wave
Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Приморский», 200 км, 28.09.2013

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий
Подробно
Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:00 DNF
2 Абезгауз Дмитрий
Подробно
agnostus 1973 Санкт-Петербург М 10:00 12:26 15:10 21:58 11:58
3 Баталов Григорий
Подробно
grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:59 08:59
4 Большаков Семён
Подробно
whiteashteam 1980 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:45 14:00 17:58 07:58
5 Булычев Алексей
Подробно
octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:38 13:16 17:57 07:57
6 Гавриленко Александр
Подробно
pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург М 10:00 11:37 13:17 18:59 08:59
7 Дидио Вадим
Подробно
DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:15 16:58 06:58
8 Духанин Майк
Подробно
Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 20:20 10:20
9 Жукова Анастасия
Подробно
penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:15 12:05 14:25 21:55 11:40
10 Завражин Виктор
Подробно
irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:40 18:30 08:30
11 Иванова Полина
Подробно
Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 10:00 11:55 14:00 18:30 08:30
12 Игнатова Анна
Подробно
annig 1973 Санкт-Петербург Ж 09:15 11:45 14:35 20:25 11:10
13 Каменцев Михаил
Подробно
kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:59 08:59
14 Копёнкин Владимир
Подробно
Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:09 08:09
15 Королев Игорь
Подробно
Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:55 13:45 17:58 07:58
16 Короткий Николай
Подробно
sikmir 1987 Велопитер Санкт-Петербург М 10:00 DNF
17 Костюхина Екатерина
Подробно
Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 10:00 11:55 14:10 18:36 08:36
18 Кумец Николай
Подробно
nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 14:00 18:47 08:47
19 Лисовская Виктория
Подробно
Shelti 1975 Санкт-Петербург Ж 10:00 18:20 08:20
20 матреничев вячеслав
Подробно
BAM 1961 Санкт-Петербург М 10:00 12:10 14:30 21:30 11:30
21 Монахов Дмитрий
Подробно
Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:15 11:45 14:35 20:25 11:10
22 Новгородов Виталий
Подробно
drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:35 13:15 17:57 07:57
23 Палиенко Виктор
Подробно
oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 13:45 17:58 07:58
24 Перевёрткин Николай
Подробно
KoPerNik 1963 Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 19:36 09:36
25 Письменский Артем
Подробно
Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:49 13:40 18:25 08:25
26 Раевский Андрей
Подробно
АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 20:45 10:45
27 Расков Валерий
Подробно
валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:15 19:36 09:36
28 Соловьёв Андрей
Подробно
С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 12:05 14:18 20:10 10:10
29 Стародумов Юрий
Подробно
YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:45 13:40 18:30 08:30
30 Столяров Александр
Подробно
centurn 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:00 11:55 14:10 18:36 08:36
31 Чупрета Роман
Подробно
romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 10:00 11:49 14:20 19:45 09:45


Регистрация на мероприятия