Балтийская звезда. Сезон 2022

Мы настоятельно рекомендуем предварительно регистрироваться на наши мероприятия:

Регистрация на мероприятия

Основные   Все   От 600 км  

Фильтр по организаторам: Балтийская Звезда   БЗ - Петрозаводск   БЗ - Тихвин   БЗ - Нарва   Велорусь - БЗ   ISRAELI RANDONNEURS  

Быстрый переход по календарю: Январь  Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь 

- Дата
Название
Описание Обсуждение
Результаты 07.05.2022 - 00.00.0000
(Суббота - )
«Ставропольский»
BRM Орг: Адреналин-Ставрополь

600 км

Кавказ SR Week 600 

https://www.roadrunnersteam.ru/adrenalin-stavropol-brevet-stavropolskij-2022-600-km

Смотреть

 
Результаты 08.05.2022 - 09.05.2022
(Воскресенье - Понедельник)
«Reflex Silk Route 600»
BRM Орг: Audax Uzbekistan

600 км

Бухара-Самарканд-Ташкент

Смотреть

 
Результаты 12.05.2022 - 14.05.2022
(Четверг - Суббота)
«Бревет одиннадцатый - 600км »
BRM Орг: Israeli-randonneur

600 км

Tel-Aviv - Ktziot - Tel-Aviv

Смотреть

 
Результаты 04.06.2022 - 05.06.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Областной»
BRM Орг: Вестланд-Рандоннёр

600 км

Смотреть

 
Результаты 11.06.2022 - 13.06.2022
(Суббота - Понедельник)
«Кижи-600»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Асфальтовая 600ка

Петрозаводск - Медвежегорск- Великая Губа- Оятевщина - - Великая Губа - Медвежегорск-Петрозаводск
Старт 11 июня 8.00 от набережной
https://ridewithgps.com/routes/39402857

Смотреть

 
Результаты 11.06.2022 - 13.06.2022
(Суббота - Понедельник)
«Кижи-1000»
BRM Орг: Балтийская Звезда

1000 км

Cтарт в пос. Деревянка
Старт 11 июня 7.00
https://ridewithgps.com/routes/39135904

Смотреть

 
Результаты 11.06.2022 - 13.06.2022
(Суббота - Понедельник)
«Грунтовый ЮжноКарельский-600»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Смотреть

  До
Результаты 11.06.2022 - 14.06.2022
(Суббота - Вторник)
«Вокруг дома»
BRM Орг: Вестланд-Рандоннёр

1000 км

Смотреть

 
Результаты 16.06.2022 - 20.06.2022
(Четверг - Понедельник)
«Пензенские Холмы»
BRM Орг: Сура-Марафон

1200 км

Бревет от клуба Сура-Марафон по маршруту Пенза - Городище - Сосновоборск - Кузенецк - Неверкино - Русский Камешкир - Лопатино - Малая Сердоба - Колышлей - Сердобск - Каменка - Пачелма - Башмаково - Земетчино - Вадинск - Нижний Ломов - Наровчат -Торбеево - Краснослободск - Ковылкино - Рузаевка - Саранск - Лунино - Пенза

Смотреть

 
Результаты 02.07.2022 - 06.07.2022
(Суббота - Среда)
«Старорусский»
BRM Орг: Балтийская Звезда

1200 км

Маршрут: Бологое-Великий Новгород-Пушкинские горы-Псков-Осьмино-Луга

Смотреть

 
Результаты 09.07.2022 - 10.07.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Иркутск - Аршан 600»
BRM Орг: Байкальские Бреветы

600 км

Бревет по маршруту: Иркутск - Аршан - Монды - Аршан

Смотреть

 
Результаты 09.07.2022 - 10.07.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Вологодский»
BRM Орг: Клуб М8, Архангельск

600 км

Смотреть

 
Результаты 15.07.2022 - 17.07.2022
(Пятница - Воскресенье)
«Страна огнедышащих гор»
BRM Орг: Рандоннеры Камчатки

1000 км

Первый бревет на 1000 км по Камчатке

Смотреть

 
Результаты 15.07.2022 - 18.07.2022
(Пятница - Понедельник)
«ВОК-1000 "Волга-Ока-Клязьма" 1000км»
BRM Орг: Буревестник, Нижний Новгород

1000 км

НН – Кстово – Перевоз – Гагино – Лукоянов – Шатки – Дивеево – Ардатов – Выкса – Навашино – Муром – Лаврово – Аксёново – Трухачево – М7 – Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Вичуга – Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Балахна – НН

Смотреть

  До / Фото
Результаты 23.07.2022 - 24.07.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Горьковский»
BRM Орг: Медведи на велосипеде

600 км

Бревет "Горьковский" 600 км от клуба: Медведи на велосипеде

Трек: https://activetrip.me/map?routes=n0XjQa9

Место старта и финиша: Ярославль, пр-т Московский, д.105

Время старта: 23 июля 2022 07:00

 

Смотреть

 
Результаты 23.07.2022 - 26.07.2022
(Суббота - Вторник)
«1000км "Каргопольский" »
BRM Орг: Клуб М8, Архангельск

1000 км

Северодвинск-Архангельск-Плесецк-Каргополь-Плесецк-

Архангельск-Северодвинск.

Трек: https://www.plotaroute.com/route/1955117

Смотреть

  До
Результаты 25.07.2022 - 08.08.2022
(Понедельник - Понедельник)
«ТрансКавказ 2500»
BRM Орг: Адреналин-Ставрополь

2500 км

Марафон по кавказским горам из Махачкалы в Туапсе с многочисленными радиалками в горы по асфальтовым дорогам. Общий набор высоты 37 000 метров. Нитка маршрута: Махачкала - Ботлих - Кезеной - Грозный - Цей-Лоам - Владикавказ - Цей - Нар - Верх. Жемтала - Церик-Гёль - Безенги - Шато-Эркен - Нальчик - Азау - Баксан - Пятигорск - Кисловодск - Джилы-Су - Карачаевск - Домбай - Архыз (телескоп) - Лабинск - Майкоп - Азишская пещ. - Майкоп - Мезмай - Хадыженск - пер.Шаумян - Псеушхо - Туапсе.

Смотреть

  / После / Фото
Результаты 06.08.2022 - 07.08.2022
(Суббота - Воскресенье)
«ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги.»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Вокруг Ладоги в рамках фестиваля ЛадогаФест

Маршрут: https://www.plotaroute.com/route/1969006?units=km

Смотреть

  До
Результаты 06.08.2022 - 10.08.2022
(Суббота - Среда)
«Транс Беларусь Юг»
BRM Орг: Рандоннёры Беларуси (520001)

1200 км

Транс Беларусь - серия из двух ультра-бреветов >1200км (Б1200):

- Б1200 Юг, 6 - 10 августа 2022 (Орша - Брест)

- Б1200 Север, 10 - 14 августа 2022 (Брест - Орша)

Смотреть

 
Результаты 10.08.2022 - 14.08.2022
(Среда - Воскресенье)
«"Транс Беларусь Север" (Б1200 Север)»
BRM Орг: Орг: Рандоннёры Беларуси (520001)

1200 км

Брест-Камянец-Порозово-Гродно-Острино-Юратишки-Островец

-Браслав-Полоцк-Городок-Орша

Трек:https://nakarte.me/#m=7/53.24878/28.79517&l=O&nktl=KNiJlRJj1OXIeLRzAjljFA

Смотреть

  До
Результаты 13.08.2022 - 14.08.2022
(Суббота - Воскресенье)
«ЛадогаФест-600. Вокруг Ладоги (повтор)»
BRM Орг: Балтийская Звезда

600 км

Вокруг Ладоги в рамках фестиваля ЛадогаФест

Маршрут: https://www.plotaroute.com/route/1969006?units=km

Смотреть

 
Результаты 18.08.2022 - 22.08.2022
(Четверг - Понедельник)
«"Волга-Дон 2022" 1200+км»
BRM Орг: Орион Рандоннер, Волгоград

1200 км

 Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Серафимович – Арчединская – Кумылженская – Вёшенская – Кашары – Морозовск – Цимлянск – Нижнекундрюченская – Белая Калитва – Морозовск – Чернышковский – Суровикино – Калач-на-Дону – Волгоград

http://www.russianrandonneur.ru/volga-don/

Смотреть

  До
Результаты 27.08.2022 - 28.08.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Вельский»
BRM Орг: Клуб М8, Архангельск

600 км

Смотреть

  До
Результаты 07.09.2022 - 11.09.2022
(Среда - Воскресенье)
«Белорусские дороги»
BRM Орг: Audax Lida

1200 км

Маршрут по Беларуси: Смолевичи - Сосенки - Сморгонь - Тракели - Слоним - Пружаны - Большая Берестовица - Озеры - Бастуны - Лида - Несвиж - Марьина Горка - Смолевичи

Смотреть

 
Результаты 09.09.2022 - 12.09.2022
(Пятница - Понедельник)
«Ультрамарафон "Золотое кольцо 1000км"»
BRM Орг: Караван-Марафон

1000 км

два десятка городов и кандидатов Золотого кольца
- более сотни древнейших памятников архитектуры
- 95% дорог маршрута по отличному асфальту
- три путешествия на пароме по Волге
- шесть пунктов питания, шесть заправок водой/изотоником
- доступ к бэг-дропу на каждом КП

Маршрут https://www.openrunner.com/route-details/15218461

Смотреть

  До
Результаты 17.09.2022 - 18.09.2022
(Суббота - Воскресенье)
«Золото Вологодчины»
BRM Орг: Балтийская звезда

600 км

Разведовательная 600-ка по золотому кольцу Вологодской области. Маршрут: Череповец-Белозерск-Горицы-Кириллов-Ферапонтово-Вытегра-Лодейное Поле

Смотреть

 
Результаты 21.10.2022 - 23.10.2022
(Пятница - Воскресенье)
«Незолотая осень»
BRM Орг: Буревестник

1000 км

Бревет по маршруту: Нижний Новгород – Юрьевец – Кинешма – Судиславль – Кострома – Шуя – Выкса – Арзамас – Нижний Новгород

Смотреть

 
  25.10.2022 - 29.10.2022
(Вторник - Суббота)
«#IL12ck - 2022»
BRM Орг: Israeli-randonneur

1200 км

Tel Aviv, Caesaria, Bet Shemesh, Sde-Boker, Dead Sea, Sde-BokerMitzpe RamonNegev DesertEilat, Sde-Boker, Tel Aviv.

Смотреть

  До