2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2019

Бревет «Зимний южный 200», 200 км, 28.12.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:00 21:05 12:05
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:00 21:05 12:05
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:54 16:56 19:25 21:44 12:44


Бревет «Солнечная Ромбаба», 200 км, 16.11.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:10 10:57 12:52 15:54 18:04 19:48 10-38
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:10 10:57 12:51 15:25 17:02 18:47 9:37 Очень грязно


Бревет «Бревет "Хорошая погода"», 200 км, 05.10.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 12:08 14:56 16:26 07:11
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15 13:37 17:20 19:38 10:23


Бревет «Бревет "Хорошая погода"», 200 км, 29.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05 12:10 DNF не оправдал название


Бревет «Вокруг Ладоги (Свирь)», 300 км, 28.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 10:23 15:30 21:16 01:20 14:57 шоссейный 250636
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 10:32 16:40 22:45 03:40 17:08 250634
3 Зайцев Роман kush303 1985 Санкт-Петербург М 10:32 16:40 22:18 03:40 17:08 250637
4 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 10:23 15:31 22:18 04:17 17:54 шоссейный X 250635
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:32 18:14 23:57 04:49 18:17 250629
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:32 17:48 23:40 05:00 18:28 250630
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:32 18:14 23:57 05:07 18:35 250628
8 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 14:20 18:30 05:47 19:12 Парковый 250632


Бревет «Вокруг Ладоги (Олонец)», 300 км, 28.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:30 7:27 11:24 18:10 14:40 250631
2 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:22 7:29 12:10 20:00 16:38 x 250633


Бревет «Горьковский», 200 км, 21.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:08 14:10 16:27 07:25 727683
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:49 17:10 08:08 727667
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:38 14:59 17:21 08:19 x 727684
4 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:02 11:32 14:59 17:25 08:23 727682
5 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 09:02 11:24 14:49 17:29 08:27 727689
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:02 11:27 14:55 17:30 08:28 727679
7 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 15:02 17:31 08:29 727659
8 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:28 14:55 17:31 08:29 727686
9 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:27 15:06 17:32 08:30 727658
10 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 11:41 15:12 17:42 08:40 727661
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727662
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:45 15:23 17:50 08:48 727668
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:50 15:24 17:50 08:48 727670
14 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:32 15:26 18:00 08:58 727660
15 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 14:49 17:00 08:58 Штраф 1 час 727685
16 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:12 14:28 16:40 09:08 Штраф 1,5 часа 727672
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:39 15:26 18:12 09:10 727663
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:02 18:41 09:39 727665
19 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727666
20 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:58 16:03 18:41 09:39 727673
21 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:13 19:00 09:58 727677
22 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:34 16:20 19:00 09:58 727664
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 11:50 16:03 19:00 09:58 727669
24 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:20 19:25 10:23 x 727676
25 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727675
26 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:02 12:07 16:29 19:25 10:23 727680
27 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 09:02 12:13 16:29 19:25 10:23 727687
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 11:40 16:24 19:25 10:23 727674
29 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:02 12:07 16:46 20:03 11:01 727688
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:03 16:40 20:19 11:17 727671
31 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 12:15 17:20 20:50 11:48 x 727678
32 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:02 12:24 17:25 21:15 12:13 727657
33 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 09:02 12:20 17:43 21:40 12:38 x 727681
34 Оя Нильс niels.oya 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 DNF
35 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М DNS
36 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
37 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS
38 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М DNS
39 Русакова Маргарита Grettxen 1975 Санкт-Петербург Ж DNS
40 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж DNS
41 Фельдт Сергей halcedon 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNS
42 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Грунтовый», 200 км, 14.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:35 10:19 12:23 17:53 09:18 727654
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36 12:20 18:15 09:39 727651
3 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:34 13:07 18:54 10:19 727649
4 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727656
5 Павлов Павел pavlopa 1983 Санкт-Петербург М 08:43 13:03 19:23 10:40 727653
6 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:39 10:41 13:20 20:33 11:54 727655
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:56 13:31 20:33 11:58 727646
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 10:56 13:34 21:03 12:18 727648
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 11:04 13:45 21:21 12:31 727645
10 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:40 11:05 14:20 21:21 12:41 x 727650
11 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:55 13:45 21:21 12:41 727647
12 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:35 10:50 13:38 21:21 12:46 727652
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:30 15:07 23:00 14:10 клубный зачёт
14 Мурыкин Ярослав Yaricrich 1987 Санкт-Петербург М 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
15 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:35 10:55 14:09 22:46 14:11 клубный зачёт
16 Васильев Илья ViV 1974 Brewdog Chain Gang SPb Санкт-Петербург М 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
17 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:40 10:54 14:26 23:06 14:26 клубный зачёт
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:35 23:57 15:22 клубный зачёт
19 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 08:40 DNF В Сосново
20 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М DNS
21 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М DNS
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Тосненский», 200 км, 01.09.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:06 13:19 15:35 06:02 727617
2 Вешняков Сергей svv2001@mail.ru 1963 ТрекБокс14 Санкт-Петербург М 9:30 11:06 13:20 15:37 06:07 727640
3 Орлов Алексей 924 1963 Санкт-Петербург М 9:30 11:06 13:20 15:37 06:07 727622
4 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:32 15:50 06:17 X 727601
5 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:32 15:50 06:17 727608
6 Греховодова Александра Smallhorse83 1983 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:13 13:35 16:07 06:34 X 727610
7 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:30 16:14 06:41 727630
8 Поваляев Сергей sergsinger 1986 Ёперный театр Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 16:37 07:04 X 727625
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:53 16:40 07:07 727609
10 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:36 16:40 07:07 727639
11 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 16:41 07:08 727636
12 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 14:00 16:48 07:15 727591
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:13 13:59 16:48 07:15 727595
14 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:33 11:13 13:52 16:50 07:17 X 727643
15 Терентьев Роман romat30 1972 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:11 16:58 07:25 727638
16 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:13 17:13 07:40 727605
17 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:17 17:13 07:40 727599
18 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:13 17:13 07:40 727621
19 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:19 14:05 17:13 07:40 X 727623
20 Поздняков Андрей Starbig 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:00 17:13 07:40 727626
21 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:12 17:13 07:40 727629
22 Зерцалов Ян Yan 1983 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:35 08:02 727603
23 Юров Андрей Romeo61.2 1988 Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:29 17:35 08:02 X 727641
24 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:51 08:18 727615
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 17:51 08:18 727592
26 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 9:33 11:13 14:29 18:05 08:32 727613
27 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 12:01 15:00 18:05 08:32 727593
28 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:34 14:32 18:26 08:53 X 727600
29 Муравьев Антон Antonio51m 1999 Мурманск М 9:33 11:22 14:32 18:26 08:53 X 727602
30 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 9:33 11:37 15:00 18:26 08:53 727624
31 Рыжанков Дмитрий tushkan70 1970 Wanna Ride Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:32 18:26 08:53 X 727628
32 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:33 11:22 14:03 18:26 08:53 X 727596
33 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 11:34 15:15 18:32 08:59 X 727606
34 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:56 18:35 09:02 727633
35 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:16 18:36 09:03 727618
36 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:50 14:47 18:36 09:03 727594
37 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:33 11:22 14:56 18:36 09:03 727598
38 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:33 11:28 15:15 18:54 09:21 727614
39 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:44 15:05 19:00 09:27 727644
40 Агеев Сергей EzdYk 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:37 15:15 19:23 09:50 X 727604
41 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:43 15:25 19:23 09:50 727634
42 Мызников Евгений pscyclepath 1982 Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:36 19:25 09:52 X 727619
43 Свиршко Елизавета sHiZm 1985 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:34 15:36 19:25 09:52 X 727635
44 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:32 19:34 10:01 727590
45 Козименко Яна grandfondo 1992 Санкт-Петербург Ж 9:33 12:15 15:43 19:34 10:01 727616
46 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:33 11:47 15:38 19:34 10:01 x 727620
47 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:43 15:43 19:34 10:01 727597
48 Сперанский Денис Akuma 1987 Санкт-Петербург М 9:33 11:54 15:43 19:34 10:01 X 727632
49 Тереенкова Вероника Valkiria 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 11:54 15:43 19:34 10:01 x 727637
50 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:47 15:38 19:34 10:01 x 727631
51 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:33 11:51 15:37 19:45 10:12 727611
52 Русакова Маргарита Grettxen 1975 Санкт-Петербург Ж 9:33 11:51 15:37 19:45 10:12 727627
53 Елев Максим Телемакс 1970 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 11:54 16:07 19:50 10:17 X 727607
54 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 9:33 12:01 16:30 22:11 11:38 бонус 1 час X 727612
55 Неввонен Александр mayday 1976 Санкт-Петербург М 9:33 11:54 16:00 DNF
56 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 DNS
57 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
58 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
59 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
60 Малыгин Константин Sudomech 2018 Мурманск М 9:33 DNS
61 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:33 DNS
62 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:33 DNS
63 Терешкевич Богдан btereshkevich 1991 - Санкт-Петербург М 9:33 DNS
64 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:33 DNS


Бревет «Вокруг Ладоги 600 км (дополнительный)», 600 км, 31.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 6:12 10:41 14:49 18:50 4:25 11:41 15:57 21:22 39:10 X 126095 (17.08.2019)
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:00 10:41 14:49 19:39 DNF


Бревет «Прощание с летом», 200 км, 31.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:00 12:03 14:53 16:51 08:51 727588 (01.09.2019)
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:00 12:03 14:53 16:51 08:51 727589 (01.09.2019)
3 Гладышева Галина Galglad60 1960 Алутагузе Алутагузе Ж 08:00 13:35 15:43 17:50 09:50 727642 (01.09.2019)


Бревет «Paris-Brest-Paris», 1200 км, 18.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:03 19/08 00:17 19/08 06:05 19/08 09:42 19/08 14:04 19/08 18:23 19/08 23:00 20/08 10:07 20/08 14:23 20/08 21:29 21/08 11:22 67:19 A249 (80h) A249
2 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:03 19/08 03:44 19/08 10:20 19/08 15:00 19/08 20:35 20/08 01:35 20/08 10:48 20/08 15:48 20/08 20:48 21/08 10:16 21/08 20:44 74:41 I050 I050
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 18/08 17:02 19/08 03:06 19/08 09:41 19/08 14:29 19/08 23:32 20/08 04:34 20/08 09:30 20/08 14:06 20/08 18:54 21/08 06:37 21/08 20:29 75:27 E032 (80h) E032
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 18/08 17:01 19/08 03:16 19/08 10:08 19/08 14:57 19/08 20:10 20/08 01:50 20/08 10:57 20/08 15:20 20/08 20:48 21/08 10:10 21/08 20:44 75:43 E014 (80h) E014
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:19 19/08 10:42 19/08 15:18 19/08 20:57 20/08 02:14 20/08 10:35 20/08 15:53 20/08 22:08 21/08 08:46 21/08 22:00 77:28 C033 (80h) C033
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 19/08 05:31 19/08 14:47 19/08 21:00 20/08 04:39 20/08 12:03 20/08 17:07 20/08 22:07 21/08 08:49 21/08 13:50 21/08 21:31 22/08 11:14 77:43 Z064 (84h) Z064
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:17 19/08 10:21 19/08 15:32 19/08 20:57 20/08 02:16 20/08 10:44 20/08 16:41 20/08 20:57 21/08 09:18 21/08 22:22 77:50 C079 (80h) C079
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 16:32 19/08 03:17 19/08 10:21 19/08 15:25 19/08 20:55 20/08 02:13 20/08 10:29 20/08 15:48 20/08 23:08 21/08 09:21 21/08 22:41 78:09 C032 (80h) C032
9 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 18/08 17:01 19/08 03:06 19/08 09:41 19/08 14:25 19/08 23:32 20/08 04:34 20/08 09:47 20/08 16:08 20/08 22:12 21/08 08:54 21/08 23:17 78:15 E056 (80h) E056
10 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 18/08 17:02 19/08 03:06 19/08 09:53 19/08 14:33 19/08 23:32 20/08 04:49 20/08 09:56 20/08 16:09 20/08 22:12 21/08 08:54 21/08 23:17 78:15 E057 (80h) E057
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 19/08 05:31 19/08 15:35 19/08 22:30 20/08 07:32 20/08 12:26 20/08 18:14 20/08 23:45 21/08 08:33 21/08 13:16 21/08 21:58 22/08 13:22 79:50 Z146 (84h) Z146
12 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 18/08 16:17 19/08 02:19 19/08 11:21 19/08 16:12 19/08 20:47 20/08 05:20 20/08 11:45 20/08 17:23 20/08 22:42 21/08 12:21 22/08 00:07 79:50 B020 (80h) B020
13 Федоров Макс AlkoRandonner 1978 Cuprum Оренбург М 19/08 05:32 19/08 16:38 20/08 00:25 20/08 07:24 20/08 13:00 20/08 18:03 21/08 00:11 21/08 07:02 21/08 13:40 21/08 22:24 22/08 15:21 81:48 Z032 (84h) Z032
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:31 19/08 16:38 20/08 00:25 20/08 07:32 20/08 12:33 20/08 18:14 21/08 00:05 21/08 08:40 21/08 14:53 22/08 00:09 22/08 15:26 81:55 Z069 (84h) Z069
15 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:32 19/08 15:16 19/08 22:41 20/08 03:17 20/08 12:15 20/08 17:07 20/08 22:59 21/08 09:43 21/08 15:57 22/08 01:50 22/08 16:12 82:39 Z066 (84h) Z066
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:32 19/08 17:05 20/08 01:13 20/08 06:38 20/08 13:35 20/08 18:58 21/08 10:31 21/08 15:17 22/08 01:47 22/08 16:12 82:39 Z035 (84h) Z035
17 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 20:17 19/08 07:35 19/08 15:51 19/08 20:49 20/08 06:23 20/08 11:32 20/08 16:45 20/08 22:55 21/08 07:58 21/08 17:51 22/08 09:19 85:02 S063 S063
18 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 18/08 19:18 19/08 07:35 19/08 17:54 19/08 22:07 20/08 06:06 20/08 12:42 20/08 18:24 21/08 00:14 21/08 07:19 21/08 17:51 22/08 09:46 86:28 N241 N241
19 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 18:04 19/08 05:21 19/08 12:49 19/08 18:12 19/08 22:45 20/08 04:12 20/08 13:11 20/08 18:30 20/08 23:31 21/08 13:28 22/08 08:44 86:40 I183 I183
20 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:04 19/08 07:28 19/08 15:42 19/08 20:29 20/08 02:32 20/08 11:50 20/08 17:21 20/08 22:28 21/08 06:48 21/08 16:00 22/08 08:53 86:49 I182 I182
21 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:18 19/08 06:20 19/08 15:04 19/08 20:56 20/08 07:27 20/08 12:58 20/08 18:37 21/08 00:09 21/09 08:00 21/09 18:29 22/08 10:46 87:28 N095 N095
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 18/08 19:17 19/08 12:09 19/08 22:36 20/08 03:05 20/08 08:48 20/08 13:22 20/08 17:53 21/08 00:21 21/08 08:00 21/08 21:13 22/08 10:51 87:34 N154 N154
23 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 18/08 20:15 19/08 07:37 19/08 15:56 19/08 22:01 20/08 07:25 20/08 12:41 20/08 19:09 21/08 03:11 21/08 08:57 21/08 19:47 22/08 11:58 87:43 S030 S030
24 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 18/08 19:16 19/08 06:44 19/08 15:56 19/08 22:01 20/08 07:25 20/08 12:41 20/08 19:09 21/08 02:07 21/08 08:35 21/08 19:10 22/08 11:12 87:56 N179 N179
25 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:23 19/08 06:38 19/08 17:42 19/08 23:28 20/08 08:40 20/08 14:51 20/08 21:29 21/08 08:23 21/08 12:24 21/08 21:11 22/08 11:39 88:16 N092 N092
26 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 18:03 19/08 03:52 19/08 13:50 19/08 22:01 20/08 02:51 20/08 08:41 20/08 18:24 21/08 00:03 21/08 08:57 21/08 17:39 22/08 10:38 88:35 I338 I338
27 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 17:50 19/08 03:59 19/08 13:00 19/08 20:14 20/08 02:25 20/08 11:18 20/08 17:28 21/08 00:20 21/08 09:26 21/08 21:07 22/08 10:51 89:01 H198 H198
28 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18/08 17:32 19/08 07:27 19/08 16:22 19/08 22:30 20/08 07:29 20/08 13:58 20/08 19:42 21/08 05:08 21/08 12:45 21/08 23:56 22/08 10:51 89:19 G281 G281
29 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 18/08 20:17 19/08 08:59 19/08 18:25 20/08 00:35 20/08 09:26 20/08 14:41 20/08 20:13 21/08 04:18 21/08 10:56 DNF S004
30 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:49 19/08 10:30 19/08 19:14 20/08 02:04 20/08 09:21 20/08 16:21 20/08 23:38 21/08 11:11 21/08 16:57 21/8 03:10 DNF Q097
31 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 19:09 19/08 07:45 19/08 17:27 20/08 00:08 20/08 09:20 20/08 15:24 20/08 23:30 21/08 11:01 22/08 07:10 DNF M122
32 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 19/08 05:34 19/08 16:49 20/08 00:59 20/08 08:22 20/08 13:33 20/08 18:59 21/08 00:56 21/08 10:12 21/08 16:23 DNF Z068 (84h)
33 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19/08 05:30 19/08 17:30 DNF Z149 (84h)
34 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18/08 19:23 19/08 08:13 19/08 17:55 19/08 23:54 20/08 07:09 DNF N091
35 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 19/08 05:34 19/08 16:49 20/08 01:00 20/08 08:22 20/08 13:33 20/08 18:59 21/08 00:56 21/08 10:11 21/08 16:23 DNF Z067 (84h)
36 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 17:32 19/08 07:27 19/08 16:22 19/08 22:30 20/08 07:29 20/08 13:58 20/08 19:42 21/08 05:08 21/08 12:45 21/08 23:56 22/08 17:12 DNQ G348, 95:40
37 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 18/08 19:09 19/08 08:49 19/08 18:17 20/08 01:57 20/08 08:13 20/08 14:49 20/08 19:59 21/08 06:29 21/08 16:09 22/08 01:43 22/08 16:14 DNQ M129, 93:04


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 16.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:15 2019-08-17 04:17 2019-08-17 08:37 2019-08-17 12:09 2019-08-17 17:22 2019-08-17 21:37 2019-08-18 06:09 2019-08-18 11:38 36:23 Карташов x 126092 (17.08.2019)
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-17 08:10 2019-08-17 12:45 2019-08-17 17:50 2019-08-17 22:00 2019-08-18 03:20 2019-08-18 10:35 2019-08-18 16:35 2019-08-18 22:08 38:02 x 126093 (17.08.2019)
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:15 2019-08-17 04:40 2019-08-17 08:38 2019-08-17 12:10 2019-08-17 17:01 2019-08-17 23:51 2019-08-18 06:54 2019-08-18 14:04 38:49 x 126094 (17.08.2019)
4 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:30 2019-08-17 04:18 2019-08-17 09:42 2019-08-17 13:42 2019-08-17 19:49 2019-08-17 23:34 2019-08-18 09:40 2019-08-18 15:19 39:49 x 126096 (17.08.2019)
5 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 2019-08-17 06:00 2019-08-17 09:47 2019-08-17 14:14 2019-08-17 19:40 2019-08-18 08:33 2019-08-18 13:41 2019-08-18 18:09 DNF
6 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 2019-08-16 23:30 2019-08-17 03:12 2019-08-17 06:59 2019-08-17 10:18 DNF
7 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 2019-08-16 23:30 2019-08-17 04:48 2019-08-17 09:42 2019-08-17 13:42 2019-08-17 19:49 2019-08-17 23:34 DNF


Бревет «ЛадогаФест», 200 км, 10.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Думп Юрий kamerad 1981 Санкт-Петербург М 07:04 09:27 10:40 12:50 14:10 07:06 721885
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:34 10:47 13:09 14:37 07:33 721877
3 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 07:04 09:34 10:47 13:09 14:54 07:50 721889
4 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:39 11:40 13:30 15:03 07:59 721888
5 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 07:04 09:39 10:53 13:30 15:03 07:59 721890
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:39 11:40 13:30 15:03 07:59 721884
7 Козименко Яна grandfondo 1992 Санкт-Петербург Ж 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 x 721887
8 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 721895
9 Смирнов Денис ZloyAlive 1987 Санкт-Петербург М 07:04 10:00 11:30 14:20 16:10 09:06 721892
10 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:04 09:56 11:44 15:15 16:55 09:51 721878
11 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:04 09:56 11:35 15:00 16:55 09:51 721882
12 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 07:04 10:00 11:30 15:15 16:55 09:51 721893
13 Цхадия Георгий George_ts 1991 Санкт-Петербург М 07:04 09:55 11:36 14:34 16:55 09:51 721894
14 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 07:04 10:03 11:30 15:15 17:11 10:07 721886
15 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 07:04 11:03 13:13 16:12 18:25 11:21 x 721891
16 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 07:04 09:45 DNF
17 Макарова Юлия Makarova 1973 Вепри Санкт-Петербург Ж DNS
18 Терешкевич Богдан btereshkevich 1991 - Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Настроение200», 200 км, 10.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:30 10:08 721880
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:30 10:08 721881
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:22 12:20 16:32 20:45 10:23 721879
4 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:22 12:20 16:32 20:45 10:23 721883


Бревет «Плодово-ягодный», 400 км, 03.08.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 18:53 22:13 01:22 05:00 08:15 10:28 17:13 вечер 162758
2 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:03 14:38 17:49 21:36 01:17 04:10 18:40 утро 162752
3 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:03 14:38 17:49 21:36 01:17 04:10 18:40 утро x 162756
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:06 14:38 17:50 22:17 02:07 05:10 19:40 утро 162755
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:30 11:03 14:50 18:00 22:12 02:50 05:50 20:20 утро 162762
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 hello strangers Санкт-Петербург Ж 09:30 11:03 14:50 18:00 22:12 02:50 05:50 20:20 утро 162763
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 15:02 18:20 22:47 03:43 06:35 21:05 утро 162753
8 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:30 11:20 15:02 18:20 22:47 03:43 06:35 21:05 утро x 162764
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 14:55 18:50 23:24 04:00 07:23 21:53 утро 162754
10 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 14:55 18:50 23:24 04:00 07:23 21:53 утро 162759
11 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 09:30 11:30 15:55 19:50 00:30 05:30 08:53 23:23 утро x 162765
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 19:17 00:53 04:36 09:26 14:25 17:19 24:04 вечер 162751
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:15 15:56 20:23 01:10 06:46 09:53 24:23 утро X 162757
14 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 17:15 19:25 00:58 05:07 09:50 14:57 17:45 24:30 вечер 162760
15 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 17:15 19:25 00:58 05:07 09:53 14:57 17:54 24:39 вечер 162761
16 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:15 19:07 23:48 03:44 09:35 15:00 18:15 25:00 вечер 162750


Бревет «Трансграничная петля», 200 км, 27.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:30 14:20 17:20 18:23 08:53
2 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:30 14:30 18:10 19:14 09:44
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:32 18:12 19:16 09:46
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15
5 Смолкин Вадим smolett 1974 Санкт-Петербург М 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15
6 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:51 17:20 21:45 22:45 13:15


Бревет «Южный ночной», 300 км, 27.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:37 04:46 06:46 10:01 11:31 249223
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 07:00 10:40 12:10 249220
3 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 07:00 10:40 12:10 x 249225
4 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:25 07:00 10:53 12:23 x 249227
5 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 22:30 01:24 04:20 06:59 11:23 12:53 249228
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 02:09 05:55 08:47 13:40 15:10 X 249222
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:30 02:33 06:22 09:31 14:33 16:03 249226
8 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 23:00 02:33 06:17 09:31 14:45 16:15 249229
9 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:30 02:32 06:21 09:30 15:18 16:48 249224
10 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:30 02:10 06:03 09:33 15:18 16:48 X 249221
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:30 01:24 DNF


Бревет «Грунтовый», 200 км, 20.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:16 16:52 17:53 20:40 11:08 720605
2 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:09 18:24 21:16 11:44 720606
3 Загрядский Сергей sergey.z 1981 Санкт-Петербург М 9:32 14:26 17:06 18:34 21:34 12:02 720608
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:26 17:06 18:34 21:34 12:02 720603
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:40 18:48 22:05 12:33 720602
6 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:32 14:24 17:40 18:47 22:07 12:35 x 720607
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 14:32 19:31 22:53 13:21 X 720604
8 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М DNS


Бревет «600 озер», 600 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:54 0:10 07:20 14:00 18:08 23:28 31:58 125692
2 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:16 01:10 10:25 14:30 18:35 0:52 33:22 125691
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:40 16:50 01:15 11:30 16:32 21:24 04:29 38:49 125695
4 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 13:40 DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:17 15:07 20:26 23:21 02:03 06:05 11:02 14:50 18:10 29:53 x 125694
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:59 15:12 21:53 06:02 9:58 14:25 19:30 23:19 02:59 40:00 125693
3 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «1000 озер», 1000 км, 06.07.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:00 00:30 9:20 14:30 18:15 22:22 08:36 15:15 20:57 08:31 65:01 16508
2 Ahde Antti Karbis 1987 IK-32 Espoo М 15:30 17:51 00:10 05:53 13:55 17:37 21:20 3:01 15:45 23:03 10:49 67:19 16516
3 Громов Константин Vertexshader 1978 Жуковский М 15:30 17:51 23:04 11:54 15:34 18:27 21:35 10:16 15:30 20:18 11:53 68:23 + 16519
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:00 18:03 03:00 9:27 15:25 19:23 01:10 09:43 18:37 02:15 13:15 70:15 16507
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:45 10:15 15:30 18:58 23:15 10:20 18:10 0:56 14:10 70:40 + 16504
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 15:30 17:53 00:10 10:06 15:14 18:52 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 + 16515
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 17:53 00:15 10:06 15:14 18:57 23:30 09:42 18:00 23:58 14:10 70:40 16511
8 Конев Алексей Alekkonev 1990 Караван Москва М 15:30 18:14 00:30 11:20 17:20 21:12 01:55 11:32 19:21 01:51 14:30 71:00 16521
9 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 15:30 17:59 00:10 10:38 15:00 18:24 22:22 11:32 18:50 0:56 14:44 71:14 x 16517
10 Карташов Владимир NPMetallica 1982 Караван Долгопрудный М 15:30 18:15 01:45 11:21 17:19 20:55 02:45 13:23 20:45 02:58 14:44 71:14 16518
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 15:30 18:25 02:35 11:15 17:54 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 + 16514
12 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:24 02:35 11:15 17:40 22:30 03:00 12:54 21:30 04:00 16:14 72:44 16509
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:50 19:15 02:59 10:25 17:20 22:30 03:15 13:25 21:15 04:16 17:19 73:29 16505
14 Sundström Arto Arto 1964 Эспоо М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 12:50 73:35
15 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 18:27 02:09 10:38 17:30 22:40 04:51 13:17 22:00 08:00 17:19 73:49 16512
16 Eronen Pekka ePekka 1957 IK-32 Helsinki М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
17 Jaatinen Pekko pekkoj 1983 IK-32 Espoo М 11:15 14:05 21:15 02:35 12:00 16:45 21:20 3:00 15:45 20:20 13:06 73:51
18 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 15:30 18:39 02:59 12:50 19:30 00:10 05:05 13:39 23:55 10:45 18:53 75:23 x 16522
19 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:30 03:05 13:20 0:10 04:51 14:52 21:50 05:37 19:05 75:35 x 16506
20 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:40 02:24 13:20 20:25 02:00 07:15 17:15 03:20 11:18 19:41 76:11 x 16510
21 Барышников Дмитрий baryshnikov 1981 Москва М 15:30 18:27 02:09 12:53 19:30 0:10 04:53 14:26 23:38 08:30 20:36 77:06 16520
22 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 15:30 18:28 02:40 13:20 02:00 07:35 17:50 11:08 21:08 77:38 + 16513


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 29.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:50 12:55 17:55 21:42 12:28
2 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 14:50 22:15 13:01
3 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 12:02 14:06 18:50 22:40 13:26
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 12:05 14:04 19:05 23:36 14:22
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:21 14:09 19:48 23:36 14:22
6 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 14:04 19:54 23:36 14:22
7 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Пушкинский», 200 км, 29.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:25 15:39 06:25 718324
2 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:14 15:58 06:44 718329
3 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:14 11:37 16:24 07:10 718335
4 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 11:49 12:52 16:39 07:25 718314
5 Матвеев Андрей Odisei 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:14 12:52 16:39 07:25 718325
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 16:47 07:33 718305
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:45 12:52 16:47 07:33 718306
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:14 16:50 07:36 718317
9 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 hello strangers Санкт-Петербург Ж 09:14 16:50 07:36 718326
10 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 16:59 07:45 718307
11 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:14 17:02 07:48 718320
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 11:36 12:39 17:02 07:48 718311
13 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 09:14 11:56 13:11 17:20 08:06 x 718343
14 Слепов Александр foxinside 1984 Санкт-Петербург М 9:14 17:31 08:17 718337
15 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:14 11:57 13:11 17:37 08:17 718312
16 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:14 11:45 12:52 17:37 08:23 718310
17 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:14 18:09 08:53 718316
18 Воротинский Дмитрий vorotinskydm 1994 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718341
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:09 18:12 08:58 718323
20 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 12:20 14:10 18:21 09:07 718309
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 13:31 12:04 18:27 09:13 718322
22 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718313
23 Попова Анна graydragon 1987 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:08 13:39 18:28 09:14 тандем 718332
24 Платонов Егор Calpionella 1990 Санкт-Петербург М 09:14 12:08 13:33 18:29 09:15 x 718331
25 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 09:14 12:03 13:31 18:30 09:16 718338
26 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:14 12:13 13:22 18:32 09:18 718340
27 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 09:14 11:58 14:09 18:40 09:26 718330
28 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:14 12:15 13:45 18:43 09:29 718321
29 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:05 16:15 18:45 09:31 718308
30 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:14 12:25 14:09 18:58 09:44 718315
31 Аполлонова Светлана Sunny 1968 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:55 19:41 10:27 718344
32 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 09:14 19:54 10:40 718328
33 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:19 13:57 19:57 10:43 718318
34 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:14 12:00 14:00 19:57 10:43 x 718319
35 Тихоновская Татьяна taiti 1996 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718339
36 Шендерович Игорь shender 1985 Санкт-Петербург М 09:14 12:03 14:40 20:10 10:56 718334
37 Селиверстов Михаил Selya 1981 Санкт-Петербург М 09:14 12:18 14:41 20:13 10:59 718333
38 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:14 20:54 11:40 718342
39 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718327
40 Шумилова Евгения jasha 1967 Санкт-Петербург Ж 09:14 12:53 14:57 21:17 12:03 718336
41 Кузьмин Александр alexkuz 1972 25 Санкт-Петербург М DNF
42 Бацман Дмитрий guglovich 1992 Санкт-Петербург М DNS
43 Городников Всеволод Imm.Grant 1986 Санкт-Петербург М DNS
44 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М DNS
45 Кундалевич Геннадий Gennaii 1989 спорт-шоссе Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:30 11:11 15:05 17:55 21:12 23:05 0:48 18:48 161866
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 09:06 11:25 15:07 17:45 22:14 00:35 02:11 19:57 161856
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 06:14 08:55 11:32 14:42 17:41 21:25 23:43 02:11 19:57 161873
4 Дружинина Ксения fullmoon 1979 Москва Ж 06:00 09:18 10:58 15:07 17:45 22:13 00:35 02:11 20:12 161877
5 Синельник Пётр petron 1977 Балтийская звезда Кудрово М 06:00 09:05 11:40 15:30 18:50 23:00 01:00 03:04 21:04 x 161876
6 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:15 11:15 15:40 19:00 23:30 01:20 03:15 21:15 161870
7 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда /ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:06 11:47 16:29 19:48 00:32 02:45 04:28 22:28 161860
8 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 06:00 09:41 11:52 16:41 19:39 00:04 02:12 04:30 22:30 161878
9 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:56 11:40 16:40 20:00 00:50 02:57 04:40 22:40 161857
10 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:46 11:39 17:51 21:40 01:20 05:53 23:39 161871
11 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:52 16:43 20:29 01:13 03:37 05:51 23:51 161874
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14 10:05 12:04 16:48 20:15 01:34 04:26 06:50 24:36 161858
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 09:55 11:40 16:53 20:20 02:13 04:47 06:57 24:43 161864
14 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:14 10:05 12:00 17:58 21:11 01:40 04:21 07:12 24:58 161859
15 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:32 11:51 17:49 20:53 02:15 04:25 07:12 25:12 161861
16 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 02:15 05:25 07:35 25:35 161875
17 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 09:45 11:50 17:47 21:08 03:15 05:43 07:50 25:50 161872
18 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 12:00 18:05 21:40 03:00 05:50 08:30 26:30 161868


Бревет «День Ивана Купалы 400 км», 400 км, 22.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:26 13:33 16:01 20:25 0:37 4:39 23\06\2019 20:34 161862
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 11:03 14:22 17:33 21:30 2:05 23\06\2019 5:38 23\06\2019 21:33 срезка на 1 этапе 161869
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:23 13:36 15:48 20:35 1:15 5:38 23\06\2019 21:33 161865
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 23\06\2019 13:10 15:35 19:10 22:50 03:20 24\06\2019 8:23 24\06\2019 21:48 финиш Лодейном поле 161867
5 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22/06\2019 10:30 14:00 17:30 21:55 4:00 23\06\2019 8:15 23\06\2019 24:10 финиш Лодейное поле 161863
6 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Сланцевско-Ивангородская 600», 600 км, 15.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:23 11:55 15:06 22:27 02:11 12:02 16:30 19:38 35:15 123964 (08.06.2019)


Бревет «Сланцевский», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:17 20:25 12:28 28:22 123978
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:35 20:25 22:58 06:46 08:15 13:20 29:14 123972
3 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:41 20:25 22:58 07:15 08:27 13:49 30:43 1 час штраф 123979
4 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:10 16:39 20:25 23:36 08:03 09:35 14:56 30:50 123962
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 16:43 20:34 23:36 08:03 09:35 15:20 31:14 123954
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:35 21:07 00:50 08:25 10:37 15:58 31:52 123969
7 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:06 11:30 17:33 21:8 01:08 08:25 10:37 16:04 31:58 123981
8 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:41 23:53 03:43 09:07 10:59 17:19 33:13 123959
9 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:30 19:30 23:50 03:30 09:10 11:00 17:34 33:28 x 123965
10 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 08:06 12:10 20:00 23:30 03:30 09:10 10:50 17:47 33:41 123976
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:12 20:03 23:30 03:33 09:07 10:48 17:50 33:44 123971
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:05 17:05 21:51 01:34 10:42 11:53 18:35 34:29 123966
13 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:33 18:23 21:57 01:22 11:13 13:00 19:19 35:13 123968
14 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:06 11:34 19:38 00:55 08:35 12:55 14:40 19:33 35:27 123960
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123961
16 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 11:48 17:45 21:58 06:37 11:13 12:56 19:50 35:44 123973
17 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:06 12:24 19:52 00:23 05:36 13:22 14:39 20:46 36:40 123955
18 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:06 13:00 19:48 00:10 04:10 13:05 14:50 21:49 37:43 123977
19 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:06 11:34 19:38 00:55 DNF
20 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:06 DNF
21 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:06 12:10 20:00 23:30 11:25 18:30 03:30 DNQ время 43:24
22 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Северный», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:15 15:15 23:20 05:45 15:15 20:50 00:00 03:35 39:30
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:15 15:30 00:10 08:10 17:50 22:45 01:25 04:14 39:59


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 08.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123248
2 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123264
3 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 8:13 22:50 14:40 30:27 123246
4 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 3:30 21:27 36:25 123244
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 3:30 21:27 36:25 123245
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:36 37:23 123268
7 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:13 1:40 21:45 37:32 123276
8 Завражин Виктор irbes 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:55 22:26 38:13 123247
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:13 1:40 22:26 38:13 123266
10 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 8:13 DNF


Бревет «Восток Эстонии», 600 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:23 16:31 18:53 22:30 03:15 10:01 13:47 16:30 32:08 123963 (08.06.2019)
2 Скрыль Варвара var1006 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:48 16:28 19:32 23:25 08:50 13:37 17:15 20:25 36:03 x 123970 (08.06.2019)
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123956 (08.06.2019)
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:32 17:00 20:38 00:46 10:15 14:50 19:32 22:13 37:51 123958 (08.06.2019)
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:40 16:54 20:35 00:32 11:30 16:11 22:45 38:23 123967 (08.06.2019)
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 12:50 16:53 20:08 01:02 10:45 15:45 20:19 23:06 38:44 123957 (08.06.2019)
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:22 12:50 17:19 20:22 01:04 16:33 20:25 23:06 38:44 123975 (08.06.2019)
8 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:22 13:10 17:52 21:14 02:00 12:36 17:57 21:25 00:03 39:41 123974 (08.06.2019)
9 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:22 13:09 17:52 21:15 02:00 12:37 17:57 21:25 00:03 39:41 123980 (08.06.2019)


Бревет «День Победы (повтор)», 300 км, 01.06.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:00 12:15 14:00 15:40 18:52 10:52 x 246520
2 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 08:00 20:10 12:10 246514
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:13 12:57 15:15 16:55 20:24 12:11 x 246510
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:57 15:15 16:55 20:24 12:24 246509
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:16 12:46 14:42 17:04 20:56 12:40 246515
6 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 hello strangers Санкт-Петербург Ж 08:00 12:45 15:00 16:45 21:05 13:05 246518
7 Павлов Дмитрий pdm76 1976 Санкт-Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 x 246521
8 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246519
9 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 08:00 13:18 15:20 17:04 21:17 13:17 246513
10 Кветный Константин ProteKtor 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:30 16:04 18:32 23:15 15:45 246511
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44 15:00 17:26 19:46 00:30 15:46 246512
12 Развейкин Виктор Razveikyn 1984 Кошатники Санкт-Петербург М 08:13 14:00 16:45 18:20 00:10 16:03 246516
13 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 07:30 13:30 16:40 18:15 00:10 16:40 x 246517
14 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 08:00 13:50 16:20 DNF


Бревет «Финский 400», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160359
2 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160360
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:00 17:45 00:15 02:15 10:05 14:17 26:17 160377


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 25.05.2019

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 12:59 15:13 18:07 20:12 23:15 15:13 160375
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:31 13:02 15:12 18:41 20:40 23:45 15:43 x 160380
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:20 18:44 20:47 23:50 15:48 160385
4 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:04 15:33 18:44 20:47 00:20 16:18 160363
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 160392
6 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 13:19 16:14 19:46 21:40 00:46 16:44 160388
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:04 15:50 19:07 21:12 00:46 16:44 160372
8 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 x 160390
9 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:02 11:28 12:56 15:19 19:34 21:28 00:46 16:44 160391
10 Николаев Василий Ирландец 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:20 13:05 15:45 19:07 21:12 01:15 17:13 160366
11 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:30 13:20 16:17 20:17 22:17 02:20 18:18 160355
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:22 13:27 16:17 20:19 22:30 02:22 18:20 160369
13 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 08:02 11:22 13:27 16:17 20:19 22:30 02:22 18:20 x 160389
14 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:23 13:28 16:01 20:50 22:31 02:56 18:54 160364
15 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:50 13:40 16:50 20:19 22:36 03:39 19:37 160373
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:52 13:43 16:50 20:25 22:42 03:43 19:41 160387
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:02 12:07 14:09 17:10 21:00 23:58 04:33 20:31 x 160361
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:51 14:10 17:14 21:18 23:58 04:33 20:31 160371
19 Исиков Александр A.Isikov 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:02 11:50 14:05 17:40 21:45 00:30 05:02 21:00 160358
20 Новиков Дмитрий