2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2015

Бревет «Ольшаники», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург М 07:43 18:55 11:12
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:43 18:55 11:12
3 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43 19:25 11:42
4 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 07:43 DNF
5 кузнецов иван ivankuz55 1955 Санкт-Петербург М 07:43 DNF
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 07:43 DNF тандем, переключател
7 Лопаткина Анна Annette 1987 Санкт-Петербург Ж 07:43 DNF тандем, переключател
8 Толкач Людмила Butterfly 1984 Велопитер Санкт-Петербург Ж 07:43 DNF


Бревет «Горьковский», 200 км, 03.10.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:24 16:29 06:46
2 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:28 16:46 07:03
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 10:50 12:58 17:10 07:10
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:29 17:02 07:19 x
5 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:48 17:10 07:27
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27
7 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:38 17:10 07:27 x
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27 x
9 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:38 12:57 17:11 07:28
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 10:51 12:58 17:30 07:30 x
11 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:00 10:50 12:58 17:30 07:30 x
12 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:38 17:19 07:36 x
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:30 17:19 07:36 x
14 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 09:43 10:34 12:39 17:30 07:47 x
15 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
16 Степанов Александр ustoshin 1981 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
17 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург М 09:43 10:42 12:55 17:45 08:02
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:55 17:45 08:02 x
19 Ляпустин Михаил lypyst 1958 Караван Москва М 9:43 10:38 12:51 18:03 08:20
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:53 18:08 08:25 x
21 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:50 10:57 12:58 18:17 08:27 x
22 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:22 18:17 08:34 x
23 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:17 08:34
24 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:50 18:17 08:34 x
25 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:54 18:17 08:34
26 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:15 18:21 08:38 x
27 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:43 10:45 13:17 18:21 08:38 x
28 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:50 18:21 08:38 x
29 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:58 18:32 08:49 x
30 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:34 08:51
31 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:45 12:58 18:42 08:59
32 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:43 10:43 13:21 18:49 09:06
33 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:44 13:12 18:50 09:07 x
34 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 09:43 10:40 12:57 18:51 09:08
35 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26
36 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26 x
37 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:45 13:34 19:44 10:01
38 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:43 10:47 13:24 19:51 10:08
39 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург М 10:00 11:07 13:50 20:23 10:23
40 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:50 20:12 10:29 x
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:43 10:47 13:36 20:23 10:40
42 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 09:43 10:34 12:28 DNF
43 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:38 DNF
44 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 09:43 11:03 DNF
45 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 09:43 10:49 13:58 DNF


Бревет «Тосненский», 200 км, 26.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 11:25 13:50 16:47 07:07
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 17:12 07:32
3 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М 9:40 17:12 07:32
4 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 11:40 14:35 18:08 08:28
5 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:40 18:20 08:40 не проехал круг
6 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:03 15:14 19:13 09:33
7 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:40 12:45 19:20 09:40
8 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23
9 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:23 17:08 21:03 11:23
10 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:40 12:27 16:30 21:04 11:24


Бревет «Сусанинский», 200 км, 06.09.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:45 16:06 06:21
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:15 06:30
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:20 06:35
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:30 13:50 16:25 06:38
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:36 11:20 13:50 16:15 06:39
6 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:52 13:50 16:27 06:40
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:26 06:41 + 22.08 за 8:12 x
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:26 06:41
9 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:30 13:50 16:27 06:42
10 Вешняков Сергей hunter 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
11 Орлов Алексей Алексей 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
12 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
13 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
14 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:38 06:53
15 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:41 06:56
16 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:40 14:13 16:34 07:02 201 км 16:05
17 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:50 07:05
18 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:50 07:05
19 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 16:50 07:05
20 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:56 07:11
21 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:58 07:13
22 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
23 Шигина Александра alyoo451 1993 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
24 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:32 14:13 17:12 07:27
25 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 17:12 07:27
26 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 09:47 11:46 14:34 17:19 07:32
27 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 17:19 07:34
28 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:08 17:24 07:37
29 Николаев Василий AshDragon 1988 Атом Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:13 17:24 07:37
30 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:30 14:08 17:24 07:37
31 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:34 17:25 07:38
32 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:30 17:25 07:38
33 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 17:25 07:40
34 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:36 07:49
35 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:10 17:42 07:55
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:33 14:34 17:33 07:57
37 Терещенко Геннадий wisealtair 1982 Балтийская Звезда Сосновый Бор М 09:47 14:30 17:47 08:00
38 Аббасов Загид Let4ik 1985 Светлогорск М 09:47 11:43 15:00 17:48 08:01
39 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 15:00 17:48 08:01
40 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:08 17:48 08:01
41 Довженко Михаил Mikhail D 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
42 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:47 14:43 14:53 17:49 08:02
43 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
44 Ли Михаил mishgan 1984 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:40 17:49 08:02
45 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 17:49 08:02
46 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 17:52 08:05
47 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 09:47 11:44 15:00 17:58 08:11
48 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 08:00 10:47 13:23 16:12 08:12 22.08 x
49 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 18:02 08:15 x
50 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
51 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
52 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
53 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
54 Гостев Андрей agostev 1978 Масштаб+ Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
55 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:25 14:04 17:55 08:20
56 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:46 15:03 18:26 08:39
57 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:10 18:34 08:47
58 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:22 18:34 08:47
59 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 09:47 11:37 15:34 18:38 08:51
60 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:37 15:28 18:38 08:51
61 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:09 18:40 08:53
62 Волков Сергей SergeStoler 1992 Санкт-Петербург М 09:47 11:51 15:17 18:40 08:53
63 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:11 18:40 08:53
64 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:17 18:48 09:01
65 Попов Дмитрий gipno 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:53 18:48 09:01 x
66 Зятьков Александр mr.zyatkov 1999 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 09:47 11:43 15:33 18:53 09:06
67 Уруев Александр Lexx 1983 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:00 15:33 18:53 09:06
68 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
69 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
70 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26
71 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26
72 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:15 09:28
73 Овчинникова Ирина ira_elfichek 1992 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 13:50 19:15 09:28
74 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 15:40 19:15 09:28
75 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:10 16:01 19:33 09:46
76 Багров Илья Bober 1987 Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
77 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
78 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:07 16:18 20:21 10:34
79 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 09:47 12:02 16:56 21:37 11:50
80 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 17:10 21:37 11:50
81 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 16:50 21:37 11:50
82 Добрынин Дмитрий dimguest 1993 Атом Сосновый Бор М 09:47 DNF DNF завал
83 Менькович Никита librarian 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:13 DNF
84 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:09 16:11 DNF
85 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 DNF


Бревет «Париж-Брест-Париж», 1200 км, 16.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:16 16/08 22:59 17/08 04:33 17/08 22:19 17/08 17:24 18/08 09:22 18/08 17:15 19/08 03:06 19/08 06:18 62:02 80h
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 16/08 16:46 17/08 00:14 17/08 06:29 17/08 14:05 17/08 18:00 18/08 11:48 18/08 18:59 19/08 08:14 19/08 11:27 66:41 80h
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 03:15 17/08 10:59 17/08 19:10 17/08 23:13 18/08 17:44 19/08 00:32 19/08 10:57 19/08 14:20 67:19
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:15 17/08 06:30 17/08 17:32 17/08 21:23 18/08 14:59 18/08 22:40 19/08 11:58 19/08 14:57 70:56 80h
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:17 17/08 03:26 17/08 11:42 18/08 03:07 18/08 07:33 18/08 22:50 19/08 10:27 19/08 18:06 19/08 21:21 75:04
6 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17/08 05:29 17/08 13:10 17/08 19:20 18/08 04:03 18/08 08:12 18/08 20:15 19/08 04:08 19/08 14:14 20/08 08:50 75:21 84h
7 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 04:09 17/08 12:07 17/08 22:15 18/08 02:56 18/08 22:50 19/08 10:55 19/08 19:47 19/08 22:42 75:41
8 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 17/08 05:30 17/08 14:49 17/08 21:44 18/08 09:59 18/08 15:03 19/08 09:24 19/08 17:50 20/08 06:51 20/08 10:31 77:01 84h
9 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 16/08 19:01 17/08 04:24 17/08 12:48 17/08 23:29 18/08 08:27 19/08 01:47 19/08 13:02 19/08 21:01 20/08 00:08 77:07
10 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 16/08 19:45 17/08 04:54 17/08 13:36 18/08 05:18 18/08 10:21 19/08 03:09 19/08 13:02 19/08 21:29 20/08 01:31 77:46
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:35 17/08 08:57 17/08 18:42 17/08 23:46 18/08 20:06 19/08 07:11 19/08 18:13 19/08 21:49 77:48 80h
12 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 16:01 17/08 00:36 17/08 08:59 17/08 18:50 17/08 23:47 18/08 20:05 19/08 06:48 19/08 18:13 19/08 21:51 77:50 80h
13 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 03:26 17/08 11:41 18/08 03:03 18/08 08:00 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:24 20/08 01:11 78:25
14 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 03:20 17/08 11:42 18/08 03:03 18/08 08:01 19/08 02:10 19/08 12:01 19/08 21:25 20/08 01:11 78:25
15 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 17/08 05:30 17/08 14:50 17/08 22:52 18/08 11:51 18/08 16:52 19/08 11:58 19/08 21:32 20/08 10:59 20/08 14:23 80:53 84h
16 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 16/08 19:31 17/08 06:09 17/08 14:00 18/08 04:16 18/08 08:54 19/08 06:59 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:51 86:20
17 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:43 18/08 04:07 18/08 11:31 19/08 06:55 19/08 17:19 20/08 05:20 20/08 09:54 87:07
18 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 16/08 18:47 17/08 05:13 17/08 13:45 18/08 04:24 18/08 11:40 19/08 07:13 19/08 17:32 20/08 05:30 20/08 10:17 87:30
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 05:02 17/08 14:55 18/08 04:02 18/08 11:38 19/08 09:51 19/08 19:39 20/08 05:47 20/08 10:20 87:33
20 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 16/08 18:47 17/08 05:01 17/08 14:55 18/08 04:24 18/08 11:30 19/08 06:55 19/08 16:32 20/08 05:47 20/08 10:30 87:43
21 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:54 18/08 03:40 18/08 10:21 19/08 07:18 19/08 17:29 20/08 06:00 20/08 10:31 88:45
22 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:47 17/08 07:38 17/08 17:01 18/08 06:25 18/08 11:41 19/08 09:24 19/08 19:23 20/08 07:36 20/08 11:41 88:54
23 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:46 17/08 04:31 17/08 13:55 18/08 04:55 18/08 10:55 19/08 08:16 19/08 16:54 20/08 06:12 20/08 10:43 88:57
24 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:56 20/08 08:22 20/08 12:16 89:00
25 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 16/08 19:31 17/08 06:46 17/08 16:59 18/08 06:24 18/08 13:49 19/08 09:14 19/08 20:47 20/08 09:14 20/08 12:35 89:04
26 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 16/08 19:16 17/08 06:21 17/08 17:01 18/08 06:54 18/08 12:10 19/08 08:56 19/08 19:58 20/08 08:22 20/08 12:24 89:08
27 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 16/08 19:32 17/08 09:14 17/08 19:22 18/08 11:18 18/08 17:24 19/08 20:54 DNF
28 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 16/08 19:47 17/08 07:36 17/08 16:47 18/08 05:57 18/08 12:01 19/08 07:45 19/08 19:46 20/08 08:32 DNF
29 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 16/08 18:46 17/08 05:21 17/08 16:19 18/08 04:32 18/08 11:23 19/08 11:34 19/08 23:09 20/08 15:50 DNF
30 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 16/08 17:47 17/08 03:15 17/08 11:30 17/08 22:57 18/08 10:59 DNF


Бревет «1200 км», 1200 км, 14.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 14/08 19:51 17/08 83:43 из Витебска
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 23.07 00:45 27.07 87:45 старт Брест


Бревет «Super Randonnee des Cotes de Bourgogne», 600 км, 09.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09/08 9:04 11/08 7:26 46:22
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09/08 9:05 11/08 7:40 46:35


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 08.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:46 20:32 01:38 17:31 x
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:07 10:51 14:30 20:32 01:38 17:31
3 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 7:42 11:59 17:04 23:15 6:50 23:08 15/08
4 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва М 8:08 7:32 23:25 13/08 Моск.Обл
5 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 9:00 8:55 23:55 08/08 Моск.Обл
6 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08
7 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 15:50 21:10 5:06 11:20 25:00 22/08


Бревет «Вокруг Оривеси», 400 км, 01.08.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:10 17:10 22:20 2:20 16:57
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:28 17:25 22:20 4:40 19:17
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 05:00 19:37
4 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:20 18:02 22:35 06:02 20:39
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:23 13:40 19:00 00:20 09:34 24:11
6 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем
7 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 09:15 13:10 18:44 6:53 12:12 26:57 тандем


Бревет «Лужский», 300 км, 25.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26 x
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 01:50 04:07 06:58 09:26 11:26
4 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 22:00 02:25 05:15 08:26 11:00 13:00
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:34 05:25 08:51 11:59 13:59
6 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 22:00 2:00 5:23 8:22 12:07 14:07
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:30 05:23 08:40 12:15 14:15 x
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 02:40 05:40 09:15 12:15 14:15 x
9 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 3:00 5:35 9:22 12:27 14:27 x
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 22:45 14:40 В Польше, 18.07
11 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 2:40 5:05 10:30 12:47 14:47
12 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:36 06:35 10:20 13:30 15:30
13 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 23:06 15:32 16:26 Тихвинская
14 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 04:48 07:29 11:49 14:38 16:38 x
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 03:33 06:43 11:22 14:38 16:38 x
18 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
19 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 21:25 14:13 16:48 Тихвинская
20 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 22:00 DNF


Бревет «Савонлинская петля», 200 км, 18.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М
2 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 12:10 15:10 17:20 20:25 08:15
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:22 10:55 13:23 17:04 08:42
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:00 11:40 14:10 18:14 09:14
8 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:42 18:28 21:52 09:17
10 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
11 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:10 15:50 18:50 22:33 10:23
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
13 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:06 12:00 16:00 19:50 10:44
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 16:22 19:38 23:41 11:06
15 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:00 11:50 15:15 19:38 11:38


Бревет «Савиновский», 200 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьев Юрий Solovev Iurii 1962 Крутые Шоссерa Team Петрозаводск М 08:35 11:58 15:25 06:50 Шоссейный $
2 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:35 11:15 15:30 06:55 Шоссейный
3 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:35 11:58 15:40 07:05 Шоссейный
4 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:23 16:16 07:41 Шоссейный
5 Копарев Дмитрий ДИКий 1984 Петрозаводск М 08:35 12:22 19:30 10:55 Классический $
6 Андреева Анастасия naste-andreeva 1989 Петрозаводск Ж 08:35 12:30 19:32 10:57 Классический
7 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Череповец М 08:35 12:49 19:50 11:15 Классический
8 Редькин Олег Redkin O 1971 Петрозаводск М 08:35 13:30 21:14 12:39 Классический
9 Редькина Юлия Redkina Julia 1969 Петрозаводск Ж 08:35 13:30 21:14 12:39 Шоссейный
10 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:35 11:58 16:10 7:35 Шоссейный
11 Теричев Евгений GCT 1985 Петрозаводск М 08:35 12:49 16:47 8:12 Шоссейный


Бревет «Петрозаводск-Ладога-Санкт-Петербург», 600 км, 11.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:07 15:52 31:42
2 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:20 22:35 04:50 17:37 33:27
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:10 12:08 16:33 19:30 22:35 09:19 19:24 35:14 X
4 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:10 14:24 19:37 21:20 00:46 12:20 20:50 36:40 x
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:15 4-5 июля
6 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 08:15 12:11 19:55 08:35 23:19 39:04 X
7 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:10 DNF
8 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 08:10 DNF
9 Маковецкий Артем tema_mak 1988 Караван-Марафон Москва М DNF
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 13:00 20:45 DNF Тех.проблема


Бревет «Плесецкая 1000», 1000 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13:26 19:07 05:30 11:19 17:16 0:03 07:46 23:20 62:20


Бревет «Онежский», 600 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 5:05 11:00 14:40 1:36 9:26 35:41 СвирьОнежская
2 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:49 18:29 3:23 13:25 18:27 35:46
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:41 11:56 20:15 8:25 13:10 19:19 36:38
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:41 12:10 20:50 10:24 19:19 36:38
5 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:35 12:15 20:23 8:30 13:35 19:44 37:09
6 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 3:30 17:17 37:47 Воттоваарская
7 Бердова Жанна signatura 1975 Буревестник Нижний Новгород Ж 6:41 12:15 20:50 10:24 15:40 21:50 39:09


Бревет «Вологодский», 300 км, 04.07.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:20 21:50 14:30 Y


Бревет «Пушкинский», 200 км, 28.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 16:02 06:27
2 Малышев Фёдор Fedoresko 1984 Клуб Любителей Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:09 16:31 06:56
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:12 11:46 14:02 16:28 07:16 27.06, Горный
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:35 17:00 07:25
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
7 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 14:54 17:10 07:35
8 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 9:35 11:58 14:05 17:10 07:35
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 14:50 17:25 07:50
10 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
11 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:15 15:00 17:40 08:05
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:35 12:25 15:20 17:43 08:08
13 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 15:15 18:00 08:25
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 15:12 18:01 08:26
15 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 15:40 18:12 08:37
16 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 18:18 08:43
17 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:40 18:20 08:45
18 Геращенко Евгений geevee 1989 Санкт-Петербург М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
19 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:20 18:24 08:49
20 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 9:35 12:42 15:22 18:24 08:49
21 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
22 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 11:00 14:00 17:21 19:54 08:54 Разведка 20.06.
23 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 15:50 18:33 08:58
24 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург М 9:35 12:40 15:45 18:50 09:15
25 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:47 16:04 19:10 09:35
26 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 16:04 19:10 09:35
27 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:00 16:30 19:26 09:51
28 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:35 12:50 16:00 19:29 09:54
29 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:42 16:30 19:51 10:16
30 Ямолов Игорь t3hk0d3 1990 Санкт-Петербург М 9:35 13:20 16:30 20:20 10:45
31 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:17 17.13 20:45 11:10
33 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 9:35 13:07 18:20 20:53 11:18
34 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург М 9:35 13:53 17:44 20:54 11:19
35 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 14:23 18:18 22:06 12:31
36 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 9:35 14:00 18.09 22:41 13:06
37 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 9:35 13:41 18:09 22:41 13:06
38 Белолапотков Виктор aybolit 1979 ВелоКупчино Санкт-Петербург М 9:35 DNF
39 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
40 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург М 9:35 DNF
41 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 DNF
42 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург М 9:35 DNF


Бревет «Пошехонский», 200 км, 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 22:00 5:30 7:30 Y
2 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 9:30 18:35 9:05 Y
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 22:00 7:58 9:58 Y


Fleche «Флэш "Угличская верста"», 19.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:35 10:35 422 км Восток
2 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток
3 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 10:35 422 км Восток
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
6 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км
7 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:20 10:20 436 км


Бревет «Угличская 1000», 1000 км, 17.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:46 14:54 08:11 13:03 14:51 17:11 14:44 17:18 67:13


Бревет «Кирилловский», 200 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 7:00 15:40 8:40 Y
2 Зайцев Семён semen121 1996 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
3 Плешанов Валентин Valentin93 1993 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y
4 Финагин Леонид crubasher 1990 Череповец М 8:05 16:55 8:50 Y


Бревет «Пушкиногорская», 600 км, 13.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31
2 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:31 27:31 x
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 06:00 09:45 14:14 21:12 02:51 09:54 27:54
4 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 06:00 09:25 14:05 19:55 02:53 10:28 28:28 X
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:00 15:50 22:10 06:55 13:45 31:45
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:55 15:15 22:45 08:50 14:43 32:43
7 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 09:39 15:51 23:05 10:02 16:49 34:49
8 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:40 15:44 22:40 09:50 17:09 35:09
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 06:00 09:55 16:05 22:55 11:05 17:45 35:45
11 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 06:00 11:05 17:15 02:20 12:00 19:40 37:40 X
12 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:23 11:30 17:15 01:23 12:37 20:21 37:58
13 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:00 10:22 17:20 01:23 12:37 20:19 38:19 X
14 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М DNF жёсткое падение


Бревет «Двинско-Пушкиногорская 1000», 1000 км, 12.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 16:22 59:22
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 05:00 19:50 62:50
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:00 09:41 15:21 19:39 22:28 08:16 16:55 23:42 20:17 63:17
4 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 20:31 63:31
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:00 DNF


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 06.06.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
3 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 23:25 17:33 32:25
5 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:57 19:10 34:02
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:17 20:22 35:14
7 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 3:30 20:40 35:32
8 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 09:08 23:25 21:39 36:31
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 0:40 22:45 37:37
10 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:08 1:47 22:50 37:42
11 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 09:08 1:57 22:55 37:47
12 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:08 4:07 23:13 38:05
13 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
14 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 09:08 3:30 0:05 38:57
15 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:08 DNF


Бревет «Шекснинский», 140 км, 31.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М
2 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург М
3 Соколов Максим maximus-ix-dark 1992 Череповец М
4 Тучанский Михаил tuchanskiymike 1991 Велорусь-БЗ Череповец М


Бревет «Юго-Западный », 400 км, 30.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:45 21:12 13:27
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:16 13:29 16:11 19:48 22:34 14:14
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
5 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:19 20:40 23:54 15:34
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:40 21:05 00:41 16:21
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:32 14:00 17:28 21:30 01:35 17:15
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:29 16:38 21:50 01:49 17:29
9 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 15:23 17:55 21:24 00:53 04:21 08:53 17:30
10 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:21 13:49 17:35 21:50 01:52 17:32
11 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:20 13:30 16:50 22:00 02:27 18:07
12 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 08:20 10:30 13:46 17:31 22:00 02:30 18:10
13 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:35 15:30 19:10 01:15 07:02 18:27 hard version
14 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 13:20 15:25 19:40 23:30 04:30 07:58 18:38 старт 28.05.
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
16 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 14:20 17:50 22:30 03:05 18:45
17 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:00 15:35 20:00 01:30 09:00 20:00 hard version
18 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
19 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 12:30 14:59 19:38 23:47 04:40 08:39 20:09
20 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:36 14:11 18:48 22:22 03:00 07:45 20:09 старт 23.05.
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:20 11:10 15:30 19:30 00:30 04:55 20:35
22 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
23 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:30 11:45 15:45 19:50 01:24 05:48 21:18
24 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
25 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
26 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
27 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 14:10 22:30 05:40 21:20 hard version
28 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 08:20 11:12 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35
29 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:20 10:50 15:10 19:10 00:45 05:55 21:35 x
30 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:35 16:20 19:15 00:45 05:55 21:35
31 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
32 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:30 15:20 18:45 01:00 06:00 21:40
33 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 14:05 16:29 20:42 01:20 06:52 11:51 21:46
34 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:49 18:28 22:53 03:54 08:20 22:15 старт 03.06. x
35 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 06:06 08:51 13:13 20:34 23:42 04:45 22:39 hard version
36 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 10:52 16:52 21:35 04:40 08:39 24:19 х
37 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 08:20 10:50 16:30 21:40 01:50 08:39 24:19
38 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург М 08:20 10:21 15:05 21:20 04:50 10:50 26:30
39 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:20 DNF
40 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 DNF


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:05 10:00 12:05 15:45 18:50 21:50 2:30 18:35
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 4:49 20:44
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:06 12:30 16:37 19:50 23:25 5:12 21:07
4 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:02 10:15 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
5 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:13 13:40 17:50 19:50 5:40 21:38
6 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 10:15 13:40 18:00 21:30 8:06 24:04
8 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:05 10:33 13:39 18:50 21:42 5:01 9:55 25:50


Бревет «Восточный», 600 км, 23.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:50 2:12 4:39 10:33 16:24 31:04 Павл-Сланц BRM 29:04
2 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:20 16:10 23:58 08:19 11:31 18:07 32:47 Павловско-Сланцевски
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
4 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
5 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:20 16:13 33:53
7 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 07:15 20:35 37:20 Старт 06.06.
9 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:05 20:25 37:20
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:05 20:25 37:20
12 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 38:30 Тур 1500 07.05


Бревет «Восточная тысяча», 1000 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 11:57 61:52


Бревет «К Востоку», 400 км, 21.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 16:52 18:47
4 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:30 14:33 09:23 04:16 19:56 Раковорский 25-26.04
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 22:05 18:23 20:18
6 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 18:27 20:22
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 22:05 19:00 20:55
8 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:00 20:55
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 22:05 19:10 21:05
10 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 19:10 21:05
12 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:00 4:20 21:20 16.05 Котка
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 26:45 Тур 1500 05.05


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
2 Дмитриев Михаил Kakaxa 1989 Сортавала М 08:30 12:00 15:45 07:15 шоссейный маршрут
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:30 12:25 15:55 07:25 шоссейный маршрут X
4 Пиккарайнен Дмитрий Dmitriy 1989 петрозаводск М 08:30 12:00 16:12 07:42 шоссейный маршрут
5 Зорняков Тимур zmey 1972 Петрозаводск М 08:30 12:35 16:25 07:55 шоссейный маршрут
6 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 08:30 11:10 12:45 16:28 07:58 X
7 Васькин Владлен Vladlen 1974 Медвежьегорск М 08:30 12:35 17:00 08:30 шоссейный маршрут
8 Радивилко Сергей brains 1987 Wild Deer Петрозаводск М 08:30 13:40 17:20 08:50 X
9 Левин Иван BAHbKA 1983 One gear Петрозаводск М 08:30 12:36 14:30 18:55 10:25 X
10 Khrushkova Василий pomor 1961 Колесо Петрозаводск М 08:30 12:08 14:08 19:30 11:00
11 Кравченко Иван Nogayx14 1987 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
12 Фирсов Дмитрий Dim4Ke 1990 Петрозаводск М 08:30 12:10 14:30 19:37 11:07
13 Екимов Дмитрий bardasik 1981 Петрозаводск М 08:30 12:25 14:46 21:15 12:45


Бревет «День победы (повтор)», 300 км, 16.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:10 11:30 14:24 16:09 19:45 11:35
2 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 19:45 11:38
3 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:07 11:20 14:24 16:09 20:25 12:18
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:07 12:14 15:22 16:50 20:35 12:28
5 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:09 13:43 17:53 19:31 00:18 16:09


Бревет «День Победы», 200 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Губанов Александр Хоттабыч 1980 Велорусь-марафон Череповец М 8:00 16:15 8:15 Y
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец М 10:00 18:20 8:20 Y


Бревет «Сортавальский», 300 км, 10.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий Fuji Newest 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:05 12:00 14:40 16:37 20:02 11:57 X


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2015

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:53 18:06 09:58
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:53 18:29 10:21
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 8:08 11:19 15:16 18:42 10:34
4 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:20 18:42 10:34 х
5 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 8:20 11:42 15:26 18:54 10:34
6 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:01 18:42 10:34
7 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:18 18:51 10:43
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:16 18:56 10:48
9 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:25 18:56 10:48
10 Вересова Александра olinika 1983 Gardarika-Team Санкт-Петербург Ж 8:08 11:19 15:16 19:04 10:56 х
11 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:20 19:15 11:07
12 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:29 19:30 11:22
13 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:38 19:39 11:31
14 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:26 19:39 11:31
15 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:25 15:26 19:39 11:31
16 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 8:08 11:19 15:20 19:43 11:35
17 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:25 15:54 19:57 11:49
18 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:54 19:57 11:49
19 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:19 14:03 16:08 20:04 11:56
20 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 15:40 20:17 12:09
21 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 8:08 11:30 15:41 20:32 12:24
22 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35 14:51 17:40 18:55 23:04 12:29 10 мая
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:49 14:45 16:14 20:37 12:29
24 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:16 16:42 20:41 12:33
25 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:34 16:23 20:44 12:36
26 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 8:08 11:29 16:23 20:53 12:45
27 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:49 14:45 16:37 20:53 12:45
28 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:03 19:50 12:47 11.04 Краснодар
29 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:08 11:56 14:55 17:05 21:03 12:55
30 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:10 13:02
31 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:08 12:06 15:09 16:46 21:17 13:09
32 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:08 11:59 15:09 16:46 21:26 13:18 х
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:08 12:14 17:07 21:40 13:32
34 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:08