2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2022

Бревет «Предновогодняя сотка», 100 км, 25.12.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж
3 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 25+ км/ч
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М


Бревет «Кургальская 300ка», 300 км, 19.11.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий
1 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:45 11:15 14:42 18:18 00:11 02:44 18:59
2 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:45 10:45 13:45 16:47 22:02 DNF Current Objective - SURVIVE
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М DNS


Бревет «Серёжинский », 200 км, 05.11.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:14 13:51 14:39 18:22 08:48
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:12 15:10 18:58 09:24
3 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:34 11:28 14:13 15:11 19:00 09:26
4 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:15 15:11 19:04 09:30
5 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:27 14:25 15:28 19:13 09:39
6 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:34 11:46 15:00 16:02 20:29 10:55
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:34 12:06 16:10 17:13 21:09 11:35
8 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:34 11:47 15:44 16:48 21:42 12:08
9 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 11:45 15:42 16:46 21:42 12:08 25+ км/ч
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:34 12:50 16:34 17:55 22:27 12:53 Стамбул


Бревет «Осенняя 400ка», 400 км, 22.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:13 17:56 23:58 2:04 6:04 20:52 Утро
3 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:10 17:59 23:57 2:06 6:08 20:56 Утро
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 12:07 15:15 17:58 00:42 3:58 8:03 22:51 Утренний старт
5 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:12 12:49 15:55 18:24 1:06 3:59 8:32 23:20 Утро
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 13:47 16:23 19:07 3:47 6:29 10:45 25:33 Утро
7 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:12 12:08 18:03 DNF


Бревет «Незолотая осень», 1000 км, 21.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00 14:53 18:14 23:35 02:20 13:59 01:42 03:25 15:36 21:30 62:30 20523
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 07:00 14:53 17:45 23:35 02:20 13:59 01:42 03:25 15:36 21:30 62:30 20524
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 07:00 17:53 22:43 05:08 09:15 16:57 02:50 05:00 20:54 06:07 DNQ


Бревет «Орлинский 300», 300 км, 15.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:53 12:06 293297
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:53 12:06 293298
3 Васильев Роман facabuch 2006 Физстиль Санкт-Петербург М 06:47 09:12 11:28 13:56 15:38 18:54 12:37 Штраф 30 минут 293299
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47 09:40 12:28 15:17 17:05 20:54 14:07 Старт в 6:45 293296
5 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 01:15 04:50 07:36 10:20 12:45 16:23 15:08 Старт 1:15 293300
6 Елев Максим Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:47 10:35 13:39 15:51 17:59 00:41 17:54 Старт 6:45 293295
7 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 06:47 09:19 12:03 14:11 DNF Сход на 215км
8 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М DNF
9 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS Старт 01.10
10 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS Старт в 1:10


Бревет «Лужский-200», 200 км, 08.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:36 14:25 16:26 17:23 07:43 854607
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 8:37 11:39 13:15 15:19 16:23 07:46 854610
3 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 11:26 13:15 15:19 16:23 07:46 854604
4 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 8:37 11:26 13:15 15:19 16:23 07:46 854611
5 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:54 14:36 17:22 18:24 08:44 854603
6 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:40 12:42 14:36 17:22 18:24 08:45 854616
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:40 13:04 14:58 17:24 18:27 08:47 Старт 9:40 854617
8 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 11:46 13:43 16:23 17:28 08:51 854602
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 12:00 13:50 16:20 17:30 08:53 854608
10 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:40 12:47 15:10 17:39 18:40 09:00 854614
11 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:40 12:47 15:10 17:39 18:40 09:00 854620
12 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 9:40 13:06 15:23 17:50 19:03 09:23 854618
13 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:40 13:06 15:23 17:50 19:03 09:23 854613
14 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 11:34 14:06 16:41 18:04 09:27 854601
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:04 15:32 17:51 19:10 09:30 Старт 9:40 854619
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 12:20 15:15 17:15 18:22 09:52 854605
17 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 8:37 12:25 14:42 17:18 18:37 10:00 854621
18 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:37 12:21 15:11 17:56 19:26 10:49 854606
19 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:37 12:40 15:12 17:59 19:28 10:51 854600
20 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 13:44 15:30 19:10 20:33 10:53 старт 9:40 854609
21 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 14:00 17:21 19:49 21:07 11:27 854615
22 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М 9:40 14:00 17:21 19:49 21:07 11:27 854622
23 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:40 15:12 17:59 20:22 21:29 11:49 854612
24 Юферицын Марк mark.yuferitsyn 2002 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Вокруг Ладоги», 300 км, 01.10.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:26 9:11 13:33 17:19 13:34 293284
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:32 13:47 293281
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:32 13:47 293286
4 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:12 9:10 14:06 17:33 13:48 293283
5 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 3:45 6:15 9:29 14:26 18:35 14:50 293290
6 Чупрынов Андрей andyc 1977 Москва М 5:45 8:51 11:34 16:27 20:36 14:50 293291
7 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 3:45 6:39 9:52 15:06 18:38 14:53 293289
8 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 3:45 6:42 9:53 15:06 18:40 14:55 293282
9 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 5:46 9:37 12:53 17:10 20:48 15:01 Кот 293293
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 3:45 7:34 11:07 15:32 20:25 16:40 293288
11 Опарина Ксения Asti 1979 Рандоннеры Поморья Северодвинск Ж 3:45 7:34 11:07 15:32 20:25 16:40 293294
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:45 7:23 11:40 16:37 21:04 17:19 293285
13 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М 5:53 9:43 13:16 20:22 1:43 19:50 293292
14 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 5:53 9:43 13:16 20:22 1:43 19:50 293287
15 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS


Бревет «Праздник окончания сезона», 0 км, 24.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М
3 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М
5 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
6 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
7 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
8 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
11 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
12 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
13 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М
14 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
15 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М по погоде.
16 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М
17 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж
18 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М
20 Мищенко Дмитрий Miman 1981 Санкт-Петербург М Мищенко Д.А.
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М
22 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
23 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М
24 Осипов Андрей indi 1975 Velopiter Санкт-Петербург М
25 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
26 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М
27 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
28 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж
30 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
31 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М
32 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж
33 Толстов Кирилл Mr_bootlegger 1990 Санкт-Петербург М
34 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М


Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смирнов Павел pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:11 11:12 16:00 06:49 851861
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:12 16:37 07:26 851828
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:12 16:37 07:26 851840
4 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:11 11:26 14:08 16:46 07:35 851852
5 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:34 14:22 16:52 07:41 851826
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:11 11:29 14:08 16:52 07:41 851850
7 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:26 14:10 16:54 07:43 851825
8 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 14:28 16:56 07:45 851836
9 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:43 14:35 17:18 08:07 851835
10 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 9:11 11:41 14:31 17:22 08:11 851837
11 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:24 14:08 17:25 08:14 851834
12 Баранов Дмитрий dima7222 1972 Санкт-Петербург М 9:11 11:43 14:37 17:28 08:17 851847
13 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:21 14:00 17:35 08:24 851870
14 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 9:11 11:30 14:19 17:35 08:24 851869
15 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:25 14:14 17:37 08:26 851831
16 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:11 11:25 14:14 17:37 08:26 851842
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:11 11:50 14:45 17:50 08:39 851857
18 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:55 07:45 11:01 13:36 08:41 старт 25.09 851838
19 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 9:11 11:50 14:50 18:02 08:51 851866
20 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:11 11:39 14:53 18:08 08:57 851859
21 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:56 15:08 18:10 08:59 851849
22 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:44 15:11 18:10 08:59 851854
23 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:44 15:11 18:10 08:59 851855
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:59 15:11 18:12 09:01 851829
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 15:11 18:15 09:04 851830
26 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 11:44 15:08 18:20 09:09 851833
27 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 9:11 11:54 15:11 18:20 09:09 851845
28 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:27 09:16 851848
29 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:45 15:08 18:27 09:16 851827
30 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:11 12:01 15:11 18:27 09:16 851832
31 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:39 15:02 18:27 09:16 851862
32 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:11 12:05 15:11 18:27 09:16 851863
33 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:11 11:48 15:11 18:28 09:17 851858
34 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:55 15:32 18:48 09:37 851844
35 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:11 11:43 15:29 18:48 09:37 851864
36 Мулярчук Константин kostellos 1986 Санкт-Петербург М 9:11 12:05 15:32 18:49 09:38 851856
37 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:50 09:39 851867
38 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:11 11:55 15:32 18:50 09:39 851853
39 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:11 11:48 15:11 18:50 09:39 851841
40 Осипов Андрей indi 1975 Velopiter Санкт-Петербург М 9:11 12:32 16:12 19:50 10:39 851846
41 Иевлев Алексей Sc1 1985 Санкт-Петербург М 9:11 12:12 15:44 20:00 10:49 851851
42 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:11 12:25 16:21 20:04 10:53 851839
43 Воронин Алексей Nero 1988 Orel Randonneur Бирюлёво М 9:11 11:55 16:30 20:16 11:05 851871
44 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:11 11:55 16:30 20:16 11:05 851843
45 Золотарев Алексей Gabadey 1979 Санкт-Петербург М 9:11 12:06 16:21 20:20 11:09 851868
46 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 9:11 12:20 16:41 20:41 11:30 851860
47 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:11 12:18 16:14 20:41 11:30 851865
48 Бричиков Алексей alex_kov 1990 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:11 11:12 DNF
49 Богомолов Алексей Bogaa 1983 Санкт-Петербург М DNS
50 Мищенко Дмитрий Miman 1981 Санкт-Петербург М DNS
51 Толстов Кирилл Mr_bootlegger 1990 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Золото Вологодчины», 600 км, 17.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:14 14:25 16:05 18:48 02:39 08:24 12:45 15:21 32:22 143773
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:09 15:29 17:32 19:42 07:49 11:46 15:18 17:21 34:22 143771
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:12 15:58 17:59 20:00 08:58 12:11 16:39 18:55 35:56 143775
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:39 14:20 17:24 19:52 09:47 13:24 17:40 19:50 36:51 143768
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:39 14:22 17:25 19:59 09:49 13:28 17:44 19:52 36:53 143769
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:23 17:07 19:03 21:23 9:09 12:40 18:33 21:26 38:27 143774
7 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:59 11:38 14:14 17:27 19:48 09:12 12:46 18:52 21:36 38:37 143770
8 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:59 11:37 14:08 17:22 19:48 09:09 12:33 18:19 21:36 38:37 143776
9 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 06:59 11:45 16:09 17:40 21:00 09:55 14:02 19:02 21:59 39:00 143772


Бревет «Грунтовый осенний», 200 км, 10.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Суходольский Павел pvlt 1992 Санкт-Петербург М 7:30 9:41 11:27 14:50 17:33 18:28 10:56 851824
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 9:30 11:01 14:26 17:35 18:28 10:58 851818
3 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 9:32 11:01 14:26 17:38 18:29 10:59 851821
4 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:30 9:38 11:18 14:37 17:55 18:46 11:19 851823
5 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:30 9:41 11:19 15:07 18:45 19:45 12:15 851820
6 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 10:04 12:15 15:51 19:12 20:01 12:33 851819
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 7:30 10:13 12:10 15:43 19:38 21:01 13:31 851822
8 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 DNF
9 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М DNS


Бревет «Ультрамарафон "Золотое кольцо 1000км"», 1000 км, 09.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:45 10:23 22:47 11:51 00:23 11:39 17:35 01:28 66:43 19790 (04.08.2022)
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:10 09:58 22:47 11:34 01:10 12:18 19:40 07:00 72:50 19791 (04.08.2022)


Бревет «Белорусские дороги», 1200 км, 07.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21 11:27 14:05 18:15 23:21 10:51 15:54 02:41 07:36 09:47 19:30 10:59 14:53 78:32 Старт 08.09.22 16988
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 08:08 11:55 15:26 21:26 04:10 14:30 20:09 07:04 12:51 14:44 00:25 11:45 15:43 79:35 Старт 08.09.22 16989
3 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:00 15:18 20:17 02:30 13:51 18:44 08:56 13:52 15:41 00:28 13:20 17:00 80:45 Старт 07.09.22 16990
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 08:20 12:50 17:00 22:27 11:36 19:40 06:44 11:49 17:53 20:02 09:09 17:31 22:12 85:51 Старт 07.09.22 16985
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 13:25 18:00 22:45 09:50 18:30 06:40 13:35 18:35 06:18 08:12 17:20 03:00 07:25 90:00 Старт 13.09.22 16992


Бревет «Тосненский», 200 км, 04.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:15 15:22 06:10 851812
2 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:48 13:15 15:35 06:23 851816
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:48 13:26 15:37 06:25 851776
4 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:12 10:50 13:41 16:01 06:49 851782
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:12 10:48 13:30 16:01 06:49 851783
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:42 16:09 06:57 851779
7 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 13:53 16:32 07:20 851777
8 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:51 13:54 16:48 07:36 851808
9 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 9:12 11:11 14:13 16:58 07:46 851796
10 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:10 17:02 07:50 851807
11 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:05 14:06 17:02 07:50 851781
12 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:06 14:12 17:05 07:53 851775
13 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М 9:12 11:17 14:09 17:15 08:03 851811
14 Пивоваров Кирилл KiriYan 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:13 17:15 08:03 851804
15 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:12 11:10 14:21 17:17 08:05 851797
16 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:21 17:17 08:05 851784
17 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:14 17:23 08:11 851770
18 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:12 10:58 14:15 17:24 08:12 851802
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:15 14:39 17:42 08:30 851780
20 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:02 14:37 17:56 08:44 851795
21 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 10:58 14:37 17:56 08:44 851772
22 Пучнин Антон antonpspb 1988 Кудрово М 9:12 11:20 14:49 17:57 08:45 851805
23 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 9:12 11:24 15:08 18:03 08:51 851815
24 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:05 14:49 18:04 08:52 851771
25 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:21 15:04 18:04 08:52 851801
26 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:21 15:05 18:05 08:53 851800
27 Закалов Игорь Cat 1968 Санкт-Петербург М 9:12 11:40 15:08 18:06 08:54 851813
28 Кнутарев Александр shadow1919 1988 - Санкт-Петербург М 9:12 11:24 14:57 18:15 09:03 851798
29 Гринник Татьяна RenRey 1988 Санкт-Петербург Ж 9:12 11:23 15:32 18:16 09:04 851794
30 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:12 11:23 15:12 18:16 09:04 851809
31 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:10 14:54 18:28 09:16 851814
32 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:28 15:25 18:57 09:45 851773
33 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:28 15:26 18:57 09:45 851774
34 Скворцов Сергей sergey-scvor 1987 Санкт-Петербург М 9:12 11:42 15:44 19:12 10:00 851806
35 Кутовой Алексей mandatum 1979 Санкт-Петербург М 9:12 11:39 15:49 19:29 10:17 851799
36 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:12 11:34 15:40 19:34 10:22 851778
37 Михаилов Семён Mikhailov 1961 Санкт-Петербург М 9:12 11:17 16:17 19:55 10:43 незаезд на финиш 851817
38 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург М 9:12 11:39 15:46 19:56 10:44 851810
39 Alekseev Kirill kombat90@bk.ru 1990 Санкт-Петербург М 9:12 11:42 DNF
40 Зоммер Владислав VladZ 1983 Гатчина М 9:12 10:49 DNF
41 Иванов Юрий mattino-055 1993 Санкт-Петербург М 9:12 12:10 DNF
42 Сапелко Сергей Sopel 1996 Санкт-Петербург М 9:12 11:24 DNF
43 Клименко Андрей Cyber_FOX 1986 Пятигорск М DNS
44 Нестерцов Иван Ivan550kilovolt 1994 Санкт-Петербург М DNS
45 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNS
46 Рябков Валентин Magnus Moan 1990 Великий Новгород М DNS
47 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS


Бревет «Холмогорский», 200 км, 03.09.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 8:00 847232


Бревет «Плодовый», 400 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:30 8:47 11:07 12:54 17:20 20:44 22:49 15:19 180970 (28.08.2022)
2 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:38 10:46 12:43 17:24 21:35 23:33 16:03 180947 (28.08.2022)
3 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:47 11:05 13:11 17:56 21:26 23:33 16:03 180951 (28.08.2022)
4 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 7:30 8:38 10:47 12:43 17:24 21:35 23:33 16:03 180961 (28.08.2022)
5 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 7:30 8:39 11:00 12:50 17:39 21:35 23:33 16:03 180973 (28.08.2022)
6 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:30 10:45 13:26 15:01 19:58 23:31 1:43 16:12 180966 (28.08.2022)
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:48 11:06 13:09 17:52 21:46 0:17 16:47 180958 (28.08.2022)
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 10:48 13:18 15:11 20:25 00:40 2:44 17:14 180945 (28.08.2022)
9 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:31 10:45 13:26 15:03 21:02 1:29 3:54 18:23 180962 (28.08.2022)
10 Берекеля Андрей Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 9:30 10:48 13:26 15:05 20:26 1:29 3:54 18:24 180965 (28.08.2022)
11 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:31 10:51 13:42 15:29 20:56 1:50 4:20 18:49 180959 (28.08.2022)
12 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:27 11:07 14:18 16:47 22:19 2:52 5:29 20:01 180950 (28.08.2022)
13 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:41 10:48 12:44 19:05 0:40 3:55 20:25 180972 (28.08.2022)
14 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:25 11:00 13:37 16:08 21:37 3:05 5:53 20:27 180954 (28.08.2022)
15 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 7:30 9:25 12:35 14:23 20:49 2:40 5:25 21:55 180968 (28.08.2022)
16 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:57 12:34 14:17 20:38 2:40 5:36 22:06 180955 (28.08.2022)
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:11 14:02 17:13 23:37 5:11 7:56 22:26 180956 (28.08.2022)
18 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 7:30 9:09 12:35 15:04 20:32 3:00 6:30 23:00 180967 (28.08.2022)
19 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:48 12:34 15:04 20:32 3:00 6:30 23:00 180964 (28.08.2022)
20 Агеев Иван Traveller 1982 🛴 Belgorod trait Белгород М 7:30 9:10 12:16 15:06 21:02 2:50 6:53 23:23 180974 (28.08.2022)
21 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 8:57 12:34 14:22 21:50 5:11 8:34 25:04 180948 (28.08.2022)
22 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 8:57 12:33 14:22 21:50 5:11 8:34 25:04 180949 (28.08.2022)
23 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 10:07 14:29 16:50 0:19 6:20 9:10 25:40 180969 (28.08.2022)
24 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 10:45 11:55 17:19 19:55 4:58 10:53 13:15 26:30 180960 (28.08.2022)
25 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:30 11:55 17:19 19:55 4:58 10:14 12:25 26:55 180963 (28.08.2022)
26 Васильев Роман roma.vasya 1984 Санкт-Петербург М DNS
27 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNS


Бревет «Крошнозерский», 200 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кушнарев Валентин zapah_napalma 1987 МТБтренинг Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851788 (04.09.2022)
2 Лукин Виталий LukinVit 1977 Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851789 (04.09.2022)
3 Марков Владимир Владимир М 1973 Велоспорт Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851790 (04.09.2022)
4 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск М 08:34 09:59 12:24 15:37 07:03 851793 (04.09.2022)
5 Копач Дмитрий DimaSova 1992 Петрозаводск М 08:34 10:18 12:50 16:15 07:41 851787 (04.09.2022)
6 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:34 10:18 12:56 16:29 07:55 851785 (04.09.2022)
7 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 08:34 10:22 13:01 16:29 07:55 851792 (04.09.2022)
8 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 08:34 10:19 13:20 17:04 08:30 851803 (04.09.2022)
9 Дуров Дмитрий Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 08:34 11:17 15:12 19:00 10:26 851786 (04.09.2022)
10 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Череповец М 08:34 10:27 14:29 19:41 11:07 851769 (04.09.2022)
11 Моховиков Евгений SeR10uS 1985 Петрозаводск М 08:34 11:17 15:44 21:17 12:43 851791 (04.09.2022)


Бревет «Вельский», 600 км, 27.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 24:49 141878


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 20.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 6:20 9:27 11:12 16:07 18:53 22:36 1:23 3:17 20:57 180952 (28.08.2022)
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:27 11:12 15:27 19:31 23:16 2:08 4:23 22:03 180946 (28.08.2022)
3 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 6:20 9:39 12:08 17:17 19:57 0:54 3:51 6:20 24:00 180971 (28.08.2022)
4 Оя Нильс niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:40 11:55 16:58 20:51 2:36 6:29 8:39 26:19 180953 (28.08.2022)
5 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:20 10:27 13:05 18:04 21:10 2:35 6:29 8:39 26:19 180957 (28.08.2022)
6 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:20 9:41 11:30 DNF


Бревет «Нижегородский», 400 км, 20.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:05 10:39 13:21 16:16 20:06 23:42 00:44 17:39 180439
2 Мурзина Елена lemurz9 1976 Медведи на велосипеде Нижний Новгород Ж 00:20 04:01 07:22 10:49 16:34 21:35 23:04 22:44 180433
3 Копылов Алексей Teplophizik 1990 Ярославль М 07:05 09:54 13:57 17:51 22:47 04:45 05.53 22:48 180432


Бревет «"Волга-Дон 2022" 1200+км», 1200 км, 18.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:37 16:23 20:57 00:56 19.08.2022 06:14 10:50 17:47 04:44 20.08.2022 09:13 19:20 09:10 21.08.2022 14:58 17:47 80:47 16471
2 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 14:10 17:34 23:50 05:55 19.08.2022 09:07 15:35 22:33 09:35 20.08.2022 13:07 01:48 21.08.2022 13:17 21:36 00:25 22.08.2022 87:25 16472


Бревет «ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги (повтор)», 600 км, 13.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 12:28 15:04 16:31 20:30 1:49 7:34 10:34 26:02 141936
2 Солянов Алексей AlekseyRocx 1989 Тихвин М 8:32 12:28 15:04 16:31 20:30 1:49 9:00 12:55 28:23 141964
3 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:16 15:59 18:22 2:08 7:28 13:22 17:23 32:51 141946
4 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 13:14 16:01 18:21 5:00 10:08 16:25 20:31 35:59 141943
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:32 14:53 17:40 19:57 1:01 11:15 16:32 20:23 36:21 после Ихалы 30 мин 141948
6 Мантурова Елена ElenaM 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 17:12 19:25 5:04 11:16 18:37 23:24 38:52 141955
7 Мантуров Владислав Vladm 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:32 14:17 17:12 19:25 5:04 11:15 18:37 23:25 38:53 141954
8 Штеймиллер Иван niquepesta 1993 Cavalleria Careliana Санкт-Петербург М 8:32 14:14 17:06 19:25 0:08 12:00 19:41 23:27 38:55 141959
9 Кромина Александра Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:11 11:24 14:08 17:32 21:56 10:50 17:05 21:21 39:09 141937
10 Куксов Андрей qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:11 11:23 14:08 17:32 21:56 10:50 17:05 21:20 39:09 141938
11 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 14:20 16:55 19:21 5:10 12:00 18:40 23:59 39:27 141951
12 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 8:32 14:20 16:55 19:21 0:06 12:00 18:40 23:59 39:27 141957
13 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 7:15 12:32 15:43 18:19 5:54 12:02 19:00 22:53 39:38 141950
14 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 8:32 16:07 19:34 22:34 8:51 15:46 20:49 0:21 39:49 141949
15 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:32 14:47 18:10 20:58 7:38 14:56 DNF Сортавала


Бревет «"Транс Беларусь Север" (Б1200 Север)», 1200 км, 10.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:13 16:18 21:22 06:36 11.08.2022 10:59 18:52 21:54 14:13 12.08.2022 23:16 09:51 13.08.2022 17:29 77:16 16402
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:12 16:41 23:13 08:42 11.08.2022 15:15 21:19 09:11 12.08.2022 19:06 10:02 13.08.2022 16:41 01:40 14.08.2022 85:27 16399


Бревет «ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги.», 600 км, 06.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 8:39 12:43 15:20 16:51 1:26 7:20 11:04 26:25 141952 (13.08.2022)
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:30 16:25 17:30 21:28 2:50 9:22 12:43 29:04 проп Соловьевка 1ч 141945 (13.08.2022)
3 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 8:39 13:53 17:08 18:25 23:10 6:18 12:32 16:36 31:57 141960 (13.08.2022)
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:35 15:20 16:28 20:45 8:02 13:23 17:02 32:23 141932 (13.08.2022)
5 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:00 11:31 15:10 16:22 21:18 4:38 11:30 15:52 33:52 141944 (13.08.2022)
6 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 8:39 13:11 16:22 17:52 22:14 9:22 15:39 19:12 34:33 141956 (13.08.2022)
7 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 8:39 12:46 15:41 17:18 21:46 9:06 15:41 19:14 34:35 141962 (13.08.2022)
8 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:54 16:07 17:37 21:53 9:51 15:59 19:33 34:54 141941 (13.08.2022)
9 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:12 13:04 14:15 18:27 6:51 15:58 34:58 не заезд в Ихалу 1 ч 141933 (13.08.2022)
10 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:43 16:56 18:23 23:10 10:03 16:21 20:16 35:37 141939 (13.08.2022)
11 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 8:39 12:58 16:00 17:49 21:52 11:21 16:34 20:19 35:40 141940 (13.08.2022)
12 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:39 14:40 18:00 19:50 01:30 9:26 16:44 20:23 35:44 141953 (13.08.2022)
13 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов М 6:00 10:13 13:25 14:30 2:21 7:25 13:41 17:48 35:48 141965 (13.08.2022)
14 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:39 12:55 17:20 18:35 05:00 11:05 16:20 20:30 35:51 141942 (13.08.2022)
15 Токарик Артём tarak 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:01 12:54 14:07 02:22 07:33 14:58 18:21 36:21 141961 (13.08.2022)
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:21 18:03 19:20 5:07 11:10 17:00 21:03 36:24 141934 (13.08.2022)
17 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:39 14:12 19:05 19:46 3:26 10:43 18:08 23:32 38:53 проп Соловьевка 141963 (13.08.2022)
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:39 13:43 17:08 18:43 0:29 12:12 18:45 22:48 39:09 проп Бурнево 1ч. 141935 (13.08.2022)
19 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 8:39 14:20 22:05 4:50 13:10 19:40 23:50 39:11 141947 (13.08.2022)
20 Сливинский Алексей heklar 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 6:00 11:17 14:47 16:19 21:40 10:44 16:29 20:17 39:57 проп Ихала,Хийтола 141958 (13.08.2022)
21 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:39 DNF
22 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 8:39 13:50 17:52 19:49 4:53 13:39 DNF
23 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:00 10:46 15:04 16:31 20:48 9:47 DNF
24 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:39 13:17 16:13 17:40 22:19 10:39 DNF
25 Постикэ Надежда Postike 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 6:00 11:08 17:19 1:34 12:48 DNF
26 Сайк Павел PaLyCH 1981 25+ км/ч Всеволожск М 6:00 10:46 15:05 16:17 20:48 DNF
27 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М DNF
28 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 8:39 DNF Сортавала
29 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 6:00 12:55 19:26 20:41 2:13 9:19 DNF Падение


Бревет «Транс Беларусь Юг», 1200 км, 06.08.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:01 19:38 11:30 18:08 23:30 12:01 18:32 06:33 11:50 71:49 16392
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 12:01 20:38 07:12 13:06 18:50 06:57 14:27 21:11 10:57 17:03 77:01 16381
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:01 21:29 08:28 15:40 21:55 09:54 16:29 23:19 13:02 18:08 78:07 16382
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:16 23:17 10:06 18:43 07:47 15:39 01:01 10:47 19:47 03:41 88:25 16388


Бревет «Тункинская долина», 400 км, 30.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 17:15 181345


Бревет «Дикий Тихас (грунт)», 200 км, 30.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Петров Дмитрий Xcover1985 1985 ВелоТихвин Тихвин М
3 Рудаков Фёдор BansheeSkythe666 1997 СТУЛ Петрозаводск М
4 Шонин Сергей Russia_bikepacking 1983 Russia bikepacking Тихвин М


Бревет «ТрансКавказ 2500», 2500 км, 25.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 06:07 25/07 18:47 25/07 14:58 26/07 13:59 27/07 09:33 28/07 09:15 29/07 14:44 29/07 19:33 29/07 12:04 30/07 07:08 31/07 19:12 31/07 06:57 02/08 15:49 02/08 17:45 03/08 11:33 04/08 21:24 04/08 22:34 04/08 256:34 16675
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:08 25/07 22:46 25/07 18:05 26/07 15:46 27/07 10:39 28/07 07:41 29/07 14:30 29/07 21:23 29/07 18:30 30/07 22:26 31/07 14:08 01/08 19:45 02/08 11:16 03/08 12:11 04/08 09:31 05/08 00:31 06/08 09:29 06/08 291:29 16672


Бревет «"Centenaire 300 km" 2022», 300 км, 24.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Семенова Наталья Astrocat 1981 Санкт-Петербург Ж 8.40 12.27 17.22 21.18 2.24 17.44 online x 288000
2 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Сосновый Бор М 8.40 12.27 17.22 21.18 2.24 17.44 online x 288001


Бревет «Ночная Юго-Западная 300ка», 300 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ковтун Антон Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 10:42 287174
2 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 11:12 штраф 30 минут 287179
3 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 22:00 00:06 01:25 04:03 06:13 08:42 11:12 штраф 30 минут 287180
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:46 04:47 07:45 10:14 12:14 287173
5 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:46 04:47 07:45 10:14 12:14 287182
6 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 00:21 01:45 05:06 07:45 10:29 12:29 287175
7 Жарин Константин Кастусь 1991 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:14 03:17 07:16 10:30 14:50 16:50 287185
8 Иголкин Константин CollegeBoy 1991 Санкт-Петербург М 22:00 DNF Сход после КП2
9 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 22:00 DNF Сход после КП1
10 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 22:00 00:22 01:41 DNF Сход после КП2
11 Anna Anna laylitinty 1990 Санкт-Петербург Ж DNS


Бревет «Грунтовый Кварцитный», 200 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кушнарев Валентин zapah_napalma 1987 МТБтренинг Петрозаводск М 08:30 11:00 12:40 13:58 16:27 07:57 Грэвэл 845137 (16.07.2022)
2 Рудник Вадим Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 19:53 11:23 МТВ 845140 (16.07.2022)
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845135 (16.07.2022)
4 Васильев Дмитрий dimetriuz 1983 Семейная команда Васильевых Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845143 (16.07.2022)
5 Неркин Андрей Trueman 1985 Петрозаводск М 08:30 11:29 13:51 16:22 20:15 11:45 МТВ 845138 (16.07.2022)
6 Каштанов Всеволод Nevsevolod 2000 TGRDA Петрозаводск М 08:30 11:28 13:49 17:06 20:57 12:27 Грэвэл 845136 (16.07.2022)
7 Рудаков Фёдор BansheeSkythe666 1997 СТУЛ Петрозаводск М 08:30 11:28 13:49 17:06 20:57 12:27 МонстрКросс 845139 (16.07.2022)
8 Самойлов Борис GunDark 1988 Петрозаводск М 08:30 12:06 14:54 17:45 21:15 12:45 МТВ 845141 (16.07.2022)
9 Ткачук Виталий vitachuk 1977 Петрозаводск М 08:30 12:06 14:54 17:45 21:15 12:45 МТВ 845142 (16.07.2022)


Бревет «Горьковский», 600 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 07:05 09:43 15:40 21:24 00:14 05:49 09:06 12:24 16:10 33:05 122277
2 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 08:00 12:51 19:19 02:18 05:24 12:49 17:34 19:59 23:50 39:50 30 июля 122286


Бревет «1000км "Каргопольский" », 1000 км, 23.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:30 10:35 13:10 15:37 17:44 19:51 21:00 12:30 24.07.2022 15:38 05:11 25.07.2022 07:07 08:40 11:42 14:04 17:56 60:26 Старт/финиш Архан-ск 19778
2 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:30 10:35 13:10 15:37 17:44 19:51 21:00 12:30 24.07.2022 15:38 05:11 25.07.2022 07:07 08:40 11:42 14:04 17:56 60:26 Старт/финиш Архан-ск 19779


Бревет «Грунтовый Лужский», 200 км, 16.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жук Денис denny-boy 1973 Санкт-Петербург М 9:01 09:26 12:00 13:51 15:55 17:15 08:14 845157
2 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:26 12:00 14:00 16:20 17:49 08:48 845158
3 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 9:01 09:28 12:20 14:07 16:20 17:49 08:48 845134
4 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:28 12:31 14:51 17:22 19:11 10:10 845133
5 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 9:01 09:28 12:31 14:51 17:22 19:11 10:10 845150
6 Курышев Максим mmax_k 1990 ГУЛЯЙНЕН Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:44 15:01 17:40 19:33 10:32 845149
7 Волков Дмитрий VDY 1977 Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845155
8 Ганзий Юлия shystra9ylutka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845145
9 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:01 09:35 12:55 15:30 17:56 19:40 10:39 845146
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:01 09:40 12:52 17:55 19:40 10:39 845148
11 Власова Виктория Vika-200783 1983 ВЮЗ Санкт-Петербург Ж 9:01 09:37 12:55 15:42 18:30 19:58 10:57 845154
12 Тивианский Антон Lineatus 1979 only fat :) Санкт-Петербург М 9:01 09:37 12:55 15:42 18:30 19:58 10:57 845152
13 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 9:01 09:36 13:02 15:19 18:10 20:00 10:59 845151
14 Алейников Василий alvas 1987 озорные сосисы Санкт-Петербург М 9:01 09:35 13:20 15:45 18:45 20:27 11:26 845144
15 Зайцев Федор Zay1cev 1987 A.M.P.M distr. Санкт-Петербург М 9:01 09:35 13:07 15:55 18:28 20:36 11:35 845156
16 Иванова Мария masha05-87@mail.ru 1987 Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 9:01 09:37 14:03 16:34 19:47 21:52 12:51 845147
17 Тоток Владимир tva5 1977 25 км/ч+ Санкт-Петербург М 9:01 09:37 14:03 16:35 19:47 21:52 12:51 845153
18 Тутин Андрей andrT 1987 Гатчина М DNS


Бревет «Страна огнедышащих гор», 1000 км, 15.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:05 15:28 21:08 23:19 00:52 11:28 17:57 00:04 03:27 12:02 14:59 16:56 21:09 64:04 19283
2 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 05:05 15:28 21:07 23:19 00:52 11:38 17:55 00:04 03:26 12:21 14:59 16:56 21:09 64:04 19284
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:05 15:28 21:08 23:20 00:53 11:22 18:19 DNF Сход по болезни


Бревет «ВОК-1000 "Волга-Ока-Клязьма" 1000км», 1000 км, 15.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 15.07.22 15:17 22:13 05:20 16.07.22 12:36 18:45 06:50 17.07.22 14:45 17.07.22 54:35 Y 19592
2 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 15.07.22 15:02 23:26 06:07 16.07.22 15:35 21:05 11:02 17.07.22 20:41 17.07.22 60:31 Y 19591
3 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 08:10 15.07.22 18:44 05:16 16.07.22 11:48 21:47 05:55 17.07.22 19:04 08:35 18.07.22 72:25 19593


Бревет «Вологодский», 600 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 32:30 140924


Бревет «Сортавальский», 300 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:19 11:55 14:39 17:20 19:21 11:06 287177 (23.07.2022)
2 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья М 08:15 09:25 12:04 14:49 17:42 19:29 11:14 287186 (23.07.2022)
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск М 08:15 09:23 12:20 15:28 18:59 21:18 13:03 287181 (23.07.2022)
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:28 12:57 16:30 20:04 22:23 14:08 287176 (23.07.2022)
5 Магомаев Артем retro_1987 1987 Армянские качели Санкт-Петербург М 08:15 09:21 12:52 16:08 19:51 22:51 14:36 287183 (23.07.2022)
6 Полешко Роман slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 09:29 12:52 16:08 19:51 22:51 14:36 287178 (23.07.2022)
7 Прохоров Игорь GogaGogov 1973 Санкт-Петербург М 08:15 09:30 12:56 16:31 19:52 22:53 14:38 287184 (23.07.2022)


Бревет «Иркутск - Аршан 600», 600 км, 09.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 06:06 08:23 12:13 16:34 20:51 12:40 17:18 35:12 142815


Бревет «Старорусский», 1200 км, 02.07.2022

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 КП15 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:22 3.7 14:40 3.7 18:49 3.7 22:26 3.7 0:31 4.7 1:45 4.7 7:41 4.7 11:20 4.7 15:13 4.7 22:11 4.7 1:48 5.7 5:08 5.7 8:52 5.7 13:32 5.7 18:35 5.7 59:35 16250
2 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:35 3.7 13:37 3.7 17:10 3.7 20:24 3.7 22:21 3.7 23:42 3.7 5:49 4.7 8:37 4.7 12:08 4.7 15:48 4.7 19:16 4.7 4:41 5.7 6:57 5.7 10:39 5.7 15:30 5.7 20:06 5.7 61:06 16245
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 21:27 3.7 1:04 4.7 9:25 4.7 13:42 4.7 18:31 4.7 4:45 5.7 8:21 5.7 11:01 5.7 15:00 5.7 19:20 5.7 1:08 6.7 66:08 16272
4 Платонов Сергей sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 7:13 2.7 10:45 2.7 13:55 2.7 18:24 2.7 21:30 2.7 23:06 2.7 0:22 3.7 6:49 3.7 10:41 3.7 15:11 3.7 19:02 3.7 22:33 3.7 7:09 4.7 10:00 4.7 15:08 4.7 20:04 4.7 2:23 5.7 67:10 16252
5 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 7:13 2.7 10:45 2.7 13:54 2.7 18:24 2.7 21:30 2.7 23:06 2.7 5:34 3.7 7:59 3.7 11:09 3.7 15:11 3.7 19:02 3.7 22:33 3.7 7:10 4.7 10:00 4.7 15:08 4.7 20:04 4.7 2:23 5.7 67:10 16265
6 Рожетдинов Артем phar 1984 Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:22 3.7 15:52 3.7 19:20 3.7 2:49 4.7 4:03 4.7 5:32 4.7 7:49 4.7 11:05 4.7 15:34 4.7 19:35 4.7 0:35 5.7 8:08 5.7 11:42 5.7 16:08 5.7 21:13 5.7 3:29 6.7 68:29 16261
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 7:00 3.7 23:13 3.7 2:22 4.7 7:56 4.7 10:59 4.7 15:33 4.7 19:15 4.7 4:54 5.7 8:21 5.7 11:39 5.7 16:20 5.7 21:25 5.7 3:30 6.7 68:30 16202
8 Дрокин Станислав StaFlyHigh 2000 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:45 2.7 13:55 2.7 18:24 2.7 21:31 2.7 23:06 2.7 0:22 3.7 6:52 3.7 10:42 3.7 15:11 3.7 19:02 3.7 22:33 3.7 10:44 4.7 13:45 4.7 18:52 4.7 23:57 4.7 6:07 5.7 70:54 16196
9 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:00 3.7 14:49 3.7 18:30 3.7 22:08 3.7 3:31 4.7 4:53 4.7 7:27 4.7 10:36 4.7 14:58 4.7 19:34 4.7 6:06 5.7 9:48 5.7 13:15 5.7 17:32 5.7 22:30 5.7 6:18 6.7 71:18 16187
10 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:45 2.7 14:21 2.7 18:28 2.7 22:07 2.7 5:31 3.7 6:48 3.7 9:30 3.7 13:01 3.7 17:38 3.7 21:39 3.7 1:47 4.7 10:20 4.7 13:16 4.7 18:12 4.7 23:25 4.7 9:53 5.7 74:40 16183
11 Кумец Николай nickspb 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:24 2.7 15:26 2.7 19:24 2.7 23:11 2.7 5:34 3.7 6:50 3.7 9:31 3.7 13:08 3.7 17:40 3.7 21:41 3.7 1:49 4.7 10:23 4.7 13:19 4.7 18:16 4.7 23:35 4.7 9:55 5.7 74:42 16224
12 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 11:01 3.7 15:49 3.7 20:12 3.7 0:17 4.7 6:26 4.7 7:42 4.7 10:15 4.7 13:47 4.7 18:06 4.7 22:24 4.7 6:56 5.7 10:41 5.7 13:47 5.7 18:45 5.7 0:32 6.7 10:30 6.7 75:30 16251
13 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:13 2.7 18:30 2.7 22:09 2.7 6:51 3.7 22:19 3.7 20:26 4.7 11:58 5.7 76:45 16231
14 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 7:13 2.7 11:26 2.7 0:19 3.7 7:47 3.7 23:19 3.7 20:17 4.7 11:58 5.7 76:45 16248
15 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:54 2.7 23:39 2.7 7:30 3.7 22:53 3.7 20:29 4.7 11:58 5.7 76:45 16262
16 Тодрия Нина n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 10:30 2.7 15:16 2.7 19:13 2.7 23:36 2.7 4:09 3.7 6:59 3.7 11:57 3.7 17:26 3.7 22:40 3.7 4:11 4.7 10:24 4.7 15:07 4.7 19:01 4.7 1:38 5.7 8:44 5.7 15:31 5.7 77:01 16275
17 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:13 2.7 11:54 2.7 16:09 2.7 20:22 2.7 0:03 3.7 6:25 3.7 7:44 3.7 10:32 3.7 14:37 3.7 18:47 3.7 22:50 3.7 8:55 4.7 13:37 4.7 16:53 4.7 21:47 4.7 8:13 5.7 13:47 5.7 78:34 16268
18 Потапова Юлия Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 7:13 2.7 10:55 2.7 14:21 2.7 18:28 2.7 22:07 2.7 6:31 3.7 7:53 3.7 10:15 3.7 15:08 3.7 18:59 3.7 22:51 3.7 8:33 4.7 13:18 4.7 16:59 4.7 21:53 4.7 9:23 5.7 14:49 5.7 79:36 16256
19 Кремпатич Алексей Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:46 2.7 14:27 2.7 18:29 2.7 22:17 2.7 6:32 3.7 7:55 3.7 10:24 3.7 15:12 3.7 23:03 3.7 8:34 4.7 13:23 4.7 17:02 4.7 21:56 4.7 9:26 5.7 14:50 5.7 79:37 16219
20 Медведев Григорий Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 10:47 2.7 14:25 2.7 18:29 2.7 22:09 2.7 5:45 3.7 7:00 3.7 10:02 3.7 14:12 3.7 18:48 3.7 22:44 3.7 8:36 4.7 13:21 4.7 17:04 4.7 21:42 4.7 9:39 5.7 14:50 5.7 79:37 16235
21 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 3:13 28.6 8:04 28.6 11:55 28.6 16:09 28.6 20:19 28.6 21:59 28.6 0:12 29.6 4:03 29.6 9:53 29.6 15:10 29.6 19:47 29.6 0:16 30.6 7:20 30.6 10:47 30.6 1:10 1.7 10:53 1.7 79:40 16263
22 Юдин Алексей An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 7:30 2.7 15:00 2.7 19:15 2.7 23:35 2.7 4:09 3.7 7:03 3.7 9:04 3.7 11:56 3.7 17:27 3.7 22:42 3.7 4:11 4.7 10:25 4.7 15:07 4.7 1:38 5.7 9:01 5.7 15:31 5.7 80:01 16283
23 Сорокин Михаил Realvelach 1994 Балтийская Звезда Орел М 7:00 3.7 0:22 4.7 19:26 4.7 22:44 4.7 23:56 5.7 10:48 6.7 15:39 6.7 80:39 16270
24 Огурцов Евгений ogt 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax UK Борнмут М 7:00 3.7 11:20 3.7 15:41 3.7 20:26 3.7 0:30 4.7 6:34 4.7 8:08 4.7 11:05 4.7 14:26 4.7 19:40 4.7 23:15 4.7 8:30 5.7 13:07 5.7 16:58 5.7 21:55 5.7 9:45 6.7 15:51 6.7 80:51 16246
25 Востриков Роман Romvos 1980 ФизСтиль Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:53 3.7 18:42 3.7 22:22 3.7 7:04 4.7 8:15 4.7 10:39 4.7 13:41 4.7 18:06 4.7 22:27 4.7 9:03 5.7 14:33 5.7 18:29 5.7 22:31 5.7 10:52 6.7 16:19 6.7 81:19 16282
26 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:00 3.7 10:55 3.7 18:29 3.7 22:21 3.7 7:03 4.7 8:09 4.7 10:39 4.7 13:46 4.7 18:27 4.7 22:20 4.7 9:03 5.7 22:31 5.7 10:50 6.7 16:19 6.7 81:19 16227
27 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:26 2.7 16:00 2.7 20:30 2.7 0:59 3.7 7:32 3.7 9:06 3.7 12:27 3.7 17:18 3.7 22:15 3.7 10:49 4.7 16:38 4.7 19:54 4.7 3:43 5.7 10:06 5.7 16:34 5.7 81:21 16209
28 Юдин Евгений Evgen5252 1976 Член клуба «Балтийская Звезда» Выборг М 7:00 3.7 12:01 3.7 16:13 3.7 20:39 3.7 0:37 4.7 8:15 4.7 9:53 4.7 12:29 4.7 21:16 4.7 1:28 5.7 10:18 5.7 15:18 5.7 18:12 5.7 22:52 5.7 9:46 6.7 16:35 6.7 81:35 16207
29 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 2.7 15:25 2.7 5:55 3.7 23:07 3.7 5:47 4.7 4:27 5.7 13:58 5.7 20:41 5.7 82:11 16216
30 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:13 2.7 11:53 2.7 0:59 3.7 6:50 3.7 8:18 3.7 11:07 3.7 15:20 3.7 20:10 3.7 1:34 4.7 10:24 4.7 14:56 4.7 18:31 4.7 1:38 5.7 11:59 5.7 18:15 5.7 83:02 16244
31 Поздняков Андрей Starbig 1978 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7: