Fleche «Флеш Луга», 13.05.2023

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акименко Сергей
Подробно
vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 512 км Кейденс Комплаенс Тим
2 Анцупов Евгений
Подробно
aee72@mail.ru 1972 Караван Мытищи М 09:15 13/05 09:15 14/05 412 км Бояре
3 Бабаевский Денис
Подробно
den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 391 км Новгородский Дизель
4 Берекеля Андрей
Подробно
Oink-Oink 1987 Санкт-Петербург М 09:30 13/05 09:30 14/05 506 км Пятеро Против Ветра
5 Булычев Алексей
Подробно
octoberman 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 512 км Кейденс Комплаенс Тим
6 Голубков Сергей
Подробно
Bambr 1975 Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 403 км Mister Fix
7 Горбунова Мария
Подробно
marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13/05 09:00 14/05 370 км Отчаянные Матрасники
8 Гордиенко Александр
Подробно
gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 391 км Новгородский Дизель
9 Елев Максим
Подробно
Телемакс 1970 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 393 км Бозон Хиггса
10 Жукова Анастасия
Подробно
penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13/05 09:00 14/05 370 км Отчаянные Матрасники
11 Иванова Мария
Подробно
masha05-87@mail.ru 1987 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-петербург Ж 07:00 13/05 07:00 14/05 391 км БесСлавные Ублюдки
12 Каменцев Михаил
Подробно
kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 512 км Кейденс Комплаенс Тим
13 Кимбер Дмитрий
Подробно
KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 512 км Кейденс Комплаенс Тим
14 Коломиец Сергей
Подробно
SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 13/05 07:00 14/05 391 км БесСлавные Ублюдки
15 Кравченко Александр
Подробно
kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:30 13/05 09:30 14/05 506 км Пятеро Против Ветра
16 Кремпатич Алексей
Подробно
Skagoss 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 13/05 09:30 14/05 506 км Пятеро Против Ветра
17 Кромина Александра
Подробно
Akeksandria 1989 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13/05 09:00 14/05 393 км Бозон Хиггса
18 Куксов Андрей
Подробно
qxov 1980 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 393 км Бозон Хиггса
19 Медведев Григорий
Подробно
Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:00 13/05 07:00 14/05 391 км БесСлавные Ублюдки
20 Оя Нильс
Подробно
niels.oya 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 393 км Бозон Хиггса
21 Пантелейчук Александр
Подробно
Pan AN 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Великий Новгород М 09:00 13/05 09:00 14/05 391 км Новгородский Дизель
22 Письменский Артем
Подробно
Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 393 км Бозон Хиггса
23 Платонов Сергей
Подробно
sergbottle 2002 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Гатчина М 09:15 13/05 09:15 14/05 412 км Бояре
24 Потапова Юлия
Подробно
Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 09:30 13/05 09:30 14/05 506 км Пятеро Против Ветра
25 Расков Валерий
Подробно
валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 391 км Новгородский Дизель
26 Рожетдинов Артем
Подробно
phar 1984 Санкт-Петербург М 09:30 13/05 09:30 14/05 506 км Пятеро Против Ветра
27 Самарцев Александр
Подробно
Система Ниппель 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 403 км Mister Fix
28 Сергеев Алексей
Подробно
зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 13/05 09:15 14/05 412 км Бояре
29 Синельник Пётр
Подробно
petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Кудрово М 09:15 13/05 09:15 14/05 412 км Бояре
30 Слободенюк Светлана
Подробно
Сороконожка 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:00 13/05 09:00 14/05 391 км Новгородский Дизель
31 Стародумов Юрий
Подробно
YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 512 км Кейденс Комплаенс Тим
32 Сычугов Сергей
Подробно
Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 370 км Отчаянные Матрасники
33 Тодрия Нина
Подробно
n.z.todria 1987 Individuel Russie Санкт-Петербург Ж 09:00 13/05 09:00 14/05 370 км Отчаянные Матрасники
34 Шулубин Сергей
Подробно
ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 403 км Mister Fix
35 Ячный Степан
Подробно
Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:00 13/05 09:00 14/05 370 км Отчаянные Матрасники
t - отметка бревет топ, s - отметка через страву без буквы - волонтер/фото-отметка

Регистрация на мероприятия