2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2010

Бревет « Сандальский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
2 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 9:32 14:26 17:39 21:22 11:50
3 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
4 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50
5 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 9:32 14:23 17:39 21:22 11:50


Бревет «Приморский», 200 км, 25.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:45 07:07
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 16:57 07:19
5 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:22 07:44
6 Ившичев Сергей Сергей75 1975 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:25 07:47
7 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
8 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
9 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:38 13:35 17:32 07:54
10 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:38 13:30 17:34 07:56
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
12 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
13 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:22 17:48 08:10
14 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 18:01 08:23
15 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 9:38 13:16 18:03 08:25
16 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 9:38 13:57 18:16 08:38
17 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 13:59 18:20 08:42
18 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
19 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:33 08:55
21 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 14:05 18:33 08:55
22 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:34 08:56
23 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:35 08:57
24 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 9:38 14:06 18:35 08:57
25 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:38 14:10 18:40 09:02
26 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:16 09:38
27 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:19 09:41
28 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:35 19:26 09:48
29 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:32 19:26 09:48
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 19:40 10:02
31 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 20:00 10:22
35 Шакирова Юлия yojka 1981 Санкт-Петербург Ж 9:38 14:50 20:00 10:22
36 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
37 Рекант Павел Rekant 1970 Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:05 10:27
38 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 9:38 15:10 20:47 11:09
39 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 16:00 21:30 11:52
40 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 DNF DNF


Бревет «Каменогорский (Приозерка)», 400 км, 18.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:30 6:05 22:35
2 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 7:30 6:05 22:35


Бревет «Павловский (перезаезд 11.09.2010)», 200 км, 11.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:39 17:27 07:29
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:58 12:53 14:42 17:27 07:29
3 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:48 12:53 14:42 17:27 07:39
4 Тверитнев Геннадий tveritnev 1975 Санкт-Петербург М 09:48 12:55 14:42 17:33 07:45


Бревет « Пайский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36
2 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 7:04 12:16 15:53 18:40 11:36
3 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 7:04 12:57 16:50 20:10 13:06


Бревет «Павловский», 200 км, 04.09.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:00 17:15 07:45
2 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:50 17:15 07:45
3 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:30 12:03 13:40 17:15 07:45
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:27 07:57
5 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:08 17:29 07:59
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:10 14:16 17:58 08:28
8 Славин Иван ivann 1980 Санкт-Петербург М 09:30 12:26 14:35 18:45 09:15
9 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:30 14:50 18:53 09:23
10 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:30 12:20 14:54 19:10 09:40
11 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
12 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:41 16:26 20:27 10:57
13 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:04 15:45 20:36 11:06
14 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:30 12:37 15:45 20:36 11:06
15 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:30 13:00 16:06 20:56 11:26
16 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 12:48 15:30 20:05 11:35 Штраф 1 час
17 Дмитриева Елена dev13 1981 Санкт-Петербург Ж 09:30 13:30 16:49 21:57 12:27
18 Мухамедьянов Руслан Kaifat 1985 Санкт-Петербург М 09:30 DNF DNF
19 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 15:51 DNF


Бревет «Каменогорская-Западная», 400 км, 28.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54
2 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 14:20 09:14 18:54


Бревет «Волховский», 400 км, 21.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 17:40 21:49 01:49 07:03 19:38
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 14:58 16:35 21:49 01:49 07:03 19:38
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:40 7:17 13:10 18:43 01:00 20:20 07.09 старт-финиш Пикалево
5 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 11:25 15:15 17:30 22:00 02:15 09:00 21:35
6 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:20 18:15 22:20 03:40 10:10 22:45
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 11:25 15:20 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
8 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:25 15:25 18:30 22:26 04:07 10:30 23:05
9 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:40 09:50 23:10 проехал 28.08
10 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 11:25 16:00 18:55 00:00 06:05 11:45 26:20 штраф 2 часа
11 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 11:25 DNF DNF


Бревет «1001 миля», 1600 км, 16.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 08:35 130:35


Бревет «Петрозаводск-Лосево», 600 км, 07.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:12 12:06 17:40 00:56 06:00 14:50 18:34 34:22
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 21:00 37:25
3 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:18 18:08 02:10 22:16 38:04
5 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:35 20:10 06:50 23:02 38:50
6 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
8 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:12 12:55 20:10 06:50 23:02 38:50
9 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 08:12 12:55 19:20 04:00 10:40 19:52 23:02 38:50
10 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:35 DNF DNF
11 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:12 12:55 DNF DNF


Бревет «Петербург-Петрозаводск-Лосево», 1200 км, 05.08.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
2 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
4 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург М
6 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М


Бревет «Каменогорский », 400 км, 31.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
2 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03
3 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:53 10:50 20:25 06:40 09:56 26:03


Бревет «Высоцкий (ночной)», 300 км, 24.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:16 05:29 09:51 11:46
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:05 14:00
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 02:35 07:15 12:33 14:28
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:45 02:35 07:15 12:10 14:35
5 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 22:05 02:45 07:35 13:00 14:55
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:02 07:46 13:16 15:11
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
8 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 22:05 03:12 07:53 14:06 16:01
9 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:05 03:00 08:08 14:46 16:41
10 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:00 15:30 17:25
11 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
12 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
13 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:05 04:00 09:20 16:45 18:40
14 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 22:05 DNF


Бревет «Савиновский», 200 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
2 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:00 10:58 15:27 07:27
3 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 08:00 10:58 15:32 07:32
4 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:33 08:33
5 Фомин Александр Фомин Александр 1985 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:34 08:34
6 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
7 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 08:00 11:20 13:30 16:35 08:35
8 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 08:00 10:58 13:30 16:35 08:35
9 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 08:00 11:10 17:27 09:27
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11;12 14:20 17:38 09:38
11 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 17:39 09:39
12 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 08:00 11:54 17:45 09:45
13 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 08:00 11:55 17:20 17:55 09:55
14 Ибрагимов Ризван risvan 1979 Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:39 10:39
15 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:43 15:03 18:41 10:41
16 Александров Алексей Новичок 1981 Петрозаводск М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
17 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 12:18 15:30 19:46 11:46
18 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 08:00 12:05 15:03 20:05 12:05


Бревет «Савиновский», 300 км, 17.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 08:00 10:58 13:40 16:10 21:30 13:30
2 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 08:00 10:58 13:28 16:32 22:14 14:14
3 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:00 10:58 17:04 19:25 22:19 14:19 64км грунт
4 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 10:58 17:06 22:40 14:40 64км грунт
5 Карпушов Дмитрий karpic 1981 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 08:00 11:23 13:54 16:56 23:08 15:08
6 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
7 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 08:00 11:15 13:54 16:56 23:12 15:12
8 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:00 11:22 14:05 16:56 23:12 15:12
9 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 08:00 11:40 13:35 18:46 01:38 17:38
10 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:12 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:22 13:50 20:35 02:45 18:45 64км грунт
12 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 08:00 11:43 DNF


Бревет «Lowlands 1200», 1200 км, 13.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 77:50


Бревет «Лужский (перезаезд 10.07)», 300 км, 10.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
2 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:00 18:10 22:23 12:13
3 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:14 19:00 00:00 13:50
4 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:10 14:40 20:20 02:00 15:50 Порвалась цепь
5 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:10 03:07 16:57
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43
7 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 04:53 18:43


Бревет «Паромный», 200 км, 04.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 18:25 07:55
2 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 10:30 11:33 13:07 15:20 20:05 09:35
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:30 21:50 11:20
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 21:50 11:20
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:10 11:40
6 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:37 22:36 12:06
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42
8 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург М 10:30 11:38 13:35 17:45 23:12 12:42
9 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:30 11:45 13:55 17:38 23:12 12:42


Бревет «Лужский (перезаезд 03.07)», 300 км, 03.07.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:00 0:54 13:54


Бревет «Сливен-Варна-Сливен», 1200 км, 30.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 87:00


Бревет «Лужский», 300 км, 26.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:39 22:42 13:00
2 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:42 13:00
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:44 17:57 22:52 13:10
4 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30
5 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:42 0:12 14:30
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:42 13:55 18:50 0:20 14:38
7 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:42 14:00 18:30 0:40 14:58
8 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:42 14:27 18:30 0:44 15:02
9 Медведев Дмитрий artmaniac 1985 Санкт-Петербург М 09:42 01:25 15:43
10 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:50 17:05 22:50 05:50 18:00
11 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:42 DNF
12 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:42 DNF


Бревет «Белые ночи», 600 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 00:55 39:55


Бревет «Три страны», 1000 км, 18.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Славнов Евгений evg 1972 Караван Москва М 20:45 13:40 64:55
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:16 70:31
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 17:26 70:41 X
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 20:45 19:31 70:46
5 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 20:45 19:26 71:41 штраф 1 час за непреднамеренную срезку


Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:00 18:18 08:13
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:55 16:20 19:05 09:00
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:25 16:20 19:05 09:00
4 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:05 13:26 16:53 19:08 09:03
5 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
7 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:16 19:50 09:45
8 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:48 17:00 19:52 09:47
9 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:00 17:00 19:52 09:47
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 20:00 09:55
11 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 20:30 10:25
12 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
13 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
14 Белоусов Михаил BMV 1964 Санкт-Петербург М 10:05 14:30 18:25 21:35 11:30
15 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
16 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
17 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
18 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 21:01 11:56
19 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 15:35 19:05 22:26 12:21
20 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:25 18:25 23:15 13:10
21 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 DNF колено
22 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
23 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:05 DNF самочувствие
24 Левин Андрей MrGrenkin 1987 Санкт-Петербург М 10:05 DNF технические проблемы
25 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:05 DNF технические проблемы


Бревет «Псковский», 600 км, 05.06.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 18:50 14:08 31:18
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 19:20 14:40 31:50
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 06:50 17:40 15:40 32:50
4 Мосунов Владимир Vladimir64 1964 Караван Москва М 08:00 17:01 33:01
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 19:08 36:18 X
6 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 06:50 19:45 36:55
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:34 21:15 20:50 37:16
8 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 20:50 38:00
9 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:20 38:30
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 21:20 38:30
11 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
12 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 06:50 21:45 38:55
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 06:50 21:15 22:06 39:16
14 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 07:34 23:30 22:50 39:21 X
15 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:50 DNF
16 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 06:50 DNF
17 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 DNF
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 06:50 DNF Сход на КП1-270км в Пскове
19 Масалов Кирилл Zidrich 1990 dirt.ru Москва М 06:50 DNF
20 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 23:30 DNF
21 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:50 21:15 DNF


Бревет «Вокруг Сайменского озера», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
2 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:05 22:15
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 18:00 23:12 2:05 9:35 22:45
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 16:30
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30
7 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:50 0:00 9:00 9:35 DNQ финишировал в 17:30


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 22.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
2 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:15 21:20 0:40 16:15
3 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:11 18:27 21:44 1:14 16:49
4 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 20:00 23:55 3:23 18:58
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:50 16:12 20:04 23:55 3:32 19:07
6 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:55 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
7 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 8:25 12:09 16:30 20:06 23:55 3:38 19:13
8 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 8:25 11:38 15:50 19:45 23:55 3:38 19:13 X
9 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 23:55 3:39 19:14 X
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:47 16:12 20:00 23:55 3:54 19:19 X
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 11:30 15:14 19:03 0:00 3:58 19:33
12 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 8:25 11:47 16:12 20:00 0:00 3:58 19:33 X
13 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 8:25 12:08 16:48 20:34 0:25 4:18 19:53
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:00 16:12 20:06 0:30 4:27 20:02 X
15 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 8:25 11:47 15:50 19:45 1:30 6:15 21:50
16 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 17:30 23:01 8:51 24:26
17 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:29 18:25 23:01 9:35 25:10
18 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10
19 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:25 12:30 18:25 23:01 4:55 9:35 25:10
20 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 8:25 12:44 18:25 23:01 9:35 25:10


Бревет «День Победы (повторение)», 300 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 8:30 10:58 12:04 15:44 07:14
2 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
3 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09 X
4 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 12:39 16:45 08:15
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:49 08:19
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:02 08:32 X
8 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:18 08:48 X
9 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 10:58 12:11 17:29 08:59 X
10 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 11:30 12:57 17:30 09:00 X
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:30 11:21 12:57 17:30 09:00 X
12 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:20 12:57 17:30 09:00 X
13 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:32 17:57 09:27
14 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:06 18:07 09:37 X
15 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск М 8:30 11:30 13:13 18:13 09:43 X
16 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:20 13:06 18:14 09:44 X
17 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 11:30 13:08 18:25 09:55 X
18 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:13 13:15 18:42 10:12
19 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:13 18:46 10:16 X
20 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:26 18:53 10:23
21 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:25 18:53 10:23
22 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:30 11:20 13:07 18:56 10:26 X
23 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:30 11:35 13:20 19:28 10:58
24 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:30 13:27 20:08 11:38 X
25 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:30 11:55 14:54 20:33 12:03
26 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03 X
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03
28 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург М 8:30 11:25 14:00 20:33 12:03 X
29 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:30 11:43 14:20 20:36 12:06 X
30 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
31 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
32 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
33 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
34 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 15:01 21:51 13:21 X
35 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 14:50 21:51 13:21 X
36 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск М 8:30 12:50 14:50 21:51 13:21 X
37 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск Ж 8:30 12:45 15:14 21:52 13:22 X
38 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
39 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:30 12:05 14:20 Сход DNF
40 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
41 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:30 12:00 14:35 Сход DNF


Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:00 17:00 19:57 10:22
2 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 9:35 11:57 18:00 20:20 10:45
3 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:05 17:20 20:25 10:50
4 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
5 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:57 17:38 20:57 11:22
6 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:03 21:12 11:37
7 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 9:35 12:50 18:24 21:20 11:45
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 9:35 18:13 21:35 12:00
9 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:39 12:04
10 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 18:11 21:42 12:07
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:13 21:42 12:07
12 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:35 12:35 17:38 21:44 12:09
13 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:35 11:58 18:30 21:55 12:20
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:34 22:00 12:25
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:35 22:00 12:25
16 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:35 12:05 18:30 22:11 12:36
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:10 18:36 22:18 12:43
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 18:54 22:25 12:50
19 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 9:35 12:30 18:54 22:27 12:52
20 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 9:35 12:40 18:58 22:38 13:03
21 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 9:35 12:24 19:08 23:07 13:32
22 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 19:09 23:07 13:32
23 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
24 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:30 19:27 23:30 13:55
25 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:10 12:35 18:34 20:20 14:10
26 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:16 16:10 23:55 14:20
27 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:59 1:20 15:45
28 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:20 19:55 1:20 15:45
29 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:35 12:20 20:57 1:20 15:45
30 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:35 12:35 20:35 1:25 15:50
31 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 9:35 12:25 20:35 1:25 15:50
32 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:35 12:30 20:35 1:25 15:50
33 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:35 12:34 20:35 1:25 15:50
34 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 13:46 21:30 2:42 17:07
35 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:14 ?? DNF
36 Петруничев Юрий petrounichev 1958 Сам за себя Санкт-Петербург М 9:35 12:34 ?? DNF
37 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 9:35 12:55 ?? DNF
38 Цуриков Александр Droidan 1984 Теплотехника СПБ Санкт-Петербург М 9:35 12:27 ?? DNF


Fleche «Флэш-марафон "Сортавальский"», 08.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:35 9:35 468 км


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:10 14:45 15:46 18:11 07:43
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 14:48 15:50 18:20 07:52
3 Смуров Дмитрий Velociraptor 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:20 07:52
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:12 15:00 18:22 07:54
5 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:28 16:01 18:38 08:10
6 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:28 16:01 18:40 08:12
7 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
8 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
9 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:20 15:02 16:20 18:50 08:22
10 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
11 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М 10:28 12:10 15:30 16:30 18:57 08:29
12 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург Ж 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
13 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:29 18:59 08:31
14 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:25 16:30 19:00 08:32
15 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
16 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
17 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:30 19:18 08:50
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:30 15:06 16:47 19:24 08:56
19 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:22 15:16 16:30 19:27 08:59
20 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:28 12:25 16:45 19:28 09:00
21 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:44 17:04 19:43 09:15
22 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:35 17:01 20:02 09:34
23 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:05 20:07 09:39
24 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:37 16:52 20:15 09:47
25 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:28 12:31 15:36 17:07 20:25 09:57
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:25 09:57
27 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
28 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
29 Родионов Евгений Родионов 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 16:30 17:38 20:30 10:02
30 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 10:28 16:20 17:43 20:49 10:21
31 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:28 12:40 15:50 17:20 20:54 10:26
32 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 15:50 17:20 20:54 10:26
33 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург М 10:28 12:33 16:00 17:48 20:54 10:26
34 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 13:07 16:44 18:02 21:32 11:04
35 Фершалов Андрей Fer 1958 Санкт-Петербург М 10:28 12:31 16:30 18:10 21:32 11:04
36 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:42 16:20 18:05 21:42 11:14
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:28 12:50 16:25 18:05 21:42 11:14
38 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 18:05 21:50 11:22
39 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 16:52 18:04 22:00 11:32
40 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:53 16:44 18:20 22:03 11:35
41 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
42 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
43 Тлуховский Виктор medic 1984 Санкт-Петербург М 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
44 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:50 18:54 22:55 12:27
45 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:28 13:13 20:13 Сход DNF
46 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF
47 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
48 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург М 10:28 12:46 16:30 19:11 Сход DNF
49 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург Ж 10:28 Сход DNF
50 Овчаренков Андрей внук_йоды 1983 Санкт-Петербург М 10:28 12:50 Сход DNF
51 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 10:28 13:06 Сход DNF
52 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
53 Хусаинов Тимур husainov 1970 Санкт-Петербург М 10:28 Сход DNF
54 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 10:28 12:25 Сход DNF


Бревет «Южный», 200 км, 24.04.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:27 17:50 07:25
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:42 18:12 07:47
3 Осипов Евгений $denis$ 1982 Поклонная гора Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:48 18:12 07:47
4 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург М 10:25 12:27 14:42 18:21 07:56
5 Иванов Олег oleg007 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:23 07:58
6 tgsergrd Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург М 10:25 12:20 14:34 18:25 08:00
7 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:25 12:25 14:37 18:45 08:20
8 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:33 15:14 19:06 08:41
9 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
11 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:47 15:14 19:12 08:47
12 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:06 15:31 19:37 09:12
13 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург М 10:25 12:59 15:36 19:56 09:31
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 15:48 19:59 09:34
15 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:28 20:03 09:38
16 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное М 10:25 13:15 15:55 20:04 09:39
17 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 15:51 20:04 09:39
18 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:17 15:48 20:05 09:40
19 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:25 12:50 15:40 20:06 09:41
20 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:25 12:47 15:36 20:06 09:41
21 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
22 Князькин Сергей microMaloY 1980 Санкт-Петербург М 10:25 6:51 15:48 20:09 09:44
23 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 10:25 13:40 16:03 20:09 09:44
24 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:39 20:14 09:49
25 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:44 20:16 09:51
26 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:00 15:36 20:28 10:03
27 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:51 15:36 20:33 10:08
28 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:22 16:03 20:33 10:08
29 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:44 20:33 10:08
30 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 12:57 15:51 20:47 10:22
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:06 20:59 10:34
32 Герасимов Игорь igorniy 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:11 21:29 11:04
33 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:22 21:29 11:04
34 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:25 13:15 16:22 21:34 11:09
35 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
36 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 10:25 13:02 16:08 21:36 11:11
37 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:10 21:45 11:20
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:08 21:45 11:20
39 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:25 13:11 16:25 21:49 11:24
40 Бикташев Ренат Renza 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:43 22:04 11:39
41 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:20 16:35 22:04 11:39
42 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:20 16:37 22:06 11:41
43 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 10:25 13:19 16:37 22:06 11:41
44 Федоров Дмитрий df 1979 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 16:49 22:12 11:47
45 Повышев Александр zoom_s-pb 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:33 22:21 11:56
46 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:10 16:31 22:21 11:56
47 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:19 16:37 22:53 12:28
48 Савченко Андрей ANDre: 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:43 22:53 12:28
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:07 16:31 22:53 12:28
50 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:58 23:10 12:45
51 Купава Геннадий gb 1981 Санкт-Петербург М 10:25 13:27 16:53 23:10 12:45
52 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 10:25 13:30 17:44 23:10 12:45
53 Большаков Алексей xarek 1981 лоси и не только Санкт-Петербург М 10:25 13:22 17:12 23:25 13:00
54 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:25 13:17 17:12 23:25 13:00
55 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:12 23:28 13:03
56 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 10:25 13:50 17:56 23:28 13:03
57 Тынторев Михаил MIXa-sp 1989 Санкт-петербург М 10:25 13:25 17:12 23:55 13:30
58 Холодик Дмитрий excavator 1989 Санкт-Петербург М 10:25 12:20 17:44 23:55 13:30
59 Барбашина Станислава Barbashina 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
60 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
61 Данилова Лариса danilova 1999 Санкт-Петербург Ж 10:25 13:10 16:15 Сход DNF
62 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
63 Карманов Иван ikar 1982 Санкт-Петербург М 10:25 13:05 16:41 Сход DNF
64 Курмакаев Илья kurmakaev 1999 Санкт-Петербург М 10:25 12:55 15:46 Сход DNF
65 Марьинский Александр Akrus 1990 Мамонты Санкт-Петербург М 10:25 13:17 17:20 Сход DNF
66 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 13:22 Сход DNF
67 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург М 10:25 13:29 17:58 Сход DNF
68 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 10:25 12:44 Сход DNF
69 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:25 13:02 16:03 Сход DNF
70 Федоров Борис fedorov 1999 Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF
71 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:25 Сход DNF


Бревет «Зимний-Южный», 200 км, 13.02.2010

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:50 15:00 0:20 12:30
2 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 7:40 13:00 17:15 9:35
3 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 7:40 DNF