:51 12165
13 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 12:42 DNF
14 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:25 DNF
15 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 12:35 03.07.2018 04:36 88:01 12173
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:00 88:30 12175
17 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:39 02.07.2018 19:39 79:00 12176
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:33 DNF
19 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 22:48 82:53 12177
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:31 03.07.2018 06:47 90:16 без BRM зачёта
21 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:56 02.07.2018 14:20 74:20 12180
22 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:56 87:33 12182
23 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 12:25 03.07.2018 05:08 88:43 12178


Бревет «Пушкинский», 200 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 х 642549
2 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:26 13:10 17:00 19:53 10:27 642557
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 9:26 21:15 11:49 642558
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642550
5 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:26 12:46 16:15 19:14 09:48 642584
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642585
7 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
8 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642560
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 642551
10 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642586
11 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 9:26 12:57 16:30 19:19 09:53 642587
12 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:12 14:46 17:01 07:35 642561
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:26 12:34 15:46 18:25 08:59 642547
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 12:37 16:14 18:24 08:58 642562
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:25 15:09 17:13 07:47 642552
16 Ким Жанна Janna 1974 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642563
17 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 14:08 16:09 06:43 642565
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:26 13:15 16:40 19:23 09:57 642564
19 Кривоножко Артём rtrv 1992 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
20 Кривоножко Юлианна july_krivonozhko 1992 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
21 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:09 14:59 17:00 07:34 642566
22 Кукряков Константин thekot 1989 Brompton Russia Санкт-Петербург М 9:26 DNF
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 15:54 06:28 642567
24 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 642569
25 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:30 15:05 17:47 08:21 642568
26 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:50 16:01 18:32 09:06 642553
27 Оскольская Полина Polysonic 1986 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
28 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642570
29 Пальянов Игорь axio 1990 Санкт-Петербург М 9:26 13:13 17:00 20:45 11:19 х 642571
30 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 15:24 18:00 08:34 642572
31 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:26 12:25 16:20 19:07 09:41 642573
32 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:34 15:35 18:06 08:40 642554
33 Робуш Мария mrobush 1977 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 х 642574
34 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 9:26 13:35 15:46 18:25 08:59 642548
35 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:40 16:30 19:12 09:46 х 642555
36 Силин Павел pavel_silin 1994 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 16:13 19:14 09:48 642576
37 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:26 14:00 18:25 22:30 13:04 642577
38 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642578
39 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642579
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 642556
41 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642581
42 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:26 13:00 17:15 20:37 11:11 642583
43 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:26 12:19 18:07 08:41 642559
44 Фролова Екатерина Faby 1991 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
45 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:10 20:50 11:24 642582
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:28 15:08 17:26 08:00 642575
47 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 х 642580
48 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF


Бревет «Пушкинский300», 300 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219718
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:30 16:30 23:05 13:39 х 219719
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:04 15:20 21:10 11:44 219720
4 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:26 01:01 15:35 х 219723
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219722
6 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:14 15:20 21:32 12:06 219724
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:26 12:15 16:30 23:01 13:35 219721


Бревет «Трансграничная Петля», 200 км, 16.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:30 14:00 17:45 19:34 10:04
2 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:30 13:55 16:30 18:12 08:42
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 14:05 17:45 19:15 09:45


Бревет «Lahti 1000 km brevet "Virmajaarvi"», 1000 км, 15.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 15:49 20:45 10:20 15:20 18:50 22:00 6:50 12:08 73:48


Бревет «Балтийский (разведка)», 1200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 DNF
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 14.06.2018 03:50 89:50
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 13.06.2018 22:51 84:51


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:50 22:15 05:05 07:50 10:00 13:20 17:35 21:47 27:57 Старт 16.06.2018 108099
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М DNS
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 15:35 20:55 23:30 02:35 07:05 11:20 16:05 31:03 108111
4 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 х 108113
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:42 34:40 108102
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:30 19:09 21:25 23:45 04:29 08:31 12:43 27:41 108103
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:02 16:30 21:30 00:00 03:00 12:30 17:00 22:14 37:12 108114
8 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 108115
9 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 08:21 12:22 17:22 32:20 108121
10 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:38 34:36 х 108117
11 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:53 19:23 21:28 23:47 11:02 14:50 19:38 34:36 108105
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 17:50 23:53 02:27 06:15 11:00 15:30 20:50 35:48 108108
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:20 20:35 22:40 07:05 11:00 15:30 30:28 108109
14 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:27 19:10 21:00 23:44 04:22 08:35 13:04 28:02 108110
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 15:30 20:30 23:00 01:30 11:50 16:30 22:44 37:42 108118
16 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 03:57 07:40 11:40 26:38 108120
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 09:02 14:22 18:45 20:58 23:02 03:57 07:40 12:35 27:33 108119


Бревет «Колинский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:32 19:20 00:20 10:12 14:20 17:40 21:39 37:22 108098
2 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:14 20:46 02:02 12:29 16:09 19:38 23:52 39:35 108101
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:37 19:20 00:45 10:40 14:20 17:47 22:09 37:52 х 108100
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:40 21:16 02:02 12:39 16:30 19:45 00:09 39:52 х 108112
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 DNF
6 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 14:50 18:20 23:20 08:50 11:50 14:45 18:46 34:29 108104
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:17 11:35 15:30 19:23 00:45 10:12 13:37 16:52 21:40 37:23 108116
8 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:41 20:57 02:01 12:31 16:06 19:28 23:45 39:28 х 108106
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 15:19 18:20 23:20 09:21 12:25 15:18 19:04 34:47 108107


Бревет «Гирвасский», 200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:35 17:34 09:04 оплачена Y 639248 (19.05.2018)
2 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:50 15:51 07:21 оплачена Y 639244 (19.05.2018)
3 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639245 (19.05.2018)
4 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:36 15:32 07:02 оплачена Y 639259 (19.05.2018)
5 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 х 639255 (19.05.2018)
6 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 8:30 14:55 21:30 13:00 x 639261 (19.05.2018)
7 Глинистый Евгений glinist@bk.ru 1994 Сортавала М 8:30 DNF
8 Гродь Руслан grod 1985 Кондопога М 8:30 11:29 12:52 14:30 06:00 Y 639247 (19.05.2018)
9 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:30 11:44 13:08 14:55 06:25 639246 (19.05.2018)
10 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:50 16:40 08:10 639256 (19.05.2018)
11 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М DNS DNS
12 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 8:30 11:44 13:24 15:15 06:45 639263 (19.05.2018)
13 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639249 (19.05.2018)
14 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 СиУ Петрозаводск М 8:30 13:00 15:57 18:40 10:10 Y 639250 (19.05.2018)
15 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:15 17:31 09:01 оплачена Y 639258 (19.05.2018)
16 Лукьянов Илья lukyanov 1981 Петрозаводск М 8:30 11:36 14:58 06:28 639251 (19.05.2018)
17 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 11:47 13:32 15:35 07:05 оплачена Y 639264 (19.05.2018)
18 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 оплачена Y 639262 (19.05.2018)
19 Симонова Любовь Lubov 1974 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 12:50 17:34 09:04 оплачена Y 639253 (19.05.2018)
20 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 11:50 15:50 07:20 оплачена Y 639260 (19.05.2018)
21 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:27 14:28 05:58 Y 639254 (19.05.2018)
22 Фомин Михаил mfomin 1979 CityLink Петрозаводск М 8:30 11:50 15:31 07:01 639257 (19.05.2018)
23 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 8:30 12:05 13:58 16:07 07:37 оплачена Y 639252 (19.05.2018)


Бревет «Восточная "В.Новгородская" 600 км», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 10.06 09:32 11:56 17:15 22:06 14:10 17:40 DNF


Бревет «Северооленьская», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:40 22:00 04:15 04:15 39:35
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:40 DNF


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 19:06 34:58 109415


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 1000 km», 1000 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:07 11:25 17:11 21:19 2:10 14:30 22:30 7:15 5:00 68:53 15179


Бревет «День Победы бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 8:21 12:23 19:00 22:20 3:35 19:14 219716
2 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 8:21 DNF
3 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 8:21 11:33 14:52 17:50 20:57 12:36 219710
4 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219709
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219712
6 Палиенко Олеся olesya 1985 Санкт-Петербург Ж 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219711
7 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:21 12:05 16:10 19:02 22:43 14:22 219713
8 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219717
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:38 15:18 18:10 21:24 13:03 219707
10 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:21 11:30 15:20 18:00 21:50 13:29 х 219714
11 Трофимов Виталий Vitalik 1987 FK Санкт-Петербург М 8:21 12:38 16:58 20:20 0:37 16:16 219715


Fleche «Флэш Беларусь», 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1061
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1060
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1037
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1071
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1058
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1055
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1057
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1041
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1068
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1069
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1038
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1040
13 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1062
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1039
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1056
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1070
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1059
18 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1063


Бревет «Сайменский бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 17:15 19:30 21:45 09:38 16:26 219708


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 03:22 19:18 141101 (27.05.2018)
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:36 14:15 17:35 22:25 01:30 06:05 22:01 141124 (27.05.2018)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:45 13:15 15:40 21:33 23:57 03:50 20:20 старт 23.05. 141103 (27.05.2018)
4 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:31 18:27 141120 (27.05.2018)
5 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 08:04 12:36 14:23 18:27 DNF
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141121 (27.05.2018)
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 х 141126 (27.05.2018)
8 Евграфов Константин chesha 1984 Санкт-Петербург М DNS
9 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 08:04 DNF Сошел в Вырице
10 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:35 16:00 20:30 23:00 03:20 19:16 141137 (27.05.2018)
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:40 16:40 20:30 22:40 02:39 18:35 141122 (27.05.2018)
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:53 14:32 17:35 22:13 01:10 06:10 22:06 141128 (27.05.2018)
13 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:43 13:50 16:15 20:50 22:40 02:50 18:46 141129 (27.05.2018)
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 х 141127 (27.05.2018)
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:55 13:32 16:05 20:38 23:06 03:10 19:06 141107 (27.05.2018)
16 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:45 13:25 16:06 20:00 22:05 02:15 18:11 141108 (27.05.2018)
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 141109 (27.05.2018)
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:39 18:35 141131 (27.05.2018)
19 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:15 15:54 20:20 22:20 01:50 17:46 141110 (27.05.2018)
20 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 09:48 25:44 141132 (27.05.2018)
21 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:59 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 141111 (27.05.2018)
22 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141138 (27.05.2018)
23 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 х 141133 (27.05.2018)
24 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 19:30 DNF
25 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
26 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:01 13:55 17:24 23:30 03:22 19:18 141114 (27.05.2018)
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:17 18:13 141116 (27.05.2018)
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:41 15:01 17:47 23:04 01:17 06:02 21:58 141117 (27.05.2018)
29 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141118 (27.05.2018)
30 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:35 13:35 15:55 20:30 22:55 03:38 19:34 141134 (27.05.2018)
31 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:04 11:54 13:20 15:30 19:16 21:13 23:58 15:54 141136 (27.05.2018)
32 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:04 11:58 14:00 16:58 21:18 05:07 08:59 24:55 141125 (27.05.2018)
33 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:26 15:20 20:10 22:22 02:38 18:34 141135 (27.05.2018)
34 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М DNS
35 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:15 15:55 20:10 22:25 02:17 18:13 141115 (27.05.2018)


Бревет «День Победы», 300 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 06:17 09:10 12:22 15:45 DNF


Бревет «Королевский», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141102 (27.05.2018)
3 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 16:21 20:53 01:42 05:35 09:03 23:03 141105 (27.05.2018)
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141106 (27.05.2018)
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 18:09 22:44 DNF Сход на КП-3
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:14 16:30 20:55 02:23 05:35 08:55 22:55 Х 141104 (27.05.2018)
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:14 16:34 20:54 02:23 06:58