wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2017

Бревет «Кургальский», 200 км, 11.02.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 08:25 12:54 16:14 21:23 12:58
2 Иванов Евгений riddick 1987 Санкт-Петербург M 08:25 20:40 DNQ Изменил маршрут
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:42 13:15 16:53 22:05 13:23
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 08:27 12:12 15:35 20:04 11:37
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:54 16:14 21:21 12:56
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:12 15:35 20:27 12:02
7 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 08:25 12:45 16:45 21:50 13:25
8 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:27 12:12 15:35 20:04 11:37
9 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 08:25 12:23 15:47 20:04 11:39
10 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:42 13:15 16:53 22:00 13:18


Бревет «Bell Hill Beauty», 200 км, 04.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 6:00 15:38 09:38
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:00 16:01 10:01


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 11.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:54 22:35 12:41 11.03
2 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 22:10 13:00 4.03
3 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:54 20:50 10:56 11.03


Бревет «Tiki Tour 1200, New Zealand», 1200 км, 12.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 6.00. 17.45. 83.45.
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 18.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 08:15 12:30 19:00 10:45
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 13:00 20:02 11:47
3 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 08:15 12:12 17:16 09:01
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:15 20:58 12:43
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 12:48 18:24 10:09
6 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:15 18:45 10:30
7 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 12:48 18:20 10:05
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:15 12:40 18:20 10:05
9 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 13:00 20:02 11:47
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:15 18:45 10:30
11 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 12:30 19:00 10:45


Бревет «Волосовский-300», 300 км, 18.03.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:40 11:51 17:23 22:10 15:30
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 06:40 11:11 15:56 20:26 13:46
3 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:40 11:11 15:56 21:17 14:37 ~330 км


Бревет «Сырный», 200 км, 08.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 05:48 12:20 17:32 11:44
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 05:48 12:58 18:07 12:19
3 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:48 12:20 17:32 11:44


Бревет «Сосновский», 200 км, 15.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 09:51 13:12 16:43 21:49 11:58
2 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 09:51 13:19 17:02 22:58 13:07
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:51 17:30 22:58 13:07
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:51 13:18 16:05 21:19 11:28
5 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:51 13:03 15:52 21:07 11:16
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:51 13:11 15:53 20:45 10:54


Бревет «Южный-зимний», 200 км, 22.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:10 10:24 14:12 19:19 11:09
2 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 08:10 10:21 13:58 19:14 11:04
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 08:10 10:21 13:58 19:14 11:04
4 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:03 15:33 19:59 09:59
5 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:10 10:24 14:12 19:19 11:09


Бревет «Велопитерский», 200 км, 23.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 3инчeнкo Дмитрий red 1985 Санкт-Петербург M
2 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M
3 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
5 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
6 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M
7 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
11 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:46 15:01 18:00 20:05 10:19
12 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
14 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
16 Коргов Кирилл korgov 1990 Санкт-Петербург M
17 Куковенко Алексей Kukovenko 1978 Санкт-Петербург M
18 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
19 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M
20 Мирошниченко Роман Romamir 1986 Санкт- Петербург M
21 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
22 Патраков Александр Matrosskin 1982 ПитерКросс Санкт-Петербург M
23 Плюснин Максим Max Pedal 1982 Санкт-Петербург M
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M
25 Савкан Константин savkan 1972 Санкт-Петербург M
26 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург M
27 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F
28 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M
29 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F
30 Смирнов Анатолий mir-avs@mail.ru 1968 Санкт-Петербург M
31 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
32 Ферафонтьева Екатерина Ferika 1992 Санкт-Петербург F


Бревет «Южный», 200 км, 29.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M
2 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург M 10:05 13:40 17:56 07:51
3 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 11:45 15:02 21:24 11:19
4 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург M 10:05 11:40 DNF Уехал не туда
5 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург M
6 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 11:35 14:40 20:15 10:10
7 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 10:05 11:40 DNF Уехала не туда
8 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 11:30 14:01 19:39 09:34
10 Степанова Ольга oyleeigrittdottir 1989 Санкт-Петербург F
11 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:05 11:59 DNF


Бревет «Ивангородский», 200 км, 29.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:05 11:36 14:26 22:24 12:19
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 11:57 DNF
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:05 11:36 14:26 22:24 12:19
4 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 11:42 DNF
5 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 10:05 DNF
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:05 11:37 20:30 10:25


Бревет «Чудской», 300 км, 30.04.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:05 13:13 18:36 00:22 05:53 295 км
2 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 09:05 12:40 DNF
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:05 12:27 17:20 21:25 00:17 15:12
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:05 12:27 17:20 21:25 00:17 15:12
5 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 09:05 13:13 18:36 00:22 05:53 295 км
6 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:05 12:27 17:04 21:15 23:50 14:45
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:05 12:27 17:20 21:32 00:32 15:27
8 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 09:05 12:40 17:31 21:31 00:32 15:27
9 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:05 12:40 17:31 21:31 00:32 15:27
10 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:05 12:27 17:20 21:32 00:32 15:27
11 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 09:05 12:30 17:32 22:01 01:25 16:20


Бревет «Сизьменский (Череповец)», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец M 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 11:00 18:52 07:52 В Тихвине
3 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 09:00 13:07 17:14 18:55 09:55
4 Камышков Вячеслав StalkGuard 1980 Санкт-Петербург M


Бревет «Горный-classic», 200 км, 01.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 14:25 19:55 09:54
2 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:01 14:10 19:53 09:52
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 14:40 21:01 11:00 x
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 10:01 14:08 20:10 10:09
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:01 18:50 08:49
6 Бахтин Евгений bakhtin 1965 Легион Ухта M 10:01 18:20 08:19
7 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 10:01 17:00 06:59
8 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:09 13:40 18:27 08:18
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:10 15:20 21:40 11:30
10 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург M
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 10:01 20:15 10:14
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:01 14:20 20:01 10:00
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 10:01 14:09 20:00 09:59
14 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 13:40 19:30 09:29
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 10:01 14:40 19:40 09:39
16 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 20:01 10:00
17 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург M DNF
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 10:01 20:48 10:47
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 14:20 20:01 10:00
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:01 14:10 19:23 09:22
21 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург M 10:01 21:17 11:16
22 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург M 10:01 13:40 19:00 08:59
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 19:42 09:41
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 16:49 06:48
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:01 13:40 18:50 08:49
26 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:01 13:35 18:57 09:56 Штраф 1 час
27 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 10:01 13:50 19:36 09:35
28 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 10:01 13:45 20:50 10:49
29 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 13:35 18:37 08:36
30 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:01 13:50 19:36 09:35
31 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:01 14:30 19:42 09:41
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:01 13:23 19:14 09:13
33 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 10:01 18:01 08:00
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:10 15:20 21:40 11:30
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:15 20:55 10:40
36 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:01 14:18 19:27 09:26
37 Трофимов Виталий Vitalik 1987 Санкт-Петербург M
38 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 11:00 DNF
39 Харин Иван ivan.triathlon 1993 Санкт-Петербург M 10:01 16:49 06:48
40 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 10:16 19:23 09:07
41 Шевченко Дмитрий randomename 1989 SocialPeloton Санкт-Петербург M 10:01 13:35 18:24 08:23


Бревет «День Победы», 300 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:45 16:46 20:55 12:30
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:41 15:28 18:03 23:15 14:50
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:25 11:57 15:44 17:45 22:51 14:26
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 08:25 11:41 15:20 17:19 22:08 13:43
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехал 6 мая
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37
7 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехала 6 мая
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 08:25 12:40 17:05 19:10 DNF
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 08:25 11:41 15:30 17:42 22:17 13:52
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:03 15:40 17:46 22:08 13:43
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:45 15:10 17:28 21:29 14:04 +1 час срезка
12 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:25 12:27 16:24 18:20 22:56 14:31
13 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург M 08:25 11:38 15:11 17:35 22:54 14:29
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:50 15:15 17:28 22:08 13:43
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 08:25 11:58 15:44 17:42 22:08 13:43
16 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25
17 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 08:25 11:46 16:50 19:09 01:13 16:48
18 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:17 21:49 13:24
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25
20 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:28 14:58 16:28 20:33 12:08
21 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 06:55 10:15 13:45 15:24 19:51 12:56 проехал 9 мая
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:11 16:14 18:23 23:15 14:50
23 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:28 14:37 16:16 20:08 11:43
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:25 12:51 17:20 19:36 DNF
25 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:25 12:40 DNF 312км, фин23:55


Бревет «Горный Таррегский», 200 км, 08.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:12 18:32 09:20
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:12 20:30 11:18
3 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:12 19:33 10:21
4 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:12 20:42 11:30


Бревет «Super Randonnee Prepirineu», 600 км, 11.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 09:05 15:51 54:46
2 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:05 08:45 47:40
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:05 16:01 54:56
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:05 08:45 47:40
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:05 13:48 52:33


Бревет «Южный для мерзляков», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:00 14:33 18:12 08:04
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:43 15:30 20:25 10:17
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:08 12:08 14:57 19:00 08:52
4 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:15 15:15 19:36 09:28
5 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург F 10:08 11:55 14:30 18:12 08:04
6 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 10:08 12:06 14:43 19:25 09:17
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:54 DNF DNF
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 10:08 12:19 14:33 17:58 07:50
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:08 12:07 14:53 19:18 09:10
10 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 10:08 12:13 14:42 17:59 07:51
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:08 11:56 14:52 19:18 09:10
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:08 11:46 14:06 17:37 07:29 x
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:27 16:10 20:56 10:48 x
15 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 10:08 11:56 14:30 18:12 08:04
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:08 12:05 14:47 18:56 08:48
17 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:42 15:50 21:28 11:20
18 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:08 11:55 14:37 18:44 08:36
19 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:08 15:45 16:08 DNF DNF
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:56 14:38 20:14 10:06
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:08 12:40 15:27 19:34 09:26
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01
23 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 10:08 11:55 14:37 17:48 07:40
24 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01
25 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург F 10:08 - 17:50 DNF
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 10:08 12:46 16:08 DNF DNF
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:06 14:49 19:00 08:52
28 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 11:54 14:05 17:48 07:40
29 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:13 15:10 19:36 09:28
30 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:08 12:10 14:37 18:12 08:04
31 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 10:08 12:11 14:37 17:58 07:50
33 Шестухин Егор info9216 1988 Saint-Petersburg M 10:08 12:08 16:20
34 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 10:08 11:58 14:32 18:09 08:01


Бревет «Гирвасский», 200 км, 13.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антонов Сергей antonov 1988 Петрозаводск M 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный
2 Аракелов Артём bombastic 1989 Санкт-Петербург M 08:30 14:15 19:10 10:40 Классический
3 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск M 08:30 12:30 14:49 16:55 08:25 Шоссейный М
4 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала M 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный Д
5 глинистый евгений glinist@mail.ru 1994 сортавала M 08:30 12:55 17:20 08:50 Шоссейный
6 Деньгин Андрей adengin 1986 Петрозаводск M 08:30 12:45 14:49 16:55 08:25 Шоссейный
7 Козюлин Виталий wetal10 1981 Медвежьегорск M 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный $
8 Лазовский Вадим lazovskiy 1986 Ситилинк Петрозаводск M 08:30 12:05 15:24 06:54 Шоссейный
9 Лери Иван ivan79 1979 Петрозаводск M 08:30 13:12 15:35 17:50 09:20 Шоссейный $
10 Михайлова Елена Mihailova 1980 Петрозаводск F 08:30 12:55 15:27 18:05 09:35 Шоссейный M
11 Никулин Вячеслав Никулин 1981 ... Медвежьегорск M 08:30 12:55 15:00 17:20 08:50 Шоссейный $
12 Печерский Виктор pecherskiy 2000 Петрозаводск M 08:30 12:31 15:00 20:15 11:45 Классический М
13 Полешко Роман slyrom 1988 Санкт-Петербург M 08:30 13:05 15:27 18:07 09:37 Шоссейный $
14 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья M 08:30 12:05 15:37 07:07 Шоссейный $
15 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск M 08:30 13:00 15:27 18:08 09:38 Шоссейный $
16 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск M 08:30 12:05 15:22 06:52 Шоссейный
17 Фомин Михаил fomin 1979 Ситилинк Петрозаводск M 08:30 12:55 14:44 16:45 08:15 Шоссейный $


Бревет «Восточная», 400 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:30 04:08 19:38
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:30 03:18 18:48
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:30 03:55 19:25
4 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 08:30 03:55 19:25
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 04:04 19:34
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:34 03:59 19:25
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 02;01 17:31
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 08:30 03:55 19:25
9 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 03:18 18:48
10 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:30 03:18 18:48
11 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:48 22:22 16:34
12 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов M 08:30 04:03 20:33 Штраф 1 час


Бревет «Савонлинский», 200 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:15
2 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 10:15
3 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:15


Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 20.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
6 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:22 12:33 17:13 18:52 00:32 16:10
7 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 08:20 12:40 18:00 20:16 01:27 17:07
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59
10 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:42 15:20 17:27 21:40 13:20
12 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:30 16:45 19:00 23:57 15:37
13 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
14 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 22:10 13:40 Восточная
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:16 16:20 23:57 15:37
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:52 15:20 17:29 21:40 13:20
19 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 08:23 11:50 15:05 16:22 20:03 11:40
20 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:17 11:40 15:30 16:55 20:57 12:40
21 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26


Бревет «Шекснинский (Череповец)», 200 км, 21.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец M DNS
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 09:00 13:22 16:41 19:02 10:02
3 Соколов Михаил mtigra 1977 Санкт-Петербург M 09:00 13:22 DNF сход на 135 км


Бревет «Горный (перезаезд)», 200 км, 26.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 8:44 13:09 18:05 09:21
2 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06
3 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:44 13:09 18:05 09:21
4 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:31 19:12 07:42 Пикалево 24.05
5 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург M 9:10 14:10 20:20 11:10 17.06
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 9:50 12:15 19:20 09:30 21 мая


Бревет «Сокольский - 4», 200 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол M 09:00 10:21 12:53 14:17 19:40 10:40 Y


Бревет «Юго-Западный», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 22:15 01:58 17:53
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 12:23 14:19 17:19 22:14 01:00 06:38 22:33 x
3 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 08:05 12:10 14:05 16:58 21:46 00:25 05:12 21:07
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18
5 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:05 11:38 13:09 15:35 19:19 21:21 01:04 16:59 x
6 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 11:38 13:13 16:05 20:04 22:16 02:38 18:33
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:05 12:26 14:30 17:30 21:46 00:30 05:12 21:07
8 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 11:22 22:15 01:58 17:53
9 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 08:05 11:22 14:55 20:40 00:23 16:18
10 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 08:05 11:33 13:12 15:51 19:41 22:05 02:30 18:25
11 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 11:27 13:16 15:35 19:50 22:05 01:58 17:53
12 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 04:18 08:11 09:50 12:25 16:02 17:58 20:45 17:27 +1 час несогл старт
13 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:05 11:22 12:59 15:26 19:50 22:05 01:58 17:53
14 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:05 12:05 13:51 17:22 22:40 01:35 08:09 24:04
15 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 08:05 11:51 13:21 15:35 19:25 21:21 01:18 17:13
16 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 08:20 12:30 13:50 16:50 20:20 22:40 02:35 18:15 проехал 28.05


Бревет «Вокруг Саймы 300», 300 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 12:57:00 17:51:00 21:07:00 07:34:00 18:37:00


Бревет «Вокруг Саймы», 400 км, 27.05.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:01 14:40 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:08 10:57 15:03 20:23 01:18 DNF
4 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30
5 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:30 26:22 кемпинг в 11:30
6 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 х
7 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 10:40 14:00 19:23 00:00 10:22 26:14 кемпинг в 11:10
8 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:08 10:33 14:02 19:23 23:00 10:13 26:05 кемпинг в 11:21
9 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 08:08 10:40 13:35 18:30 21:50 07:49 23:41 кемпинг в 08:37
10 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:08 19:40 23:20 10:24 26:16 кемпинг в 11:21
11 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 08:08 10:30 13:14 18:00 21:07 06:30 22:22 кемпинг в 07:29 x


Бревет «Helsinki-Satakunta-Helsinki», 600 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 08:10 21:30 37:20
2 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:10 21:30 37:20


Бревет «Юго-Западный перезаезд», 400 км, 03.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
2 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35
3 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
4 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 07:05 12:05 14:25 19:00 01:15 03:40 08:40 25:35
5 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21
6 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 10:30 12:15 15:40 19:30 21:30 01:26 18:21


Бревет «Три страны», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:36 07:50 12:05 16:05 22:32 07:41 1:39 12:20 02:57 74:21
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 00:36 08:11 12:51 16:34 21:35 08:32 04:35 14:47 03:35 74:59 кемпинг в 03:50 х
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 00:36 6:20 11:00 DNF Сошел в Пскове
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:36 02:25 10:00 04:35 16:10 (Не заезд!) 03:35 74:59 В кемпинге 3:56
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:36 07:50 12:05 16:05 22:34 2:25 1:39 12:20 03:04 74:28
6 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:36 07:50 12:05 16:05 22:37 07:57 01:39 12:20 03:04 74:28 x
7 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:36 07:03 10:54 13:54 19:52 05:36 01:39 11:27 22:19 69:43
8 Никулин Максим mani 1979 Караван Москва M 00:36 20:23 23:34 22:31 7:02 19:38 67:02
9 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 00:36 07:59 12:05 16:03 22:32 02:25 01:39 12:15 21:59 69:23


Бревет «Три озера и горы», 1000 км, 09.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:35 07:00 12:59 19:05 09:14 20:39 03:29 09:11 12:12 59:37
2 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 00:35 06:24 10:12 12:18 14:41 18:03 22:54 08:50 DNF Результат на 600 км: 34:25
3 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 00:35 07:00 14:30 23:05 11:50 04:20 07:30 14:30 16:55 64:20
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 00:35 06:24 12:03 18:03 08:50 18:38 22:35 04:07 07:23 54:48
6 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 00:35 06:25 12:07 17:40 06:20 18:00 22:20 05:30 09:01 56:26


Бревет «Районный», 300 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:12 16:08
2 Серышев Михаил velomisha 1992 Сокол M 04:04 05:24 07:49 14:23 18:28 20:28 16:24


Бревет «Сланцевский», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:38 11:35 15:36 20:20 01:15 12:35 14:35 19:55 36:17
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 07:38 11:53 16:31 21:34 01:53 13:51 15:50 21:26 37:48
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53
4 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 08:05 11:34 15:39 21:34 02:28 14:55 17:37 22:58 38:53
5 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06. x
6 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:38 10:43 14:15 18:27 22:08 11:41 13:18 17:55 34:17
7 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 07:38 DNF
8 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:10 11:22 15:19 19:42 23:44 04:22 06:55 12:00 28:50 перезаезд 17-18.06.
9 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:38 11:20 14:22 20:55 01:15 11:57 14:10 19:58 36:20
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:38 11:34 16:31 21:07 01:25 12:53 14:42 20:08 36:30
11 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:38 10:44 14:10 18:15 21:40 07:07 08:58 13:56 30:18
12 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 07:38 11:11 15:02 19:08 DNF
13 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:30 13:10 17:15 21:40 02:10 13:10 15:40 21:20 36:50


Бревет «Три озера», 600 км, 10.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 00:35 04:36 09:49 14:39 00:56 17:58 DNQ На Павловск, 41:23
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 00:35 04:51 09:36 14:00 00:52 07:40 13:30 16:43 DNQ Неофицально, заявлялся на 1000
3 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 06:25 20:22 37:57 Против шерсти
4 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 00:35 07:04 11:30 13:04 16:22 19:09 04:57 08:31 12:05 35:30 Через Пушгоры
5 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 0:45 10:52 19:47 5:40 9:46 13:12 36:27 Иванг.-Псков-Таллин
6 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 0:36 02:25 DNF Таллин. DNF 500 км
7 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 06:25 20:22 37:57 Против шерсти


Бревет «Покровский (Череповец)», 200 км, 11.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ефимов Дмитрий papay35 1973 Череповец M 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00
2 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 08:05 10:54 14:53 17:05 09:00


Бревет «СевероЛадожский», 300 км, 24.06.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:32 15:12 19:50 22:54 13:22
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:40 19:20 22:18 12:48
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:32 16:21 21:30 1:28 15:56
4 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:32 14:58 19:25 22:26 12:54 x
5 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:32 15:38 20:30 0:18 14:46
6 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:32 16:01 20:53 1:01 15:29
7 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 9:32 15:25 20:30 23:58 14:26
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:32 15:23 20:30 23:45 14:13
9 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:32 15:35 20:20 0:55 15:23


Бревет «Чудская петля», 600 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 00:00 11:06 20:23 23:21 10:14 DNF
2 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 00:00 11:06 20:00 23:21 9:25 17:10 39:59


Бревет «Чуйский Тракт», 1200 км, 07.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:04 23:44 09:30 17:55 DNF Сход Кп 5
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:03 23:36 08:41 15:35 19:42 08:02 18:59 81:56
3 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:04 00:26 08:41 15:40 19:46 08:03 23:35 86:31
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:13 00:35 06:46 15:55 20:10 09:11 23:35 86:22
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:03 03:30 DNF сход кп 3
6 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 9:16 20:02 00:35 10:14 13:52 23:54 13:24 76:08
7 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп
8 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:03 03:30 DNF сход кп 3
9 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:14 02:00 09:57 DNF Сход 4 кп
10 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 9:10 22:45 4:22 12:14 15:53 4:50 18:01 80:51


Бревет «Пушкинская», 200 км, 08.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 09:31 12:34 14:50 19:29 09:58 x
2 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург M 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:58 19:29 09:58 x
4 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург F 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09:31 15:06 19:00 09:29
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:05 07:34
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:31 12:16 14:57 19:11 09:40
8 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург M 09:31 12:36 15:44 20:10 10:39
9 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 09:31 12:16 15:18 19:35 10:04
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:31 12:22 14:52 18:14 08:43
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 09:31 12:20 14:45 19:06 09:35
12 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 16:37 07:06
13 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:31 14:30 17:54 08:23
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:40 11:09 x
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:31 12:16 15:00 19:00 09:29
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36
19 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург M 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04
20 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39
21 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 13:37 16:32 07:01
23 Миронычев Алексей mira_sobaka 1980 Санкт-Петербург M 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:31 15:20 19:00 09:29
26 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:31 12:14 14:53 18:48 09:17
27 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:31 12:32 15:50 20:13 10:42 x
28 Рождественский Сергей Toys 1982 Боливар Трактор Санкт-Петербург M 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26
29 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 09:31 12:15 14:52 18:25 08:54
30 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:06 19:05 09:34
31 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:45 11:14
33 Смирнова София sonchik 2004 Санкт-Петербург F 09:31 15:50 20:45 11:14
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:45 11:14
35 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:31 12:45 15:58 20:30 10:59
36 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 09:31 12:51 17:01 21:01 11:30
37 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 09:31 15:15 19:15 09:44
38 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:31 14:10 17:20 07:49
39 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 09:31 12:16 15:01 19:19 09:48
40 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург F 09:31 12:05 14:45 19:11 09:40
41 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 09:31 12:15 15:00 19:06 09:35


Бревет «3 района (Череповец)», 300 км, 09.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 06:18 08:12 12:10 15:31 16:34 DNF DNF КП4


Бревет «Herentals-Cosne s/Loire-Herentals», 1200 км, 12.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 12/06 05:10 13/06 00:20 13/06 19:30 14/06 19:05 15/06 18:56 85:46


Бревет «Кольский», 300 км, 15.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Тихомиров Дмитрий tdn050175 1975 Балтийская Звезда Петрозаводск M 6:00 12:13 17:10 22:11 16:11 Y


Бревет «Волга-Дон 2017», 1200 км, 27.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 05:00 21:45 88:45


Бревет «Сайменский 300», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 09:31 11:55 13:50 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38
2 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 14:20 22.07
3 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 DNF потерял паспорт
4 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:39 13:35 15:33 18:28 21:56 01:42 16:11 x
5 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34
6 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:31 11:39 13:35 15:32 17:48 20:30 00:05 14:34
7 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:31 11:50 14:04 16:32 19:25 22:55 03:09 17:38


Бревет «Ночной Вуоксинский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 X
2 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:37 4:00 7:40 9:30 15:45 17:08 x
3 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 22:37 2:38 6:35 8:00 14:30 15:53 X
4 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 22:37 DNF
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 20:30 08:37 12:07 В Тихвине
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:37 2:38 6:55 8:35 13:42 15:05
7 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:37 2:38 6:35 8:00 13:32 14:55
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 22:37 DNF
9 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 22:37 2:38 5:54 7:11 11:32 12:55
10 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 22:37 2:38 5:30 7:17 11:47 13:10


Бревет «Сортавальский», 300 км, 29.07.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Величкин Дмитрий window382@yandex.ru 1987 Сортавала M 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М
2 Глинистый Евгений glinist2@mail.ru 1994 сортавала M 08:45 12:12 DNF
3 Рудов Виталий vitaliyr 1979 Лахденпохья M 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45 М
4 Трощинский Денис Trosch87 1987 Сортавала M 08:45 12:12 DNF
5 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск M 08:45 12:12 17:20 20:30 11:45


Бревет «Белорусский тысячник», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 05:08 11:09 18:25 23:59 13:13 20:08 05:33 23:32 66:24
2 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 05:00 09:51 16:35 09:38 16:48 DNF
3 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:00 09:51 23:05 11:44 23:00 DNF
4 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 05:00 10:16 16:06 20:43 07:49 14:35 21:04 12:04 55:04
5 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 05:00 09:51 15:47 21:12 09:15 16:10 23:34 13:33 56:33


Бревет «Грунтовая», 1000 км, 11.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M


Бревет «Сортавальская», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 12:20 21:27 02:59 06:32 03:50 39:40 5 августа
2 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 08:20 DNF долго ехал до ЛО
3 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36
4 Колтовой Николай Northman 1965 Северные олени Мурманск M 08:20 12:50 15:54 18:56 23:54 22:56 38:36
5 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:44 16:20 19:54 22:55 DNF
6 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 13:00 17:00 19:00 01:20 22:02 37:42
7 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 22:56 38:36
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:25 22:55 DNF спица
9 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 13:20 17:10 19:25 00:20 21:23 37:03
10 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:20 12:48 17:00 19:00 02:10 23:45 39:25


Бревет «Комфортный», 600 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:50 14:18 20:18 07:30 12:53 20:30 01:10 39:20
2 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:50 14:18 20:18 6:15 12:12 00:40 38:50
3 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 9:50 14:11 20:20 1:10 6:23 13:20 DNF DNF
4 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00
5 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:50 14:01 19:50 0:47 6:13 11:16 19:38 00:50 39:00 x
6 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 9:50 13:24 19:50 0:47 6:23 DNF DNF
7 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:50 13:02 18:37 04:28 07:24 09:48 18:58 34:08
8 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:50 12:50 17:38 20:53 03:10 11:08 18:04 22:50 36:00 x


Бревет «Савиновский», 200 км, 12.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Басунков Владимир zurg 1991 Полные жира колеса! Петрозаводск M 08:20 12:18 15:25 07:05
2 Клементьев Николай nklementev 1981 Петрозаводск M 08:20 13:20 19:47 11:27 М
3 Куликовский Антон kulikovskiy 1977 Петрозаводск M 08:20 12:18 15:14 06:54
4 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск M 08:20 12:18 15:16 06:56
5 Уткин Иван ivanrossi 1991 Петрозаводск M 08:20 12:15 15:03 06:43


Бревет «Королевский», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Helenius Mika Helenius 1979 Хельсинки M 08:15 10:00 15:42 DNF DNF
2 Sundström Arto Arto 1964 Эспо M 08:15 10:00 15:42 04:16 20:01
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:35 15:00 08:02 22:02
4 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:05 16:50 10:14 24:14
5 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:05 17:05 DNF DNF
6 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 10:00 12:05 17:05 12:20 26:20
7 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:03 12:03 15:38 11:20 25:20
8 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:03 12:00 15:35 09:55 23:52
9 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 12:00 16:51 09:30 23:30
10 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:40 15:35 05:16 19:16
11 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:00 12:00 16:27 12:10 26:10
12 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:00 11:45 16:05 08:02 22:02
13 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 11:47 15:34 05:52 19:52
14 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:03 12:03 15:35 09:35 23:32


Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 26.08.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:05 16:56 23:17 4:48 19:43
2 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:05 18:56 08:02 22:57
3 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34
4 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:05 18:10 0:10 6:08 21:03
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:05 16:32 22:05 3:39 18:34
6 Тихов Алексей Тиша 1986 Волхов M 9:05 18:00 01:00 6:50 21:45
7 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 9:05 15:55 21:23 2:27 17:22
8 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 9:05 DNF Сошел в Лосево


Бревет «Тосненский», 200 км, 03.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45 12:31 16:26 20:06 10:21
2 Адельман Антон AnAD 1986 Санкт-Петербург M 09:45 11:51 14:51 17:32 07:47
3 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 09:45 12:28 16:02 19:16 09:31
4 Березин Артемий oldsambassador 1992 Saint-Petersburg M 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:48 14:21 16:57 07:12
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:10 16:36 06:51
7 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50
8 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 09:45 11:59 15:15 18:25 08:40
9 Гринёв Михаил Green92 1992 velofish Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:41 17:27 07:42
10 Гуревич Владимир Fuzzyjammer 1989 Санкт-Петербург M 9:45 12:01 15:38 19:23 09:38
11 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53
12 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 9:45 12:20 DNF
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 12:00 15:15 18:25 08:40
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:45 12:15 15:41 19:08 09:23
15 Захаров Александр silcros 1983 Санкт-Петербург M 9:45 11:53 15:01 18:30 08:45
16 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 08:32 16:30 07:58 В Тихвине с грунтами
17 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45 12:00 15:19 18:43 08:58
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:57 16:37 19:57 09:00 Грунтовый участок
19 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:35 17:41 07:56
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 12:45 17:32 22:38 12:53
22 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:43 18:09 08:24
23 Косырев Николай Flight-057 1990 Санкт-Петербург M 9:45 12:30 15:47 19:24 09:39
24 Кудрин Владислав TiRaN 1993 Санкт-Петербург M 9:45 17:52 23:05 13:20
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:48 17:41 07:56
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45
27 Михалёв Евгений Caesar 1981 RideMe Cycle Team Санкт-Петербург M 09:45 11:51 15:04 18:15 08:30
28 Никитин Егор EgorHate 1988 Санкт-Петербург M 09:45 11:48 14:51 17:32 07:47
29 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:45 11:49 14:34 17:26 07:41
31 Павлов Алексей amber 1987 FreeCyclists Санкт-Петербург M 9:46 11:37 14:09 16:30 07:44 Штраф 1 час
32 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:36 06:51
33 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 9:45 11:53 14:41 17:27 07:42
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:45 12:06 15:51 19:16 09:31
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:11 16:36 06:51
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:53 14:41 17:27 07:42
37 Рунов Никита Strange_people 1984 Санкт-Петербург M 9:45 DNF
38 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:45 12:15 15:51 19:20 09:35
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:45 11:44 14:29 17:13 07:28
40 Смирнова Анна hungry_sally 1989 Санкт-Петербург F 9:45 12:57 18:02 23:05 13:20
41 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 12:33 16:55 20:35 10:50
42 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:45 12:30 16:25 20:06 10:21
43 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 9:45 12:32 15:47 20:00 11:15 Штраф 1 ч Срезка
44 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 09:45 12:08 15:32 18:44 08:59
45 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:45 11:47 14:17 16:55 07:10
46 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 09:45 11:58 15:12 18:14 08:29
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 09:45 11:37 14:09 16:30 06:45
48 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург M 09:45 12:20 16:25 20:20 10:35
49 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург M 09:45 11:49 15:04 18:15 08:30


Бревет «Paris-Hamburg», 1200 км, 11.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 85:43
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 89:40
3 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 88:18
4 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 89:40
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 85:43


Бревет «Горьковско Дятловский», 200 км, 23.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:55 15:11 18:10 08:50
2 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 9:20 12:05 15:31 19:13 09:53
3 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 9:20 11:28 13:56 17:13 07:53
4 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург M 9:20 DNF
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:20 12:03 15:51 19:46 10:26
6 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 9:20 11:50 15:22 18:55 09:35
7 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:20 DNF
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 9:20 11:48 14:45 17:19 07:59
9 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 9:20 11:17 15:50 06:30
10 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 9:20 11:33 14:19 17:23 08:03
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:31 14:05 17:00 07:40
12 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:20 11:41 14:33 17:34 08:14
13 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 9:20 11:53 15:13 18:01 08:41
14 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:20 11:17 13:55 16:40 09:20 +2 не доехал до фин
15 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:53 15:00 18:06 08:46 x
16 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:20 12:03 15:39 18:55 09:35
17 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:44 14:37 17:37 08:17
18 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:20 11:23 16:00 06:40
19 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:20 11:41 14:45 17:37 08:17
20 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 9:20 11:51 15:00 18:06 08:46
21 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:45 14:45 17:19 07:59
22 Киселев Юрий Spanky 1988 Санкт-Петербург M 9:20 12:07 15:04 18:19 08:59 x
23 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:41 14:38 17:41 08:21
24 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:20 12:03 15:22 18:40 09:20
25 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:20 11:53 15:13 18:01 08:41
26 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 9:20 11:47 15:02 18:00 08:40
27 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:20 11:46 14:45 18:03 08:43
28 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Onlinetrade.ru Санкт-Петербург M 9:20 11:33 14:22 17:42 08:22
29 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург M 9:20 11:49 15:22 18:55 09:35
30 Ларионов Антон pitchshi 1985 Санкт-Петербург M 9:20 11:49 15:05 18:35 09:15
31 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:17 15:50 06:30
32 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:20 11:33 14:31 17:23 08:03
33 Михалёв Евгений Caesar 1981 RideMe Cycle Team Санкт-Петербург M 9:20 11:48 15:04 18:23 09:03
34 Никифоров Олег Olegy4 1980 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:20 11:17 DNF
35 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:20 11:33 14:18 17:00 07:40
36 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:20 12:04 15:31 18:35 09:15
37 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:20 11:17 15:50 06:30
38 Палиенко Виктор oxigen 1984 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:20 11:49 15:01 18:10 08:50
39 Палиенко Олеся olesya 1985 Санкт-Петербург F 9:20 11:49 15:01 18:10 08:50
40 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 9:20 11:33 14:30 17:37 08:17
41 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:00 10:35 13:05 16:17 08:17 старт 24/9/17
42 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:41 14:41 17:45 08:25
43 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:49 15:02 18:28 09:08
44 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:31 14:05 16:46 07:26
45 самуйленков денис xdenyx 1989 Санкт-Петербург M 9:20 11:49 15:22 18:55 09:35
46 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург M 9:20 11:17 13:55 16:38 07:18
47 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:20 11:50 15:01 18:16 08:56
48 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:31 14:07 17:32 08:12
49 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:20 11:33 14:19 17:17 07:57
50 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:20 11:25 13:55 16:38 07:18 x
51 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:20 11:53 14:44 17:18 07:58
52 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 9:20 11:48 15:02 18:10 08:50
53 Чивадзе Денис El_Gringo 1988 Санкт-Петербург M 9:20 12:11 16:35 21:05 11:45
54 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:20 11:17 15:50 06:30
55 Ядыкин Евгений Esyadykin 1986 Санкт-Петербург M 9:20 11:48 15:04 18:19 08:59


Бревет «Олонецкая», 300 км, 30.09.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 3:11 10:05 15:12 17:18 20:15 17:04
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 03:40 10:00 14:00 18:00 19:20 15-40


Бревет «Кургальский грунтовый», 200 км, 22.10.2017

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 2017-10-22 9:30 2017-10-22 13:00 2017-10-22 16:50 2017-10-22 19:40 2017-10-22 21:40 12:10