Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2011

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Козлов Владимир
Подробно
VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 16:04 17:48 07:40
2 Бородулин Юрий
Подробно
Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 17:53 07:45
3 Соколов Александр
Подробно
sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:05 12:49 17:08 18:50 07:45
4 Горев Кирилл
Подробно
skiline 1963 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:15 18:12 08:04
5 Белостоцкий Вячеслав
Подробно
SLAVA 1986 Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:14 18:20 08:12
6 Григорьев Александр
Подробно
Sanya 1984 ULA Санкт-Петербург М 10:08 11:53 16:14 18:20 08:12
7 Смирнов Анатолий
Подробно
MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 10:08 12:13 16:30 18:40 08:32
8 Антонов Евгений
Подробно
CUBE 1979 Санкт-Петербург М 10:08 11:56 16:49 18:45 08:37
9 Викулов Антон
Подробно
XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:09 16:43 18:45 08:37
10 Каменцев Михаил
Подробно
kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
11 Кимбер Дмитрий
Подробно
KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:49 18:45 08:37
12 Литвинов Николай
Подробно
Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:05 16:43 18:45 08:37
13 Фролов Михаил
Подробно
Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 10:08 11:55 16:43 18:45 08:37
14 Григорьев Семен
Подробно
gsv 1989 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 16:56 18:50 08:42
15 Жуков Даниил
Подробно
qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:08 17:11 19:20 09:12
16 Завражин Виктор
Подробно
irbes 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:12 17:21 19:27 09:19
17 Смирнов Владимир
Подробно
Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 17:17 19:27 09:19
18 Ефремов Дмитрий
Подробно
Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:57 17:29 19:45 09:37
19 Копёнкин Владимир
Подробно
Коп 1965 Рандоннёры Поморья Санкт-Петербург М 10:08 12:19 17:40 19:45 09:37
20 Храмов Антон
Подробно
Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 10:08 12:26 17:36 19:45 09:37
21 Иванов Владимир
Подробно
Knebekaizer 1962 Санкт-Петербург М 10:08 12:12 17:48 19:47 09:39
22 Калайда Виктор
Подробно
VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:17 20:39 10:31
23 Михайлов Владимир
Подробно
duker61 1989 нет Санкт-Петербург М 10:08 12:35 18:17 20:39 10:31 x
24 Скалкин Игорь
Подробно
igor375 1969 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 18:16 20:50 10:42
25 Пичушкин Роман
Подробно
rama314 1985 Санкт-Петербург М 10:08 12:22 18:30 20:52 10:44
26 Суркова Анна
Подробно
мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 18:46 21:09 11:01
27 Кравченко Юлия
Подробно
Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
28 Кудряшов Евгений
Подробно
Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:38 19:27 21:51 11:43
29 Соловьёв Андрей
Подробно
С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:45 19:13 21:51 11:43
30 Евграфов Константин
Подробно
chesha 1984 Санкт-Петербург М 10:08 12:47 19:24 22:06 11:58 x
31 Письменский Артем
Подробно
Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:36 19:14 22:06 11:58
32 Никитинская Мария
Подробно
marika 1987 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:55 19:30 22:37 12:29
33 Гребенщиков Алексей
Подробно
Karagiozis 1983 Кемерово М 10:08 13:25 DNF
34 Дробышев Сергей
Подробно
Jethro 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:26 DNF
35 Завьялов Игорь
Подробно
zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:33 DNF
36 Колмаков Григорий
Подробно
grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 10:08 12:59 DNF
37 Соловьева Светлана
Подробно
Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 10:08 12:45 DNF
t - отметка бревет топ, s - отметка через страву без буквы - волонтер/фото-отметка

Регистрация на мероприятия