2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2024

Бревет «Южный зимний», 200 км, 21.04.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:47 9:42 10:49 11:02 12:11 13:17 14:01 15:27 16:31 07:44
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:43t 10:53t 11:03t 12:10t 13:12s 14:03t 15:27t 16:31t 07:44
3 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М 8:47t 9:44t 10:58t 11:03t 12:10t 13:17 14:14t 15:57t 17:08t 08:21 X
4 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:52t 11:03t 11:34t 12:49t 14:05s 15:06t 17:02t 18:14t 09:27
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:47t 9:53t 11:07t 11:31t 12:47t 14:02s 15:08t 17:02t 18:14t 09:27
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:47 9:54 11:07 11:29 12:47 14:07 15:04 17:00 18:14 09:27
7 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:47t 10:02s 11:21t 11:39s 12:55t 14:13s 15:12t 17:13s 18:40t 09:53
8 Гогличидзе Олег gogl 1986 Санкт-Петербург М 8:47s 9:54 11:16t 11:42t 13:10t 14:59t 16:43t 18:48t 20:30t 11:43
9 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 8:47t 10:04t 11:37t 12:01t 13:57t 15:49 17:00 19:34t 21:17t 12:30
10 Кожухов Александр Inertsov 1985 Санкт-Петербург М 8:47s 10:31s 12:15t 12:45t 14:35s 16:15s 18:22t 20:25t 21:52t 13:05
11 Молчанов Олег alickaps 1983 Санкт-Петербург М 8:47s 10:28s 12:21t 12:45t 14:24t 16:15s 18:18 20:24t 22:18t 13:31
12 Петров Александр PatPatrik 1990 Mikkeller Cycling Club SPb Колпино М DNS
13 Фролов Константин frolll1990 1990 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «IB-11 Rehovot - Sde Boker», 400 км, 22.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30s 8:36s 9:20s 9:46s 10:40t 12:30t 13:22s 14:02t 19:22t 16:58t 14:55t 20:28t 13:24t 21:56t 22:49s 1:08t 2:11s 18:41
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30s 8:36s 9:43s 10:22s 11:27t 14:09s 15:18t 16:06s 17:37t 20:32t 23:19s 1:03s 2:11s 3:50t 5:02s 7:22s 8:34s 25:04


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 09.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:40t 10:30t 12:43t 15:38t 17:24t Сход в Гатчине
2 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 6:40t 7:27s 8:24s 10:08t 11:24s 12:30s 12:42t 14:14s 15:19s 16:12 17:38s 18:18t 20:14t 21:42t 15:02
3 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 6:40t 7:28t 8:29t 10:41t 12:06t 13:22t 13:33t 15:29t 16:40t 17:34t 19:41t 20:15t 21:49t 23:03t 16:23


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 09.03.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:12t 9:55t 11:05t 12:09t 12:19t 13:16t 14:23t 15:17t 16:34t 17:05t 08:53
2 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 8:12s 10:03 11:13s 12:22s 12:32 13:32s 14:40s 15:32 16:48s 17:21s 09:09
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:12t 10:09t 12:14t 13:28t 13:40t 15:22t 16:34t 17:34t 19:18t 19:57t 11:45
4 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:12t 10:18t 12:07t 13:36t 15:24t 16:51t 18:27t 20:10t 21:04t 13:22 пропуск кп1b штраф 30 мин (с учетом кв) X
5 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:12t DNF Поломка
6 Белолипецкий Алексей alex_bel 1991 нет Санкт-Петербург М DNS
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Кургальский», 200 км, 10.02.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 10:58t 11:29t 14:09t 15:30t 17:52t 22:13t 23:19 14:39 Клубный зачет
2 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8:40t 11:23t 12:20t 14:35t 16:19t 18:43t 23:43t 0:35 15:55 Клубный зачет
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:20t 12:22t 14:51t 16:23t 18:49t 23:44t 0:45 16:05 Клубный зачет
4 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:28t 12:44t 15:08t 16:46t 18:52t DNF
5 Думбадзе Тамара Dumbadze.toma 1995 Санкт-Петербург Ж 8:40t 11:54t 12:45t 15:07t 16:47t 19:33t DNF
6 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 8:40t 11:44t 12:58t DNF
7 Шамрай Виктор Victor Shr 1994 Санкт-Петербург М 8:40 11:29 12:49 15:36 17:04 19:40 DNF
8 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:40t 11:26t 12:38 14:32t 16:42t 19:10t 0:13 1:20 DNQ Итоговое время 16:40
9 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Старорусский Новогодний», 200 км, 03.01.2024

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07 09:07 10:07 11:00 13:12 14:52 16:32 17:25 18:35 19:54 12:47 Старт 4.01
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:06 09:07 10:24 11:28 13:52 15:25 17:15 18:05 19:33 21:22 14:16 Клубный зачёт
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 09:09 10:24 11:28 14:08 15:49 17:55 19:11 20:44 22:48 15:48 Клубный зачёт