2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2018

Бревет «Октябрьская четырёхсотка», 400 км, 19.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2018-10-19 20:15 2018-10-19 23:10 2018-10-20 12:28 2018-10-20 16:44 2018-10-20 18:14 22:59
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 2018-10-19 20:15 2018-10-19 23:10 2018-10-20 12:28 2018-10-20 16:44 2018-10-20 18:14 22:59
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2018-10-17 12:53 2018-10-17 19:40 2018-10-18 00:00 2018-10-18 08:14 2018-10-18 13:36 24:29


Бревет «Лужский», 200 км, 13.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:11 16:30 17:55 08:29
2 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:11 16:52 17:55 08:29
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:29 14:12 17:15 18:21 08:55
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
6 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:26 11:36 14:51 17:28 18:55 09:29
7 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:26 11:36 15:16 17:55 19:05 09:39
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:40 15:16 17:55 19:05 09:39
9 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:03 15:35 17:50 19:10 09:44
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:55 15:25 18:05 19:18 09:52
11 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:36 15:25 18:05 19:18 09:52
12 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:10 15:30 18:15 19:20 09:54


Бревет «Вокруг Ладоги - 400», 400 км, 02.10.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 29.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:27 18:19 15:24
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:36 18:19 15:24
3 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 3:17 6:45 12:40 19:30 16:13
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:17 8:00 14:00 19:30 16:13
5 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:17 7:40 13:15 19:30 16:13


Бревет «Горьковско Дятловский», 200 км, 22.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:20 13:25 15:32 06:12 655225
2 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 13:47 16:14 06:54 655232
3 Илларионова Екатерина Kattill 1983 БЭСкарго Санкт-Петербург Ж 9:20 14:04 16:28 07:08 655218
4 Полубояринов Антон apolu 1974 БЭСкарго Санкт-Петербург М 9:20 14:04 16:28 07:08 655229
5 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:20 14:15 16:34 07:14 655235
6 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:20 14:15 16:34 07:14 655233
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:20 14:05 16:36 07:16 655214
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:05 16:51 07:31 Петров х 655206
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:08 16:53 07:33 655199
10 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:20 11:38 14:10 16:56 07:36 х 655215
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 14:17 16:58 07:38 655217
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 14:17 17:00 07:40 655219
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 14:24 17:00 07:40 655208
14 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:20 17:03 07:43 655207
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:38 14:18 17:07 07:47 655202
16 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 14:20 17:11 07:51 655203
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:40 14:23 17:15 07:55 655201
18 Романько Иван ivanromanko 1985 Санкт-Петербург М 9:20 14:25 17:22 08:02 655230
19 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:55 17:45 08:25 655198
20 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:59 17:45 08:25 655200
21 Пимков Сергей Kellvin 1985 Санкт-Петербург М 9:20 12:15 14:59 17:45 08:25 655228
22 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 14:53 17:45 08:25 655234
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:20 14:47 17:52 08:32 655226
24 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:20 14:47 17:59 08:39 655224
25 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:10 15:08 18:11 08:51 655204
26 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 15:08 18:40 09:20 655227
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 18:45 09:25 655209
28 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:05 15;33 18:48 09:28 655212
29 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 9:20 15:42 19:05 09:45 655223
30 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:21 15:49 19:10 09:50 655205
31 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:20 11:45 15:30 19:24 10:04 655216
32 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:20 11:45 15:30 19:24 10:04 655211
33 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:12 19:38 10:18 х 655222
34 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 15:24 19:38 10:18 655231
35 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 9:20 15:24 19:38 10:18 655236
36 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 12:18 15:42 19:49 10:29 655213
37 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 15:38 19:49 10:29 655220
38 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:34 19:49 10:29 655221
39 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 12:33 16:20 20:24 11:04 655197
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:33 16:19 20:24 11:04 655210
41 Андросова Елена lenaandrosova 1993 Санкт-Петербург Ж 9:20 DNF
42 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:20 DNF
43 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 DNF
44 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М DNF
45 Юркевич Сергей iusa 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:35 17:10 DNF


Бревет «Silk Route», 1200 км, 21.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 26.09.2018 01:14 114:09 1317 km 12582


Бревет «Восточный 200», 200 км, 08.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 09:07 11:08 13:07 15:22 17:12 08:05 Y
2 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:50 11:08 15:00 19:00 21:52 13:02
3 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 08:50 11:08 15:00 19:00 21:52 13:02


Бревет «Чудской (перенос)», 600 км, 08.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:40 03:46 08:45 13:22 17:47 22:08 03:23 07:15 31:35 111105 (11.08.2018)
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 23:40 03:46 08:45 13:22 17:47 22:08 05:30 09:50 34:10 111108 (11.08.2018)
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:08 15:15 19:17 00:31 10:20 15:38 19:11 35:48 Петров х 111107 (11.08.2018)
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:09 15:40 19:17 0:31 11:15 15:55 19:25 36:02 111104 (11.08.2018)
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:23 11:08 16:20 20:55 02:55 10:20 15:50 19:50 36:27 111106 (11.08.2018)


Бревет «Тосненский», 200 км, 02.09.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 15:21 05:41 653011
2 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 653013
3 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653015
4 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:32 05:52 х 653023
5 Дубченко Валерий xbeam 1986 #поросячья_трусца Санкт-Петербург М 09:40 11:15 13:08 15:44 06:04 652990
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653032
7 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:16 06:36 653030
8 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:26 13:53 16:24 06:44 653019
9 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:26 06:46 653009
10 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:40 11:28 13:39 16:27 06:47 х 653029
11 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652993
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:48 16:32 06:52 652984
13 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653002
14 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:39 16:37 06:57 653035
15 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:20 13:46 16:37 06:57 652985
16 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:30 13:48 16:50 07:10 х 653033
17 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:25 14:05 16:52 07:12 653022
18 Фольмер Сергей Sergey Folmer 1985 Санкт-Петербург М 9:40 11:20 13:46 16:53 07:13 653000
19 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:20 17:05 07:25 653004
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:05 07:25 х 653016
21 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:05 07:25 653028
22 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 09:40 11:35 14:25 17:05 07:25 652986
23 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:13 07:33 652982
24 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:40 11:30 14:20 17:13 07:33 652999
25 Белянкина Наталья belyankina@gmail.com 1995 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 652996
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653018
27 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 09:40 11:32 14:32 17:20 07:40 653027
28 Шаранов Виталий mario@ 1973 Санкт-Петербург М 09:40 11:32 14:22 17:20 07:40 653037
29 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:20 17:25 07:45 х 652991
30 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:23 17:27 07:47 653005
31 Житник Иван lmfaox 1998 Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:22 17:30 07:50 х 653034
32 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:35 17:40 08:00 652989
33 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:31 14:20 17:50 08:10 652981
34 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:31 14:21 17:50 08:10 х 653021
35 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 11:48 14:43 18:02 08:12 652980
36 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 09:40 11:20 14:25 17:52 08:12 х 653025
37 Кондаков Виталий iexzo 1996 Team эkspresso Санкт-Петербург М 09:40 11:33 14:43 17:58 08:18 х 653007
38 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:43 17:59 08:18 653014
39 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 17:58 08:18 652987
40 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 09:40 11:36 14:53 18:11 08:31 653031
41 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:36 14:47 18:13 08:33 652983
42 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М 09:40 11:45 14:54 18:20 08:40 653036
43 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40 11:42 15:00 18:23 08:43 652998
44 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:40 11:39 14:54 18:38 08:58 х 652988
45 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:40 11:35 15:14 18:38 08:58 653008
46 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:44 09:04 х 653001
47 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 18:44 09:04 653026
48 Семенов Юрий yuri.n.semenov 1976 Санкт-Петербург М 09:40 12:02 15:40 18:46 09:06 653020
49 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:40 11:39 15:13 18:47 09:07 652992
50 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:38 15:14 18:52 09:12 652995
51 Кузнецов Миша Serb151389@mail.ru 1984 Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:09 18:57 09:17 х 653010
52 Марков Егор aectaan 1993 Санкт-Петербург М 09:40 11:53 15:27 18:59 09:19 х 653012
53 Андросова Елена lenaandrosova 1993 Санкт-Петербург Ж 09:40 11:49 15:39 19:48 10:08 652994
54 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:40 11:41 15:39 19:48 10:08 652997
55 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 11:49 15:39 20:09 10:29 652979
56 Авдеева Ирина ira_elf 1992 Санкт-Петербург Ж 09:40 DNF
57 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:40 DNF
58 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:40 DNF


Бревет «Золотое Кольцо 1000 », 1000 км, 28.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 5:10 7:46 11:11 14:09 19:35 21:30 0:35 7:40 1:25 68:15 14948


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 06:12 09:36 11:28 18:14 22:10 00:34 03:12 21:00 145145
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145144
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:12 09:22 10:58 15:37 18:24 22:08 02:01 03:28 21:16 145137
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 23:38 02:19 04:07 21:55 145134
5 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 06:12 09:40 11:32 16:20 18:50 01:00 03:38 05:40 23:28 145143


Бревет «Орловская 1000», 1000 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 59:32 14617


Бревет «По Карельскому перешейку», 400 км, 25.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 12:22 14:18 01:19 17:19 145136
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:43 14:41 01:19 17:19 Петров х 145139
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:05 02:35 18:30 145142
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 15:11 03:31 19:31 145135
5 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:00 13:15 15:42 04:23 20:23 145147
6 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:11 15:50 04:55 20:55 145146
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:33 15:24 18:29 06:58 21:25 145140
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 13:10 16:00 05:30 21:30 145138
9 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 08:00 13:30 15:50 05:30 21:30 145141


Бревет «Холмистый 2009», 200 км, 18.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Григорьев Михаил conon 1974 Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:01 17:11 07:51 653003 (02.09.2018)
2 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 12:19 14:13 17:27 08:07 653017 (02.09.2018)
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:25 14:01 17:38 08:18 BS-20180818-05
4 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:40 15:00 18:18 08:58 BS-20180818-06
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 13:06 15.:7 18:25 09:05 BS-20180818-02
6 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:00 15:15 18:50 09:30 BS-20180818-03
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:00 15:10 19:15 09:35 653006 (02.09.2018)
8 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:20 12:50 15:10 18:58 09:38 655237 (22.09.2018)
9 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 653024 (02.09.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:20 13:05 15:58 20:46 11:26 х 655238 (22.09.2018)
11 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:20 DNF
12 Сириченко Антон antoh1n 1989 Санкт-Петербург М 9:20 DNF
13 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:52 16:28 21:34 5:15 11:24 14:43 15:51 31:21 109046 (07.07.2018)
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:00 7:00 14:05 17:00 18:16 33:46 ХАРД! 109048 (07.07.2018)
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:35 16:47 21:28 8:52 13:51 18:26 33:56 109044 (07.07.2018)
4 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 8:30 12:55 16:12 21:50 8:05 14:01 17:30 19:13 34:43 109059 (07.07.2018)
5 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:00 16:15 21:35 9:10 14:36 18:06 19:26 34:56 109037 (07.07.2018)
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:15 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 109040 (07.07.2018)
7 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 16:45 19:40 20:53 36:23 х 109056 (07.07.2018)
8 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:30 13:45 17:00 23:10 10:05 16:00 19:30 21:06 36:36 109051 (07.07.2018)
9 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109058 (07.07.2018)
10 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 12:49 16:05 21:20 9:40 17:00 19:48 21:15 36:45 х 109057 (07.07.2018)
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:57 17:28 22:48 10:05 15:40 20:08 21:30 37:00 109053 (07.07.2018)
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:25 16:27 22:10 11:04 17:50 21:35 23:16 38:46 109039 (07.07.2018)
13 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109042 (07.07.2018)
14 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 13:40 18:00 22:35 11:40 18:25 21:55 23:42 39:12 109047 (07.07.2018)


Бревет «Вокруг Чудского озера», 600 км, 11.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111103
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111101
3 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 08:30 10:54 18:56 21:52 37:22 111102


Бревет «Полесский тысячник», 1000 км, 10.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 05:46 12.08.2018 20:55 63:19 14570
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:02 22:51 11.08.2018 23:45 12.08.2018 20:14 66:11 14560
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 02:04 22:56 12.08.2018 01:28 12.08.2018 22:26 68:21 14561


Бревет «Оренбург - Париж - Оренбург», 1200 км, 04.08.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:04 07.08.2018 18:49 82:45 12199


Бревет «Сайменский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221367 (29.07.2018)
2 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 13:41 16:13 18:00 221370 (29.07.2018)
3 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221369 (29.07.2018)
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:13 01:48 07:20 10:42 16:13 18:20 штраф +20 мин. 221372 (29.07.2018)


Бревет «Сортавальский», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М DNS DNS
2 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М DNS DNS


Бревет «Вуоксинский ночной», 300 км, 28.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 21.40 0.55 2.46 4.05 6.35 8.50 11.10 221373 (29.07.2018)
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 10.43 13.03 221368 (29.07.2018)
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.15 3.30 5.02 8.17 11.01 13.21 221371 (29.07.2018)
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21.40 1.48 4.20 6.00 9.15 12.15 14.35 221366 (29.07.2018)
5 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 21.40 19.00 DNQ 21.20


Бревет «Alpi 4000», 1500 км, 22.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:15 27.07.2018 16:37 129:22 13075
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:19 27.07.2018 16:48 129:29 13060
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 07:41 27.07.2018 19:10 131:29 13175
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 27.07.2018 20:17 133:17 офиц.рез. 127h10 13230
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:21 27.07.2018 22:28 135:07 13052
6 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 28.07.2018 18:34 155:34 туристский зачет


Бревет «Восточный 400», 400 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143416
2 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 8:30 10:45 13:20 15:40 20:15 02:00 05:55 21.25 х 143415


Бревет «Восточный 600», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:40 14:55 17:41 22:21 02:01 08:44 15:37 18:44 32:39 109041 (07.07.2018)
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:37 10:43 12:50 15:40 19:37 22:30 11:05 17:37 20:29 35:52 109049 (07.07.2018)
3 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:37 10:43 12:50 15:40 19:55 23:20 11:05 17:55 21:37 37:00 ACP в август 111110 (11.08.2018)


Бревет «Озера Финляндии», 600 км, 21.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:15 30:39 109038 (07.07.2018)
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 9:36 13:25 20:27 23:35 04:20 11.00 16:25 30:49 109050 (07.07.2018)
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109055 (07.07.2018)
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:36 14:20 20:20 24:00 08:08 14:00 19:50 34:14 109045 (07.07.2018)
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:36 16:02 20:42 00:49 07:18 14:19 20:00 34:24 ACP в август 111109 (11.08.2018)
6 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109054 (07.07.2018)
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 5:12 09:57 17:00 20:47 03:26 11:48 17:32 36:20 109043 (07.07.2018)
8 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 5:12 9:59 16:49 20:15 08:15 13:18 18:50 37:38 109052 (07.07.2018)


Бревет «Новый Дивеевский », 600 км, 14.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 7:00 19:50 36:50 108169


Бревет «Холмистый 200», 200 км, 14.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:20 12:37 13:49 16:16 06:56 646204
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 9:20 16:25 07:05 646197
3 Кизилов Павел Cornus 1988 - Санкт-Петербург М 9:20 12:37 14:00 16:38 07:18 646194
4 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646193
5 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:38 07:18 646196
6 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:20 12:22 13:47 16:51 07:31 646190
7 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646191
8 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:13 07:53 646192
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:52 14:26 17:17 07:57 646182
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 13:20 15:20 18:05 08:45 646184
11 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:20 12:58 14:43 18:05 08:45 х 646199
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:08 15:00 18:10 08:50 646187
13 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646189
14 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:15 15:00 18:18 08:58 646186
15 Зерцалов Ян Yan 1983 Санкт-Петербург М 9:20 13:03 14:51 18:23 09:03 646188
16 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:02 18:41 09:21 646201
17 Плахин Иван Vano 1991 Санкт-Петербург М 9:20 13:21 15:15 18:42 09:22 646202
18 Тампель Антон AntonT 1977 Мокрый Праздник Санкт-Петербург М 9:20 13:20 15:10 18:48 09:28 646203
19 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 13:02 14:49 18:50 09:30 646198
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 13:40 15:35 18:53 09:33 646195
21 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 13:47 15:40 18:53 09:33 646185
22 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:20 13:24 15:05 19:10 09:50 646206
23 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:20 13:58 16:18 20:04 10:44 646200
24 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:20 13:52 16:55 20:11 11:51 Штраф 1 час 646205
25 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646181
26 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 14:31 17:25 21:36 12:16 646183
27 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 12:56 DNF


Бревет «Вокруг Ладоги супергорная», 600 км, 08.07.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08-07-2018 7:50 08-07-2018 14:10 08-07-2018 19:35 09-07-2018 01:35 09-07-2018 11:50 09-07-2018 15:40 09-07-2018 19:32 35:42


Бревет «Балтийский», 1200 км, 29.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:56 02.07.2018 14:20 74:20 12180
2 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:39 02.07.2018 19:39 79:00 12176
3 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 19:39 79:44 12162
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:55 02.07.2018 22:48 82:53 12177
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 03.07.2018 02:08 85:33 12161
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:44 87:21 12158
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:23 03.07.2018 04:56 87:33 12182
8 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 12:35 03.07.2018 04:36 88:01 12173
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:00 88:30 12175
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:55 03.07.2018 04:36 88:41 12160
11 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 12:25 03.07.2018 05:08 88:43 12178
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:25 88:51 12165
13 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:34 03.07.2018 05:40 89:06 12154
14 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:30 03.07.2018 05:40 89:10 12148
15 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:44 03.07.2018 06:00 89:16 12150
16 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 11:55 03.07.2018 05:22 89:27 12186
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:31 03.07.2018 06:47 90:16 без BRM зачёта
18 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:26 DNF
19 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:59 DNF
20 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 12:46 DNF
21 Малаховский Вадим Vada 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Северодвинск М 12:42 DNF
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:25 DNF
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:33 DNF


Бревет «Пушкинский300», 300 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:04 15:20 21:10 11:44 219720
2 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:14 15:20 21:32 12:06 219724
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:26 12:15 16:30 23:01 13:35 219721
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:30 16:30 23:05 13:39 х 219719
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219718
6 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:42 16:55 23:41 14:15 219722
7 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:26 01:01 15:35 х 219723


Бревет «Пушкинский», 200 км, 23.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 15:54 06:28 642567
2 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 11:56 14:08 16:09 06:43 642565
3 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642585
4 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:26 12:04 14:24 16:12 06:46 642581
5 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642586
6 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:26 12:52 14:50 16:57 07:31 642579
7 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:09 14:59 17:00 07:34 642566
8 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:12 14:46 17:01 07:35 642561
9 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642560
10 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642570
11 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:26 12:09 15:09 17:11 07:45 642578
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:25 15:09 17:13 07:47 642552
13 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:28 15:08 17:26 08:00 642575
14 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:30 15:05 17:47 08:21 642568
15 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 15:24 18:00 08:34 642572
16 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 12:34 15:35 18:06 08:40 642554
17 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:26 12:19 18:07 08:41 642559
18 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 12:37 16:14 18:24 08:58 642562
19 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:26 12:34 15:46 18:25 08:59 642547
20 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 9:26 13:35 15:46 18:25 08:59 642548
21 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:50 16:01 18:32 09:06 642553
22 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:26 12:25 16:20 19:07 09:41 642573
23 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 12:40 16:30 19:12 09:46 х 642555
24 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:26 12:46 16:15 19:14 09:48 642584
25 Силин Павел pavel_silin 1994 Санкт-Петербург М 9:26 12:47 16:13 19:14 09:48 642576
26 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 9:26 12:57 16:30 19:19 09:53 642587
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:26 13:15 16:40 19:23 09:57 642564
28 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:26 13:10 17:00 19:53 10:27 642557
29 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642550
30 Ким Жанна Janna 1974 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:07 16:47 20:08 10:42 642563
31 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:26 13:00 17:15 20:37 11:11 642583
32 Пальянов Игорь axio 1990 Санкт-Петербург М 9:26 13:13 17:00 20:45 11:19 х 642571
33 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:10 20:50 11:24 642582
34 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 х 642549
35 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 642551
36 Робуш Мария mrobush 1977 Санкт-Петербург Ж 9:26 13:35 17:30 20:54 11:28 х 642574
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:26 13:20 17:35 20:54 11:28 642556
38 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 9:26 21:15 11:49 642558
39 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 642569
40 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 9:26 13:35 18:10 22:13 12:47 х 642580
41 Скрыль Андрей Skryland 1973 Санкт-Петербург М 9:26 14:00 18:25 22:30 13:04 642577
42 Воскобович Антон northcapen 1984 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
43 Кривоножко Артём rtrv 1992 Санкт-Петербург М 9:26 DNF
44 Кривоножко Юлианна july_krivonozhko 1992 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
45 Кукряков Константин thekot 1989 Brompton Russia Санкт-Петербург М 9:26 DNF
46 Оскольская Полина Polysonic 1986 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
47 Фролова Екатерина Faby 1991 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF
48 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 9:26 DNF


Бревет «Трансграничная Петля», 200 км, 16.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 11:30 13:55 16:30 18:12 08:42
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 11:20 14:05 17:45 19:15 09:45
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:30 11:30 14:00 17:45 19:34 10:04


Бревет «Lahti 1000 km brevet "Virmajaarvi"», 1000 км, 15.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 10:20 15:49 20:45 10:20 15:20 18:50 22:00 6:50 12:08 73:48


Бревет «Гирвасский», 200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8:30 11:27 14:28 05:58 Y 639254 (19.05.2018)
2 Гродь Руслан grod 1985 Кондопога М 8:30 11:29 12:52 14:30 06:00 Y 639247 (19.05.2018)
3 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 х 639255 (19.05.2018)
4 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:30 11:44 13:08 14:55 06:25 639246 (19.05.2018)
5 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 8:30 11:36 13:08 14:55 06:25 оплачена Y 639262 (19.05.2018)
6 Лукьянов Илья lukyanov 1981 Петрозаводск М 8:30 11:36 14:58 06:28 639251 (19.05.2018)
7 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 8:30 11:44 13:24 15:15 06:45 639263 (19.05.2018)
8 Фомин Михаил mfomin 1979 CityLink Петрозаводск М 8:30 11:50 15:31 07:01 639257 (19.05.2018)
9 Величкин Дмитрий fuji nevest 2012 1987 Сортавала М 8:30 11:36 15:32 07:02 оплачена Y 639259 (19.05.2018)
10 Никулин Вячеслав Slava03.10 1981 медвежьегорск М 8:30 11:47 13:32 15:35 07:05 оплачена Y 639264 (19.05.2018)
11 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:30 11:50 15:50 07:20 оплачена Y 639260 (19.05.2018)
12 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:50 15:51 07:21 оплачена Y 639244 (19.05.2018)
13 Шевчук Игорь Garry 1979 Петрозаводск М 8:30 12:05 13:58 16:07 07:37 оплачена Y 639252 (19.05.2018)
14 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:50 16:40 08:10 639256 (19.05.2018)
15 Лобачев Антон Merida tfs 300 1985 Сортавала М 8:30 12:15 17:31 09:01 оплачена Y 639258 (19.05.2018)
16 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:35 17:34 09:04 оплачена Y 639248 (19.05.2018)
17 Симонова Любовь Lubov 1974 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 12:50 17:34 09:04 оплачена Y 639253 (19.05.2018)
18 Лепин Дмитрий Demon1443 1980 СиУ Петрозаводск М 8:30 13:00 15:57 18:40 10:10 Y 639250 (19.05.2018)
19 Андреев Юрий Tomat16 1986 Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639245 (19.05.2018)
20 Кубасов Виталий vek 1978 Ситилинк Петрозаводск М 8:30 13:05 16:20 19:40 11:10 оплачена Y 639249 (19.05.2018)
21 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 8:30 14:55 21:30 13:00 x 639261 (19.05.2018)
22 Глинистый Евгений glinist@bk.ru 1994 Сортавала М 8:30 DNF
23 Киреев Андрей kireich77 1977 Балтийская Звезда Петрозаводск М DNS DNS


Бревет «Балтийский (разведка)», 1200 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 13.06.2018 22:51 84:51
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 14.06.2018 03:50 89:50
3 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 DNF


Бревет «Северооленьская», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:40 22:00 04:15 04:15 39:35
2 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 12:40 DNF


Бревет «Восточная "В.Новгородская" 600 км», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 10.06 09:32 11:56 17:15 22:06 14:10 17:40 DNF


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 03:57 07:40 11:40 26:38 108120
2 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 09:02 14:22 18:45 20:58 23:02 03:57 07:40 12:35 27:33 108119
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:30 19:09 21:25 23:45 04:29 08:31 12:43 27:41 108103
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:50 22:15 05:05 07:50 10:00 13:20 17:35 21:47 27:57 Старт 16.06.2018 108099
5 Столяров Александр centurn 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:27 19:10 21:00 23:44 04:22 08:35 13:04 28:02 108110
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:20 20:35 22:40 07:05 11:00 15:30 30:28 108109
7 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 15:35 20:55 23:30 02:35 07:05 11:20 16:05 31:03 108111
8 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:13 18:25 20:58 23:02 08:21 12:22 17:22 32:20 108121
9 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:38 34:36 х 108117
10 Савченко Иван ivansav 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:53 19:23 21:28 23:47 11:02 14:50 19:38 34:36 108105
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:10 18:40 20:58 23:44 11:20 14:50 19:42 34:40 108102
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 17:50 23:53 02:27 06:15 11:00 15:30 20:50 35:48 108108
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:02 16:30 21:30 00:00 03:00 12:30 17:00 22:14 37:12 108114
14 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 15:30 20:30 23:00 01:30 11:50 16:30 22:44 37:42 108118
15 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 х 108113
16 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:02 14:36 19:50 22:00 01:00 13:25 17:30 22:52 37:50 108115
17 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Колинский», 600 км, 10.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 14:50 18:20 23:20 08:50 11:50 14:45 18:46 34:29 108104
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:10 15:19 18:20 23:20 09:21 12:25 15:18 19:04 34:47 108107
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:32 19:20 00:20 10:12 14:20 17:40 21:39 37:22 108098
4 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:17 11:35 15:30 19:23 00:45 10:12 13:37 16:52 21:40 37:23 108116
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 11:20 15:37 19:20 00:45 10:40 14:20 17:47 22:09 37:52 х 108100
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:41 20:57 02:01 12:31 16:06 19:28 23:45 39:28 х 108106
7 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:14 20:46 02:02 12:29 16:09 19:38 23:52 39:35 108101
8 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:17 11:38 16:40 21:16 02:02 12:39 16:30 19:45 00:09 39:52 х 108112
9 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 DNF


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 1000 km», 1000 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 8:07 11:25 17:11 21:19 2:10 14:30 22:30 7:15 5:00 68:53 15179


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki 600 km», 600 км, 09.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 19:06 34:58 109415


Бревет «Сайменский бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 17:15 19:30 21:45 09:38 16:26 219708


Fleche «Флэш Беларусь», 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1061
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1060
3 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1062
4 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 08:12 08:12 371 км Балтийская Звезда-4 BY-2018-1063
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1058
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1055
7 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1057
8 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1056
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 08:20 375 км Балтийская Звезда-3 BY-2018-1059
10 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1037
11 Захаров Алексей ksardas 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Тихвин М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1041
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1038
13 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1040
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 08:00 438 км Балтыйская Зорка-1 BY-2018-1039
15 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1071
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1068
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1069
18 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:33 10:33 461 км Балтийская Звезда-2 BY-2018-1070


Бревет «День Победы бис», 300 км, 02.06.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219709
2 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:26 14:42 17:37 20:54 12:33 219717
3 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 8:21 11:33 14:52 17:50 20:57 12:36 219710
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:21 11:38 15:18 18:10 21:24 13:03 219707
5 Скрыль Варвара var1006 1974 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:21 11:30 15:20 18:00 21:50 13:29 х 219714
6 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:21 12:05 16:10 19:02 22:43 14:22 219713
7 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219712
8 Палиенко Олеся olesya 1985 Санкт-Петербург Ж 8:21 12:00 16:48 20:09 0:36 16:15 219711
9 Трофимов Виталий Vitalik 1987 FK Санкт-Петербург М 8:21 12:38 16:58 20:20 0:37 16:16 219715
10 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 8:21 12:23 19:00 22:20 3:35 19:14 219716
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 8:21 DNF


Бревет «День Победы», 300 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 06:17 09:10 12:22 15:45 DNF


Бревет «Королевский», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:14 16:00 19:23 23:22 02:22 05:04 19:04 141119 (27.05.2018)
2 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:03 20:46 01:06 06:20 08:45 22:45 X 141130 (27.05.2018)
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:03 20:46 01:36 06:20 08:50 22:50 141112 (27.05.2018)
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:14 16:30 20:55 02:23 05:35 08:55 22:55 Х 141104 (27.05.2018)
5 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 16:21 20:53 01:42 05:35 09:03 23:03 141105 (27.05.2018)
6 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:18 16:27 20:30 01:42 05:35 09:03 23:03 х 141113 (27.05.2018)
7 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141102 (27.05.2018)
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:57 16:00 20:12 01:30 05:35 09:26 23:26 141106 (27.05.2018)
9 Жукова Анастасия penteada 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:14 16:34 20:54 02:23 06:58 10:00 24:00 х 141123 (27.05.2018)
10 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:00 11:57 18:09 22:44 DNF Сход на КП-3
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 DNF Взял не тот паспорт
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Член клуба «Балтийская Звезда» Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:57 18:09 22:44 DNF Сход на КП-3
13 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 10:00 12:18 17:09 DNF Сход на КП-2
14 Юркевич Сергей iusa 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:20 18:10 DNF Сход на КП-2
15 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 26.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141121 (27.05.2018)
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 х 141126 (27.05.2018)
3 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141138 (27.05.2018)
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:07 15:48 19:00 20:56 23:51 15:47 141118 (27.05.2018)
5 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:04 11:54 13:20 15:30 19:16 21:13 23:58 15:54 141136 (27.05.2018)
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:32 13:15 15:54 20:20 22:20 01:50 17:46 141110 (27.05.2018)
7 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:45 13:25 16:06 20:00 22:05 02:15 18:11 141108 (27.05.2018)
8 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:17 18:13 141116 (27.05.2018)
9 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:15 15:55 20:10 22:25 02:17 18:13 141115 (27.05.2018)
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:31 18:27 141120 (27.05.2018)
11 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:04 11:40 13:26 15:20 20:10 22:22 02:38 18:34 141135 (27.05.2018)
12 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:40 16:40 20:30 22:40 02:39 18:35 141122 (27.05.2018)
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:04 11:50 13:33 15:54 20:10 22:10 02:39 18:35 141131 (27.05.2018)
14 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:43 13:50 16:15 20:50 22:40 02:50 18:46 141129 (27.05.2018)
15 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 141109 (27.05.2018)
16 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:50 16:00 20:40 22:40 02:50 18:46 х 141133 (27.05.2018)
17 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 х 141127 (27.05.2018)
18 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:04 11:59 13:34 16:29 20:31 22:55 02:59 18:55 141111 (27.05.2018)
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:55 13:32 16:05 20:38 23:06 03:10 19:06 141107 (27.05.2018)
20 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:00 13:35 16:00 20:30 23:00 03:20 19:16 141137 (27.05.2018)
21 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 03:22 19:18 141101 (27.05.2018)
22 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:01 13:55 17:24 23:30 03:22 19:18 141114 (27.05.2018)
23 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 11:35 13:35 15:55 20:30 22:55 03:38 19:34 141134 (27.05.2018)
24 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:30 10:45 13:15 15:40 21:33 23:57 03:50 20:20 старт 23.05. 141103 (27.05.2018)
25 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:04 12:41 15:01 17:47 23:04 01:17 06:02 21:58 141117 (27.05.2018)
26 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:36 14:15 17:35 22:25 01:30 06:05 22:01 141124 (27.05.2018)
27 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:04 12:53 14:32