2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2019

Бревет «Зимний южный 200», 200 км, 28.12.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:00 21:05 12:05
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:25 21:44 12:44
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:00 21:05 12:05


Бревет «Солнечная Ромбаба», 200 км, 16.11.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:10 10:57 12:52 15:54 18:04 19:48 10-38
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:57 12:51 15:25 17:02 18:47 9:37 Очень грязно


Бревет «Бревет "Хорошая погода"», 200 км, 05.10.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:08 14:56 16:26 07:11
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 13:37 17:20 19:38 10:23


Бревет «Бревет "Хорошая погода"», 200 км, 29.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 12:10 DNF не оправдал название


Бревет «Вокруг Ладоги (Свирь)», 300 км, 28.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 10:32 16:40 22:45 03:40 17:08 250634
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 14:20 18:30 05:47 19:12 Парковый 250632
3 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 10:32 16:40 22:18 03:40 17:08 250637
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:32 18:14 23:57 05:07 18:35 250628
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:32 18:14 23:57 04:49 18:17 250629
6 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 10:23 15:31 22:18 04:17 17:54 шоссейный X 250635
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:32 17:48 23:40 05:00 18:28 250630
8 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 10:23 15:30 21:16 01:20 14:57 шоссейный 250636


Бревет «Вокруг Ладоги (Олонец)», 300 км, 28.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:22 7:29 12:10 20:00 16:38 x 250633
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:30 7:27 11:24 18:10 14:40 250631


Бревет «Горьковский», 200 км, 21.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 12:24 17:25 21:15 12:13 727657
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 15:06 17:32 08:30 727658
3 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:20 19:25 10:23 x 727676
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:13 19:00 09:58 727677
5 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М DNS
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:55 17:30 08:28 727679
7 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:32 15:26 18:00 08:58 727660
8 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:15 17:20 20:50 11:48 x 727678
9 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 15:02 17:31 08:29 727659
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727675
11 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 11:41 15:12 17:42 08:40 727661
12 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 09:02 12:20 17:43 21:40 12:38 x 727681
13 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:02 12:07 16:29 19:25 10:23 727680
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727662
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:39 15:26 18:12 09:10 727663
16 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 16:20 19:00 09:58 727664
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:02 18:41 09:39 727665
18 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:02 11:32 14:59 17:25 08:23 727682
19 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727666
20 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:08 14:10 16:27 07:25 727683
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:38 14:59 17:21 08:19 x 727684
22 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
23 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 14:49 17:00 08:58 Штраф 1 час 727685
24 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
25 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 DNF
26 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М DNS
27 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:49 17:10 08:08 727667
28 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:28 14:55 17:31 08:29 727686
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:45 15:23 17:50 08:48 727668
30 Русакова Маргарита Grettxen 1975 Санкт-Петербург Ж DNS
31 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:50 16:03 19:00 09:58 727669
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727670
33 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727687
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:40 20:19 11:17 727671
35 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:12 14:28 16:40 09:08 Штраф 1,5 часа 727672
36 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727673
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:07 16:46 20:03 11:01 727688
38 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:24 19:25 10:23 727674
39 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:02 11:24 14:49 17:29 08:27 727689
40 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж DNS
41 Фельдт Сергей halcedon 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNS
42 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Грунтовый», 200 км, 14.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 08:40 DNF В Сосново
2 Васильев Илья ViV 1974 Brewdog Chain Gang SPb Санкт-Петербург М 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
3 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 14:20 21:21 12:41 x 727650
4 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727656
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:30 15:07 23:00 14:10 клубный зачёт
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 11:04 13:45 21:21 12:31 727645
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36 12:20 18:15 09:39 727651
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:35 23:57 15:22 клубный зачёт
10 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:50 13:38 21:21 12:46 727652
11 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
12 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
13 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
14 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727653
15 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:56 13:31 20:33 11:58 727646
16 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:35 10:19 12:23 17:53 09:18 727654
17 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:55 13:45 21:21 12:41 727647
18 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
19 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 10:56 13:34 21:03 12:18 727648
20 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:34 13:07 18:54 10:19 727649
21 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
22 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:39 10:41 13:20 20:33 11:54 727655


Бревет «Тосненский», 200 км, 01.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:32 19:34 10:01 727590
2 Агеев Сергей EzdYk 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:37 15:15 19:23 09:50 X 727604
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 DNS
4 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:13 17:13 07:40 727605
5 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 14:00 16:48 07:15 727591
7 Вешняков Сергей svv2001@mail.ru 1963 ТрекБокс14 Санкт-Петербург М 9:30 11:06 13:20 15:37 06:07 727640
8 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:53 16:40 07:07 727609
10 Греховодова Александра Smallhorse83 1983 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:13 13:35 16:07 06:34 X 727610
11 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:54 16:07 19:50 10:17 X 727607
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:34 14:32 18:26 08:53 X 727600
13 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:17 17:13 07:40 727599
14 Зерцалов Ян Yan 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:35 08:02 727603
15 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 9:33 12:01 16:30 22:11 11:38 бонус 1 час X 727612
16 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:33 11:51 15:37 19:45 10:12 727611
17 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:51 08:18 727615
18 Козименко Яна grandfondo 1992 Санкт-Петербург Ж 9:33 12:15 15:43 19:34 10:01 727616
19 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 9:33 11:13 14:29 18:05 08:32 727613
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:51 08:18 727592
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:33 11:28 15:15 18:54 09:21 727614
22 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
23 Малыгин Константин Sudomech 2018 Мурманск М 9:33 DNS
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:06 13:19 15:35 06:02 727617
25 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 9:33 11:22 14:32 18:26 08:53 X 727602
26 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:16 18:36 09:03 727618
27 Мызников Евгений pscyclepath 1982 Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:36 19:25 09:52 X 727619
28 Неввонен Александр mayday 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:54 16:00 DNF
29 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:33 11:47 15:38 19:34 10:01 x 727620
30 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
31 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:13 17:13 07:40 727621
32 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:33 11:13 13:52 16:50 07:17 X 727643
33 Орлов Алексей 924 1963 Санкт-Петербург М 9:30 11:06 13:20 15:37 06:07 727622
34 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:44 15:05 19:00 09:27 727644
35 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:19 14:05 17:13 07:40 X 727623
36 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:32 15:50 06:17 X 727601
37 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 12:01 15:00 18:05 08:32 727593
38 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 9:33 11:37 15:00 18:26 08:53 727624
39 Поваляев Сергей sergsinger 1986 Ёперный театр Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 16:37 07:04 X 727625
40 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 17:13 07:40 727626
41 Русакова Маргарита Grettxen 1975 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:51 15:37 19:45 10:12 727627
42 Рыжанков Дмитрий tushkan70 1970 Wanna Ride Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 18:26 08:53 X 727628
43 Свиршко Елизавета sHiZm 1985 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:34 15:36 19:25 09:52 X 727635
44 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:12 17:13 07:40 727629
45 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:50 14:47 18:36 09:03 727594
46 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:59 16:48 07:15 727595
47 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:43 19:34 10:01 727597
48 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:33 DNS
49 Сперанский Денис Akuma 1987 Санкт-Петербург М 9:33 11:54 15:43 19:34 10:01 X 727632
50 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:43 15:25 19:23 09:50 727634
51 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:54 15:43 19:34 10:01 x 727637
52 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:11 16:58 07:25 727638
53 Терешкевич Богдан btereshkevich 1991 - Санкт-Петербург М 9:33 DNS
54 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:33 DNS
55 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:36 16:40 07:07 727639
56 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:32 15:50 06:17 727608
57 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 16:41 07:08 727636
58 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 11:34 15:15 18:32 08:59 X 727606
59 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:30 16:14 06:41 727630
60 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:56 18:35 09:02 727633
61 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:47 15:38 19:34 10:01 x 727631
62 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:33 11:22 14:03 18:26 08:53 X 727596
63 Юров Андрей Romeo61.2 1988 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:29 17:35 08:02 X 727641
64 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:56 18:36 09:03 727598


Бревет «Вокруг Ладоги 600 км (дополнительный)», 600 км, 31.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:00 10:41 14:49 19:39 DNF
2 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 6:12 10:41 14:49 18:50 4:25 11:41 15:57 21:22 39:10 X 126095 (17.08.2019)


Бревет «Прощание с летом», 200 км, 31.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гладышева Галина Galglad60 1960 Алутагузе Алутагузе Ж 08:00 13:35 15:43 17:50 09:50 727642 (01.09.2019)
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:00 12:03 14:53 16:51 08:51 727588 (01.09.2019)
3 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:00 12:03 14:53 16:51 08:51 727589 (01.09.2019)


Бревет «Paris-Brest-Paris», 1200 км, 18.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:18 19/08 06:20 19/08 15:04 19/08 20:56 20/08 07:27 20/08 12:58 20/08 18:37 21/08 00:09 21/09 08:00 21/09 18:29 22/08 10:46 87:28 N095 N095
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 18/08 20:17 19/08 08:59 19/08 18:25 20/08 00:35 20/08 09:26 20/08 14:41 20/08 20:13 21/08 04:18 21/08 10:56 DNF S004
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:49 19/08 10:30 19/08 19:14 20/08 02:04 20/08 09:21 20/08 16:21 20/08 23:38 21/08 11:11 21/08 16:57 21/8 03:10 DNF Q097
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 18/08 17:01 19/08 03:06 19/08 09:41 19/08 14:25 19/08 23:32 20/08 04:34 20/08 09:47 20/08 16:08 20/08 22:12 21/08 08:54 21/08 23:17 78:15 E056 (80h) E056
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 18/08 17:01 19/08 03:16 19/08 10:08 19/08 14:57 19/08 20:10 20/08 01:50 20/08 10:57 20/08 15:20 20/08 20:48 21/08 10:10 21/08 20:44 75:43 E014 (80h) E014
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 17:50 19/08 03:59 19/08 13:00 19/08 20:14 20/08 02:25 20/08 11:18 20/08 17:28 21/08 00:20 21/08 09:26 21/08 21:07 22/08 10:51 89:01 H198 H198
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:04 19/08 07:28 19/08 15:42 19/08 20:29 20/08 02:32 20/08 11:50 20/08 17:21 20/08 22:28 21/08 06:48 21/08 16:00 22/08 08:53 86:49 I182 I182
8 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 19:09 19/08 07:45 19/08 17:27 20/08 00:08 20/08 09:20 20/08 15:24 20/08 23:30 21/08 11:01 22/08 07:10 DNF M122
9 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:23 19/08 06:38 19/08 17:42 19/08 23:28 20/08 08:40 20/08 14:51 20/08 21:29 21/08 08:23 21/08 12:24 21/08 21:11 22/08 11:39 88:16 N092 N092
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:17 19/08 10:21 19/08 15:32 19/08 20:57 20/08 02:16 20/08 10:44 20/08 16:41 20/08 20:57 21/08 09:18 21/08 22:22 77:50 C079 (80h) C079
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:19 19/08 10:42 19/08 15:18 19/08 20:57 20/08 02:14 20/08 10:35 20/08 15:53 20/08 22:08 21/08 08:46 21/08 22:00 77:28 C033 (80h) C033
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:03 19/08 03:52 19/08 13:50 19/08 22:01 20/08 02:51 20/08 08:41 20/08 18:24 21/08 00:03 21/08 08:57 21/08 17:39 22/08 10:38 88:35 I338 I338
13 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 18/08 19:17 19/08 12:09 19/08 22:36 20/08 03:05 20/08 08:48 20/08 13:22 20/08 17:53 21/08 00:21 21/08 08:00 21/08 21:13 22/08 10:51 87:34 N154 N154
14 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 17:32 19/08 07:27 19/08 16:22 19/08 22:30 20/08 07:29 20/08 13:58 20/08 19:42 21/08 05:08 21/08 12:45 21/08 23:56 22/08 17:12 DNQ G348, 95:40
15 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:32 19/08 15:16 19/08 22:41 20/08 03:17 20/08 12:15 20/08 17:07 20/08 22:59 21/08 09:43 21/08 15:57 22/08 01:50 22/08 16:12 82:39 Z066 (84h) Z066
16 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:03 19/08 03:44 19/08 10:20 19/08 15:00 19/08 20:35 20/08 01:35 20/08 10:48 20/08 15:48 20/08 20:48 21/08 10:16 21/08 20:44 74:41 I050 I050
17 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 19/08 05:31 19/08 14:47 19/08 21:00 20/08 04:39 20/08 12:03 20/08 17:07 20/08 22:07 21/08 08:49 21/08 13:50 21/08 21:31 22/08 11:14 77:43 Z064 (84h) Z064
18 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 19/08 05:31 19/08 15:35 19/08 22:30 20/08 07:32 20/08 12:26 20/08 18:14 20/08 23:45 21/08 08:33 21/08 13:16 21/08 21:58 22/08 13:22 79:50 Z146 (84h) Z146
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 19/08 05:34 19/08 16:49 20/08 00:59 20/08 08:22 20/08 13:33 20/08 18:59 21/08 00:56 21/08 10:12 21/08 16:23 DNF Z068 (84h)
20 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:30 19/08 17:30 DNF Z149 (84h)
21 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:23 19/08 08:13 19/08 17:55 19/08 23:54 20/08 07:09 DNF N091
22 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 20:17 19/08 07:35 19/08 15:51 19/08 20:49 20/08 06:23 20/08 11:32 20/08 16:45 20/08 22:55 21/08 07:58 21/08 17:51 22/08 09:19 85:02 S063 S063
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:32 19/08 17:05 20/08 01:13 20/08 06:38 20/08 13:35 20/08 18:58 21/08 10:31 21/08 15:17 22/08 01:47 22/08 16:12 82:39 Z035 (84h) Z035
24 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 19:09 19/08 08:49 19/08 18:17 20/08 01:57 20/08 08:13 20/08 14:49 20/08 19:59 21/08 06:29 21/08 16:09 22/08 01:43 22/08 16:14 DNQ M129, 93:04
25 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:17 19/08 10:21 19/08 15:25 19/08 20:55 20/08 02:13 20/08 10:29 20/08 15:48 20/08 23:08 21/08 09:21 21/08 22:41 78:09 C032 (80h) C032
26 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 18:04 19/08 05:21 19/08 12:49 19/08 18:12 19/08 22:45 20/08 04:12 20/08 13:11 20/08 18:30 20/08 23:31 21/08 13:28 22/08 08:44 86:40 I183 I183
27 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 18/08 19:18 19/08 07:35 19/08 17:54 19/08 22:07 20/08 06:06 20/08 12:42 20/08 18:24 21/08 00:14 21/08 07:19 21/08 17:51 22/08 09:46 86:28 N241 N241
28 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 19/08 05:34 19/08 16:49 20/08 01:00 20/08 08:22 20/08 13:33 20/08 18:59 21/08 00:56 21/08 10:11 21/08 16:23 DNF Z067 (84h)
29 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:03 19/08 00:17 19/08 06:05 19/08 09:42 19/08 14:04 19/08 18:23 19/08 23:00 20/08 10:07 20/08 14:23 20/08 21:29 21/08 11:22 67:19 A249 (80h) A249
30 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 17:32 19/08 07:27 19/08 16:22 19/08 22:30 20/08 07:29 20/08 13:58 20/08 19:42 21/08 05:08 21/08 12:45 21/08 23:56 22/08 10:51 89:19 G281 G281
31 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 18/08 17:02 19/08 03:06 19/08 09:53 19/08 14:33 19/08 23:32 20/08 04:49 20/08 09:56 20/08 16:09 20/08 22:12 21/08 08:54 21/08 23:17 78:15 E057 (80h) E057
32 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 18/08 19:16 19/08 06:44 19/08 15:56 19/08 22:01 20/08 07:25 20/08 12:41 20/08 19:09 21/08 02:07 21/08 08:35 21/08 19:10 22/08 11:12 87:56 N179 N179
33 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:31 19/08 16:38 20/08 00:25 20/08 07:32 20/08 12:33 20/08 18:14 21/08 00:05 21/08 08:40 21/08 14:53 22/08 00:09 22/08 15:26 81:55 Z069 (84h) Z069
34 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 18/08 17:02 19/08 03:06 19/08 09:41 19/08 14:29 19/08 23:32 20/08 04:34 20/08 09:30 20/08 14:06 20/08 18:54 21/08 06:37 21/08 20:29 75:27 E032 (80h) E032
35 Федоров Макс AlkoRandonner 1978 Cuprum Оренбург М 19/08 05:32 19/08 16:38 20/08 00:25 20/08 07:24 20/08 13:00 20/08 18:03 21/08 00:11 21/08 07:02 21/08 13:40 21/08 22:24 22/08 15:21 81:48 Z032 (84h) Z032
36 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 18/08 20:15 19/08 07:37 19/08 15:56 19/08 22:01 20/08 07:25 20/08 12:41 20/08 19:09 21/08 03:11 21/08 08:57 21/08 19:47 22/08 11:58 87:43 S030 S030
37 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 18/08 16:17 19/08 02:19 19/08 11:21 19/08 16:12 19/08 20:47 20/08 05:20 20/08 11:45 20/08 17:23 20/08 22:42 21/08 12:21 22/08 00:07 79:50 B020 (80h) B020


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 16.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:15 2019-08-17 04:40 2019-08-17 08:38 2019-08-17 12:10 2019-08-17 17:01 2019-08-17 23:51 2019-08-18 06:54 2019-08-18 14:04 38:49 x 126094 (17.08.2019)
2 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 2019-08-17 06:00 2019-08-17 09:47 2019-08-17 14:14 2019-08-17 19:40 2019-08-18 08:33 2019-08-18 13:41 2019-08-18 18:09 DNF
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:15 2019-08-17 04:17 2019-08-17 08:37 2019-08-17 12:09 2019-08-17 17:22 2019-08-17 21:37 2019-08-18 06:09 2019-08-18 11:38 36:23 Карташов x 126092 (17.08.2019)
4 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:30 2019-08-17 04:18 2019-08-17 09:42 2019-08-17 13:42 2019-08-17 19:49 2019-08-17 23:34 2019-08-18 09:40 2019-08-18 15:19 39:49 x 126096 (17.08.2019)
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:30 2019-08-17 03:12 2019-08-17 06:59 2019-08-17 10:18 DNF
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-17 08:10 2019-08-17 12:45 2019-08-17 17:50 2019-08-17 22:00 2019-08-18 03:20 2019-08-18 10:35 2019-08-18 16:35 2019-08-18 22:08 38:02 x 126093 (17.08.2019)
7 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 2019-08-16 23:30 2019-08-17 04:48 2019-08-17 09:42 2019-08-17 13:42 2019-08-17 19:49 2019-08-17 23:34 DNF


Бревет «ЛадогаФест», 200 км, 10.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:34 10:47 13:09 14:37 07:33 721877
2 Думп Юрий kamerad 1981 Санкт-Петербург М 07:04 09:27 10:40 12:50 14:10 07:06 721885
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:56 11:44 15:15 16:55 09:51 721878
4 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 07:04 10:03 11:30 15:15 17:11 10:07 721886
5 Козименко Яна grandfondo 1992 Санкт-Петербург Ж 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 x 721887
6 Макарова Юлия Makarova 1973 Вепри Санкт-Петербург Ж DNS
7 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:39 11:40 13:30 15:03 07:59 721888
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:04 09:56 11:35 15:00 16:55 09:51 721882
9 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:04 09:34 10:47 13:09 14:54 07:50 721889
10 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 07:04 09:39 10:53 13:30 15:03 07:59 721890
11 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 721895
12 Смирнов Денис ZloyAlive 1987 Санкт-Петербург М 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 721892
13 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 07:04 10:00 11:30 15:15 16:55 09:51 721893
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:39 11:40 13:30 15:03 07:59 721884
15 Терешкевич Богдан btereshkevich 1991 - Санкт-Петербург М DNS
16 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М 07:04 09:55 11:36 14:34 16:55 09:51 721894
17 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 07:04 11:03 13:13 16:12 18:25 11:21 x 721891
18 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 07:04 09:45 DNF


Бревет «Настроение200», 200 км, 10.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:45 10:23 721879
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:30 10:08 721880
3 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:30 10:08 721881
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:20 16:32 20:45 10:23 721883


Бревет «Плодово-ягодный», 400 км, 03.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 17:15 19:25 00:58 05:07 09:53 14:57 17:54 24:39 вечер 162761
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 11:03 14:50 18:00 22:12 02:50 05:50 20:20 утро 162762
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 19:07 23:48 03:44 09:35 15:00 18:15 25:00 вечер 162750
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 19:17 00:53 04:36 09:26 14:25 17:19 24:04 вечер 162751
5 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:03 14:38 17:49 21:36 01:17 04:10 18:40 утро 162752
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:30 11:03 14:50 18:00 22:12 02:50 05:50 20:20 утро 162763
7 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 09:30 11:30 15:55 19:50 00:30 05:30 08:53 23:23 утро x 162765
8 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 15:02 18:20 22:47 03:43 06:35 21:05 утро 162753
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 14:55 18:50 23:24 04:00 07:23 21:53 утро 162754
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:06 14:38 17:50 22:17 02:07 05:10 19:40 утро 162755
11 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:03 14:38 17:49 21:36 01:17 04:10 18:40 утро x 162756
12 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:30 11:20 15:02 18:20 22:47 03:43 06:35 21:05 утро x 162764
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 15:56 20:23 01:10 06:46 09:53 24:23 утро X 162757
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 18:53 22:13 01:22 05:00 08:15 10:28 17:13 вечер 162758
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 14:55 18:50 23:24 04:00 07:23 21:53 утро 162759
16 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 17:15 19:25 00:58 05:07 09:50 14:57 17:45 24:30 вечер 162760


Бревет «Трансграничная петля», 200 км, 27.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15
2 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:32 18:12 19:16 09:46
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:30 14:20 17:20 18:23 08:53
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:30 14:30 18:10 19:14 09:44
5 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15
6 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15


Бревет «Южный ночной», 300 км, 27.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 07:00 10:40 12:10 249220
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:30 02:32 06:21 09:30 15:18 16:48 249224
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 DNF
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 07:00 10:40 12:10 x 249225
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 02:33 06:22 09:31 14:33 16:03 249226
6 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 23:00 02:33 06:17 09:31 14:45 16:15 249229
7 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:30 02:10 06:03 09:33 15:18 16:48 X 249221
8 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:25 07:00 10:53 12:23 x 249227
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 02:09 05:55 08:47 13:40 15:10 X 249222
10 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:37 04:46 06:46 10:01 11:31 249223
11 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 06:59 11:23 12:53 249228


Бревет «Грунтовый», 200 км, 20.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Загрядский Сергей sergey.z 1981 Санкт-Петербург М 9:32 14:26 17:06 18:34 21:34 12:02 720608
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:40 18:48 22:05 12:33 720602
3 Красников Павел Закопёрщик 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:26 17:06 18:34 21:34 12:02 720603
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:09 18:24 21:16 11:44 720606
5 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:40 18:47 22:07 12:35 x 720607
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:32 19:31 22:53 13:21 X 720604
8 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:16 16:52 17:53 20:40 11:08 720605


Бревет «600 озер», 600 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:40 16:50 01:15 11:30 16:32 21:24 04:29 38:49 125695
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:40 DNF
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:16 01:10 10:25 14:30 18:35 0:52 33:22 125691
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:54 0:10 07:20 14:00 18:08 23:28 31:58 125692


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:59 15:12 21:53 06:02 9:58 14:25 19:30 23:19 02:59 40:00 125693
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:17 15:07 20:26 23:21 02:03 06:05 11:02 14:50 18:10 29:53 x 125694
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «1000 озер», 1000 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ahde Antti Karbis 1987 IK-32 Espoo М 15:30 17:51 00:10 05:53 13:55 17:37 21:20 3:01 15:45 23:03 10:49 67:19 16516
2 Eronen Pekka ePekka 1957 IK-32 Helsinki М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
3 Jaatinen Pekko pekkoj 1983 IK-32 Espoo М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
4 Sundström Arto Arto 1964 Эспоо М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 12:50 73:35
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:45 10:15 15:30 18:58 23:15 10:20 18:10 0:56 14:10 70:40 + 16504
6 Барышников Дмитрий baryshnikov 1981 Москва М 15:30 18:27 02:09 12:53 19:30 0:10 04:53 14:26 23:38 08:30 20:36 77:06 16520
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:10 10:38 15:00 18:24 22:22 11:32 18:50 0:56 14:44 71:14 x 16517
8 Громов Константин Vertexshader 1978 Жуковский М 15:30 17:51 23:04 11:54 15:34 18:27 21:35 10:16 15:30 20:18 11:53 68:23 + 16519
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:28 02:40 13:20 02:00 07:35 17:50 11:08 21:08 77:38 + 16513
10 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:27 02:09 10:38 17:30 22:40 04:51 13:17 22:00 08:00 17:19 73:49 16512
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:50 19:15 02:59 10:25 17:20 22:30 03:15 13:25 21:15 04:16 17:19 73:29 16505
12 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 15:30 18:15 01:45 11:21 17:19 20:55 02:45 13:23 20:45 02:58 14:44 71:14 16518
13 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 03:05 13:20 0:10 04:51 14:52 21:50 05:37 19:05 75:35 x 16506
14 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 15:30 18:14 00:30 11:20 17:20 21:12 01:55 11:32 19:21 01:51 14:30 71:00 16521
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:00 18:03 03:00 9:27 15:25 19:23 01:10 09:43 18:37 02:15 13:15 70:15 16507
16 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:00 00:30 9:20 14:30 18:15 22:22 08:36 15:15 20:57 08:31 65:01 16508
17 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 15:30 17:53 00:10 10:06 15:14 18:52 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 + 16515
18 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 15:30 18:39 02:59 12:50 19:30 00:10 05:05 13:39 23:55 10:45 18:53 75:23 x 16522
19 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 15:30 18:25 02:35 11:15 17:54 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 + 16514
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:24 02:35 11:15 17:40 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 16509
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:40 02:24 13:20 20:25 02:00 07:15 17:15 03:20 11:18 19:41 76:11 x 16510
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:53 00:15 10:06 15:14 18:57 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 16511


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 29.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М DNS
2 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 12:05 14:04 19:05 23:36 14:22
3 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 14:50 22:15 13:01
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:50 12:55 17:55 21:42 12:28
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 12:02 14:06 18:50 22:40 13:26
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:21 14:09 19:48 23:36 14:22
7 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 14:04 19:54 23:36 14:22


Бревет «Пушкинский», 200 км, 29.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 16:47 07:33 718305
2 Аполлонова Светлана Sunny 1968 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:55 19:41 10:27 718344
3 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718313
4 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М DNS
5 Воротинский Дмитрий vorotinskydm 1994 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718341
6 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:14 20:54 11:40 718342
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:14 16:50 07:36 718317
8 Городников Всеволод Imm.Grant 1986 Санкт-Петербург М DNS
9 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М DNS
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 11:49 12:52 16:39 07:25 718314
11 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:25 14:09 18:58 09:44 718315
12 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:19 13:57 19:57 10:43 718318
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 12:52 16:47 07:33 718306
14 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:14 17:02 07:48 718320
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:14 12:15 13:45 18:43 09:29 718321
16 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 13:31 12:04 18:27 09:13 718322
17 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М DNF
18 Кундалевич Геннадий Gennaii 1989 спорт-шоссе Санкт-Петербург М DNS
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718323
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:25 15:39 06:25 718324
21 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 16:59 07:45 718307
22 Матвеев Андрей Odisei 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 12:52 16:39 07:25 718325
23 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 09:14 16:50 07:36 718326
24 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718327
25 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:14 15:58 06:44 718329
26 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 09:14 19:54 10:40 718328
27 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 16:15 18:45 09:31 718308
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 12:20 14:10 18:21 09:07 718309
29 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 09:14 11:56 13:11 17:20 08:06 x 718343
30 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:33 18:29 09:15 x 718331
31 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 09:14 11:58 14:09 18:40 09:26 718330
32 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718332
33 Селиверстов Михаил Selya 1981 Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:41 20:13 10:59 718333
34 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 11:45 12:52 17:37 08:23 718310
35 Слепов Александр foxinside 1984 Санкт-Петербург М 9:14 17:31 08:17 718337
36 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:36 12:39 17:02 07:48 718311
37 Тихоновская Татьяна taiti 1996 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718339
38 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:14 12:13 13:22 18:32 09:18 718340
39 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:14 18:09 08:53 718316
40 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:14 12:00 14:00 19:57 10:43 x 718319
41 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:14 11:37 16:24 07:10 718335
42 Шендерович Игорь shender 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718334
43 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:14 12:03 13:31 18:30 09:16 718338
44 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718336
45 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:14 11:57 13:11 17:37 08:17 718312


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 09:06 11:25 15:07 17:45 22:14 00:35 02:11 19:57 161856
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:45 11:50 17:47 21:08 03:15 05:43 07:50 25:50 161872
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:56 11:40 16:40 20:00 00:50 02:57 04:40 22:40 161857
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:14 08:55 11:32 14:42 17:41 21:25 23:43 02:11 19:57 161873
5 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 10:05 12:00 17:58 21:11 01:40 04:21 07:12 24:58 161859
6 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 06:00 09:18 10:58 15:07 17:45 22:13 00:35 02:11 20:12 161877
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 10:05 12:04 16:48 20:15 01:34 04:26 06:50 24:36 161858
8 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:46 11:39 17:51 21:40 01:20 05:53 23:39 161871
9 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:15 11:15 15:40 19:00 23:30 01:20 03:15 21:15 161870
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:06 11:47 16:29 19:48 00:32 02:45 04:28 22:28 161860
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:32 11:51 17:49 20:53 02:15 04:25 07:12 25:12 161861
12 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 06:00 09:41 11:52 16:41 19:39 00:04 02:12 04:30 22:30 161878
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:52 16:43 20:29 01:13 03:37 05:51 23:51 161874
14 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:55 11:40 16:53 20:20 02:13 04:47 06:57 24:43 161864
15 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 06:00 09:05 11:40 15:30 18:50 23:00 01:00 03:04 21:04 x 161876
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:30 11:11 15:05 17:55 21:12 23:05 0:48 18:48 161866
17 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 03:00 05:50 08:30 26:30 161868
18 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 02:15 05:25 07:35 25:35 161875


Бревет «День Ивана Купалы 400 км», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М DNS
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 11:03 14:22 17:33 21:30 2:05 23\06\2019 5:38 23\06\2019 21:33 срезка на 1 этапе 161869
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:26 13:33 16:01 20:25 0:37 4:39 23\06\2019 20:34 161862
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:30 14:00 17:30 21:55 4:00 23\06\2019 8:15 23\06\2019 24:10 финиш Лодейное поле 161863
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:23 13:36 15:48 20:35 1:15 5:38 23\06\2019 21:33 161865
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 23\06\2019 13:10 15:35 19:10 22:50 03:20 24\06\2019 8:23 24\06\2019 21:48 финиш Лодейном поле 161867


Бревет «Сланцевско-Ивангородская 600», 600 км, 15.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:23 11:55 15:06 22:27 02:11 12:02 16:30 19:38 35:15 123964 (08.06.2019)


Бревет «Сланцевский», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:43 20:34 23:36 08:03 09:35 15:20 31:14 123954
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:06 13:00 19:48 00:10 04:10 13:05 14:50 21:49 37:43 123977
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:24 19:52 00:23 05:36 13:22 14:39 20:46 36:40 123955
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:17 20:25 12:28 28:22 123978
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:06 11:34 19:38 00:55 DNF
6 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:41 23:53 03:43 09:07 10:59 17:19 33:13 123959
7 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:06 11:34 19:38 00:55 08:35 12:55 14:40 19:33 35:27 123960
8 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123961
9 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:10 16:39 20:25 23:36 08:03 09:35 14:56 30:50 123962
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 DNF
11 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:30 19:30 23:50 03:30 09:10 11:00 17:34 33:28 x 123965
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:05 21:51 01:34 10:42 11:53 18:35 34:29 123966
13 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:00 23:30 11:25 18:30 03:30 DNQ время 43:24
14 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:41 20:25 22:58 07:15 08:27 13:49 30:43 1 час штраф 123979
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
16 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:33 18:23 21:57 01:22 11:13 13:00 19:19 35:13 123968
17 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:35 21:07 00:50 08:25 10:37 15:58 31:52 123969
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:12 20:03 23:30 03:33 09:07 10:48 17:50 33:44 123971
19 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:35 20:25 22:58 06:46 08:15 13:20 29:14 123972
20 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123973
21 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:06 11:30 17:33 21:8 01:08 08:25 10:37 16:04 31:58 123981
22 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 08:06 12:10 20:00 23:30 03:30 09:10 10:50 17:47 33:41 123976


Бревет «Северный», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:15 15:15 23:20 05:45 15:15 20:50 00:00 03:35 39:30
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:15 15:30 00:10 08:10 17:50 22:45 01:25 04:14 39:59


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 8:13 DNF
2 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123248
3 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:55 22:26 38:13 123247
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:36 37:23 123268
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 22:26 38:13 123266
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 3:30 21:27 36:25 123244
7 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123264
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 3:30 21:27 36:25 123245
9 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123246
10 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:45 37:32 123276


Бревет «Восток Эстонии», 600 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123956 (08.06.2019)
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123958 (08.06.2019)
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:50 16:53 20:08 01:02 10:45 15:45 20:19 23:06 38:44 123957 (08.06.2019)
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:50 17:19 20:22 01:04 16:33 20:25 23:06 38:44 123975 (08.06.2019)
5 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:23 16:31 18:53 22:30 03:15 10:01 13:47 16:30 32:08 123963 (08.06.2019)
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:40 16:54 20:35 00:32 11:30 16:11 22:45 38:23 123967 (08.06.2019)
7 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:48 16:28 19:32 23:25 08:50 13:37 17:15 20:25 36:03 x 123970 (08.06.2019)
8 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 13:10 17:52 21:14 02:00 12:36 17:57 21:25 00:03 39:41 123974 (08.06.2019)
9 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:22 13:09 17:52 21:15 02:00 12:37 17:57 21:25 00:03 39:41 123980 (08.06.2019)


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:57 15:15 16:55 20:24 12:24 246509
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:16 12:46 14:42 17:04 20:56 12:40 246515
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:30 16:04 18:32 23:15 15:45 246511
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:13 12:57 15:15 16:55 20:24 12:11 x 246510
5 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 07:30 13:30 16:40 18:15 00:10 16:40 x 246517
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 08:00 12:45 15:00 16:45 21:05 13:05 246518
7 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 x 246521
8 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246519
9 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:13 14:00 16:45 18:20 00:10 16:03 246516
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44 15:00 17:26 19:46 00:30 15:46 246512
11 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:00 12:15 14:00 15:40 18:52 10:52 x 246520
12 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246513
13 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 08:00 13:50 16:20 DNF
14 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 08:00 20:10 12:10 246514


Бревет «Финский 400», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160359
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160360
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160377


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:30 13:20 16:17 20:17 22:17 02:20 18:18 160355
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:02 12:12 14:05 17:30 21:11 05:25 09:03 25:01 160383
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 160392
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:20 18:44 20:47 23:50 15:48 160385
5 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М DNS
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 13:12 15:34 19:26 23:27 01:59 07:08 23:06 160378
7 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
8 Ильин Алексей alex-omsk 1992 Новосибирск-марафон Новосибирск М DNS
9 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:50 14:05 17:40 21:45 00:30 05:02 21:00 160358
10 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 08:02 11:52 14:08 17:30 21:11 06:04 10:17 26:15 x 160386
11 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:02 12:07 14:09 17:10 21:00 23:58 04:33 20:31 x 160361
12 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 12:08 14:01 18:12 21:59 00:45 05:27 21:25 160362
13 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:23 13:28 16:01 20:50 22:31 02:56 18:54 160364
14 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:04 15:33 18:44 20:47 00:20 16:18 160363
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:52 13:43 16:50 20:25 22:42 03:43 19:41 160387
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:45 19:07 21:12 01:15 17:13 160366
17 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:50 14:05 17:40 21:45 00:30 05:02 21:00 x 160367
18 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 12:59 16:02 19:22 23:23 01:57 06:59 22:57 x 160368
19 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:31 13:02 15:12 18:41 20:40 23:45 15:43 x 160380
20 Письменский Артем Artem 1986 <