2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2015

Бревет «Ольшаники», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург М 07:43 18:55 11:12
2 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 07:43 DNF
3 кузнецов иван ivankuz55 1955 Санкт-Петербург М 07:43 DNF
4 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 19:25 11:42
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 07:43 DNF тандем, переключател
6 Лопаткина Анна Annette 1987 Санкт-Петербург Ж 07:43 DNF тандем, переключател
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:43 18:55 11:12
8 Толкач Людмила Butterfly 1984 Велопитер Санкт-Петербург Ж 07:43 DNF


Бревет «Горьковский», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:38 12:57 17:11 07:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:45 13:34 19:44 10:01
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:45 12:58 18:42 08:59
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:22 18:17 08:34 x
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:50 20:12 10:29 x
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:38 17:19 07:36 x
7 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:48 17:10 07:27
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27
9 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 09:43 10:34 12:39 17:30 07:47 x
10 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:17 08:34
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:47 13:24 19:51 10:08
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:58 18:32 08:49 x
14 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 10:57 12:58 18:17 08:27 x
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 10:51 12:58 17:30 07:30 x
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:15 18:21 08:38 x
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 10:50 12:58 17:10 07:10
18 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:55 17:45 08:02
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:00 10:50 12:58 17:30 07:30 x
20 Ляпустин Михаил lypyst 1958 Караван Москва М 9:43 10:38 12:51 18:03 08:20
21 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:24 16:29 06:46
22 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:28 DNF
23 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:38 DNF
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:30 17:19 07:36 x
25 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
26 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:28 16:46 07:03
27 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 09:43 11:03 DNF
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:29 17:02 07:19 x
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:44 13:12 18:50 09:07 x
30 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:55 17:45 08:02 x
31 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:50 18:17 08:34 x
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:38 17:10 07:27 x
33 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:43 10:45 13:17 18:21 08:38 x
34 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:53 18:08 08:25 x
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26 x
36 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:58 DNF
37 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27 x
38 Степанов Александр ustoshin 1981 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
39 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург М 10:00 11:07 13:50 20:23 10:23
40 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:54 18:17 08:34
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:47 13:36 20:23 10:40
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:50 18:21 08:38 x
43 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:21 18:49 09:06
44 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:34 08:51
45 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:51 09:08


Бревет «Тосненский», 200 км, 26.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:40 12:45 19:20 09:40
2 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:27 16:30 21:04 11:24
3 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23
4 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:40 18:20 08:40 не проехал круг
5 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 17:12 07:32
6 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 9:40 17:12 07:32
7 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:03 15:14 19:13 09:33
8 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 11:25 13:50 16:47 07:07
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 11:40 14:35 18:08 08:28
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23


Бревет «Сусанинский», 200 км, 06.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:10 18:34 08:47
2 Аббасов Загид Let4ik 1985 Светлогорск М 09:47 11:43 15:00 17:48 08:01
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 15:00 17:48 08:01
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:40 14:13 16:34 07:02 201 км 16:05
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:09 18:40 08:53
6 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:17 18:48 09:01
7 Багров Илья Bober 1987 Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
8 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 18:02 08:15 x
9 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
10 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:45 16:06 06:21
11 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:30 13:50 16:27 06:42
12 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
13 Вешняков Сергей hunter 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
14 Волков Сергей SergeStoler 1992 Санкт-Петербург М 09:47 11:51 15:17 18:40 08:53
15 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:26 06:41 + 22.08 за 8:12 x
16 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:32 14:13 17:12 07:27
17 Гостев Андрей agostev 1978 Масштаб+ Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:50 07:05
19 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:10 16:01 19:33 09:46
20 Добрынин Дмитрий dimguest 1993 Атом Сосновый Бор М 09:47 DNF DNF завал
21 Довженко Михаил Mikhail D 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
22 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:34 17:25 07:38
23 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:47 14:43 14:53 17:49 08:02
24 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
25 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:15 09:28
26 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:36 11:20 13:50 16:15 06:39
27 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:11 18:40 08:53
28 Зятьков Александр mr.zyatkov 1999 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 09:47 11:43 15:33 18:53 09:06
29 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 09:47 11:37 15:34 18:38 08:51
30 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:08 17:24 07:37
31 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 09:47 11:46 14:34 17:19 07:32
32 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:26 06:41
33 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:52 13:50 16:27 06:40
34 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 17:19 07:34
35 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:30 17:25 07:38
36 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:15 06:30
37 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:08 17:48 08:01
38 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 09:47 11:44 15:00 17:58 08:11
39 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:58 07:13
40 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:50 07:05
41 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
42 Ли Михаил mishgan 1984 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:40 17:49 08:02
43 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
44 Менькович Никита librarian 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:13 DNF
45 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 16:50 07:05
46 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 17:25 07:40
47 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
48 Николаев Василий AshDragon 1988 Атом Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:13 17:24 07:37
49 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:37 15:28 18:38 08:51
50 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:20 06:35
51 Овчинникова Ирина ira_elfichek 1992 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 13:50 19:15 09:28
52 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 15:40 19:15 09:28
53 Орлов Алексей Алексей 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
54 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:10 17:42 07:55
55 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 17:12 07:27
56 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
57 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 09:47 12:02 16:56 21:37 11:50
58 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 17:10 21:37 11:50
59 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:30 13:50 16:25 06:38
60 Попов Дмитрий gipno 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:53 18:48 09:01 x
61 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 17:52 08:05
62 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:33 14:34 17:33 07:57
63 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:41 06:56
64 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:46 15:03 18:26 08:39
65 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
66 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 17:49 08:02
67 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:38 06:53
68 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:09 16:11 DNF
69 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
70 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:25 14:04 17:55 08:20
71 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:07 16:18 20:21 10:34
72 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26
73 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 09:47 14:30 17:47 08:00
74 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:30 14:08 17:24 07:37
75 Уруев Александр Lexx 1983 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:00 15:33 18:53 09:06
76 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:36 07:49
77 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
78 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 16:50 21:37 11:50
79 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 DNF
80 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:22 18:34 08:47
81 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:56 07:11
82 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 08:00 10:47 13:23 16:12 08:12 22.08 x
83 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
84 Шигина Александра alyoo451 1993 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
85 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 16.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 16/08 19:32 17/08 09:14 17/08 19:22 18/08 11:18 18/08 17:24 19/08 20:54 DNF
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:16 16/08 22:59 17/08 04:33 17/08 22:19 17/08 17:24 18/08 09:22 18/08 17:15 19/08 03:06 19/08 06:18 62:02 80h
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 16/08 19:47 17/08 07:36 17/08 16:47 18/08 05:57 18/08 12:01 19/08 07:45 19/08 19:46 20/08 08:32 DNF
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 07:38 17/08 17:01 18/08 06:25 18/08 11:41 19/08 09:24 19/08 19:23 20/08 07:36 20/08 11:41 88:54
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 03:26 17/08 11:41 18/08 03:03 18/08 08:00 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:24 20/08 01:11 78:25
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 16/08 18:47 17/08 05:13 17/08 13:45 18/08 04:24 18/08 11:40 19/08 07:13 19/08 17:32 20/08 05:30 20/08 10:17 87:30
7 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:55 18/08 04:55 18/08 10:55 19/08 08:16 19/08 16:54 20/08 06:12 20/08 10:43 88:57
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:55 18/08 04:24 18/08 11:30 19/08 06:55 19/08 16:32 20/08 05:47 20/08 10:30 87:43
9 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 16/08 19:31 17/08 06:46 17/08 16:59 18/08 06:24 18/08 13:49 19/08 09:14 19/08 20:47 20/08 09:14 20/08 12:35 89:04
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:35 17/08 08:57 17/08 18:42 17/08 23:46 18/08 20:06 19/08 07:11 19/08 18:13 19/08 21:49 77:48 80h
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:36 17/08 08:59 17/08 18:50 17/08 23:47 18/08 20:05 19/08 06:48 19/08 18:13 19/08 21:51 77:50 80h
12 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 05:21 17/08 16:19 18/08 04:32 18/08 11:23 19/08 11:34 19/08 23:09 20/08 15:50 DNF
13 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 03:15 17/08 10:59 17/08 19:10 17/08 23:13 18/08 17:44 19/08 00:32 19/08 10:57 19/08 14:20 67:19
14 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:17 17/08 03:26 17/08 11:42 18/08 03:07 18/08 07:33 18/08 22:50 19/08 10:27 19/08 18:06 19/08 21:21 75:04
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 04:09 17/08 12:07 17/08 22:15 18/08 02:56 18/08 22:50 19/08 10:55 19/08 19:47 19/08 22:42 75:41
16 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 04:24 17/08 12:48 17/08 23:29 18/08 08:27 19/08 01:47 19/08 13:02 19/08 21:01 20/08 00:08 77:07
17 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:54 18/08 03:40 18/08 10:21 19/08 07:18 19/08 17:29 20/08 06:00 20/08 10:31 88:45
18 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 16/08 19:45 17/08 04:54 17/08 13:36 18/08 05:18 18/08 10:21 19/08 03:09 19/08 13:02 19/08 21:29 20/08 01:31 77:46
19 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 17/08 05:30 17/08 14:49 17/08 21:44 18/08 09:59 18/08 15:03 19/08 09:24 19/08 17:50 20/08 06:51 20/08 10:31 77:01 84h
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:58 20/08 08:22 20/08 12:24 89:08
21 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17/08 05:29 17/08 13:10 17/08 19:20 18/08 04:03 18/08 08:12 18/08 20:15 19/08 04:08 19/08 14:14 20/08 08:50 75:21 84h
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 05:02 17/08 14:55 18/08 04:02 18/08 11:38 19/08 09:51 19/08 19:39 20/08 05:47 20/08 10:20 87:33
23 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 16/08 19:31 17/08 06:09 17/08 14:00 18/08 04:16 18/08 08:54 19/08 06:59 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:51 86:20
24 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 03:20 17/08 11:42 18/08 03:03 18/08 08:01 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:25 20/08 01:11 78:25
25 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:47 17/08 03:15 17/08 11:30 17/08 22:57 18/08 10:59 DNF
26 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:56 20/08 08:22 20/08 12:16 89:00
27 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:43 18/08 04:07 18/08 11:31 19/08 06:55 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:54 87:07
28 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:15 17/08 06:30 17/08 17:32 17/08 21:23 18/08 14:59 18/08 22:40 19/08 11:58 19/08 14:57 70:56 80h
29 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17/08 05:30 17/08 14:50 17/08 22:52 18/08 11:51 18/08 16:52 19/08 11:58 19/08 21:32 20/08 10:59 20/08 14:23 80:53 84h
30 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 16/08 16:46 17/08 00:14 17/08 06:29 17/08 14:05 17/08 18:00 18/08 11:48 18/08 18:59 19/08 08:14 19/08 11:27 66:41 80h


Бревет «1200 км», 1200 км, 14.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 23.07 00:45 27.07 87:45 старт Брест
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 14/08 19:51 17/08 83:43 из Витебска


Бревет «Super Randonnee des Cotes de Bourgogne», 600 км, 09.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09/08 9:05 11/08 7:40 46:35
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09/08 9:04 11/08 7:26 46:22


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 08.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:46 20:32 01:38 17:31 x
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 7:42 11:59 17:04 23:15 6:50 23:08 15/08
4 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва М 8:08 7:32 23:25 13/08 Моск.Обл
5 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 9:00 8:55 23:55 08/08 Моск.Обл
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:30 20:32 01:38 17:31
7 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08


Бревет «Вокруг Оривеси», 400 км, 01.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:10 17:10 22:20 2:20 16:57
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:40 19:00 00:20 09:34 24:11
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:28 17:25 22:20 4:40 19:17
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 05:00 19:37
5 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем
6 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 06:02 20:39
7 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем


Бревет «Лужский», 300 км, 25.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:36 06:35 10:20 13:30 15:30
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 3:00 5:35 9:22 12:27 14:27 x
4 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26 x
6 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 22:00 DNF
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
8 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 22:00 2:00 5:23 8:22 12:07 14:07
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22:45 14:40 В Польше, 18.07
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:34 05:25 08:51 11:59 13:59
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 22:00 02:25 05:15 08:26 11:00 13:00
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:30 05:23 08:40 12:15 14:15 x
14 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 2:40 5:05 10:30 12:47 14:47
16 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:06 15:32 16:26 Тихвинская
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 04:48 07:29 11:49 14:38 16:38 x
18 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
19 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38 x
20 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:40 05:40 09:15 12:15 14:15 x


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 18.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:00 11:50 15:15 19:38 11:38
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 10:55 13:23 17:04 08:42
7 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 12:10 15:10 17:20 20:25 08:15
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
10 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 16:22 19:38 23:41 11:06
13 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
14 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М
15 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Савиновский», 200 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:23 16:16 07:41 Шоссейный
2 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:35 12:30 19:32 10:57 Классический
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:35 11:58 15:40 07:05 Шоссейный
4 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:35 12:22 19:30 10:55 Классический $
5 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:35 13:30 21:14 12:39 Классический
6 Редькина Юлия Redkina Julia 1969 Петрозаводск Ж 08:35 13:30 21:14 12:39 Шоссейный
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:35 11:15 15:30 06:55 Шоссейный
8 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team Петрозаводск М 08:35 11:58 15:25 06:50 Шоссейный $
9 Теричев Евгений GCT 1985 Петрозаводск М 08:35 12:49 16:47 8:12 Шоссейный
10 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 08:35 12:49 19:50 11:15 Классический
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:35 11:58 16:10 7:35 Шоссейный


Бревет «Петрозаводск-Ладога-Санкт-Петербург», 600 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:10 DNF
2 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 08:10 DNF
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:30 22:35 09:19 19:24 35:14 X
4 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 08:15 12:11 19:55 08:35 23:19 39:04 X
5 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М DNF
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:07 15:52 31:42
7 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:10 14:24 19:37 21:20 00:46 12:20 20:50 36:40 x
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 13:00 20:45 DNF Тех.проблема
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:50 17:37 33:27
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:15 4-5 июля


Бревет «Плесецкая 1000», 1000 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:26 19:07 05:30 11:19 17:16 0:03 07:46 23:20 62:20


Бревет «Онежский», 600 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бердова Жанна signatura 1975 Буревестник Нижний Новгород Ж 6:41 12:15 20:50 10:24 15:40 21:50 39:09
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:30 17:17 37:47 Воттоваарская
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:56 20:15 8:25 13:10 19:19 36:38
4 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 5:05 11:00 14:40 1:36 9:26 35:41 СвирьОнежская
5 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:41 12:10 20:50 10:24 19:19 36:38
6 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:49 18:29 3:23 13:25 18:27 35:46
7 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:35 12:15 20:23 8:30 13:35 19:44 37:09


Бревет «Вологодский», 300 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:20 21:50 14:30 Y


Бревет «Пушкинский», 200 км, 28.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:42 16:30 19:51 10:16
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:00 16:30 19:26 09:51
3 Белолапотков Виктор aybolit 1979 ВелоКупчино Санкт-Петербург М 9:35 DNF
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 14:23 18:18 22:06 12:31
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:50 17:25 07:50
7 Геращенко Евгений geevee 1989 Санкт-Петербург М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
9 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
10 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 9:35 13:53 17:44 20:54 11:19
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:20 18:24 08:49
12 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 15:40 18:12 08:37
13 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 15:50 18:33 08:58
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:45 18:50 09:15
16 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
17 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
18 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 14:54 17:10 07:35
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 15:12 18:01 08:26
20 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:35 12:50 16:00 19:29 09:54
22 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 DNF
23 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
24 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 18:18 08:43
25 Малышев Фёдор Fedoresko 1984 Клуб Любителей Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:09 16:31 06:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 16:02 06:27
27 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:35 12:25 15:20 17:43 08:08
28 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:47 16:04 19:10 09:35
30 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 9:35 14:00 18.09 22:41 13:06
31 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
32 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:07 18:20 20:53 11:18
33 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
34 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:40 18:20 08:45
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 15:15 18:00 08:25
36 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:46 14:02 16:28 07:16 27.06, Горный
37 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 16:04 19:10 09:35
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
40 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
41 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 9:35 13:41 18:09 22:41 13:06
42 Ямолов Игорь t3hk0d3 1990 Санкт-Петербург М 9:35 13:20 16:30 20:20 10:45


Fleche «Флэш "Угличская верста"», 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:35 10:35 422 км Восток
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
4 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток


Бревет «Пошехонский», 200 км, 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 9:30 18:35 9:05 Y
2 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 22:00 5:30 7:30 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 22:00 7:58 9:58 Y


Бревет «Угличская 1000», 1000 км, 17.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:46 14:54 08:11 13:03 14:51 17:11 14:44 17:18 67:13


Бревет «Пушкиногорская», 600 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:22 17:20 01:23 12:37 20:19 38:19 X
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 11:05 17:15 02:20 12:00 19:40 37:40 X
4 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:54 27:54
5 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31 x
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 15:44 22:40 09:50 17:09 35:09
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:55 15:15 22:45 08:50 14:43 32:43
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М DNF жёсткое падение
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:39 15:51 23:05 10:02 16:49 34:49
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:00 15:50 22:10 06:55 13:45 31:45
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:23 11:30 17:15 01:23 12:37 20:21 37:58
14 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 09:25 14:05 19:55 02:53 10:28 28:28 X


Бревет «Кирилловский», 200 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:00 15:40 8:40 Y
3 Плешанов Валентин Valentin93 1993 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y


Бревет «Двинско-Пушкиногорская 1000», 1000 км, 12.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 DNF
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:41 15:21 19:39 22:28 08:16 16:55 23:42 20:17 63:17
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 16:22 59:22
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 19:50 62:50
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 20:31 63:31


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 06.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 09:08 1:57 22:55 37:47
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 4:07 23:13 38:05
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:47 22:50 37:42
5 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:17 20:22 35:14
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 0:40 22:45 37:37
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:08 23:25 21:39 36:31
11 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:57 19:10 34:02
12 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
13 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:08 DNF
14 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 3:30 20:40 35:32


Бревет «Шекснинский», 140 км, 31.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М
3 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец М
4 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец М


Бревет «Юго-Западный », 400 км, 30.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 14:05 16:29 20:42 01:20 06:52 11:51 21:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 08:20 11:12 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:16 13:29 16:11 19:48 22:34 14:14
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:52 16:52 21:35 04:40 08:39 24:19 х
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 10:50 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35 x
6 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:40 21:05 00:41 16:21
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 08:20 10:30 13:46 17:31 22:00 02:30 18:10
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:20 DNF
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:35 20:00 01:30 09:00 20:00 hard version
12 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
14 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
15 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:49 18:28 22:53 03:54 08:20 22:15 старт 03.06. x
16 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:38 21:50 01:49 17:29
17 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:20 11:10 15:30 19:30 00:30 04:55 20:35
18 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 13:20 15:25 19:40 23:30 04:30 07:58 18:38 старт 28.05.
19 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:32 14:00 17:28 21:30 01:35 17:15
20 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:45 21:12 13:27
21 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
22 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 08:20 10:50 16:30 21:40 01:50 08:39 24:19
23 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 DNF
24 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:23 17:55 21:24 00:53 04:21 08:53 17:30
25 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:30 19:10 01:15 07:02 18:27 hard version
27 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:21 13:49 17:35 21:50 01:52 17:32
29 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:20 10:21 15:05 21:20 04:50 10:50 26:30
30 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
32 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:50 22:00 02:27 18:07
34 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:36 14:11 18:48 22:22 03:00 07:45 20:09 старт 23.05.
35 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:35 16:20 19:15 00:45 05:55 21:35
36 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
37 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
39 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
40 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 06:06 08:51 13:13 20:34 23:42 04:45 22:39 hard version


Бревет «Восточный», 600 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:30 Тур 1500 07.05
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:50 2:12 4:39 10:33 16:24 31:04 Павл-Сланц BRM 29:04
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
6 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:10 23:58 08:19 11:31 18:07 32:47 Павловско-Сланцевски
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:05 20:25 37:20
12 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:33 13:39 18:50 21:42 5:01 9:55 25:50
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 5:12 21:07
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
5 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:15 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 4:49 20:44
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:13 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
8 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:05 10:00 12:05 15:45 18:50 21:50 2:30 18:35


Бревет «Восточная тысяча», 1000 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 11:57 61:52


Бревет «К Востоку», 400 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 4:20 21:20 16.05 Котка
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
3 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 22:05 19:10 21:05
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26:45 Тур 1500 05.05
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 22:05 19:00 20:55
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
7 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:30 14:33 09:23 04:16 19:56 Раковорский 25-26.04
8 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 22:05 18:23 20:18
9 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
12 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 18:27 20:22
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:00 20:55


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 12:08 14:08 19:30 11:00
2 Васькин Владлен Vladlen 1974 Медвежьегорск М 08:30 12:35 17:00 08:30 шоссейный маршрут
3 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
4 Дмитриев Михаил Kakaxa 1989 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
5 Екимов Дмитрий bardasik 1981 Петрозаводск М 08:30 12:25 14:46 21:15 12:45
6 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск М 08:30 12:35 16:25 07:55 шоссейный маршрут
7 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 12:25 15:55 07:25 шоссейный маршрут X
8 Кравченко Иван Nogayx14 1987 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
9 Левин Иван BAHbKA 1983 One gear Петрозаводск М 08:30 12:36 14:30 18:55 10:25 X
10 Пиккарайнен Дмитрий Dmitriy 1989 петрозаводск М 08:30 12:00 16:12 07:42 шоссейный маршрут
11 Радивилко Сергей brains 1987 Wild Deer Петрозаводск М 08:30 13:40 17:20 08:50 X
12 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:45 16:28 07:58 X
13 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:30 14:24 16:09 19:45 11:35
2 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:09 13:43 17:53 19:31 00:18 16:09
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 12:14 15:22 16:50 20:35 12:28
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 19:45 11:38
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 20:25 12:18


Бревет «День Победы», 200 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 8:00 16:15 8:15 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 10:00 18:20 8:20 Y


Бревет «Сортавальский», 300 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 8:08 12:47 18:30 23:37 15:29
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:35 16:15 18:30 23:35 15:27 х
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:26 13:18 х
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:35 16:08 17:44 23:00 14:52
5 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 8:08 11:19 15:16 18:42 10:34
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 8:08 12:05 17:24 22:25 14:17
7 Вересова Александра olinika 1983 Gardarika-Team Санкт-Петербург Ж 8:08 11:19 15:16 19:04 10:56 х
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:20 18:42 10:34 х
9 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:10 13:02
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:16 18:56 10:48
11 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:53 18:06 09:58
12 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:34 16:23 20:44 12:36
13 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:20 11:42 15:26 18:54 10:34
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:56 14:55 17:05 21:03 12:55
15 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:08 13:11 18:12 20:18 2:50 18:42 x
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:30 Тур 1500 02.05
17 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:18 18:51 10:43
18 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:40 20:17 12:09
19 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:30 15:41 20:32 12:24
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:16 16:42 20:41 12:33
21 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:01 18:42 10:34
22 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:25 15:54 19:57 11:49
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:08 12:14 17:07 21:40 13:32
24 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:20 19:43 11:35
25 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 16:23 20:53 12:45
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:16 17:35 22:00 13:52
27 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:03 19:50 12:47 11.04 Краснодар
28 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
29 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 8:08 12:18 16:25 18:48 23:20 15:12
30 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:38 19:39 11:31
31 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 14:51 17:40 18:55 23:04 12:29 10 мая
32 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург М 8:08 12:35 18:12 1:00 16:52
33 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:26 19:39 11:31
34 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:21 12:32