2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2017

Бревет «Кургальский грунтовый», 200 км, 22.10.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2017-10-22 9:30 2017-10-22 13:00 2017-10-22 16:50 2017-10-22 19:40 2017-10-22 21:40 12:10


Бревет «Олонецкая», 300 км, 30.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 03:40 10:00 14:00 18:00 19:20 15-40
2 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 3:11 10:05 15:12 17:18 20:15 17:04


Бревет «Горьковско Дятловский», 200 км, 23.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:20 11:17 15:50 06:30 587395
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:17 15:50 06:30 587374
3 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:17 15:50 06:30 587406
4 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:17 15:50 06:30 587412
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:20 11:23 16:00 06:40 587384
6 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 9:20 11:17 13:55 16:38 07:18 587413
7 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:25 13:55 16:38 07:18 x 587414
8 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:31 14:05 16:46 07:26 587380
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:31 14:05 17:00 07:40 587368
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:20 11:33 14:18 17:00 07:40 587407
11 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург М 9:20 11:28 13:56 17:13 07:53 587388
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:33 14:19 17:17 07:57 587382
13 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:53 14:44 17:18 07:58 587383
14 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:20 11:48 14:45 17:19 07:59 587416
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:45 14:45 17:19 07:59 587370
16 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:20 11:33 14:19 17:23 08:03 587396
17 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:20 11:33 14:31 17:23 08:03 587375
18 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:31 14:07 17:32 08:12 587411
19 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:20 11:41 14:33 17:34 08:14 587397
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:44 14:37 17:37 08:17 587385
21 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 11:41 14:45 17:37 08:17 587398
22 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:20 11:33 14:30 17:37 08:17 587418
23 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 10:35 13:05 16:17 08:17 старт 24/9/17 587377
24 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:41 14:38 17:41 08:21 587371
25 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:33 14:22 17:42 08:22 587403
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:41 14:41 17:45 08:25 587378
27 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 9:20 11:47 15:02 18:00 08:40 587400
28 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:20 11:53 15:13 18:01 08:41 587391
29 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:20 11:53 15:13 18:01 08:41 587372
30 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:46 14:45 18:03 08:43 587373
31 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:53 15:00 18:06 08:46 x 587393
32 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:20 11:51 15:00 18:06 08:46 587369
33 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:55 15:11 18:10 08:50 587367
34 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 9:20 11:49 15:01 18:10 08:50 587409
35 Палиенко Олеся olesya 1985 Санкт-Петербург Ж 9:20 11:49 15:01 18:10 08:50 587408
36 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:20 11:48 15:02 18:10 08:50 587394
37 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 11:50 15:01 18:16 08:56 587381
38 Киселев Юрий Spanky 1988 Санкт-Петербург М 9:20 12:07 15:04 18:19 08:59 x 587399
39 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург М 9:20 11:48 15:04 18:19 08:59 587417
40 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 9:20 11:48 15:04 18:23 09:03 587405
41 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:20 11:49 15:02 18:28 09:08 587379
42 Ларионов Антон pitchshi 1985 Санкт-Петербург М 9:20 11:49 15:05 18:35 09:15 587404
43 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:04 15:31 18:35 09:15 587376
44 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 11:17 13:55 16:40 09:20 +2 не доехал до фин 587392
45 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:20 12:03 15:22 18:40 09:20 587401
46 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург М 9:20 11:50 15:22 18:55 09:35 587415
47 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:20 12:03 15:39 18:55 09:35 587386
48 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 9:20 11:49 15:22 18:55 09:35 587402
49 самуйленков денис xdenyx 1989 Санкт-Петербург М 9:20 11:49 15:22 18:55 09:35 587410
50 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 9:20 12:05 15:31 19:13 09:53 587387
51 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 9:20 19:24 10:04 587419
52 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:20 12:03 15:51 19:46 10:26 587389
53 Чивадзе Денис El_Gringo 1988 Апрелевка М 9:20 12:11 16:35 21:05 11:45 587390
54 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург М 9:20 DNF
55 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 9:20 DNF
56 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:20 11:17 DNF


Бревет «Paris-Hamburg», 1200 км, 11.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 85:43 10376
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 85:43 10362
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 88:18 10338
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 89:40 10336
5 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 89:40 10360


Бревет «Тосненский», 200 км, 03.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45 587321
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45 587327
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:10 16:36 06:51 587362
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51 587322
5 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51 587355
6 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:11 16:36 06:51 587323
7 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:47 14:17 16:55 07:10 587326
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:48 14:21 16:57 07:12 587316
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:44 14:29 17:13 07:28 587358
10 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:34 17:26 07:41 587354
11 Березин Артемий oldsambassador 1992 Санкт-Петербург М 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587337
12 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург М 09:45 11:37 14:41 17:27 07:42 587345
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587318
14 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587366
15 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42 587324
16 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург М 9:46 11:37 14:09 16:30 07:44 Штраф 1 час 587356
17 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург М 09:45 11:51 14:51 17:32 07:47 587338
18 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 09:45 11:48 14:51 17:32 07:47 587353
19 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:35 17:41 07:56 587348
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:53 14:48 17:41 07:56 587320
21 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:32 16:30 07:58 В Тихвине с грунтами 587330
22 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:45 11:49 14:43 18:09 08:24 587349
23 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:45 11:58 15:12 18:14 08:29 587359
24 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 09:45 11:51 15:04 18:15 08:30 587352
25 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург М 09:45 11:49 15:04 18:15 08:30 587363
26 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:45 11:59 15:15 18:25 08:40 587344
27 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:00 15:15 18:25 08:40 587341
28 Захаров Александр silcros 1983 Санкт-Петербург М 9:45 11:53 15:01 18:30 08:45 587365
29 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 12:00 15:19 18:43 08:58 587347
30 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:45 12:08 15:32 18:44 08:59 587342
31 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:57 16:37 19:57 09:00 Грунтовый участок 587317
32 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:45 12:15 15:41 19:08 09:23 587331
33 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:45 12:28 16:02 19:16 09:31 587339
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 09:45 12:06 15:51 19:16 09:31 587357
35 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 12:15 15:51 19:20 09:35 587325
36 Гуревич Владимир Fuzzyjammer 1989 Санкт-Петербург М 9:45 12:01 15:38 19:23 09:38 587346
37 Косырев Николай Flight-057 1990 Санкт-Петербург М 9:45 12:30 15:47 19:24 09:39 587350
38 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:45 12:31 16:26 20:06 10:21 587315
39 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:45 12:30 16:25 20:06 10:21 587329
40 Юркевич Сергей iusa 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:20 16:25 20:20 10:35 587364
41 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50 587343
42 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50 587328
43 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:45 12:32 15:47 20:00 11:15 Штраф 1 ч Срезка 587361
44 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53 587340
45 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53 587319
46 Кудрин Владислав TiRaN 1993 Санкт-Петербург М 9:45 17:52 23:05 13:20 587351
47 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:45 12:57 18:02 23:05 13:20 587360
48 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 9:45 12:20 DNF
49 Рунов Никита Strange_people 1984 Санкт-Петербург М 9:45 DNF


Бревет «Королевский», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:40 15:35 05:16 19:16 132213
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:47 15:34 05:52 19:52 132219
3 Sundström Arto Arto 1964 Эспоо М 08:15 10:00 15:42 04:16 20:01
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:35 15:00 08:02 22:02 132209
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:45 16:05 08:02 22:02 132218
6 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:00 16:51 09:30 23:30 132224
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03 12:03 15:35 09:35 23:32 132220
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03 12:00 15:35 09:55 23:52 132211
9 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 16:50 10:14 24:14 132210
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:03 12:03 15:38 11:20 25:20 132221
11 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:00 16:27 12:10 26:10 132216
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 12:05 17:05 12:20 26:20 132222
13 Helenius Mika Helenius 1979 Хельсинки М 08:15 10:00 15:42 DNF DNF
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 17:05 DNF DNF


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:05 15:55 21:23 2:27 17:22 132217
2 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34 132214
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34 132225
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:05 16:56 23:17 4:48 19:43 132212
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:05 18:10 0:10 6:08 21:03 132215
6 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 9:05 18:00 01:00 6:50 21:45 132226
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:05 18:56 08:02 22:57 132223
8 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:05 DNF Сошел в Лосево


Бревет «Комфортный», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:18 20:18 07:30 12:53 20:30 01:10 39:20 99247
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 13:02 18:37 04:28 07:24 09:48 18:58 34:08 99252
3 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:50 12:50 17:38 20:53 03:10 11:08 18:04 22:50 36:00 x 99258
4 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:50 14:18 20:18 6:15 12:12 00:40 38:50 99254
5 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 99257
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 x 99250
7 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:50 14:11 20:20 1:10 6:23 13:20 DNF DNF
8 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:50 13:24 19:50 0:47 6:23 DNF DNF


Бревет «Савиновский», 200 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:20 12:15 15:03 06:43 587336
2 Куликовский Антон kulikovskiy 1977 Петрозаводск М 08:20 12:18 15:14 06:54 587334
3 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:20 12:18 15:16 06:56 587335
4 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:20 12:18 15:25 07:05 587332
5 Клементьев Николай nklementev 1981 Петрозаводск М 08:20 13:20 19:47 11:27 x 587333


Бревет «Сортавальская», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:20 17:10 19:25 00:20 21:23 37:03 99253
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 13:00 17:00 19:00 01:20 22:02 37:42 99259
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36 99246
4 Колтовой Николай Northman 1965 Северные олени Мурманск М 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36 99255
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 22:56 38:36 99251
6 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:20 12:48 17:00 19:00 02:10 23:45 39:25 99260
7 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:20 21:27 02:59 06:32 03:50 39:40 5 августа 99256
8 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 08:20 DNF долго ехал до ЛО
9 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:44 16:20 19:54 22:55 DNF
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:25 22:55 DNF спица


Бревет «Белорусский тысячник», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 10:16 16:06 20:43 07:49 14:35 21:04 12:04 55:04
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 15:47 21:12 09:15 16:10 23:34 13:33 56:33 12735
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:08 11:09 18:25 23:59 13:13 20:08 05:33 23:32 66:24 12727
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 16:35 09:38 16:48 DNF
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:51 23:05 11:44 23:00 DNF


Бревет «Грунтовая», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М


Бревет «Колинский», 600 км, 04.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 13:50 17:17 21:06 00:00 19:49 33:22 99248
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:27 13:50 17:17 21:06 00:00 19:49 33:22 99249


Бревет «Сортавальский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М 203507
2 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М 203512
3 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 203506
4 Глинистый Евгений glinist2@mail.ru 1994 сортавала М 08:45 12:12 DNF
5 Трощинский Денис Trosch87 1987 Сортавала М 08:45 12:12 DNF


Бревет «Ночной Вуоксинский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 20:30 08:37 12:07 В Тихвине
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 5:54 7:11 11:32 12:55 203504
3 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 5:30 7:17 11:47 13:10 203510
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 6:35 8:00 13:32 14:55 203500
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 2:38 6:55 8:35 13:42 15:05 203499
6 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 22:37 2:38 6:35 8:00 14:30 15:53 X 203511
7 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 X 203508
8 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 x 203498
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 22:37 DNF
10 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:37 DNF


Бревет «Сайменский 300», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:20 22.07
2 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34 203502
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34 203509
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:39 13:35 15:33 18:28 21:56 01:42 16:11 x 203501
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:55 13:50 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38 203497
6 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 11:50 14:04 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38 203503
7 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 DNF потерял паспорт


Бревет «Волга-Дон 2017», 1200 км, 27.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 05:00 21:45 88:45 10065


Бревет «999 Roma-Matera-Roma», 1600 км, 22.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 132:05 9844 (24.06.2017)
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 147:15 9784 (24.06.2017)
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 163:55 Туристский зачет


Бревет «Кольский», 300 км, 15.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 6:00 12:13 17:10 22:11 16:11 Y 203505


Бревет «Herentals-Cosne s/Loire-Herentals», 1200 км, 12.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 12/06 05:00 13/06 00:20 13/06 19:30 14/06 19:05 15/06 18:56 85:56 9932


Бревет «3 района (Череповец)», 300 км, 09.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 06:18 08:12 12:10 15:31 16:34 DNF DNF КП4


Бревет «Пушкинская», 200 км, 08.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 13:37 16:32 07:01 582246
2 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 16:37 07:06 582294
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:05 07:34 582292
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40 582247
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40 582286
6 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 09:31 14:10 17:20 07:49 582249
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:31 14:30 17:54 08:23 582252
8 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург Ж 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26 582271
9 Рождественский Сергей Toys 1982 Боливар Трактор Санкт-Петербург М 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26 582285
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36 582242
11 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36 582244
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:31 12:22 14:52 18:14 08:43 582273
13 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:31 12:15 14:52 18:25 08:54 582238
14 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 09:31 12:14 14:53 18:48 09:17 582283
15 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:31 15:06 19:00 09:29 582240
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:31 12:16 15:00 19:00 09:29 582278
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:31 15:20 19:00 09:29 582282
18 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:06 19:05 09:34 582248
19 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:31 12:20 14:45 19:06 09:35 582274
20 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 09:31 12:15 15:00 19:06 09:35 582293
21 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:31 12:16 14:57 19:11 09:40 582241
22 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург Ж 09:31 12:05 14:45 19:11 09:40 582287
23 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:31 15:15 19:15 09:44 582275
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:31 12:16 15:01 19:19 09:48 582288
25 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург М 09:31 12:34 14:50 19:29 09:58 x 582269
26 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:58 19:29 09:58 x 582239
27 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:31 12:16 15:18 19:35 10:04 582272
28 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04 582243
29 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург М 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04 582279
30 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург М 09:31 12:36 15:44 20:10 10:39 582276
31 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Офисный триатлон Санкт-Петербург Ж 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39 582280
32 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39 582245
33 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 09:31 12:32 15:50 20:13 10:42 x 582284
34 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург М 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53 582270
35 Миронычев Алексей mira_sobaka 1980 Санкт-Петербург М 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53 582281
36 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 12:45 15:58 20:30 10:59 582290
37 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:40 11:09 x 582277
38 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:45 11:14 582250
39 Смирнова София sonchik 2004 Санкт-Петербург Ж 09:31 15:50 20:45 11:14 582289
40 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31 15:50 20:45 11:14 582251
41 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 09:31 12:51 17:01 21:01 11:30 582291


Бревет «Чудская петля», 600 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 00:00 11:06 20:00 23:21 9:25 17:10 39:59 98333
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 00:00 11:06 20:23 23:21 10:14 DNF


Бревет «Чуйский Тракт», 1200 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:16 20:02 00:35 10:14 13:52 23:54 13:24 76:08 10030
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:10 22:45 4:22 12:14 15:53 4:50 18:01 80:51 10043
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:03 23:36 08:41 15:35 19:42 08:02 18:59 81:56 10000
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:13 00:35 06:46 15:55 20:10 09:11 23:35 86:22 10017
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:04 00:26 08:41 15:40 19:46 08:03 23:35 86:31 10060
6 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:04 23:44 09:30 17:55 DNF Сход Кп 5
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:03 03:30 DNF сход кп 3
8 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:03 03:30 DNF сход кп 3
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп


Бревет «СевероЛадожский», 300 км, 24.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 14:40 19:20 22:18 12:48 202805
2 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:32 14:58 19:25 22:26 12:54 x 202809
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:12 19:50 22:54 13:22 202804
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:23 20:30 23:45 14:13 202812
5 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:25 20:30 23:58 14:26 202810
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 15:38 20:30 0:18 14:46 202807
7 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:32 15:35 20:20 0:55 15:23 202808
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:32 16:01 20:53 1:01 15:29 202811
9 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:32 16:21 21:30 1:28 15:56 202806


Бревет «Покровский (Череповец)», 200 км, 11.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00 582267
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00 582268


Бревет «Районный», 300 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:12 16:08 202813
2 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:28 16:24 202814


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06. x 98340
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06. 98331
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 10:44 14:10 18:15 21:40 07:07 08:58 13:56 30:18 98336
4 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:38 10:43 14:15 18:27 22:08 11:41 13:18 17:55 34:17 98337
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 11:35 15:36 20:20 01:15 12:35 14:35 19:55 36:17 98329
6 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:38 11:20 14:22 20:55 01:15 11:57 14:10 19:58 36:20 98332
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38 11:34 16:31 21:07 01:25 12:53 14:42 20:08 36:30 98335
8 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:30 13:10 17:15 21:40 02:10 13:10 15:40 21:20 36:50 98342
9 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 07:38 11:53 16:31 21:34 01:53 13:51 15:50 21:26 37:48 98338
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53 98341
11 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53 98339
12 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 07:38 DNF
13 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 07:38 11:11 15:02 19:08 DNF


Бревет «Три озера», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 00:35 07:04 11:30 13:04 16:22 19:09 04:57 08:31 12:05 35:30 Через Пушгоры 98343
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 0:45 10:52 19:47 5:40 9:46 13:12 36:27 Иванг.-Псков-Таллин 98328
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:25 20:22 37:57 Против шерсти 98330
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:25 20:22 37:57 Против шерсти 98334
5 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 0:36 02:25 DNF Таллин. DNF 500 км
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 00:35 04:36 09:49 14:39 00:56 17:58 DNQ На Павловск, 41:23
7 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 04:51 09:36 14:00 00:52 07:40 13:30 16:43 DNQ Неофицально, заявлялся на 1000


Бревет «Три страны», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никулин Максим mani 1979 Караван Москва М 00:36 20:23 23:34 22:31 7:02 19:38 67:02 12517
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:59 12:05 16:03 22:32 02:25 01:39 12:15 21:59 69:23 12513
3 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:03 10:54 13:54 19:52 05:36 01:39 11:27 22:19 69:43 12511
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:32 07:41 1:39 12:20 02:57 74:21 12505
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:34 2:25 1:39 12:20 03:04 74:28 12508
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 07:50 12:05 16:05 22:37 07:57 01:39 12:20 03:04 74:28 x 12509
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 08:11 12:51 16:34 21:35 08:32 04:35 14:47 03:35 74:59 кемпинг в 03:50 х 12506
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:36 02:25 10:00 04:35 16:10 (Не заезд!) 03:35 74:59 В кемпинге 3:56 12507
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:36 6:20 11:00 DNF Сошел в Пскове


Бревет «Три озера и горы», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48 12512
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48 12515
3 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 00:35 06:25 12:07 17:40 06:20 18:00 22:20 05:30 09:01 56:26 12514
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 00:35 07:00 12:59 19:05 09:14 20:39 03:29 09:11 12:12 59:37 12510
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 00:35 07:00 14:30 23:05 11:50 04:20 07:30 14:30 16:55 64:20 12516
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 00:35 06:24 10:12 12:18 14:41 18:03 22:54 08:50 DNF Результат на 600 км: 34:25


Бревет «Юго-Западный перезаезд», 400 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
5 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 21:30 37:20
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 21:30 37:20


Бревет «Вокруг Саймы 300», 300 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:57:00 17:51:00 21:07:00 07:34:00 18:37:00


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 х 130606
2 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 x 130628
3 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:08 10:40 13:35 18:30 21:50 07:49 23:41 кемпинг в 08:37 130626
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21 130599
5 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21 130609
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:22 26:14 кемпинг в 11:10 130608
7 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 11:01 14:40 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21 130598
8 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:08 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21 130614
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30 130619
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30 130602
11 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:08 10:57 15:03 20:23 01:18 DNF


Бревет «Сокольский - 4», 200 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол М 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y
2 Иванов Иван velomisha 1990 Москва Ж 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18 130632
2 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18 130625
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:05 11:38 13:09 15:35 19:19 21:21 01:04 16:59 x 130623
4 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:05 11:51 13:21 15:35 19:25 21:21 01:18 17:13 130629
5 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 04:18 08:11 09:50 12:25 16:02 17:58 20:45 17:27 +1 час несогл старт 130612
6 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 22:15 01:58 17:53 130597
7 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:22 22:15 01:58 17:53 130607
8 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:27 13:16 15:35 19:50 22:05 01:58 17:53 130611
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:22 12:59 15:26 19:50 22:05 01:58 17:53 130627
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:20 12:30 13:50 16:50 20:20 22:40 02:35 18:15 проехал 28.05 130615
11 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:05 11:33 13:12 15:51 19:41 22:05 02:30 18:25 130633
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 11:38 13:13 16:05 20:04 22:16 02:38 18:33 130603
13 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 08:05 12:10 14:05 16:58 21:46 00:25 05:12 21:07 130621
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:05 12:26 14:30 17:30 21:46 00:30 05:12 21:07 130624
15 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:23 14:19 17:19 22:14 01:00 06:38 22:33 x 130600
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:05 12:05 13:51 17:22 22:40 01:35 08:09 24:04 130616


Бревет «Горный (перезаезд)», 200 км, 26.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:31 19:12 07:42 Пикалево 24.05
2 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:44 13:09 18:05 09:21 578401
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:44 13:09 18:05 09:21 582262
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 9:50 12:15 19:20 09:30 21 мая
5 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06
6 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06


Бревет «Шекснинский (Череповец)», 200 км, 21.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:00 13:22 16:41 19:02 10:02
2 Соколов Михаил mtigra 1977 Санкт-Петербург М 09:00 13:22 DNF сход на 135 км
3 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М DNS


Бревет «Савонлинский», 200 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15
2 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 10:15
3 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15


Бревет «Восточная», 400 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:48 22:22 16:34 130613
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 02;01 17:31 130604
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130601
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130610
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 03:18 18:48 130630
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:30 03:55 19:25 130631
7 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:30 03:55 19:25 130622
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:34 03:59 19:25 130617
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:30 03:55 19:25 130605
10 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 04:04 19:34 130618
11 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:30 04:08 19:38 130620
12 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 08:30 04:03 20:33 Штраф 1 час 130634


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:23 11:50 15:05 16:22 20:03 11:40 199992
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:17 11:40 15:30 16:55 20:57 12:40 199980
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:42 15:20 17:27 21:40 13:20 199977
4 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:52 15:20 17:29 21:40 13:20 199985
5 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199976
6 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199981
7 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 22:10 13:40 Восточная 199982
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199991
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199975
10 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199987
11 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199993
12 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х 199988
13 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199986
14 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:30 16:45 19:00 23:57 15:37 199978
15 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199979
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199983
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:16 16:20 23:57 15:37 199984
18 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:22 12:33 17:13 18:52 00:32 16:10 199989
19 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 12:40 18:00 20:16 01:27 17:07 199990
20 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
21 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:30 12:05 15:22 06:52 Шоссейный 578431
2 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск М 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный 578423
3 Лазовский Вадим lazovskiy 1986 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный 578427
4 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала М 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный x 578433
5 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный x 578473
6 Фомин Михаил fomin 1979 Ситилинк Петрозаводск М 08:30 12:55 14:44 16:45 08:15 Шоссейный x 578426
7 Басунков Владимир zurg 1991 Балтийская Звезда Петрозаводск М 08:30 12:30 14:49 16:55 08:25 Шоссейный x 578424
8 Деньгин Андрей adengin 1986 Петрозаводск М 08:30 12:45 14:49 16:55 08:25 Шоссейный 578425
9 глинистый евгений glinist@mail.ru 1994 сортавала М 08:30 12:55 17:20 08:50 Шоссейный 578432
10 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск М 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный x 578474
11 Никулин Вячеслав Никулин 1981 ... Медвежьегорск М 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный x 578475
12 Лери Иван ivan79 1979 Петрозаводск М 08:30 13:12 15:35 17:50 09:20 Шоссейный x 578428
13 Михайлова Елена Mihailova 1980 Петрозаводск Ж 08:30 12:55 15:27 18:05 09:35 Шоссейный x 578429
14 Полешко Роман slyrom 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30 13:05 15:27 18:07 09:37 Шоссейный x 578462
15 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 08:30 13:00 15:27 18:08 09:38 Шоссейный x 578417
16 Аракелов Артём bombastic 1989 Санкт-Петербург М 08:30 14:15 19:10 10:40 Классический 578434
17 Печерский Виктор pecherskiy 2000 Петрозаводск М 08:30 12:31 15:00 20:15 11:45 Классический x 578430


Бревет «Южный для мерзляков», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 582258
2 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 578460
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:06 17:37 07:29 x 578441
4 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 17:48 07:40 578458
5 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 14:05 17:48 07:40 578408
6 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:08 12:19 14:33 17:58 07:50 578469
7 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:08 12:11 14:37 17:58 07:50 578467
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 14:42 17:59 07:51 578445
9 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:08 11:58 14:32 18:09 08:01 578412
10 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:00 14:33 18:12 08:04 582253
11 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург Ж 10:08 11:55 14:30 18:12 08:04 578437
12 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:30 18:12 08:04 578471
13 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:10 14:37 18:12 08:04 578413
14 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 18:44 08:36 578451
15 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:05 14:47 18:56 08:48 578420
16 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 12:08 14:57 19:00 08:52 578435
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:49 19:00 08:52 578468
18 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:08 12:07 14:53 19:18 09:10 578470
19 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:08 11:56 14:52 19:18 09:10 578440
20 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:43 19:25 09:17 578438
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:08 12:40 15:27 19:34 09:26 582300
22 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:15 15:15 19:36 09:28 582254
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 15:10 19:36 09:28 578407
24 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:38 20:14 10:06 578396
25 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:43 15:30 20:25 10:17 578390
26 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 578446
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 582263
28 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:27 16:10 20:56 10:48 x 578444
29 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:42 15:50 21:28 11:20 578394
30 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 DNF DNF
31 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 15:45 16:08 DNF
32 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 10:08 - 17:50 DNF
33 Пилипюк Наталья natali 1983 Вепри Санкт-Петербург Ж 10:08 12:46 16:08 DNF
34 Шестухин Егор info9216 1988 Санкт-Петербург М 10:08 12:08 16:20 DNF


Бревет «Super Randonnee Prepirineu», 600 км, 11.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:00 08:45 47:45 ES-PP-R-43
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:00 08:45 47:45 ES-PP-R-45
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:48 52:48 ES-PP-R-44
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 15:47 54:47 ES-PP-R-42
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 15:56 54:56 ES-PP-R-46


Бревет «Горный Таррегский», 200 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:12 18:32 09:20 582265
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12 19:33 10:21 578399
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:12 20:30 11:18 578395
4 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:12 20:42 11:30 578410


Бревет «День Победы», 300 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:28 14:37 16:16 20:08 11:43 199962
2 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:28 14:58 16:28 20:33 12:08 199960
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:45 16:46 20:55 12:30 199952
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:55 10:15 13:45 15:24 19:51 12:56 проехал 9 мая 199970
5 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:17 21:49 13:24 199959
6 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород М 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25 199974
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25 199972
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37 199955
9 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37 199971
10 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 08:25 11:41 15:20 17:19 22:08 13:43 199954
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:03 15:40 17:46 22:08 13:43 199956
12 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:50 15:15 17:28 22:08 13:43 199958
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:25 11:58 15:44 17:42 22:08 13:43 199968
14 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:41 15:30 17:42 22:17 13:52 199963
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:45 15:10 17:28 21:29 14:04 +1 час срезка 199957
16 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:25 11:57 15:44 17:45 22:51 14:26 199964
17 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург М 08:25 11:38 15:11 17:35 22:54 14:29 199967
18 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:25 12:27 16:24 18:20 22:56 14:31 199966
19 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 11:41 15:28 18:03 23:15 14:50 199953
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:11 16:14 18:23 23:15 14:50 199961
21 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехал 6 мая 199973
22 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехала 6 мая 199965
23 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 08:25 11:46 16:50 19:09 01:13 16:48 199969
24 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 08:25 12:40 17:05 19:10 DNF
25 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:25 12:51 17:20 19:36 DNF
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:25 12:40 DNF 312км, фин23:55


Бревет «Сизьменский (Череповец)», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 11:00 18:52 07:52 В Тихвине 578418
2 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец М 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55 578421
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55 578422
4 Камышков Вячеслав StalkGuard 1980 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Горный-classic», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01 16:49 06:48 578400
2 Харин Иван ivan.triathlon 1993 Санкт-Петербург М 10:01 16:49 06:48 578452
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 10:01 17:00 06:59 578477
4 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:01 18:01 08:00 578465