Бревет «Военный», 400 км, 24.06.2023

Трек бревета
Старт Выборг 0 км На карте
КП1 Красная долина 76 км На карте
КП2 Красносельское 119 км На карте
КП3 аэродром Вещёво 152 км На карте
КП4 Варшко 223 км На карте
КП4а Кривко 243 км На карте
КП5 Куйвози 285 км На карте
КП6 Разорванное кольцо 343 км На карте
КП7 Петрокрепость 362 км На карте
Финиш Санкт-Петербург 402 км На карте

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт
0 км
КП1
76 км
КП2
119 км
КП3
152 км
КП4
223 км
КП4а
243 км
КП5
285 км
КП6
343 км
КП7
362 км
Финиш
402 км
Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Голубков Сергей
Подробно
Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:30t 12:05t 14:00t 15:10s 17:38s 19:00s 20:28s 22:30s 23:14s 0:41s 15:11 202352
2 Горбунова Мария
Подробно
marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:15t 15:07t 16:52t 20:21t 22:04t 0:34t 4:17t 5:12t 7:40t 22:10 202340
3 Гордиенко Александр
Подробно
gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:27t 15:15t 17:22t 21:22t 1:45t 5:06t 6:27t 8:29t 22:59 202341
4 Коломиец Сергей
Подробно
SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30s 12:22t 15:10t 17:15t 22:19t 0:40t 2:57t 6:05t 6:59t 8:51t 23:21 202342
5 Корсак Виктор
Подробно
orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 9:30t 12:45t 14:46t 16:39t 20:43t 22:28t 2:21t 6:01t 7:01t 9:34t 24:04 202353
6 Кремпатич Алексей
Подробно
Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:22t 14:26t 18:56t 20:02t 22:13t 1:10t 1:53t 3:45t 18:15 202344
7 Кромина Александра
Подробно
Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:38t 15:45t 20:54t 0:56t 4:11t 5:12t 7:40t 22:10 202345
8 Медведев Григорий
Подробно
Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30t 12:22t 14:47t 16:20t 19:56t 21:53t 0:36t 4:13t 5:09t 7:38t 22:08 X 202346
9 Норин Андрей
Подробно
norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30s 12:26s 15:01s 16:45s 19:53s 21:38s 23:34s 2:29s 3:22s 5:25s 19:55 202347
10 Постикэ Надежда
Подробно
Postike 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:34t 14:46t 16:39t 20:42t 22:28t 1:45t 5:47t 7:00t 9:34t 24:04 202348
11 Рожетдинов Артем
Подробно
phar 1984 Санкт-Петербург М 9:30t 11:58t 13:31t 15:03t 17:36t 18:51t 20:44t 22:55t 23:48t 1:22t 15:52 202354
12 Синельник Пётр
Подробно
petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 9:30t 11:52t 13:31t 14:41t 17:39t 18:43t 20:29t 22:31t 23:15t 0:42t 15:12 202349
13 Смирнов Павел
Подробно
pavissimo96 1996 CNC bikes Санкт-Петербург М 9:30t 11:52t 13:31t 14:41t 17:36t 18:20t 19:54t 22:31t 23:15t 0:42t 15:12 202355
14 Сосик Ольга
Подробно
olga-sosik@mail.ru 1983 SOSIK TEAM Санкт-Петербург Ж 9:30 12:03 14:27 15:58 18:56 20:02 22:23 01:10 01:53 03:45 18:15 202356
15 Тодрия Нина
Подробно
n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 9:30t 12:15t 14:08t 15:35t 18:38t 19:47t 21:41t 0:44t 1:54t 3:45t 18:15 202357
16 Юдин Алексей
Подробно
An18 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Москва М 9:30t 14:14t 18:34t 20:52t 2:19t 3:28t 6:04t 8:59t 10:00t 11:52t 26:22 202350
17 Юдин Евгений
Подробно
Evgen5252 1976 Выборг М 9:30t 12:27t 15:02t 16:50t 19:55t 21:39t 23:32t 2:32t 3:24t 5:27t 19:57 202358
t - отметка бревет топ, s - отметка через страву без буквы - волонтер/фото-отметка

Регистрация на мероприятия