2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2023

Бревет «IB-1 Afula», 200 км, 18.11.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00s 7:54s 10:26s 13:52s 15:29t 16:24t 10:24


Бревет «Лужский-200», 200 км, 21.10.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:45 14:35 16:14 17:06 18:09 08:24 914330 (07.10.2023)
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 13:55 15:30 16:32 19:18 20:42 10:57 914331 (07.10.2023)


Бревет «Старорусский мистический», 300 км, 14.10.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зубарев Иван +79229116865 2004 Centaine Киров М 6:03t 7:55 9:04 9:52 10:48 11:24 14:13 15:50 17:12t 18:29t 18:58t 20:27t 22:15t 23:47t 17:44 317682
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 6:03t 7:55t 9:04t 9:52t 10:48s 11:24t 14:13t 15:50t 17:10t 18:29t 18:57t 20:27t 22:15 23:47t 17:44 317679


Бревет «Орлинский 300», 300 км, 14.10.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:15t 8:27t 9:06s 9:39t 11:34s 12:49t 15:05s 15:43 16:29s 17:30t 18:14s 20:33s 21:00 13:45 317678
2 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 7:15t 8:43s 9:31s 10:14t 11:55s 13:46t 16:07s 16:36 17:31s 18:48t 19:49s 22:26s 22:53t 15:38 X 317683
3 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:15s 9:26t 10:29s 11:13t 12:58s 15:06t 17:17t 17:52t 18:41t 20:31t 21:22t 23:58t 00:26t 17:11 317680
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:15t 9:10t 10:05t 10:54t 12:59t 15:02t 17:15t 17:50t 18:37t 20:30t 21:20t 0:05t 00:43t 17:28 317677
5 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 7:15t 9:25t 10:33t 11:27t 13:47t 15:32t 18:03t 18:38t 19:37t 21:02t 21:51s 01:36s 02:22t 19:07 317681
6 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М 7:15t 10:15t DNF
7 Косарев Алексей AlexK 1990 Санкт-Петербург М 07:15 09:47 DNF
8 Мухин Николай JeiToz 1998 соло любитель Санкт-Петербург М 7:15t DNF
9 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 7:15t DNF
10 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 7:15t 12:46t 14:25t 15:56t 19:29t 23:43t 8:46t 9:33t 10:34t 11:53t 13:07t 15:24t 16:00 DNQ 32:45
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М DNS
12 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М DNS
13 Самсонов Александр Shurshator 1993 Гатчина М DNS
14 Ярцев Кирилл whobscr 1996 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Липиноборский», 400 км, 30.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:20 10:54 14:05 17:13 21:30 02:39 19:19 X 206517
2 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 08:40 13:19 16:21 19:53 00:38 10:47 26:07 206519
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 08:40 16:13 21:05 02:21 06:55 11:16 26:36 X 206518


Бревет «Северо-Ладожский», 300 км, 30.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Олег oleg007 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 03:30 05:57 08:24 08:50 10:44 11:50 14:49 11:19 X 317455
2 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 03:20 06:31 09:39 10:03 12:32 14:35 19:02 15:42 317456


Бревет «Рощинско-Дятловский», 200 км, 23.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 9:50 11:37 13:22 14:46 15:58 06:58 911728
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:49s 11:30t 12:59t 14:54t 16:00t 07:00 X 911724
3 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:00s 9:49s 11:32t 13:00t 14:54t 16:00 07:00 911737
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 9:51t 11:45t 13:56 15:45s 17:05 08:05 911721
5 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:00s 10:00s 12:06t 14:10t 16:01s 17:29t 08:29 911729
6 Никитин Максим tozzz 1993 Кириши М 9:00t 9:55t 12:00t 14:26t 16:16t 17:34 08:34 911741
7 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00s 10:02s 12:15 14:14 16:18s 17:37 08:37 911725
8 Вахромов Алексей Wacan 1989 Санкт-Петербург М 9:00t 10:03t 12:25t 14:10t 16:18s 17:38t 08:38 911740
9 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:00t 9:57s 12:03t 14:06s 16:18s 17:37s 08:42 Автоштраф 5 минут 911735
10 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 9:00t 10:08t 12:36t 14:42 16:31s 17:58t 08:58 911743
11 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:10t 12:50t 14:45t 16:34t 18:09t 09:09 911727
12 Пивоваров Кирилл KiriYan 1987 Санкт-Петербург М 9:00s 9:59 12:25t 14:43 16:29 18:10t 09:10 911734
13 Цибизов Александр Tcibizov.ac 1982 Санкт-Петербург М 9:00s 10:15s 12:39s 14:56s 16:54s 18:18s 09:28 Автоштраф 10 минут X 911739
14 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:00t 10:04t 12:08t 14:34t 16:52t 18:32t 09:32 911732
15 Любченко Степан SSL 1986 Санкт-Петербург М 9:00t 10:00 12:11t 14:38t 16:45 18:32t 09:32 911733
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 10:09 12:30 14:43 17:05 18:43 09:43 911726
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 9:00 10:02 12:28 14:43 17:05 18:46 09:46 911723
18 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 10:00 12:20 14:40 17:00 18:50 09:50 911738
19 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М 9:00t 10:08t 12:36t 14:36t 16:45s 18:56t 09:56 911730
20 Сливинский Алексей heklar 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:03t 12:41t 15:09t 17:18t 19:19t 10:19
21 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:14t 13:05t 15:55t 17:56t 19:45t 10:45 911722
22 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 9:00t 10:12t 12:43t 15:10t 17:21t 19:46t 10:46 911731
23 Корнакова Вера Pervomai 1981 Москва Ж 9:00t 10:20t 13:08t 16:16t 18:24t 20:23t 11:23 X 911742
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t DNF Технические проблемы
25 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00t 10:31t DNF
26 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:30t DNF
27 Нечаев Евгений Ziratung 1989 Челябинск/СПБ М DNS
28 Соколов Михаил mtigra 1977 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Тихий Дон», 1200 км, 16.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 16.09 06:14 16.09 09:12 16.09 13:05 16.09 22:05 16.09 08:45 17.09 11:51 17.09 14:56 17.09 21:29 17.09 14:07 18.09 20:00 18.09 08:04 19.09 16:44 19.09 18:43 19.09 85:43 19090
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 05:00 16.09 06:07 16.09 08:59 16.09 13.06 16.09 22:01 16.09 08:49 17.09 11:51 17.09 14:53 17.09 21:29 17.09 14:09 18.09 20:00 18.09 07:52 18.09 16:44 18.09 18:43 19.09 85:43 19095
3 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 05:00 16.09 06:20 16.09 10:21 16.09 15:38 16.09 04:10 17.09 12:31 17.09 16:45 17.09 21:05 17.09 05:18 18.09 20:30 18.09 05:23 19.09 11:51 19.09 19:52 19.09 22:08 19.09 89.08 19097
4 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 16.09 06:40 16.09 11:44 16.09 17:35 16.09 05:00 17.09 13:20 17.09 17:37 17.09 22:12 17.09 08:39 18.09 18:44 18.09 05:52 19.09 11:17 19.09 20:06 19.09 22:43 19.09 89:43 19081
5 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 16.09 06:31 16.09 10:44 16.09 17:09 16:09 05:00 17.09 13:20 17.09 17:40 17.09 23:13 17.09 07:09 18.09 22:36 18.09 07:23 19.09 13:58 19.09 20:40 19.09 22:54 19.09 89:54 19085
6 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 05:00 16.09 06:20 16.09 10:20 16.09 15:45 16.09 03:11 17.09 12:33 17.09 16:48 17.09 21:17 17.09 05:19 18.09 20:51 18.09 05:21 19.09 12:06 19.09 21:17 19.09 00:35 20.09 DNQ 91:35


Бревет «Грунтовый осенний», 200 км, 16.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50t 9:02t 10:33t 11:30t 12:54t 14:35t 15:41t 16:36t 17:16t 17:58t 10:08 911715
2 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:50t 9:05t 10:42 12:05t 12:41t 14:24t 15:36t 16:34t 17:17t 17:58t 10:08 X 911716
3 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 7:50t 9:05t 10:43t 12:44t 13:15s 14:48t 16:02t 17:05t 17:54t 18:36t 10:46 911719
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50t 9:20s 11:22t 12:43s 13:23s 15:28t 17:06s 18:36s 19:28t 20:35t 12:45 911717
5 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:50 9:23s 11:41 13:01s 14:15s 16:38 18:00s 19:08s 19:57 20:57 13:07 911718
6 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 7:50 9:01 10:35 11:35 12:06 13:36 14:45 15:35 16:19 16:58 9:08 911720
7 Темченко Денис callado 1980 Санкт-Петербург М 7:50t 9:05t DNF
8 Цибизов Александр Tcibizov.ac 1982 Санкт-Петербург М 7:50s 9:43s 12:44s 15:03s 15:44s 18:01s 20:03s 21:38s 22:39s 0:15s DNQ 16:25


Бревет «Серёжинский», 200 км, 09.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:31t 13:06t 13:51t 16:32t 17:20t 07:49
2 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:31t 12:59t 14:04t 17:10s 18:10t 08:39
3 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:31t 13:26t 14:32t 17:36t 18:35t 09:04
4 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:31t 13:12t 15:00t 17:51t 18:56s 09:25
5 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:31t 13:14t 15:01t 17:52t 18:56s 09:25
6 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:31s 13:10s 14:59s 17:50s 18:56s 09:25
7 Паршин Максим Maester23 1991 Санкт-Петербург М 9:31t 14:13t 15:17t 19:13t 20:24t 10:53


Бревет «Тосненский», 200 км, 03.09.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:32 11:37t 13:03 15:01 06:01 908679
2 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:00 10:32 11:42 12:52 15:01 06:01 X 908699
3 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:00t 10:32 11:36t 12:54 15:01 06:01 908680
4 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:00s 10:32 11:36t 12:52 15:01 06:01 908705
5 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:00 10:39 11:45 13:03 15:01 06:01 908709
6 Костин Сергей suodio 1997 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:00t 10:32 11:40t 13:00 15:03 06:03 908695
7 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:00 10:32 11:37s 12:52 15:01 06:06 Автоштраф 5 мин 908698
8 Якушев Юрий yurko 1976 Пушкин М 9:00 10:32 11:37s 12:52 15:01 06:06 Автоштраф 5 мин 908715
9 Васильев Роман facabuch 2006 Физстиль Санкт-Петербург М 9:00 10:32 11:36 12:52 15:11 06:11 908683
10 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 9:00t 10:32 11:44t 13:03 15:11 06:11 908701
11 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 10:38 11:44 13:03 15:11 06:11 908676
12 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:00t 10:39 11:41t 13:03 15:55 06:55 908712
13 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:51 12:07t 13:43 16:20t 07:20 X 908677
14 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:39 11:55t 13:29 16:20 07:20 908678
15 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:00t 10:42 12:01 13:40 16:24 07:24 908689
16 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:00s 10:53 12:11t 13:48 16:30 07:30 908681
17 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 10:53 12:22 13:51 16:39 07:39 908706
18 Серов Андрей AMSguitar 1990 Санкт-Петербург М 9:00t 10:53 12:23t 14:02 16:43 07:43 908704
19 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:51 12:21t 13:51 16:53 07:53 908673
20 Михаилов Семён Mikhailov 1961 Санкт-Петербург М 9:00 10:54 12:25 14:02 16:55 07:55 908696
21 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 9:00t 11:11 12:44t 14:22 16:55 07:55 908713
22 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 10:53 12:18t 14:02 16:58 07:58 X 908672
23 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00s 10:51 12:22s 14:02 16:58 07:58 X 908674
24 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 9:00t 11:00 12:23t 14:02 16:58 07:58 X 908703
25 Фролушкин Александр Alex1960 1960 Санкт-Петербург М 9:00t 10:54t 12:18t 14:02 16:58 07:58 X 908716
26 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 9:00t 10:52t 12:30t 14:08 17:15 08:15 908702
27 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:00t 11:03 12:32t 14:15 17:17 08:17 X 908669
28 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:00t 11:03 12:32t 14:15 17:17 08:17 908697
29 Созинов Данила Dnpiter 1992 Санкт-Петербург М 9:00t 11:19 12:54t 14:40 17:46 08:46 908710
30 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00t 11:16 12:53t 14:45 17:56t 08:56 X 908670
31 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 11:19 13:05t 14:54 17:57 08:57 X 908668
32 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00t 11:22t 12:53 14:49t 17:57t 08:57 X 908671
33 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:00t 11:14 12:46t 14:42 17:59 08:59 908694
34 Лодкин Владимир Laubod 1982 Северодвинск М 9:00s 11:13 12:46t 14:42 17:59 08:59 908717
35 Прокудин Сергей Petmobile2008 1972 Санкт-Петербург М 9:00 11:19 12:56 14:40 17:59 08:59 908685
36 Кронин Григорий grigory.kronin 1974 Санкт-Петербург М 9:00t 11:14 12:46t 14:40 18:01t 09:01 908687
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00t 11:17t 12:56t 14:52 18:01 09:01 908675
38 Тутин Андрей andrT 1987 Пакетик Гатчина М 9:00t 11:14 12:57t 15:01 18:31 09:31 908714
39 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 9:00t 11:19 13:09t 15:07 18:40 09:40 X 908690
40 Колмогоров Аркадий Arkadi 1985 Санкт-Петербург М 9:00t 11:19 13:09t 15:07 18:40 09:40 908693
41 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:51 13:29 15:40 19:03 10:03 908708
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:00 11:27 13:20 15:24 19:24 10:24 908711
43 Парменова Ольга Ольга 1988 Санкт-Петербург Ж 9:00t 11:31 13:22t 15:42 19:49t 10:49 908700
44 Гатин Виктор Gatvic 1987 Санкт-Петербург М 9:00t 11:32 13:25t 15:45 19:50t 10:50 X 908684
45 Иксанов Максим SiaT 1989 Отрадное М 9:00t 11:31 13:25t 15:45 19:53t 10:53 X 908691
46 Любченко Степан SSL 1986 Санкт-Петербург М 9:00s 11:48 15:27 19:13 11:13 Штраф 1 час, нет информации о кп2 908686
47 Соколов Михаил mtigra 1977 Санкт-Петербург М 9:00 11:43 13:39 16:00 20:25 11:25 X 908707
48 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 9:00s 11:25 13:42t 15:47 20:25 11:25 908692
49 Девяткин Сергей Louis 1982 Санкт-Петербург М 9:00 11:41 13:36t 16:02 20:28 11:28 X 908688
50 Самсонов Александр Shurshator 1993 Гатчина М 9:00t 11:41 13:49t 16:00 20:28 11:28 X 908682
51 Заец Максим Maks1604 2007 Гатчина М 9:00t DNF завал на 1 кп
52 Новачук Мария Dark666413 1993 Санкт-Петербург Ж 9:00 DNF Техническая проблема
53 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М DNS
54 Чеботарев Максим Maks4e 1988 Гуляйнен Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Крошнозерский», 200 км, 26.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Андрей Nifel 1981 Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908633 (12.08.2023)
2 Вершков Евгений Cme43 1996 Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908647 (12.08.2023)
3 Кушнарев Валентин zapah_napalma 1987 МТБтренинг Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908640 (12.08.2023)
4 Марков Владимир Владимир М 1973 Велоспорт Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908641 (12.08.2023)
5 Молотков Игорь theo.ptz 1985 Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908642 (12.08.2023)
6 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:31 14:10 15:01 07:31 908645 (12.08.2023)
7 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 7:30 8:48 9:25 11:47 14:48 15:28 07:58 908644 (12.08.2023)
8 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 7:30 8:40 9:18 12:25t 15:10t 16:00t 08:30 X 908636 (12.08.2023)
9 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05t 11:54t 15:14 16:01 08:31 908635 (12.08.2023)
10 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 7:30t 8:31 9:08t 12:04t 15:17t 16:08t 08:38 908632 (12.08.2023)
11 Гужов Алексей bear 1984 Петрозаводск М 7:30 8:31 9:05 11:51 15:29 16:23 08:53 908646 (12.08.2023)
12 Малышев Федор infredible 1982 CFD bicicletta Санкт-Петербург М 7:30t 8:49t 9:36t 12:36t 15:41t 16:35t 09:05 X 908657 (12.08.2023)
13 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 7:30 8:44 9:22 12:52 16:09 17:02 09:32 908639 (12.08.2023)
14 Арефьев Евгений arefef1@yandex.ru 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 7:30 8:46 9:32t 13:26t 16:12 17:29 09:59 908634 (12.08.2023)
15 Пимонов Егор Grringo3 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 7:30 8:46 9:28 13:26t 16:13 17:29 09:59 908643 (12.08.2023)
16 Чеботарев Максим Maks4e 1988 Гуляйнен Санкт-Петербург М 7:30t 8:52t 9:35t 13:12t 16:48t 17:58t 10:28 908649 (12.08.2023)
17 Голубев Алексей Alego 1988 Кондопога М 7:30 9:17 10:10 13:39 17:21 18:26 10:56 908637 (12.08.2023)
18 Горлов Сергей Serg.gorlov20.02@yan 1971 ГруЗ Кондопога М 7:30 9:17 10:10 13:39 17:21 18:26 10:56 908638 (12.08.2023)
19 Синицин Алексей Lexx6395 1961 Кондопога М 7:30 DNF DNF DNF DNF DNF DNF


Бревет «Ладогафест-600 Суоярви, повтор», 600 км, 26.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:48t 10:44t 13:12t 17:23s 18:14t 19:49s 23:53t 4:39t 7:48t 9:06t 9:27t 10:43s 11:56s 12:20t 28:50 159141 (19.08.2023)
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 9:33 10:04 12:25 16:39 17:22 18:48 2:17 6:13 9:17 10:17 12:07 13:09 13:31 31:01 Штраф 1 час (недоезд КП7а) 159137 (19.08.2023)
3 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:40t 10:24t 13:29t 17:38t 18:29t 21:16t 7:02t 11:51t 15:01t 16:10t 16:23t 17:31t 18:47t 19:11t 35:41 X 159134 (19.08.2023)
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 10:42 11:25 14:40 19:50 21:40 00:00 5:40 11:15 14:15 16:00 16:20 17:30 18:55 19:40 36:10 159136 (19.08.2023)
5 Гримов Александр Grim 1988 КБП Курск Курск М 7:30 9:40 10:44 13:12 18:26 19:22 21:46 7:01 11:53 15:09 16:33 16:48 18:07 19:28 19:52 36:22 X 159146 (19.08.2023)
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 05:18 08:49 13:07 18:00 22:04 6:57 8:56 12:07 15:13 18:07 36:49 159148 (19.08.2023)
7 Сайк Павел PaLyCH 1981 Балтийская Звезда Всеволожск М 7:30t 9:40t 10:24t 12:48t 17:39t 18:29t 11:40t 15:13t 16:29t 16:48t 18:07t 19:27t 19:52t 38:22 штраф 2 часа (КП5, КП6) 159151 (19.08.2023)
8 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:03t 8:40 9:20t 12:26t 17:23 18:22t 21:16 6:29 12:00t 15:09 16:31t 17:03t 18:31 20:02t 20:36t 38:33 X 159143 (19.08.2023)
9 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 7:30 9:48 10:44 13:22 19:14 22:15 06:15 09:50 14:03 15:35 19:32 19:50 20:55 22:55 23:17 39:47 159142 (19.08.2023)


Бревет «Paris-Brest-Paris», 1200 км, 20.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:46 20.8 21:40 20.8 0:52 21.8t 5:03 21.8t 7:39 21.8t 11:22 21.8t 17:29 21.8t 22:31 21.8t 9:05 22.8t 13:17 22.8t 17:36 22.8t 21:18 22.8t 2:28 23.8t 9:21 23.8t 13:51 23.8t 16:22 23.8 70:36 H212
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 5:42 21.8 10:01 21.8 13:07 21.8 18:06 21.8 21:14 21.8 2:52 22.8 8:03 22.8 13:01 22.8 18:18 22.8 23:10 22.8 6:10 23.8 9:53 23.8 16:20 23.8 20:55 23.8 1:17 23.8 4:45 24.8 71:02 Z004
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:46 20.8 21:58 20.8t 1:36 21.8t 7:19 21.8s 11:05 21.8t 15:18 21.8t 20:49 21.8t 3:39 22.8s 12:35 22.8t 17:49 22.8t 23:01 22.8t 2:28 23.8 10:50 23.8t 16:15 23.8t 20:57 23.8 23:22 23.8 77:35 H057
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 17:32 20.8 21:47 20.8s 1:27 21.8t 6:18 21.8t 9:26 21.8t 14:12 21.8t 19:24 21.8t 0:47 22.8t 10:49 22.8t 16:13 22.8t 21:24 22.8t 1:44 23.8t 10:44 23.8t 16:18 23.8t 20:53 23.8 23:08 23.8 77:36 G261
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:33 20.8 22:47 20.8 1:53 21.8t 6:50 21.8t 10:00 21.8t 14:45 21.8t 20:35 21.8t 7:18 22.8t 13:04 22.8t 18:29 22.8t 23:07 22.8t 8:07 23.8t 12:48 23.8t 18:00 23.8t 21:55 23.8t 0:15 24.8t 78:35 G246
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:19 20.8 23:16 20.8 3:13 21.8t 9:12 21.8t 12:22 21.8t 18:05 21.8t 23:36 21.8t 9:58 22.8t 18:25 22.8t 1:14 23.8t 9:03 23.8t 13:27 23.8t 19:52 23.8t 3:14 24.8t 7:36 24.8t 10:21 24.8 88:01 J338
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:18 20.8 23:21 20.8t 4:45 21.8t 9:51 21.8t 14:54 21.8t 20:05 21.8t 2:53 22.8t 9:13 22.8s 17:00 22.8t 22:43 22.8 8:42 23.8 14:14 23.8t 20:15 23.8t 3:17 24.8t 8:31 24.8 11:18 24.8 88:59 J349
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:19 20.8t 23:21 20.8t 3:06 21.8t 8:05 21.8t 12:03 21.8t 18:01 21.8t 7:17 22.8s 13:16 22.8s 19:41 22.8 2:01 23.8 12:16 23.8 16:45 23.8 23:43 23.8 5:38 24.8 10:10 24.8 12:19 24.8 89:59 J089


Бревет «Ладогафест-600 Суоярви (Лайт)», 600 км, 19.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:30t 9:24s 9:58t 12:33t 16:33t 17:40 18:36t 19:54t 22:46t 7:43s 10:16t 11:16t 11:58t 13:05t 14:08t 14:30t 14:30t 31:00 X 159149
2 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:21t 9:52t 11:58t 15:46t 17:35 18:28t 19:47t 22:45t 9:16t 11:58t 13:08t 13:30s 14:44t 15:56t 16:22t 16:22t 32:52 159140
3 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:50s 10:25t 13:03t 17:50t 19:09 20:30t 22:06s 3:53s 9:17t 12:30s 13:48s 14:07s 15:53s 17:08t 17:33t 17:33t 34:03 159139
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30t 10:08t 10:48t 13:35t 17:52t 19:22 19:58t 21:42t 4:54t 9:26t 12:45t 14:21t 14:35t 16:02t 17:30t 17:55t 17:55t 34:25 X 159138
5 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 7:30t 9:45s 10:20t 12:58t 17:00t 18:18 19:18s 21:20t 8:57t 12:39s 15:37s 16:50t 17:33s 18:44s 20:07s 20:30t 20:30t 37:00 X 159147
6 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:27t 6:59t 7:44t 10:21t 14:50t 16:30 17:31t 19:08t 5:42t 9:27t 12:50t 14:21t 14:34s 16:01t 17:29t 17:55t 17:55t 37:28 X 159135
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30t 12:11t 12:53t 16:16t 20:54t 00:06 0:59t 3:35t 8:38t 13:38t 16:57t 18:41t 18:56t 20:21t 21:54t 22:27t 22:27t 38:57 159132
8 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 5:57t 9:22t 13:02t DNF
9 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:58t 9:23t 13:04t DNF


Бревет «Ладогафест-600 Суоярви (Хард)», 600 км, 19.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:23t 9:24s 9:52t 11:57t 15:46t 17:35t 20:05t 21:51t 6:13t 9:22t 11:08s 13:05t 13:52s 14:50s 15:28s 16:00t 32:30 159133
2 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30t 9:28s 9:30s 10:17t 12:34t 18:02t 19:26t 22:40t 0:57t 6:33t 9:36t 12:30s 14:08t 15:26s 16:15s 16:54s 17:30t 34:00 159144
3 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 7:30t 9:51s 9:57s 10:27t 12:54t 16:36t 18:17t 21:12s 0:27t 9:22t 11:54t 14:35t 16:13t 17:05s 17:54t 18:36t 19:02s 35:32 159150
4 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:30t 9:44t 9:46s 10:19t 12:58t 17:12t 18:56 22:33t 0:36t 9:39t 12:49t 15:12t 17:19s 18:20s 19:15t 19:58t 20:26t 36:56 159145


Бревет «Репинский 200», 200 км, 12.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:34t 9:32s 10:15t 10:28t 12:10t 12:54t 13:43t 15:15t 07:15 908627
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:00t 8:38s 9:42t 10:30s 10:40s 12:23t 13:22t 14:12t 15:37t 07:37 908631
3 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М 8:00s 8:38s 9:46s 10:32s 10:43s 12:25s 13:12s 14:21s 15:42s 07:42 908650
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00s 8:38s 9:47s 10:32s 10:43s 12:25s 13:12s 14:21s 15:42s 07:42 908623
5 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 8:00t 8:36t 9:40t 10:41t 15:30t 13:35t 15:52t 07:52 X 908656
6 Зайцев Федор Zay1cev 1987 Санкт-Петербург М 8:00s 8:43s 9:53s 10:47s 11:05s 13:03s 13:56s 14:51s 16:26s 08:26 908665
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:38t 9:42t 10:29t 10:40t 12:27t 13:53t 14:45t 16:31 08:31 908622
8 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:39t 9:49t 10:45t 11:01t 12:54t 14:18t 15:12t 16:36t 08:36 908653
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:44s 9:54t 10:46t 11:01t 12:53t 14:18t 15:12t 16:36t 08:36 908626
10 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 8:00t 8:40t 9:47t 10:38t 10:53t 12:38t 14:00s 15:04t 16:38t 08:38 908660
11 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:40t 9:51t 10:57t 11:09t 13:09t 14:10s 15:04s 16:41t 08:41 908625
12 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:39t 9:49t 10:45t 11:01t 13:11t 14:47t 15:40t 17:15t 09:15 908619
13 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:00t 8:45t 9:56s 10:57t 11:23t 13:14t 14:33t 15:39s 17:15t 09:15 X 908621
14 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:45t 9:59t 10:57t 11:24t 13:14t 14:33t 15:41t 17:15t 09:15 X 908630
15 Малышев Федор infredible 1982 CFD bicicletta Санкт-Петербург М 8:00t 8:45t 9:59t 10:59t 11:24t 13:14t 14:33t 15:40t 17:15t 09:15 X
16 Тарасов Артем ArtemT 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 8:37s 9:51s 10:45t 11:06s 13:12t 14:39t 15:41t 17:15t 09:15 X 908663
17 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:44t 9:58t 10:57t 11:13t 13:08t 14:50t 15:48t 17:35t 09:35 908620
18 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:00t 8:40s 9:53s 10:53t 11:12s 13:11t 14:47s 15:42s 17:35t 09:35 908624
19 Клименков Алексей Klimenkovao 1981 Нет Санкт-Петербург М 8:00s 8:45s 10:03s 10:59s 11:23s 13:18s 14:46s 15:56s 17:44s 09:44 X 908654
20 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:00 8:48 10:04 11:00 11:30 11:38 14:35 16:20 17:45 09:45 908629
21 Григорьев Фёдор fgfgfg 2008 Санкт-Петербург М 8:00t 8:46t 10:04t 11:35t 12:10 14:02t 15:31t 16:22t 17:46t 09:46 908667
22 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 8:46t 10:04t 11:38t 12:10s 14:16t 15:31t 16:22t 17:46t 09:46 908628
23 Цибизов Александр Tcibizov.ac 1982 Санкт-Петербург М 8:00s 8:46t 10:03t 10:59t 11:24t 13:19t 14:48t 15:58t 17:46t 09:46 X 908664
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:00 10:30 11:35 13:25 16:10 19:05 11:05 908662
25 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург М 8:00t 8:48t 10:06t 11:00t 11:21t 13:40t 15:16t 16:36s 19:06t 11:06 908658
26 Лаврентьев Дмитрий Badvisor 1982 Янино-1 М 8:00t 8:59t 10:18t 11:19t 11:50t 14:30t 15:56t 17:15t 19:29t 11:29 908666
27 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:00t 8:45t 10:16t 11:26t 12:07t 14:22t 16:03t 17:10s 19:40t 11:40 908651
28 Колмогоров Аркадий Arkadi 1985 Санкт-Петербург М 8:00t 8:47t 10:12t 11:16t 11:54t 14:23t 16:03t 17:19t 19:41t 11:41 X 908655
29 Анисимов Дмитрий bimuvi92 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 8:45t 9:54t 10:47t 11:43t 14:03t 16:12t 17:35t 19:43t 11:43 X 908648
30 Созинов Данила Dnpiter 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 8:46t 9:55t 10:52t 11:43t 14:04t 16:13t 17:36t 19:46t 11:46 908661
31 Иксанов Максим SiaT 1989 Отрадное М 8:00t 8:46t 10:10t 11:22t 11:59t 14:17t 16:33t 17:47t 19:55t 11:55 908652
32 Парменова Ольга Ольга 1988 Санкт-Петербург Ж 8:00t 8:46t 10:10t 11:15t 11:51t 14:22t 16:22t 17:47t 19:55t 11:55 908659
33 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15t DNF Бугры. ДТП
34 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:00t DNF Бугры. ДТП.
35 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:09t DNF Бугры. ДТП
36 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 8:00t 8:46t 10:17t DNF техническая неисправность
37 Комаров Сергей m05quit0 1983 Иskra Кировск М DNS
38 Плечистов Василий myska@bk.ru 1993 Волгоград М DNS
39 Смирнова Ксения kseniya 1989 Санкт-Петербург Ж DNS
40 Соколов Игорь igor500 1987 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Ночная Тель-Авивская», 300 км, 05.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:57t 0:22t 1:55t 3:33t 5:37t 6:26t 8:06t 9:58t 14:01 316798
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:57t 0:34t 2:00t 3:43t 5:37t 6:33t 8:45t 10:31t 14:34 316796


Бревет «Оренбург - Париж - Оренбург (ОПО)», 1200 км, 05.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Михайлов Артем artem.v.mikhailov 1976 Санкт-Петербург М 8.10 8.42 72.32 18948
2 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 8.10 8.42 72.32 18957
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 8.10 21.06 84.56 18946
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8.10 21.47 85.37 18924
5 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 8.10 22.22 86.12 18953
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8.10 22.26 86.16 18954


Бревет «Череповецкий», 600 км, 05.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:10 09:06 12:29 17:19 00:51 03:44 09:06 11:38 29:28 158874


Бревет «Ночная 300», 300 км, 05.08.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 20:30t 22:45t 2:04t 4:01t 5:20t 6:41t 8:23t 11:53 316806
2 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:30t 22:45t 2:18t 5:18t 7:06t 9:11t 12:41 316803
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:30 23:01 02:40 04:53 06:08 07:38 09:26 12:56 316804
4 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 20:30s 23:03t 2:43t 4:55t 6:11t 7:40t 9:26 12:56 316811
5 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 20:30t 23:13t 3:11t 5:31t 6:58t 8:23t 10:19t 13:49 X 316808
6 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:30t 23:08t 3:12t 5:31t 6:58t 8:23t 10:23t 13:53 X 316799
7 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:30t 23:17t 3:47t 6:03t 7:26t 8:45t 10:32t 14:02 316797
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:30t 23:19t 3:46t 6:02t 7:26t 8:43s 10:32t 14:02 316802
9 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М 20:30t 23:13t 3:12t 5:39t 7:07t 8:39t 10:38t 14:08 316807
10 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:30t 23:26t 3:28t 5:37t 7:00t 8:44t 10:40t 14:10 316801
11 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:30t 23:14t 3:12t 5:38t 7:11t 8:44 10:41t 14:11 316800
12 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 20:30t 23:13s 2:48s 5:37s 7:14t 8:55t 10:56t 14:26 316795
13 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 20:30t 23:55t 4:37t 7:33t 9:03t 10:25t 13:16t 16:46 316810
14 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:30t 23:55t 4:38t 7:32t 9:06t 10:26t 13:16t 16:46 X 316805
15 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М 20:30t 23:15t 4:43t 07:36 9:44t 11:39t 15:28t 18:58 316809


Бревет «Кварцитный 300», 300 км, 29.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 8:00 10:22 12:10 15:30 17:50 DNF DNF DNF DNF МТБ. 260км пройдено


Бревет «Кварцитный 200», 200 км, 29.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 9:47t 10:11t 11:34t 14:39t 18:02t 18:38t 10:38 Грэвэл 906105
2 Фролов Вадим Vadim Frolov 1999 Петрозаводск М 8:00 9:52 10:20 12:15 15:09 18:20 19:08 11:08 Грэвэл 906108
3 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:00 9:57s 10:25 12:08 15:17 19:14s 19:56 11:56 МТБ 906107
4 Васильев Дмитрий dimetriuz 1983 Семейная команда Васильевых Петрозаводск М 8:00 9:57s 10:25 12:08 15:16 19:15s 19:56 11:56 МТБ 906109
5 Заозерный Марк Juniper 1976 Петрозаводск М 8:00 9:58 10:28 12:19 15:59 20:12 21:07 13:07 МТБ X 906110
6 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 8:00 9:58 10:25 12:19 DNF DNF DNF DNF МТБ
7 Поздеев Денис Dapozdeev 1975 Петрозаводск М 8:00t 10:05t 10:35t 12:20t 15:59t DNF DNF DNF МТБ


Бревет «Лесколовский грунтовый - 2023», 200 км, 29.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 9:27 10:38 12:44 16:29 19:13 22:01 13:16 906106
2 Самарцев Константин oversocialised 1987 Санкт-Петербург М 8:45 9:27 10:38 12:44 16:29 19:13 22:01 13:16 906111
3 Иванов Олег oleg007 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 18:15 19:00 20:08 DNF Поломка
4 3инчeнкo Дмитрий red 1985 Санкт-Петербург М DNS
5 Красташевская Ирина irina_k_v@mail.ru 1976 Санкт-Петербург Ж DNS


Бревет «Минск-Париж-Брест-Минск», 1200 км, 26.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:26 14:51 21:22 02:33 09:08 11:32 06:50 11:25 17:40 02:00 06:01 08:25 68:58 Старт 29.7 18983
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:48 12:50 01:29 11:47 14:19 22:00 13:43 19:47 16:32 79:44 Старт 27.7 18981
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:38 11:10 17:49 23:02 10:42 13:41 21:22 12:44 17:21 22:23 12:18 15:41 18:17 82:39 Старт 23.7 18980


Бревет «Юбилейный Карельский hard», 400 км, 22.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:34t 11:29t 15:29t
2 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34t 11:29t 15:29t
3 Иванов Олег oleg007 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:34t 10:47s 12:57t 13:33t 15:03t 17:50s 18:27s 19:30s 20:22t 22:27s 22:54s 0:45s 1:37t 16:03 205113
4 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34t 10:47s 12:57t 13:33t 15:03t 17:50s 18:27t 19:31s 20:22t 22:27t 22:54s 0:45s 1:38t 16:04 205118
5 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 9:34t 10:52t 13:20t 14:07t 15:45t 17:40s 18:56t 20:09t 21:07t 22:46t 23:20t 1:15t 2:12s 16:38 205138
6 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34t 10:47s 13:25t 13:49s 15:54t 18:36s 19:20s 21:18s 22:24t 23:42s 0:09s 2:30s 3:21s 17:47 205131
7 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 0:55 2:35 5:41 7:39 8:58 11:21 12:09 13:22 14:33 16:03 16:38 18:29 19:38 18:43 разведка 15.07.2023 205133
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34t 11:07t 13:48t 15:04t 17:19t 20:15s 21:05t 22:38t 23:54t 1:30t 2:08t 4:32t 5:31s 19:57 205115
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:34t 11:16t 14:37t 15:02s 17:13t 20:00s 20:56t 22:34t 23:44t 1:30t 2:09t 5:03t 6:05s 20:31 205128
10 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34t 11:07s 14:31t 15:44t 17:48t 19:09s 23:15t 0:52t 2:11t 4:24t 5:00s 7:29t 8:34s 23:00 205116
11 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34 11:22 15:20 15:45 17:55 20:34 21:47 23:28 01:04 04:21 05:06 07:55 09:11 23:37 206516
12 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:34t 11:36t 15:21t 16:25t 18:39t 21:24s 23:12t 0:52s 2:12 4:23s 5:06s 7:54t 9:11s 23:37 205134
13 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 9:34s 11:39t 15:22t 16:26t 18:42t 21:24s 23:11s 0:52s 2:12 4:24s 5:07s 7:57t 9:16s 23:42 205140
14 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:34t 11:32s 15:29t 16:33t 18:43s 21:35s 23:13s 0:56s 2:12 4:39s 5:22s 8:23t 10:01s 24:32 Автоштраф 5 минут 205126
15 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:34t 11:06s 13:56t 14:23t 16:30t 19:11s 20:31s 21:51s 23:14t 4:40t 5:22t 8:22t 10:07t 24:33 205125
16 Гринник Татьяна RenRey 1988 Санкт-Петербург Ж 9:34t 11:31t 15:31t 16:35t 18:43s 21:35s 23:13s 0:56s 2:12 4:39s 5:22s 8:22s 10:04s 24:35 Автоштраф 5 минут 205136
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34s 11:08t 14:13t 14:48t 17:01t 19:49s 21:47t 23:28t 1:04t 4:40t 5:21t 8:22t 10:15t 24:41 205114
18 Мантуров Владислав Vladm 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:34t 11:15t 14:27t 15:17t 17:31t 20:42s 21:40t 23:31t 1:21t 6:05t 8:40s 25:06 штраф 2 часа за пропуск двух КП 205122
19 Мантурова Елена ElenaM 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:34t 11:15t 14:26t 15:17t 17:31t 20:10s 21:39t 23:31t 1:19t 6:04t 8:40s 25:06 штраф 2 часа за пропуск двух КП 205123
20 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS


Бревет «Юбилейный бревет ЮБ400 г.Витебск», 400 км, 22.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 4:01 21:31 17:30 X 204446


Бревет «Северный Юбилейный», 400 км, 22.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 8:01t 9:30t 13:32t 15:25t 17:54t 19:53t 22:34t 0:41t 1:45t 17:44 205142
2 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 05:30 07:00 10:40 12:30 16:35 18:45 22:04 22:49 00:55 19:25 205132
3 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:01t 9:34t 13:59t 16:05t 18:59t 21:00s 0:16t 2:36s 4:01t 20:00 205129
4 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:01t 9:34t 13:54t 16:01t 18:55t 20:58t 0:53t 3:11t 4:16t 20:15 205137
5 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:01t 9:46t 14:49t 16:51t 19:31t 21:47t 1:09t 3:19t 4:23s 20:22 205124
6 Тарасов Артем ArtemT 1992 Санкт-Петербург М 8:01t 9:46t 14:46t 17:23t 20:25t 23:31s 2:29t 4:13t 5:16t 21:15 X 205141
7 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:01t 9:39t 14:30t 16:49t 19:43t 22:10t 2:29t 5:51t 7:04 23:03 205112
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 8:01 9:50 14:40 17:15 20:45 23:02 2:28 5:51 7:04 23:03 205117
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:01 9:50 14:40 17:15 20:45 23:02 2:28 5:51 7:04 23:03 205127
10 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:01t 9:47t 15:14t 17:59t 21:36t 0:16t 3:47t 6:32t 7:50 23:49 205135
11 Жарин Константин Кастусь 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:01t 9:48t 14:38t 17:39t 20:25t 23:33t 3:04t 6:32t 7:50t 23:49 X 205130
12 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:34 10:51 17:25 19:05 23:01 4:04 7:46 10:01 11:21 26:47 20.07 205139
13 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:01t 10:58t 18:09t 21:13t 2:09t 4:27 7:55t 10:11 11:11t 26:48 -22мин 205119
14 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:01t 10:58t 18:08t 22:33s 2:08t 4:27s 7:45t 10:11s 11:12t 26:49 -22мин 205120


Бревет «Онежская тысяча», 1000 км, 07.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 10:44 7.7t 13:09 7.7t 15:36 7.7t 17:30 7.7t 20:25 7.7t 23:23 7.7t 1:06 8.7s 1:58 8.7 9:51 8.7t 13:26 8.7t 16:02 8.7t 19:11 8.7 2:06 9.7t 9:00 9.7t 10:39 9.7t 13:03 9.7t 53:58 X 21504
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 10:45 7.7t 13:17 7.7t 14:50 7.7t 16:55 7.7t 19:32 7.7v 22:19 7.7t 0:23 8.7t 1:25 8.7v 10:38 8.7t 13:50 8.7t 16:51 8.7t 19:56 8.7 7:39 9.7v 11:15 9.7t 12:52 9.7t 15:05 9.7v 56:00 21512
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:20 7.7t 13:52 7.7 15:39 7.7s 17:58 7.7t 20:32 7.7v 23:31 7.7 1:05 8.7s 2:00 8.7v 10:48 8.7t 14:23 8.7s 17:13 8.7s 19:50 8.7 3:50 9.7v 10:54 9.7v 13:01 9.7t 15:05 9.7t 56:05 Автоштраф 5 минут 21515
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7s 10:50 7.7s 13:16 7.7 15:05 7.7 17:00 7.7 19:32 7.7v 22:18 7.7 0:23 8.7v 1:25 8.7v 7:42 8.7 13:26 8.7 16:02 8.7 19:14 8.7 3:50 9.7v 10:54 9.7v 13:02 9.7 15:05 9.7v 57:00 пропуск кп1 штраф 1 час 12510
5 Васильев Илья ilya.vasiliev 1977 Москва М 7:05 7.7s 12:39 7.7 15:14 7.7 16:57 7.7 18:55 7.7 21:00 7.7 23:50 7.7 6:51 8.7 7:51 8.7 12:36 8.7 15:49 8.7 19:05 8.7 22:12 8.7 11:46 9.7v 16:37 9.7 18:49 9.7 21:00 9.7v 62:25 Штраф 30 минут незаезд на кп4а 21519
6 Петькин Андрей Petkin 1983 Caravan Randonneur Зеленоград М 7:05 7.7t 11:02 7.7t 14:08 7.7t 15:51 7.7t 18:01 7.7t 21:07 7.7t 0:39 8.7t 4:21 8.7t 6:25 8.7v 11:53 8.7t 15:49 8.7t 19:41 8.7t 23:30 8.7 12:07 9.7t 16:53 9.7t 19:53 9.7t 22:50 9.7v 63:45 21518
7 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:24 7.7t 14:04 7.7t 15:51 7.7t 17:49 7.7t 20:23 7.7v 23:57 7.7t 4:23 8.7t 6:05 8.7v 10:17 8.7t 15:47 8.7s 17:59 8.7t 21:40 8.7 11:33 9.7t 16:38 9.7t 19:53 9.7t 22:57 9.7v 63:57 Автоштраф 5 минут 21517
8 Куржаев Виталий Куржаев 1980 Калининград М 7:05 7.7t 10:45 7.7t 15:51 7.7t 15:51 7.7t 18:01 7.7t 21:06 7.7t 0:09 8.7t 7:14 8.7t 8:17 8.7v 14:06 8.7t 18:17 8.7t 21:11 8.7t 00:20 9.7 13:54 9.7v 18:00 9.7t 20:40 9.7t 23:17 9.7v 64:12 X 21514
9 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:20 7.7t 13:58 7.7t 15:43 7.7t 18:00 7.7t 20:55 7.7v 7:28 8.7t 7:28 8.7t 8:45 8.7v 14:18 8.7t 18:59 8.7t 22:19 8.7t 2:24 9.7t 13:07 9.7v 18:12 9.7t 21:07 9.7t 0:30 10.7t 65:25 21505
10 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 7:05 7.7t 11:21 7.7t 13:57 7.7t 15:41 7.7t 18:05 7.7t 20:55 7.7v 0:19 8.7t 7:28 8.7t 8:45 8.7v 14:18 8.7t 18:59 8.7t 22:19 8.7t 2:07 9.7 13:07 9.7v 18:00 9.7t 21:07 9.7t 0:30 10.7v 65:25 21516
11 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:55 7.7t 15:30 7.7t 17:26 7.7t 19:52 7.7s 22:53 7.7s 2:19 8.7 8:43 8.7t 9:57 8.7v 15:22 8.7t 20:02 8.7s 23:37 8.7t 3:30 9.7 15:07 9.7v 20:28 9.7t 22:39 9.7t 1:54 10.7t 66:54 Автоштраф 5 минут X 21507
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:23 7.7t 15:23 7.7t 17:17 7.7t 20:00 7.7t 23:17 7.7v 2:58 8.7 10:15 8.7t 11:24 8.7v 16:47 8.7t 20:56 8.7t 0:00 9.7v 3:27 9.7 16:05 9.7v 20:34 9.7t 22:50 9.7t 2:24 10.7v 67:19 21503
13 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 10:44 7.7t 13:04 7.7t 15:50 7.7t 18:00 7.7t 21:04 7.7v 0:31 8.7t 7:41 8.7t 8:44 8.7t 14:24 8.7t 19:31 8.7t 22:56 8.7t 3:06 9.7t 15:36 9.7v 19:48 9.7t 22:50 9.7t 2:26 10.7t 67:21 X 21506
14 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:05 7.7t 11:20 7.7t 15:23 7.7t 17:21 7.7t 19:38 7.7t 22:28 7.7v 2:02 8.7t 9:58 8.7t 11:12 8.7v 16:09 8.7t 20:52 8.7 16:38 8.7t 4:05 9.7 16:44 9.7v 21:36 9.7t 23:49 9.7t 2:51 10.7t 67:46 X 21513
15 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:05 7.7t 11:59 7.7t 15:25 7.7t 17:10 7.7t 19:46 7.7t 22:28 7.7v 2:25 8.7t 8:42 8.7t 10:30 8.7v 15:56 8.7t 23:35 8.7t 23:42 8.7t 3:43 9.7t 15:06 9.7v 20:59 9.7t 23:33 9.7t 2:55 10.7t 67:50 21511
16 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7s 11:54 7.7 15:45 7.7 17:43 7.7 20:29 7.7 23:27 7.7 2:45 8.7 10:35 8.7 12:11 8.7 17:06 8.7 20:52 8.7 00:13 9.7 04:15 9.7 17:07 9.7v 21:30 9.7 0:02 10.7 3:00 10.7 69:55 Штраф 2 часа за многократное нарушения отметки 21509
17 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:30 7.7t 16:04 7.7t 17:45 7.7t 20:56 7.7t 0:35 8.7t 7:45 8.7t 9:40 8.7t 11:26 8.7v 17:37 8.7t 22:34 8.7t 3:23 9.7t 7:27 9.7v 16:55 9.7v 21:36 9.7s 1:24 10.7t 5:03 10.7t 69:58 X 21501
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:56 7.7t 15:18 7.7 17:22 7.7t 19:57 7.7t 23:25 7.7v 3:11 8.7 10:23 8.7t 11:26 8.7v 16:45 8.7t 21:12 8.7 1:23 9.7t 6:06 16.7 17:45 9.7v 0:40 10.7t 3:16 10.7t 7:04 10.7v 71:59 21502
19 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:05 7.7t 12:00 7.7t 15:21 7.7t 17:15 7.7t 19:57 7.7t 23:25 7.7v 3:13 8.7t 10:23 8.7t 11:26 8.7v 17:03 8.7t 21:13 8.7 1:23 9.7t 6:06 9.7 18:36 9.7v 0:40 10.7t 3:15 10.7t 7:04 10.7v 71:59 21508
20 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7t 11:26 7.7t 14:20 7.7t 16:15 7.7t 18:57 7.7t 22:02 7.7v 2:01 8.7t 8:13 8.7t 10:27 8.7v 15:36 8.7t DNF
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 7:05 7.7s 20:06 7.7s 23:58 7.7v 11:07 8.7v DNF
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:05 7.7s 11:33 7.7 15:19 7.7 17:25 7.7 20:06 7.7s 23:58 7.7v 03:40 8.7 09:16 8.7 10:34 8.7v 16:20 8.7 DNF
23 Чупрынов Андрей andyc 1977 Москва М 7:05 7.7t 12:11 7.7t 15:25 7.7t 18:31 7.7t DNF
24 Ларькин Вячеслав Viacheslav 1987 Смоленск М DNS
25 Стариков Андрей AVS 1976 Motivators Москва М DNS


Бревет «Сортавальский 400», 400 км, 01.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кравченко Александр kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 8:56t 9:28t 10:24t 11:21t 12:33t 14:26t 18:01t 20:01t 21:32t 23:56 15:56 202343 (24.06.2023)
2 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:00 9:07s 9:47t 11:08s 12:02s 13:18t 15:36t 20:07t 22:10t 0:48t 03:59 19:59 X 202351 (24.06.2023)
3 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 9:18t 10:10t 11:13t 12:19t 13:54t 16:27t 21:40t 23:59t 3:43t 7:32t 23:32 202339 (24.06.2023)
4 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 8:00 9:06t 9:47t 11:14t 12:10t 13:30t 16:08t 20:24t 22:33t 4:34t 7:41 23:41


Бревет «Сортавальский 300», 300 км, 01.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 9:06t 9:46t 11:14t 12:10t 13:30t 16:10t 20:26t 22:32 14:32 315398
2 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:00 9:20t 10:07t 11:13t 12:20t 13:53t 16:05 20:37 23:01 15:01 315403
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 8:00 9:33t 10:31t 12:20t 13:57t 16:10t 19:41t 23:09 0:50 16:50 X 315405
4 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 8:00 9:33t 10:29t 12:17t 13:56t 16:10t 19:35t DNF DNF DNF


Бревет «Пушкинский-300», 300 км, 01.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 8:00t 11:00t 12:22t 13:15t 14:42t 16:26t 16:56t 17:09t 17:53t 18:38t 19:44t 11:44 315407
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:00t 11:56t 13:04t 13:39t 15:26t 17:11t 17:37t 17:47s 18:29t 19:07s 20:26s 12:26 315404
3 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:00t 11:09t 12:42t 13:19t 15:32t 17:26t 17:55t 18:10t 19:02t 19:59t 21:23t 13:23 315406
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 11:24t 13:08t 13:45t 16:06t 17:48t 18:19t 18:33t 19:20t 20:29t 22:04t 14:04 315402
5 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 11:38s 13:12s 13:57t 16:15t 18:06t 18:42t 18:57s 19:53t 20:49t 22:35s 14:35 315401
6 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:00t 11:42s 13:51s 15:10t 19:00t 21:04t 22:17t 22:43t 23:48t 1:16t 3:10t 19:10 315399
7 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00s 11:44s 13:53t 15:09s 19:00t 21:04t 22:17t 22:42t 23:49t 1:12t 3:11t 19:11 315400
8 Дробыш Андрей Psix0path 1987 Орловские ворота Колпино М DNS


Бревет «Пушкинский-200», 200 км, 01.07.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Токарик Артём tarak 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00t 10:53t 11:57s 12:41t 14:03t 14:28s 14:39s 14:59t 06:59 904392
2 Орлов Семён Semen22 1984 Alcorunners Горбунки М 8:00t 10:43t 11:57s 12:41t 14:04t 14:34s 14:45s 15:07t 07:07 904415
3 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 8:00 10:59 12:21 12:57 14:33 15:01 15:15 15:35 07:35 904410
4 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:24 12:50 13:51 15:23 16:03 16:19 16:44 08:44 904397
5 Богомолов Алексей Bogaa 1983 Санкт-Петербург М 8:00t 11:30t 13:02t 13:51t 15:55t 16:29t 16:43t 17:03t 09:03 904399
6 Житлухин Михаил MIHALJCH 1986 Санкт-Петербург М 8:00t 11:16t 13:04t 13:49t 15:54t 16:28s 16:43t 17:03t 09:03 904414
7 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 8:00t 11:19t 13:10t 13:59t 15:52t 16:28t 16:42t 17:05t 09:05 904398
8 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 8:00t 11:29t 13:02t 14:10t 15:57t 16:29t 16:45t 17:08t 09:08 904404
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:00t 11:22t 13:02t 13:58t 15:56t 16:29t 16:45t 17:08t 09:08 904391
10 Тарасов Артем ArtemT 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 11:19t 12:49s 13:29 15:28t 16:32t 16:46t 17:08t 09:08 Предупреждение X 904412
11 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 11:33t 13:13t 14:36t 16:06t 17:19t 17:35t 18:00t 10:00 X 904390
12 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00t 11:17t 13:13t 14:37t 16:33t 17:20t 17:34s 18:01t 10:01 904389
13 Любченко Степан SSL 1986 Санкт-Петербург М 8:00s 11:24t 13:28t 14:19t 16:36t 17:26t 17:58t 18:26t 10:26 X 904395
14 Мулярчук Константин kostellos 1986 Санкт-Петербург М 8:00 11:52 13:39 14:34 17:29 18:00 18:10 18:32 10:32 Предупреждение 904407
15 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 8:00 11:40 13:41 14:33 17:10 18:00 18:10 18:32 10:32 904393
16 Клименко Андрей Cyber_FOX 1986 Пятигорск М 8:00t 11:26t 13:33t 14:19t 17:04t 17:57t 18:11t 18:38t 10:38 X 904416
17 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 8:00t 11:26t 13:43t 14:36t 17:16t 18:05t 18:25t 18:50t 10:50 X 904403
18 Черемонов Дмитрий Дмитрий 1979 Санкт-Петербург М 8:00t 11:55t 14:16 15:04t 17:30t 18:11t 18:31t 18:58t 10:58 X 904400
19 Малышев Федор infredible 1982 CFD bicicletta Санкт-Петербург М 8:00t 12:01t 14:07t 15:01t 17:40t 18:41t 19:00t 19:32t 11:32 X 904406
20 Черкасова Марина cheshir_mm 1990 Санкт-Петербург Ж 8:00t 12:19t 14:05t 15:00t 17:41t 18:41t 19:00t 19:32t 11:32 X 904401
21 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 8:00t 12:47 14:53s 16:18s 18:04s 18:58s 19:12s 19:38t 11:48 Автоштраф 10 мин за два КП 904388
22 Парменова Ольга Ольга 1988 Санкт-Петербург Ж 8:00t 12:31t 14:33t 16:11t 18:13t 19:04t 19:43t 20:14t 12:14 X 904408
23 Анисимов Дмитрий bimuvi92 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 12:25t 14:33t 16:11t 18:13t 19:04t 19:43t 20:15t 12:15 X 904396
24 Созинов Данила Dnpiter 1992 Санкт-Петербург М 8:00t 12:27t 14:32t 16:12t 18:22t 19:04t 19:44t 20:15t 12:15 X 904411
25 Смирнова Ксения kseniya 1989 Санкт-Петербург Ж 8:00t 12:32t 14:34t 16:12t 18:13t 19:04t 19:43t 20:16t 12:16 X 904409
26 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 8:00t 12:12t 15:20t 18:25t 19:04 19:44 20:16 12:16 Предупреждение 904413
27 Горшков Павел pavlic.gorsh@mail.ru 1999 Baltic Star Санкт-Петербург М 8:00t 13:06t 15:02t 16:12t 18:12t 19:04t 20:03t 20:37t 12:37 X 904394
28 Горшков Бориc borisgor 1976 Санкт-Петербург М 8:00t 12:53t 15:20t 16:24t 18:58t 19:49t 20:09t 20:52t 12:52 X 904402
29 Козырев Роман Roman84 1984 Санкт-Петербург М 8:00t 12:53t 15:20t 16:24t 18:59t 19:47t 20:08t 20:52t 12:52 X 904405
30 Sachkov Pavel paulini123 1992 Санкт-Петербург М DNS
31 Габбасов Марат Marat1 1986 Санкт-Петербург М DNS
32 Иксанов Максим SiaT 1989 Отрадное М DNS
33 Плечистов Василий myska@bk.ru 1993 Волгоград М DNS
34 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Орел М DNS


Бревет «Военный», 400 км, 24.06.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:30t 12:05t 14:00t 15:10s 17:38s 19:00s 20:28s 22:30s 23:14s 0:41s 15:11 202352
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:30t 11:52t 13:31t 14:41t 17:39t 18:43t 20:29t 22:31t 23:15t 0:42t 15:12 202349
3 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:30t 11:52t 13:31t 14:41t 17:36t 18:20t 19:54t 22:31t 23:15t 0:42t 15:12 202355
4 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 9:30t 11:58t 13:31t 15:03t 17:36t 18:51t 20:44t 22:55t 23:48t 1:22t 15:52 202354
5 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:22t 14:26t 18:56t 20:02t 22:13t 1:10t 1:53t 3:45t 18:15 202344
6 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:30 12:03 14:27 15:58 18:56 20:02 22:23 01:10 01:53 03:45 18:15 202356
7 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:15t 14:08t 15:35t 18:38t 19:47t 21:41t 0:44t 1:54t 3:45t 18:15 202357
8 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30s 12:26s 15:01s 16:45s 19:53s 21:38s 23:34s 2:29s 3:22s 5:25s 19:55 202347
9 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Выборг М 9:30t 12:27t 15:02t 16:50t 19:55t 21:39t 23:32t 2:32t 3:24t 5:27t 19:57 202358
10 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:22t 14:47t 16:20t 19:56t 21:53t 0:36t 4:13t 5:09t 7:38t 22:08 X 202346
11 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:15t 15:07t 16:52t 20:21t 22:04t 0:34t 4:17t 5:12t 7:40t 22:10 202340
12 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:38t 15:45t 20:54t 0:56t 4:11t 5:12t 7:40t 22:10 202345
13 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:27t 15:15t 17:22t 21:22t 1:45t 5:06t 6:27t 8:29t 22:59 202341
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30s 12:22t 15:10t 17:15t 22:19t 0:40t 2:57t 6:05t 6:59t 8:51t 23:21 202342
15 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:30t 12:45t 14:46t 16:39t 20:43t 22:28t 2:21t 6:01t 7:01t 9:34t 24:04 202353
16 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:34t 14:46t 16:39t 20:42t 22:28t 1:45t 5:47t 7:00t 9:34t 24:04 202348
17 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:30t 14:14t 18:34t 20:52t 2:19t 3:28t 6:04t 8:59t 10:00t 11:52t 26:22 202350


Бревет «Волховско-Лужский», 200 км, 17.06.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:37s 10:02t 11:37t 12:46t 15:42t 16:34t 18:02t 08:25 904386
2 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:37t 10:00s 11:38t 12:49t 15:41s 16:39s 18:03s 08:26 904375
3 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:37t 10:00s 11:27s 12:48t 15:43t 16:41t 18:05t 08:28 904382
4 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 hello strangers Санкт-Петербург Ж 9:37 10:00 11:29 12:49 15:42 16:40 18:05 08:28 904385
5 Корсак Виктор orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:37t 10:00 11:41t 12:46t 16:13t 17:11t 18:33t 08:56 904384
6 Постикэ Надежда Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:37t 10:00 11:40t 12:46t 16:12t 17:11t 18:33t 08:56 904376
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:37t 10:01t 11:40t 12:46t 16:15t 17:11t 18:33t 08:56 904378
8 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:37 10:01 11:42 13:19 16:24 17:23 18:45 09:08 904377
9 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:37t 10:04t 12:04t 13:17s 17:53t 18:53t 20:28t 10:51 904387


Бревет «Мшинский грунтовый полубревет 100», 100 км, 17.06.2023

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий
1 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
2 Горшков Павел pavlic.gorsh@mail.ru 1999 Baltic Star Санкт-Петербург М
3 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-петербург Ж
4 Мантуров Владислав Vladm 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
5 Мантурова Елена ElenaM 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
6 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж <