Бревет «Гирвасский», 200 км, 18.05.2024

Трек бревета
Старт. Петрозаводск 0 км На карте
КП1. Гирвас 91 км На карте
КП2. Каток 136 км На карте
КП2а. Кончезеро 154 км На карте
Финиш. Петрозаводск 200 км На карте

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт.
0 км
КП1.
91 км
КП2.
136 км
КП2а.
154 км
Финиш.
200 км
Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Адельман Антон
Подробно
AnAD 1986 Санкт-Петербург М 8:30 10:54 12:32 13:15s 14:56 06:26
2 Акимов Артем
Подробно
VAH 1984 Петрозаводск М 8:30 11:40t 14:05t 15:04t 17:25t 08:55
3 Антонов Андрей
Подробно
Don Rumata 1995 Колесо Петрозаводск М 8:30 12:34 15:26 16:32 19:00 10:30
4 Арефьев Евгений
Подробно
arefef1@yandex.ru 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:42t 15:34s 17:55 09:25 X
5 Басунков Владимир
Подробно
zurg 1991 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Петрозаводск М 8:30 11:27 14:09 14:52 17:28 08:58 житель обеденного КП :)
6 Васильев Дмитрий
Подробно
dimetriuz 1983 Семейная команда Васильевых Петрозаводск М 8:30 12:30t 14:56t 16:00t 18:14 09:44 X
7 Васильев Сергей
Подробно
vasilevsd 1994 Петрозаводск М 8:30 11:28 14:09 14:52 17:19 08:49
8 Вершков Евгений
Подробно
Cme43 1996 Петрозаводск М 8:30 11:16 13:27 14:09 16:42 08:12
9 Голубев Алексей
Подробно
Alego 1988 Кондопога М 8:30 12:27 15:07 16:04 18:39 10:09
10 Горлов Сергей
Подробно
Serg.gorlov20.02@yan 1971 ГруЗ Кондопога М 8:30 12:20 15:05 16:01 19:05 10:35
11 Дрокин Станислав
Подробно
StaFlyHigh 2000 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:07t 12:23 12:58s 14:48 06:18
12 Думбадзе Тамара
Подробно
Dumbadze.toma 1995 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:55t 14:10t 14:52s 17:26 08:56 X
13 Дуров Дмитрий
Подробно
Mitay270983 1983 Балтийская звезда Петрозаводск М 8:30 12:14 15:07 16:03 18:50 10:20
14 Зоммер Владислав
Подробно
VladZ 1983 Гатчина М 8:30 11:06t 12:22 12:51s 14:16 05:46
15 Калашников Михаил
Подробно
Kamian67 1967 Балтийская звезда Санкт Петербург М 8:30 11:51t 14:03t 14:45s 16:56 08:26
16 Каштанов Максим
Подробно
kashtan 1976 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:30 14:07 16:21 07:51
17 Ковтун Антон
Подробно
Lassosb 1994 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 10:53 12:43 13:21s 15:22 06:52
18 Кольцов Степан
Подробно
Stepan 1996 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06s 16:40 08:10
19 Копарев Дмитрий
Подробно
ДИКий 1984 Петрозаводск М 8:30 12:14 15:07 16:03 DNF DNF 170км, сход
20 Корсак Виктор
Подробно
orlikvik 1989 Санкт-Петербург М 8:30 12:27t 14:34t 15:25t 17:53t 09:23
21 Кравченко Александр
Подробно
kravas 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:11 13:19 13:58 16:05 07:35
22 Кубасов Виталий
Подробно
vek 1978 Citylink Triathlon team Петрозаводск М 8:30 10:54 12:43 13:21 15:22 06:52 X
23 Лепин Дмитрий
Подробно
Demon1443 1980 СиУ Петрозаводск М 8:30 11:04 12:43 13:21s 15:24 06:54 X
24 Литвинов Егор
Подробно
Егор Л. 1984 Эссойла М 8:30 13:22t 16:33t 17:43t 20:51 12:21 X
25 Лодкин Владимир
Подробно
Laubod 1982 Северодвинск М 8:30 12:05t 14:26t 15:26t 17:41 09:11
26 Любарский Владимир
Подробно
Odinn68 1968 Петрозаводск М 8:30 12:40 15:40 17:28 20:18 11:48 X
27 Марк Дмитрий
Подробно
dmark111 1974 Supersonic Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:09s 16:40 08:10
28 Медведев Григорий
Подробно
Medved 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:33t 13:48t 14:36t 16:42 08:12
29 Меньшинина Ольга
Подробно
Menshinina 1982 СТТ Петрозаводск Ж 8:30 12:00 14:03 14:51 17:45 09:15 X
30 Молотков Игорь
Подробно
theo.ptz 1985 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:58s 16:42 08:12
31 Некрасов Иван
Подробно
Ivan3386 1986 Петрозаводск М 8:30 11:27t 13:30t 14:21t 16:30t 08:00
32 Никитин Егор
Подробно
EgorHate 1988 Санкт-Петербург М 8:30 10:53 12:32 13:15s 14:56 06:26
33 Овсянникова Ольга
Подробно
Ovsyannikovaos 1986 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:38 14:11 15:04s 17:14 08:44 X
34 Петров Дмитрий
Подробно
Dimon-sportlife@mail 1990 Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06 16:05 07:35 X
35 Пимонов Егор
Подробно
Grringo3 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:43t 15:34 17:55t 09:25
36 Письменский Артем
Подробно
Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:12t 13:10t 13:52t 15:54 07:24
37 Поздеев Денис
Подробно
Dapozdeev 1975 Петрозаводск М 8:30 12:28 15:26 16:41s 19:26 10:56
38 Полешко Роман
Подробно
slyrom 1988 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:16 13:27 14:13s 16:25 07:55
39 Попов Дмитрий
Подробно
dpopov93 1993 Begat Modno Петрозаводск М 8:30 10:53 12:23 12:52s 14:38 06:08
40 Потапова Юлия
Подробно
Potapiik 1990 Санкт-Петербург Ж 8:30 11:15 13:26 14:07s 16:06 07:36
41 Рудник Вадим
Подробно
Vadim0906 1988 МТБ без границ Петрозаводск М 8:30 11:14 13:26 14:06s 16:05 07:35
42 Сергеев Алексей
Подробно
Dikiy Karasik 1992 Петрозаводск М 8:30 11:32t 13:40t 14:30t 16:45t 08:15 X
43 Синицин Алексей
Подробно
Lexx6395 1961 Кондопога М 8.30 12.27 15.08 16:01 18.38 10:08
44 Сливинский Алексей
Подробно
heklar 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8.30 12:03 14:18 15:25t 17:49 09:19
45 Смирнов Александр
Подробно
Puupkln 1975 Ситилинк Петрозаводск М 8.30 11:05 12:33 13:10 15:08 06:38
46 Соловьев Василий
Подробно
Vasilysolovev95 1995 ValsoTeam Петрозаводск М 8.30 10:53 12:23 12:51 14:13 05:43
47 Терентьев Владимир
Подробно
BBT72 1972 Петрозаводск М 8.30 12:40 15:33 16:18 18:18 09:48 X
48 Трофимов Виталий
Подробно
Vitalik 1987 F_K Санкт-Петербург М 8:30 11:47t 14:12t 15:04s 17:16t 08:46 X
49 Уткин Иван
Подробно
ivanrossi 1991 Петрозаводск М 8.30 10:53 12:23 12:51s 14:13 05:43 X
50 Феоктистов Иван
Подробно
paster 1984 Радость между ног Петрозаводск М 8.30 11:50t 14:09t 15:14t 17:25 08:55
51 Филатов Евгений
Подробно
u3f 1979 Петрозаводск М 8.30 11:35 13:38 14:24t 16:49 08:19
52 Фомин Михаил
Подробно
mfomin 1979 CityLink Петрозаводск М 8:30 11:04 12:32 13:10s 15:08 06:38
53 Фролушкин Александр
Подробно
Alex1960 1960 Санкт-Петербург М 8:30 11:29t 13:38t 14:29t 16:40t 08:10
54 Харвонен Дмитрий
Подробно
kharvonen 1996 Хмельница Сампо Петрозаводск М 8:30 12:05t 14:43t 16:10t 19:06t 10:36 X
55 Хряпина Наталья
Подробно
Nataly Mate 2001 Петрозаводск Ж 8:30 11:16 13:27 14:09s 16:42 08:12
56 Хумала Павел
Подробно
Paulman 1984 Инфокрафт Петрозаводск М 8:30 12:15t 14:56t 15:48t 18:14 09:44
57 Цепек Ирина
Подробно
itsepek 1980 Петрозаводск Ж 8:30 12:21 15:03 16:04s 18:38 10:08 X
58 Ярцев Кирилл
Подробно
whobscr 1996 Санкт-Петербург М 8:30 11:41t 13:38t 14:29t 16:43t 08:13
t - отметка бревет топ, s - отметка через страву без буквы - волонтер/фото-отметка

Регистрация на мероприятия