wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb
2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002  

По времени

Результаты сезона 2018

Бревет «Кургальский», 200 км, 10.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:35 12:15 16:00 21:05 12:30 hard version
2 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:35 17:20 22:25 13:50 light version
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург M 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:35 13:05 16:35 22:00 13:25 light version
5 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:35 12:45 16:40 22:00 13:25 hard version
6 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 12:20 DNF


Бревет «Кургальский перезаезд», 200 км, 18.02.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:04 12:12 15:44 20:04 12:00


Бревет «Волоярвинский», 200 км, 03.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:05 14:15 19:50 22:55 13:50


Бревет «Волосовский-200», 200 км, 17.03.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 07:30 11:30 14:32 17:37 10:07
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 08:20 13:00 16:53 20:45 12:25
3 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург M 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25
4 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 07:30 12:30 16:35 20:18 12:48
5 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 07:30 12:38 16:45 20:18 12:48
6 Петров Игорь ЛесникНаВело 1966 ВАС СПб M 07:30 11:48 14:40 17:55 10:25
7 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 07:30 12:18 16:24 20:18 12:48
8 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 07:30 12:47 16:52 20:35 13:05
9 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 07:30 12:30 17:38 21:00 13:30
10 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00 13:00 16:45 20:35 12:35


Бревет «Сосновский», 200 км, 14.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 9:41 18:09 08:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 12:04 15:00 19:10 09:29
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:41 12:10 15:05 19:33 09:52
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:10 18:14 08:33
5 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:05 15:30 20:13 10:32
6 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:41 13:35 15:50 20:24 10:43
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:41 12:14 15:15 20:30 10:49
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:45 19:40 09:59
9 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:41 17:55 08:14 Трек 2017 года
10 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург F 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
11 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:41 15:15 20:30 10:49
12 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:37 17:45 22:35 12:54
13 Захаров Александр Suslic 1983 Санкт-Петербург M 09:41 DNF
14 Зерцалов Ян yaan 1983 СК Шершень Санкт-Петербург M 9:41 19:28 09:47
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:50 19:08 09:27
16 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:20 18:20 08:39
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:41 15:30 19:46 10:05
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
21 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 19:17 09:36
22 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 18:58 09:17
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:41 16:22 06:41
25 Мельникова Анастасия Mintwind 1991 Санкт-Петербург F 09:41 DNF
26 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 9:41 12:45 16:00 20:13 10:32
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 18:29 08:48
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
29 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Великий Новгород M 9:41 11:53 14:34 19:06 09:25
30 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:41 15:15 20:30 10:49
31 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 9:41 19:00 09:19
32 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 DNF
33 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург M 9:41 18:54 09:13
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 9:41 DNF
35 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
37 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 09:41 16:55 07:14
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:41 13:35 15:50 19:55 10:14
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:21 07:40
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 9:41 16:30 21:20 11:39
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54
42 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
43 Ус Жан Jean 1955 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 15:05 19:46 10:05
44 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:00 12:45 16:15 21:50 11:50
45 Харин Иван bublik-im 1993 СК Шершень Спб M 09:41 DNF
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:41 11:52 17:57 08:16
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (член клуба) Санкт-Петербург M 09:41 11:47 18:14 08:33
48 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54


Бревет «Сосновский бис», 200 км, 15.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:47 12:10 14:43 18:39 08:52
2 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:47 12:10 14:36 18:26 08:39
3 Филимонов Борис b45 1967 Санкт-Петербург M 09:47 12:20 14:30 19:28 09:41 Круг в обратную стор


Бревет «Южный-бис», 200 км, 21.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M DNS
2 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:13 11:38 15:25 19:53 10:40
3 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 09:13 11:51 15:15 20:18 11:05
4 Тупикова Екатерина Kuwapur 1992 Санкт-Петербург F 09:13 DNF
5 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M DNS


Бревет «Нарвский», 200 км, 21.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M
2 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M


Бревет «Пикалевский», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда (член клуба) Тихвин M
2 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M


Бревет «Олонецкая 300-ка», 300 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-30 22-04-2018 19-40 16 часов 15 минут
2 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 22-04-2018 3-25 22-04-2018 8-00 22-04-2018 14-30 22-04-2018 19-40 16 часов 15 минут
3 Кизнер Герман Dropdead 1992 Санкт-Петербург M


Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:40 18:01 08:33
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:00 18:10 08:42
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 18:30 09:02
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 09:28 13:33 14:20 19:07 09:39
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:10 18:46 09:18
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:05 13:15 17:10 07:42
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:11 19:00 09:32
8 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:50
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 ? 13:57 18:08 08:40
10 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:26 19:19 09:51
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 09:28 ? 14:03 17:58 08:30
12 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:55 19:39 10:11
13 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
14 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:11 19:10 09:42
15 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
16 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 11:00 13:10 16:38 07:10
17 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 15:50 сход DNF
18 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:35 08:07
19 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
21 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:55 20:04 10:36
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:50 19:27 09:59
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
24 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
25 Курноскин Алексей Alexey84 1984 без Москва M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:35 17:47 08:19
27 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 13:14 16:26 06:58
28 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
29 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 13:57 18:08 08:40
30 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:03 19:17 09:49
31 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург M 09:28 сход DNF
32 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Великий Новгород M 09:28 13:57 18:10 08:42
33 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:28 11:20 13:49 18:27 08:59
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:28 14:09 18:43 09:15
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:06 13:29 17:14 07:46
36 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 09:28 13:35 17:47 08:19 X
37 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:12 13:57 18:36 09:08
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:00 сход DNF
39 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:16 19:18 09:50
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:02 13:15 17:10 07:42
41 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург M 09:28 12:00 15:50
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург F 09:28 13:40 17:47 08:19
43 Смекалов Сергей Sergio 1986 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 13:15 16:38 07:10
44 Смирнов Владимир Vovka23 1996 Санкт Петербург M 09:28 11:36 14:22 19:07 09:39
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 11:46 14:37 18:39 09:11
46 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:09
47 Спиридонов Николай Troll 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:55 20:25 10:57
48 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 10:58 13:06 16:39 07:11
49 Столяров Александр centurn 1979 (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
50 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:20 19:07 09:39
51 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
52 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 09:28 11:51 14:50
53 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:09 13:29 17:01 07:33
54 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (член клуба) Санкт-Петербург M 09:28 11:36 13:22 17:13 07:45


Бревет «Сизьменский», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M


Бревет «Сокольский-4», 200 км, 29.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Бобков Андрей Andrej B 1989 Сокол M


Бревет «Горный», 200 км, 30.04.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер (член клуба) Санкт-Петербург M
2 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M
3 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M
5 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда (член клуба) Санкт-Петербург M


Бревет «Сайменский бревет 300», 300 км, 05.05.2018

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда (член клуба) Санкт-Петербург M
3 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M