2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2007

Бревет «Дятловский (повтор)», 200 км, 30.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:24
2 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 08:57
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:57
4 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:17
5 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 09:17
6 Беседин Вячеслав Oxygenh 1973 Владимир М 09:59
7 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 09:59
8 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:59
10 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 11:05
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:52


Бревет «Дятловский», 200 км, 22.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:47
2 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 07:47
3 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:57
4 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 07:57
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:22
7 Гордеева Анастасия АГ 1987 Санкт-Петербург Ж 09:22
8 Пономарев Денис Пономарев Денис Санкт-Петербург М 09:32
9 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:37
10 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:57
11 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:42
12 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 12:47
13 Просвирина Анна m-le_Dolinskaya 1981 Санкт-Петербург Ж 12:47
14 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 12:47
15 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 12:47
16 Бурочкина Наталья nata_bu 1986 Санкт-Петербург Ж DNF
17 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург М DNF
18 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М DNF
20 Элькина Дарья Dara 1985 Санкт-Петербург Ж DNF


Бревет «Павловский», 200 км, 02.09.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 07:10
2 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:10
3 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 07:10
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35
5 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:35
6 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
7 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:14
8 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 09:01
9 Подволоцкий Алексей Подволоцкий Санкт-Петербург М 09:01
10 Пономарев Денис Пономарев Денис Санкт-Петербург М 09:01
11 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:40
12 Колгурин Алексей Колгурин Алексей Санкт-Петербург М 09:50
13 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 10:25
14 Медников Андрей Медников Санкт-Петербург М 10:25
15 Шилоносов Дмитрий dimaShilonosov 1982 Санкт-Петербург М 10:25
16 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:33
17 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М 10:37
18 Шустрова Наталья Шустрова Наталья tourism.ru Санкт-Петербург Ж 10:37
19 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:50
20 Соломатин Андрей Duha 1982 Санкт-Петербург М 12:02
21 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 12:10
22 Просвирина Анна m-le_Dolinskaya 1981 Санкт-Петербург Ж 12:15
23 Антонов Юрий Sato999 1985 Pin-Mix Санкт-Петербург М 12:25
24 Варзер Станислав Carinho 1987 Санкт-Петербург М DNF
25 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
26 Никитин Геннадий Никитин Санкт-Петербург М DNF
27 Никитина Екатерина Никитина Санкт-Петербург Ж DNF
28 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М DNF
29 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Павловско-Вырицевская», 300 км, 23.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:56
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:56
3 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:56
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:34
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
6 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
7 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:09
8 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:43
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:43
10 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:59
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:59
12 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:59
13 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 14:59
14 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М 16:24
15 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 16:24
16 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:00
17 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 39:14
18 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М DNF
19 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 20.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 62:10
2 Сагдуллин Тимур timm 1983 Velogearance Черноголовка М 66:43
3 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 67:57
4 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 70:14
5 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 72:04
6 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 72:06
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 75:08
8 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 76:53
9 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 84:14
10 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 86:43
11 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М DNF
12 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
13 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNQ


Бревет «Вологда-Медвежьегорск», 600 км, 18.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 33:09
2 Нейман Андрей brain 1975 Архангельск М 33:45
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 36:25
4 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 37:45
5 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 37:55
6 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 37:55
7 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 38:58
8 Шевцов Владислав Garold 1975 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М DNF


Бревет «Каменногорский», 400 км, 04.08.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 19:09
2 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 19:09
3 Смирнов Денис susanin 1978 Санкт-Петербург М 19:53
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:15
5 Андреев Леонид leonid_andreev 1985 лично Санкт-Петербург М 20:37
6 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 20:37
7 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:55
8 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:59
9 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:59
10 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 21:02
11 Шевцов Владислав Garold 1975 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 23:07
12 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 23:38
13 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 23:38
14 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 23:42
15 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 24:13
16 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
17 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
18 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М DNF
20 Шамшура Илья Шамшура Санкт-Петербург М DNF
21 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Горный (повтор)», 200 км, 14.07.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
2 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:07
3 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:15
4 Данилов Михаил Elusive Joe 1971 Санкт-Петербург М 08:19
5 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 08:38
6 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:23


Бревет «Горный», 200 км, 07.07.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М 05:51
2 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М 05:51
3 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 06:42
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:52
6 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:09
7 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 07:17
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
9 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:40
10 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:40
11 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М 07:59
12 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 08:01
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:04
14 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
15 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
16 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:43
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
18 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:46
19 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 08:52
20 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:54
21 Залевский Денис cracatau 1976 3s Санкт-Петербург М 09:54
22 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:04
23 Соломатин Андрей Duha 1982 Санкт-Петербург М 10:17
24 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:21
25 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28
26 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
27 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
28 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 11:04
29 Киктев Владимир HeavY 1988 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
30 Козлихин Александр aadz 1969 Санкт-Петербург М DNF
31 Кокорин Александр kotyara 1982 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
32 Максимов Василий Максимов Санкт-Петербург М DNF
33 Мальцев Михаил Мальцев Санкт-Петербург М DNF
34 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Вокруг Ладоги», 600 км, 23.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 30:39
2 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 31:29
3 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 33:29
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 33:55
5 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 36:54
6 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 36:54
7 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 38:24
8 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:24
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:29
10 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 39:04
11 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 39:30
12 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
13 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М DNF
14 Прозоровский Максим _maximus_ 1989 Санкт-Петербург М DNF
15 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Тысяча и одно озеро», 1000 км, 23.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Леонов Антон Antonyo 1978 Airbus Hamburg SG Москва М 56:55
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 56:55
3 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 58:02
4 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 61:13
5 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 66:37
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 66:37
7 Сагдуллин Тимур timm 1983 Velogearance Черноголовка М 66:37
8 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 74:54
9 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М DNF
10 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Пижменский», 200 км, 17.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:27
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:39
3 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 07:27
4 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07
5 Иванов Филипп ежик 1980 Санкт-Петербург М 09:15
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:15
7 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 09:22
8 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 09:22
9 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 09:39
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00
12 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:00
13 Miesen Ivo Ivo BEMI Маастрихт М 10:01
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:44
15 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:36
16 Чернов Илья liandry 1986 Birota Санкт-Петербург М 11:36
17 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
18 Гулякова Татьяна Гулякова Санкт-Петербург Ж DNF
19 Егоров Антон betoshich 1989 Санкт-Петербург М DNF
20 Степанов Владимир паникер 1986 Санкт-Петербург М DNF
21 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:23
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:02
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:02
4 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 11:09
5 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:48
6 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 12:33
7 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 13:54
8 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:54
9 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
10 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М DNF
11 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 10.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17:23
2 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 17:23
3 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 17:23
4 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:05
5 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 18:26
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 19:46
7 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 19:56
8 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 20:40
9 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 20:40
10 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:09
11 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:14
12 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 22:14
13 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 22:14
14 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 22:38
15 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
16 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
17 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
19 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:53
20 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
21 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Тур-1500 (IV этап)», 600 км, 08.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Тур-1500 (III этап)», 400 км, 05.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 26:55


Бревет «Тур-1500 (II этап)», 300 км, 03.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 17:30
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:55


Бревет «Тур-1500», 200 км, 02.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:50
2 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:40
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Финский», 400 км, 02.06.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16:40
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 17:00
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:35
4 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:35
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:40
6 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05
7 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05
8 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:05
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45
10 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 21:10
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 23:18
12 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
13 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж DNF


Бревет «День победы», 300 км, 09.05.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30
2 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30
3 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:28
4 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:28
5 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:10
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 12:10
7 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:45
8 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 12:49
9 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:49
10 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:06
11 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:10
12 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 13:28
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 13:51
14 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:55
15 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:55
16 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 13:55
17 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:04
18 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:04
19 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 14:22
20 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 14:45
21 шульц Виктор zmeelow 1971 велопитер Санкт-Петербург М 15:06
22 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 15:28
23 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:40
24 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 15:53
25 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 15:59
26 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 15:59
27 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16:00
28 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 19:17


Бревет «Холмистый», 200 км, 05.05.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:00
2 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:18
3 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М 07:22
4 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:08
6 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:30
7 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М 08:32
8 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 08:34
9 Кутищев Александр DuKe 1983 Велопитер Санкт-Петербург М 08:34
10 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:34
11 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
12 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:44
13 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:47
14 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:04
15 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
16 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:05
17 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:14
18 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 09:23
19 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 09:31
20 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36
21 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:00
22 Куличенко Владимир VLA 1982 Санкт-Петербург М 10:00
23 Янченко Алексей Янченко Санкт-Петербург М 10:00
24 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 10:14
25 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 10:14
26 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:18
27 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург М 10:34
28 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:57
29 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 12:11
30 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М DNF
31 сергеев тарас diesel 1983 Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Южный», 200 км, 21.04.2007

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
3 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
4 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 07:20
5 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:44
6 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург М 07:52
7 Майоров Дмитрий venture 1975 Санкт-Петербург М 07:52
8 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:52
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:54
10 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 08:07
11 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
12 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
13 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:21
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:27
15 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 08:52
16 Иванов Дмитрий bananich 1988 kuschebos / БЗ Санкт-Петербург М 08:55
17 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 08:55
18 Брылев Сергей sobr 1970 Audax Randonneurs Ukraine Кременчуг М 09:00
19 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
20 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00
21 Брунов Олег typhoon 1971 Санкт-Петербург М 09:05
22 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 09:19
23 Янсон Егор nkp 1989 Санкт-Петербург М 09:22
24 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург М 09:27
25 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
26 Пазыменко Иван whale 1975 Санкт-Петербург М 09:31
27 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:31
28 Волузнев Олег Волузнев 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:34
29 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург Ж 09:34
30 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
31 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 09:42
32 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 09:43
33 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 09:43
34 Сандул Эмиль Veloman 1984 Санкт-Петербург М 09:44
35 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:53
36 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:01
37 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург М 10:04
38 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04
39 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04
40 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург М 10:05
41 Терещук Николай Nikolt 1980 Санкт-Петербург М 10:09
42 Лезжов Николай nick 1977 Санкт-Петербург М 10:12
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20
44 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 10:22
45 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:29
46 Заболоцкий Дмитрий DimDimych 1972 Санкт-Петербург М 10:48
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:52
48 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 11:03
49 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 12:28
50 Гармажанов Михаил Гармажанов Санкт-Петербург М 12:28
51 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
52 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург М DNF
53 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF