2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По алфавиту

Результаты сезона 2014

Бревет «Israeli Brevet 1200», 1200 км, 28.10.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 81:00 28.10
2 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 06:40 09:03 16:50 18:57 84:17 18.10 Шёлковый путь


Бревет «Холмистый-4», 200 км, 27.09.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:43 11:30 14:00 16:30 06:47
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:30 14:00 16:30 06:47
3 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:43 11:30 14:20 17:05 07:22
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:43 11:40 14:20 17:05 07:22
5 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:40 14:20 17:10 07:27
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:40 14:40 17:36 07:53
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 14:40 17:36 07:53
8 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 14:50 17:36 07:53
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:43 11:45 14:40 18:08 08:25
10 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 14:50 18:08 08:25
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 15:00 18:08 08:25
12 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 12:05 15:10 18:15 08:32
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 15:00 18:15 08:32
14 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:43 11:55 15:10 18:20 08:37
15 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:43 11:50 15:10 18:20 08:37
16 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:43 12:00 15:15 18:25 08:42
17 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 15:10 18:40 08:57
18 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:43 12:10 15:30 18:55 09:12 Раевскому 2013 x
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:43 12:10 16:00 18:55 09:12 x
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:43 12:10 15:40 19:05 09:22
21 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:43 12:10 15:30 19:06 09:23
22 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 11:50 15:30 19:06 09:23
23 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 12:10 15:30 19:06 09:23
24 Крылов Алексей котопёс 1982 Санкт-Петербург М 9:43 11:40 15:00 19:55 10:12
25 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 9:43 11:50 14:55 19:55 10:12
26 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:43 11:40 15:00 19:55 10:12
27 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:43 12:25 16:30 20:32 10:49
28 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 9:43 12:30 16:30 20:32 10:49
29 Серебряков Лев blacklion 1979 Санкт-Петербург М 9:43 12:40 16:45 20:55 11:12
30 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:43 13:00 17:36 21:51 12:08
31 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва М 9:23 12:05 17:15 21:33 12:10 Ехал в Подмосковье X
32 Пиняева Ирина Aniline 1986 Караван Москва Ж 9:23 12:05 17:15 21:33 12:10 Ехала в Подмосковье X
33 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 9:43 12:30 DNF Сошел в Васкелово
34 Бояршинов Дмитрий Polydrom 1983 Санкт-Петербург М 9:43 12:30 DNF Сошел в Васкелово
35 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург М 9:43 11:50 DNF


Бревет «Павловский», 200 км, 07.09.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 9:30 11:05 13:20 15:37 06:07
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:05 13:20 15:37 06:07
3 Якушев Юрий yurko 1976 Пушкин М 9:30 11:10 13:20 15:37 06:07
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:40 16:00 06:30
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:00 06:30
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:03 06:33
7 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:10 13:35 16:03 06:33
8 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:40 16:23 06:53
9 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:40 16:25 06:55
10 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
11 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 13:50 16:28 06:58
12 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:28 06:58
13 Кизилов Павел Erinaceus 1988 Санкт-Петербург М 9:30 11:17 13:50 16:31 07:01
14 Зегжда Евгений Yevgeny 1987 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:34 07:04
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 03:50 16:37 07:07
16 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:37 07:07
17 Чередин Илья Cheredin 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:39 07:09
18 Евсюков Дмитрий edima2014 1985 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:40 07:10 x
19 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:44 07:14
20 Байкова Галина Galyunchik 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:15 13:50 16:45 07:15
21 Серов Андрей AMSguitar 1990 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:45 07:15 x
22 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:47 07:17
23 Крылов Алексей котопёс 1982 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:57 07:27
24 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:57 07:27
25 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 16:59 07:29 x
26 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:00 07:30 x
27 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:17 14:00 17:15 07:45
28 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:25 17:17 07:47
29 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 9:30 11:12 13:50 17:17 07:47
30 Киргинцев Сергей barh 1967 --//-- Москва М 9:30 11:45 14:25 17:17 07:47
31 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:00 17:25 07:55
32 Орлова Ксения Fai 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:30 11:15 14:15 17:25 07:55
33 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 9:30 12:15 14:15 17:30 08:00
34 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:30 17:35 08:05
35 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:20 17:37 08:07 x
36 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:21 14:35 17:44 08:14
37 Зерцалов Ян Yaans 1983 Санкт-Петербург М 9:30 11:40 14:50 17:48 08:18 x
38 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 9:30 11:35 14:40 18:05 08:25
39 Канашник Дмитрий Канашник 1967 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 13:50 17:56 08:26
40 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
41 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
42 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:05 15:35 18:40 08:35 проехал 06.09
44 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:35 15:05 19:08 08:38
45 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 15:35 18:30 09:00
46 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:30 11:35 15:07 18:32 09:02
47 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 11:45 15:10 18:35 09:05
48 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:33 15:07 18:39 09:09
49 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 9:30 12:00 15:10 18:40 09:10 x
50 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:30 11:15 14:50 18:41 09:11
51 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 9:30 11:50 15:10 18:42 09:12
52 Чёботов Антон batonoff 1988 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:15 18:42 09:12 x
53 Боровикова Наталия Nats 1972 Санкт-Петербург Ж 9:30 11:55 15:20 18:49 09:19 x
54 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 9:30 11:40 15:25 18:50 09:20 x
55 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:21 15:20 18:50 09:20
56 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 11:55 15:20 19:06 09:36
57 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:25 19:21 09:51
58 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:50 15:40 19:24 09:54
59 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 19:45 10:15 x
60 Иванов Антон dtwirls 1989 Весёлые бородачи Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 19:50 10:20 x
61 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:10 19:58 10:28
62 Яковлев Михаил velot 1972 Санкт-Петербург М 9:30 11:50 16:15 20:23 10:53
63 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 9:30 11:45 15:40 20:35 11:05 x
64 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 9:30 11:55 16:15 20:46 11:16
65 Буль Всеволод Sever 1981 Санкт-Петербург М 9:30 12:10 16:35 21:07 11:37
66 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург М 9:30 12:10 16:35 21:07 11:37
67 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург Ж 9:30 12:05 16:40 21:20 11:50
68 Лунев Алексей boplonerd 1992 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 DNF
69 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:30 12:05 DNF
70 Фисенко Дмитрий demon2009g 1991 Санкт-Петербург М 9:30 DNF


Бревет «Выборгский», 400 км, 23.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 16:00 23:45 2:05 7:21 18:16
2 Туторин Александр veloshyrik 1973 М8 Северодвинск М 13:05 7:52 18:47 X
3 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:08 2:20 7:57 18:52
4 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:08 2:20 7:57 18:52
5 Костылев Владимир vivo_68 1968 Санкт-Петербург М 13:05 15:28 23:45 2:20 7:57 18:52 x
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:05 15:33 23:45 2:55 8:45 19:40
7 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 13:05 15:28 23:48 3:09 8:55 19:50 x
8 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 13:05 15:28 23:48 3:09 8:55 19:50 x
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:21 14:20 22:20 1:48 7:54 21:33
10 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 13:05 17:07 2:26 7:30 12:24 23:19
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 13:05 16:32 2:26 7:30 12:24 23:19 x
12 Кевлов Сергей Комедиант 1980 Орион-рандоннер Волгоград М 13:05 16:32 2:26 12:45 23:40 X
13 Юдин Алексей An18 1983 Балтийская Звезда Москва М 13:05 16:56 2:42 7:35 12:46 23:41 X
14 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 13:05 16:35 6:45 15:37 26:32
15 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 13:05 DNF Выборг
16 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:05 DNF Выборг


Бревет «Сювяорский», 600 км, 15.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 21:23 4:10 14:35 19:30 23:35 39:20
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 17:15 20:50 4:10 14:00 20:20 00:13 39:58
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 21:23 4:10 14:00 2:10 41:55 в клубный зачет
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 17:56 21:37 07:52 20:01 23:50 3:50 10:05 49:50 в клубный зачет
5 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:15 12:05 18:03 DNF
6 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:05 18:03 DNF


Бревет «Восточный», 600 км, 09.08.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 16:33 32:33 600ка Лужская
2 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 19:41 34:56
3 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 4:53 8:56 13:13 15:55 19:04 17:00 36:06 26.07 Беларусь
4 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF тех.проблемы
5 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М DNF колени


Бревет «Ломоносовский», 300 км, 26.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:41 02:37 04:10 09:23 11:23
2 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 22:00 23:48 02:47 04:07 09:23 11:23
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:48 02:37 04:05 09:44 11:44
4 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:46 02:37 04:25 10:07 12:07
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 21:40 23:38 02:44 04:02 10:09 12:29 повтор 02-03.08
6 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 22:00 23:50 03:05 04:58 10:48 12:48
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:00 23:58 03:21 04:58 11:07 13:07
8 Дышлов Евгений jon_nik 1983 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
9 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
10 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 22:00 00:13 03:39 05:42 11:39 13:39
11 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 22:00 00:10 04:50 12:24 14:24 +1 час штраф
12 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва М 22:00 00:10 03:55 05:59 12:34 14:34
13 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва М 22:00 00:10 03:55 05:59 12:34 14:34
14 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 22:00 23:48 03:37 05:18 13:01 15:01
15 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 22:14 00:34 04:31 06:51 13:47 15:33
16 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 22:00 01:00 04:50 06:40 13:47 15:47
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 22:00 01:00 04:50 06:40 13:47 15:47
18 Григорьев Павел Kamill 1986 Буревестник Нижний новгород М 22:00 00:55 04:48 06:58 15:30 17:30
19 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 18:25 21:47 02:43 04:50 14:12 19:47


Бревет «Сланцевский», 600 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:10 11:03 13:10 7:50 23:40 x
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 7:56 23:54
3 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 7:56 23:54
4 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:30 7:56 23:54
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:05 19:00 23:15 2:30 5:20 8:00 23:58
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 8:00 23:58
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:10 18:19 20:30 4:40 8:19 24:17
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:22 13:59 20:26 1:13 5:22 8:21 12:13 28:11
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:02 11:03 13:40 20:10 1:13 5:22 8:21 12:13 28:11
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:20 13:40 20:10 1:10 5:22 8:22 12:23 28:21
11 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:20 12:13 15:43 23:19 9:23 14:39 18:33 23:13 38:53
12 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 8:02 11:47 14:45 21:35 9:42 18:10 22:58 38:56


Бревет «GIANTS TOUR BREVET», 1000 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF сошел на 420 км
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF сошел на 420 км
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNQ Результат 92:00
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNQ результат 86:15


Бревет «TourBlancRando», 600 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:00 1:25 43:25
2 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF Сошел на 390 км
3 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М DNQ Доехал, но сократил


Бревет «Северный край», 1000 км, 19.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 КП8 КП9 КП10 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:40 2014-07-19 19:05 2014-07-20 0:30 2014-07-20 6:48 2014-07-20 18:22 2014-07-20 22:09 2014-07-21 4:00 2014-07-22 0:50 59:50
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 63:52 18/09 Португалия
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:45 2014-07-19 19:41 2014-07-20 1:00 2014-07-20 8:50 2014-07-20 18:57 2014-07-20 23:53 2014-07-21 8:23 2014-07-22 13:47 72:47
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 2014-07-19 13:00 2014-07-19 15:45 2014-07-19 19:41 2014-07-20 1:00 2014-07-20 8:50 2014-07-20 18:57 2014-07-20 23:53 2014-07-21 8:23 2014-07-22 13:47 72:47


Бревет «5ый Волго-Дон », 1200 км, 17.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:00 18:17 9:07 23:40 17:39 3:08 0:48 87:48


Бревет «Петля Миккели», 200 км, 13.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:48 17:18 19:50 23:00 11:12
2 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 11:48 17:18 19:50 23:00 11:12
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 11:48 16:50 19:10 23:00 11:12
4 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:48 16:50 19:10 23:00 11:12


Бревет «Савиновский», 200 км, 05.07.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:37 07:04 шоссейный маршрут
2 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:38 07:05 шоссейный маршрут
3 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:50 07:17 шоссейный маршрут X
4 Бекарев Александр Jupiter 1984 Петрозаводск М 08:33 12:30 15:00 17:55 09:22 X
5 Водорезов Илья Людь 1993 Петрозаводск М 08:33 11:40 15:00 17:55 09:22
6 Залесский Денис den-lpr 1990 Харлу Петрозаводск М 08:33 11:53 15:00 17:55 09:22
7 Оятин Константин Konsta 1988 Петрозаводск М 08:33 11:33 15:00 17:55 09:22
8 Нифантьев Дмитрий dmitry 1982 Петрозаводск М 08:33 12:50 16:00 19:33 11:00
9 Полешко Роман slyrom 1988 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:33 12:50 16:00 19:33 11:00


Бревет «Пушкинский (повтор)», 200 км, 28.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
2 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
3 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:46 14:43 16:49 06:51
4 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 12:45 14:46 16:49 06:51
6 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:58 13:03 15:37 17:57 07:59
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 13:05 15:35 17:55 08:10
8 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 9:58 13:30 16:00 18:27 08:29
9 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 9:58 13:25 18:27 08:29
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:20 15:43 18:27 08:29
11 Лосько Максим pilr 1984 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:00 18:27 08:29 x
12 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 9:58 13:20 15:43 18:27 08:29
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:25 16:00 18:28 08:30
14 Канашник Дмитрий dimkan 1967 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
16 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:03 18:28 08:30
17 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 9:58 13:25 16:00 18:33 08:35
18 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:12 18:48 08:50
19 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:40 12:15 18:35 08:55 Старт 5.07
20 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 10:07 12:56 16:45 19:13 09:06 Старт 12.07
21 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург М 9:58 13:30 16:22 19:36 09:38
22 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:30 17:40 19:39 09:41
23 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 9:58 13:53 16:31 19:45 09:47 x
24 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 9:58 14:00 17:40 19:49 09:51
25 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:58 13:56 17:40 19:52 09:54
26 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:29 13:36 16:18 19:30 10:01 Старт 12.07
27 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 13:56 16:22 20:26 10:28
28 Захаров Александр arecer 1964 Санкт-Петербург М 9:58 13:56 16:22 20:26 10:28 x
29 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
30 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
31 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 9:45 14:40 17:50 20:33 10:48
32 Широков Николай Kir_ 1986 Санкт-Петербург М 9:58 14:11 17:20 20:51 10:53
33 Боровикова Наталия Nats 1972 Санкт-Петербург Ж 9:58 14:28 17:43 20:57 10:59 x
34 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
35 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
36 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 15:00 17:58 21:08 11:10
37 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:07 13:15 18:23 21:44 11:37 Старт 12.07
38 Абезгауз Дмитрий agnostus 1973 Санкт-Петербург М 9:58 14:23 17:45 21:40 11:42
39 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:58 13:40 17:10 21:40 11:42
40 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:58 15:27 18:35 22:16 12:18
41 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:58 15:20 18:53 22:45 12:47
42 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 9:58 DNF Сошел в Гатчине
43 Орлов Илья ioorlov 1991 Санкт-Петербург М 9:58 DNF сошел в Вырице


Бревет «Пушкинский», 200 км, 21.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
3 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09.50 12.45 14.55 16.57 07:07
4 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:07 12:56 16:30 19:02 08:55 Старт 12.07
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 13.48 16.54 19.25 09:35
6 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09.50 14.15 16.38 19.25 09:35
7 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 14.13 14.55 20.21 10:31
8 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09.50 14.13 17.30 20.21 10:31
9 Столяров Дмитрий swindler 1985 Санкт-Петербург М 09.50 14.13 17.30 20.21 10:31
10 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 13:44 18:25 21:20 10:55 Старт 12.07
11 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09.50 DNF DNF
12 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09.50 DNF DNF


Бревет «Угличский», 600 км, 19.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 17:36 35:36
2 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 6:05 21:10 39:05
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:05 21:35 39:30
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:05 21:35 39:30
5 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 21:35 39:30


Бревет «СПб-Ладога-Петрозаводск», 600 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:43 17:51 21:15 00:30 06:19 08:10 13:05 28:20
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:30 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
3 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 18:08 21:10 01:30 06:25 08:58 15:04 30:19
5 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:18 18:25 22:00 01:05 09:51 12:15 17:21 32:36
6 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 18:08 06:30 17:21 32:36
7 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 08:45 11:26 14:35 17:51 21:40 06:00 10:05 12:55 18:14 33:29
8 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:11 16:03 19:55 23:23 11:54 17:52 33:52 12.07 Дивеевский Н.Н
9 Гродь Руслан rusland 1985 Кондопога М 08:45 11:26 14:10 18:25 21:52 08:30 12:55 15:10 20:32 35:47 Х
10 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:28 14:18 18:23 21:52 08:30 12:55 15:10 20:44 35:59
11 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 20:28 00:12 08:50 13:02 15:25 20:48 36:03
12 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М 08:45 11:30 15:03 19:15 22:00 08:30 12:57 15:40 21:34 36:49
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:45 12:07 15:42 20:04 23:30 09:03 13:45 16:40 21:46 37:01
14 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08
15 Шкрудь Виталий tabasco 1969 Караван Пушкино М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:40 14:40 17:20 23:17 38:32
17 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:20 14:40 17:20 23:17 38:32
18 Короваев Дмитрий korovaevda 1983 Санкт-Петербург М 08:45 DNF


Бревет «СПб-Ладога-Онега-Петрозаводск», 1000 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:30 18:57 02:38 14:31 20:29 03:59 67:14
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:26 18:57 2:50 16:00 21:42 5:02 68:17 x
3 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:26 18:57 02:50 16:00 21:24 05:02 68:17 x
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 71:40 14.03 Индия
5 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:35 20:38 9:15 18:53 0:00 9:16 72:31
6 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:45 11:29 20:38 9:15 18:53 0:00 9:16 72:31
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М DNF


Бревет «1001 озеро», 1200 км, 12.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 6:00 74:00 23.06 Мурманск 1200
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 16:45 80:00
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 18:15 81:30
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 18:50 82:05
5 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 19:10 82:25
6 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 20:40 83:55
7 Makipaa Mikko Mikko 1978 Prologi Helsinki М 08:45 15/06/2014 21:00 84:15
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 21:36 84:51
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
11 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 15/06/2014 23:50 87:05
12 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 12/06/2014 11:43 12/06/2014 15:17 12/06/2014 19:43 13/06/2014 00:13 13/06/2014 04:10 13/06/2014 14:14 16/06/2014 00:40 87:55
13 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:45 16/06/2014 01:45 89:00
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 DNF Поломка


Бревет «Helsinki - Satakunta - Helsinki», 600 км, 07.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 16:45 18:58 34:58
2 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 15:30 19:50 18:58 34:58


Бревет «Хибинский», 200 км, 01.06.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Соболев Денис den 1987 Велоклуб \"Апатит\" Полярные Зори М 9:20 13:00 18:50 09:30
2 Соболев Павел Павел-колатом 1987 Полярные Зори М 09:20 DNF сошел в Кице


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 31.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51 x
2 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
3 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
4 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 21:56 13:51
5 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:13 16:47 22:30 14:25
6 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:54 17:44 23:50 15:45
7 Куценко Евгений magnus 1986 Lviv Bicycle Club Киев М 8:15 11:20 14:58 18:17 0:27 16:12
8 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 15:38 18:30 0:20 16:15
9 Столяров Александр centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:22 17:50 0:31 16:26
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:15 11:30 15:20 18:20 0:50 16:35
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:00 15:30 18:44 0:45 16:40
12 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург М 8:05 0:31 16:56 штраф 30 мин.
13 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
14 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М 8:05 11:00 14:45 18:50 1:37 17:32
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:29 15:44 19:17 1:47 17:42
16 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 7:59 11:30 15:23 18:48 1:26 17:57 штраф 30 мин.
17 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 10:00 13:50 18:02 21:43 4:44 18:44
18 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:20 11:55 16:20 19:20 3:12 18:52
19 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 2:58 18:55 старт 24.05.
20 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:34 16:00 20:51 3:00 18:57 старт 24.05.
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:40 16:05 20:40 3:00 18:57 старт 24.05.
22 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 11:25 16:00 19:41 3:08 19:03
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:50 16:50 21:55 3:18 19:15 старт 24.05.
24 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:03 11:34 16:05 20:51 3:20 19:17 старт 24.05.
25 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 7:00 19:30 13.09 Адыгея
26 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 12:45 17:05 20:50 4:05 20:00
27 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:05 20:50 4:05 20:00
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 8:05 4:05 20:00
29 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 8:05 12:12 17:22 21:38 4:57 20:52 x
30 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
31 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:25 17:10 21:30 5:10 20:55
32 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:05 12:39 17:10 21:30 5:04 20:59
33 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 8:23 12:26 17:24 22:06 5:57 21:34
34 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 8:05 12:00 17:30 21:40 5:45 21:40
35 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:02 11:15 15:45 20:10 5:43 21:41 старт 27.05.
36 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 8:05 12:43 17:33 21:35 6:11 22:06
37 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 8:50 13:19 18:48 23:45 9:19 24:31
38 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
39 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:20 15:40 20:27 1:25 11:06 24:46
40 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
41 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М DNF сход в Сосновом бору
42 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж DNF сход в Сосновом бору
43 Киприянов Павел Девятый 1986 Санкт-Петербург М DNF сход в Кингисеппе
44 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
45 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF


Бревет «Оленегорский», 200 км, 18.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Лобачков Андрей Andreyster 1962 Нордбайк Мурманск М 08:00 12:35 17:30 9:30
2 Брайцев Александр balou 1961 Северные олени Санкт-Петербург М 08:00 12:35 17:39 9:39


Бревет «День Победы (повторы)», 300 км, 18.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М
2 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург М
3 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:18 11:28 13:51 15:08 19:05 10:47 Старт 18.05
5 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 14:07 20:09 11:54 Старт 18.05
6 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:15 11:47 14:38 20:43 12:28 Старт 18.05
7 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург М 08:17 11:47 14:38 16:45 21:00 12:43 Старт 18.05
8 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00 11:40 14:30 16:20 20:45 12:45 Старт 17.05
9 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 08:15 12:05 15:00 16:35 21:00 12:45 Старт 18.05
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Санкт-Петербург М 09:07 13:11 16:17 18:09 21:58 12:51 Старт 18.05
11 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург М 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
12 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
13 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург М 08:17 12:20 15:24 17:00 21:30 13:13 Старт 18.05
14 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 08:00 12:05 15:30 17:25 22:25 14:25 Старт 17.05
15 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:00 12:24 15:55 17:46 22:28 14:28 Старт 17.05
16 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
17 Бояршинов Дмитрий Polydrom 1983 Санкт-Петербург М 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
18 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:30 16:30 18:06 22:54 14:38 Старт 5.07
19 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
20 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
21 Иванов Сергей Ивашка 1982 sun riders Санкт-Петербург М 08:25 12:30 15:50 18:30 23:30 15:05 Старт 18.05
22 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 7:00 22:20 15:20 12.04 Краснодар
23 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
24 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
25 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:39 14:53 19:34 0:59 15:29 16.08 Грунтовая
26 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
27 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
28 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 11:40 15:49 19:49 21:53 03:28 15:48 Старт 17.05
29 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
30 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург Ж 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
31 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07
32 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07


Бревет «KOTKA 400», 400 км, 17.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:03 11:34 16:05 20:51 23:13 3:20 19:17 24.05 Северозападный
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:50 16:40 20:09 03:35 07:00 22:45
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:50 16:40 20:07 03:30 07:44 23:29
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15 12:43 16:40 20:07 03:30 07:44 23:29


Бревет «Гирвасский», 200 км, 17.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Величкин Дмитрий orbea 1987 Сортавала М 08:35 11:43 ? 15:18 06:43 шоссейный маршрут
2 Каргаполов Михаил MiFFka 1987 Сортавала М 08:35 11:43 ? 15:18 06:43 шоссейный маршрут
3 Гродь Руслан rusland 1985 Кондопога М 08:35 11:43 ? 15:27 06:52 шоссейный маршрут
4 Фирсов Альфред firsov 1970 Петрозаводск М 08:35 11:43 ? 15:27 06:52 шоссейный маршрут
5 Карпов Вадим Аль Капоне 1989 Петрозаводск М 08:35 11:43 ? 16:00 07:25 шоссейный маршрут
6 Акимов Артем VAH 1984 Петрозаводск М 08:35 11:52 13:54 16:08 07:33 шоссейный маршрут X
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 08:35 ? 12:36 16:08 07:33
8 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 11:05 12:44 16:47 08:12
9 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 08:35 11:05 13:22 18:25 09:50
10 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:35 11:05 13:22 18:25 09:50
11 Лебединский Валерий Valeron 1983 Офисный триатлон Санкт-Петербург М 10:00 24/05 Краснодар
12 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 08:35 11:35 13:29 18:40 10:05
13 Бекарев Александр Jupiter 1984 Петрозаводск М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40 X
14 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
15 Пешехонов Дмитрий dyoma 1979 Колесо Петрозаводск М 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
16 Феденкова Ольга kolibri 1961 Колесо Петрозаводск Ж 08:35 11:35 13:41 19:15 10:40
17 Юдин Николай nikolaus 1977 Петрозаводск М 08:35 11:50 13:49 19:15 10:40
18 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 08:35 DNF


Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:19 19:17 11:02
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:19 19:29 11:14
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:42 19:50 11:35
4 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:30 14:06 15:37 19:50 11:35
5 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 8:15 11:30 13:56 15:20 19:57 11:42
6 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:57 20:18 12:03
7 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:57 20:27 12:12
8 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:25 16:07 20:34 12:19
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 8:15 11:30 14:25 16:24 20:34 12:19
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:25 16:08 20:35 12:20
11 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:35 15:55 20:41 12:26
12 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:40 16:11 20:49 12:34
13 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург М 8:15 11:43 14:30 15:56 20:59 12:44
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:55 15:03 16:32 21:12 12:57
15 Еремин Денис Krokus 1977 Санкт-Петербург М 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
16 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 8:15 11:57 14:44 16:37 22:02 13:47
17 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург М 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
18 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:57 14:44 16:39 22:02 13:47
19 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 11:46 14:46 17:05 22:09 13:54
20 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург М 8:15 12:00 15:15 16:52 22:24 14:09
21 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 12:13 15:15 16:52 22:25 14:10
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 13:25 17:10 18:33 23:45 15:15
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 8:15 12:56 18:13 23:32 15:17
24 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 7:30 12:06 15:49 17:49 23:35 16:05
25 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 8:15 13:03 17:20 19:56 3:15 19:00
26 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 8:15 12;58 17:20 20;03 3:15 19:00
27 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 13:03 17:20 20:02 3:15 19:00
28 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 8:15 12:58 17:20 20:02 3:15 19:00
29 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:15 13:47 18:38 20:50 4:01 19:46
30 Жуков Сергей zhus 1970 Санкт-Петербург М 8:15 13:47 DNF
31 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:26 DNF


Бревет «KOTKA Brevet », 300 км, 03.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:04 22:50 14:33
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:04 23:35 15:18
3 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 08:17 10:10 12:50 00:27 16:10
4 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:09 13:07 00:27 16:10
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:25 00:29 16:12
6 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:37 00:39 16:22
7 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:20 13:25 00:41 16:24
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:17 10:28 13:47 00:41 16:24
9 Иванов Владимир Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 08:17 11:15 14:58 2:45 18:28


Бревет «Восточный», 200 км, 02.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин М 6:05 10:30 15:13 09:08
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 6:05 10:30 15:13 09:08
3 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 6:05 10:30 15:13 09:08
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 10:30 15:13 09:08


Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург М
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 БЗ-2001 Санкт-Петербург М
3 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург М
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М
5 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М
6 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М
7 Харин Иван bublik-ironman 1993 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:04 17:09 07:05
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 12:45 15:00 18:15 08:11
9 Уздяев Юрий yurii 1963 Имандра Ковдор М 10:04 12:45 15:00 18:15 08:11
10 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:04 15:30 19:02 08:58
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:05 15:29 19:25 09:21
12 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 10:04 13:20 16:15 19:50 09:46
13 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 13:06 16:05 19:58 09:54
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:04 12:50 16:20 20:25 10:21
15 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:04 13:35 16:04 20:40 10:36
16 Сапронов Дмитрий vombad 1979 ind Санкт-Петербург М 10:04 16:08 20:40 10:36
17 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург М 10:04 13:53 17:21 22:35 12:31
18 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:04 DNF


Бревет «Южный», 200 км, 27.04.2014

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Харин Иван bublik-ironman 1993 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:43 13:23 16:30 06:15
2 Никитин Евгений nogmasterzzz 1989 BeasTMachine Санкт-Петербург М 10:15 11:39 13:23 16:35 06:20
3 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 16:50 06:35
4 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 16:52 06:37
5 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:26 17:02 06:47
6 Большаков Семён whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 17:03 06:48
7 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 17:03 06:48
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
9 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:20 17:06 06:51
10 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:06 06:51
11 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург М 10:20 11:40 13:50 17:20 07:00
12 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:32 15:20 17:16 07:01
13 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:35 15:25 17:16 07:01
14 Уздяев Юрий yuzdyaev@mail.ru 1963 Имандра Ковдор М 10:15 11:49 13:56 17:20 07:05
15 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:20 11:41 13:50 15:51 17:33 07:13
16 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:07 17:44 07:19
17 Савенков Михаил =SaVa= 1987 Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 17:44 07:19
18 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:33 13:50 16:00 17:43 07:28
19 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:02 16:15 17:54 07:29
20 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 10:20 11:47 14:00 16:15 17:50 07:30
21 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 17:46 07:31
22 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:50 17:46 07:31
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 13:55 16:01 17:47 07:32
24 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:41 14:00 16:00 17:47 07:32
25 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:15 11:36 13:50 17:48 07:33
26 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:15 11:49 13:56 17:48 07:33
27 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург М 10:15 13:45 16:10 17:48 07:33
28 Кочугуев Сергей Gutchok 1980 Санкт-Петербург М 10:20 11:43 14:04 16:20 17:55 07:35
29 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
30 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 14:02 16:15 17:54 07:39
31 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 10:15 11:39 14:04 16:13 17:55 07:40
32 Кумец Николай nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:38 14:00 18:04 07:49
33 Голоульников Михаил mg14 1985 Санкт-Петербург М 10:20 14:05 16:16 18:10 07:50
34 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:15 11:35 13:50 16:46 18:20 08:05
35 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 10:25 11:47 14:00 16:45 18:32 08:07
36 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:25 11:47 14:00 16:45